Ответить
  • Hell_Cat Member
    офлайн
    Hell_Cat Member

    421

    11 лет на сайте
    пользователь #625307

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 19 июля 2012 15:02

    недавно заходили туда пообедать. это ужас какой-то. мое горячее несли час, притом официантка несколько раз подбегала и говорила, что через пару минут все будет. горячее принесла без гарнира, но в счет его включили. попросили вычеркнуть, т.к. на тот момент уже спешили. в итоге принесла гарнир и прежний счет. пришлось разбираться с администратором, которая стала обещать нам скидки и бонусы. отказались, т.к. желания идти туда больше нет.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 21 июля 2012 16:00

    Дык чего хотеть от столовки ? Видимо, местный genius loci в образе бабы Мани со шваброй не даёт превратить это место во что-то приличное.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • ghost12 Neophyte Poster
    офлайн
    ghost12 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #644941

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 августа 2012 21:27

    Народ, заведение просто старое... Прокуренное, интерьер давно не обновлялся... стулья засиженные... Все зависит от вкинутого бабла... а ТАм его давно не было

  • Hell_Cat Member
    офлайн
    Hell_Cat Member

    421

    11 лет на сайте
    пользователь #625307

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 3 августа 2012 09:06
    ghost12:

    Народ, заведение просто старое... Прокуренное, интерьер давно не обновлялся... стулья засиженные... Все зависит от вкинутого бабла... а ТАм его давно не было

    мы при посещении сидели на веранде. там все новое, диваны удобные. дело в обслуживании

  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 20 августа 2012 14:55

    Видимо с детства привык ходить туда, когда была столовая, потом Ресторан "Вояж", потом Пиплз.
    Посещаю пиплз очень часто с момента открытия.
    И пообедать и пива просто попить.
    Нравится их кухня, а именно сковородки, горшочки.
    Жаль что убрали из меню крылышки по бомбейски (как-то так)
    Любимое блюдо "Куч-ку-дук"

    После реставрации веранды, очень приятно посидеть там.

    Что касается обслуживания, за 5 лет только 2 раза оочень долго несли заказ. Персонал всегда приветлив.

    Интерьер, не надоедает. Нравятся стулья-бочки, хотя некоторые нужно бы пофиксить (в частности подлокотники)

    Согласен, что хотелось бы к пиву иногда жареных сухариков или фисташек.
    Еще соглашусь, что бывает очень накурено, особенно зимой.

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • svoda_dа Neophyte Poster
    офлайн
    svoda_dа Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #654495

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 августа 2012 14:10
    GooDMooD:

    Видимо с детства привык ходить туда, когда была столовая, потом Ресторан "Вояж", потом Пиплз.
    Посещаю пиплз очень часто с момента открытия.
    И пообедать и пива просто попить.
    Нравится их кухня, а именно сковородки, горшочки.
    Жаль что убрали из меню крылышки по бомбейски (как-то так)
    Любимое блюдо "Куч-ку-дук"

    После реставрации веранды, очень приятно посидеть там.

    Что касается обслуживания, за 5 лет только 2 раза оочень долго несли заказ. Персонал всегда приветлив.

    Интерьер, не надоедает. Нравятся стулья-бочки, хотя некоторые нужно бы пофиксить (в частности подлокотники)

    Согласен, что хотелось бы к пиву иногда жареных сухариков или фисташек.
    Еще соглашусь, что бывает очень накурено, особенно зимой.

    Хорошо, что ты ни разу не был на самой кухне и ничего не видел, боюсь после увиденного не то чтобы есть и пить там перестал, за квартал обходить стороной начал бы.

  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 31 августа 2012 12:44

    svoda_dа, ха ха. Какой смешной неофит.
    Бывал я там на кухне и не раз.
    Так что высер не защитан.

    На что хотелось бы обратить внимание, так это отсутствие горячей воды и мощной сушилки для рук или бум. полотенца в туалетах.

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • svoda_dа Neophyte Poster
    офлайн
    svoda_dа Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #654495

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 сентября 2012 08:32 Редактировалось svoda_dа, 2 раз(а).
    GooDMooD:

    svoda_dа, ха ха. Какой смешной неофит.
    Бывал я там на кухне и не раз.
    Так что высер не защитан.

    На что хотелось бы обратить внимание, так это отсутствие горячей воды и мощной сушилки для рук или бум. полотенца в туалетах.

    значит вывод один, или дома у тебя так же, или твой мозг отказывается анализировать визуальную информацию, или извини слаще морковки не ел ничего, а дальше пиплса не ходил. Потому как если для тебя то, что творится там на кухне норма, тогда смешной ты наш фото юзер, дальше разговаривать с тобой не имеет никакого смысла.
    ЗЫ в следующий раз когда пойдешь к своим дружкам на кухню покурить, не забудь пару фоток выложить, дабы развеять "миф" о ГРЯЗНЕЙШЕЙ, ПОЛНЕЙШЕЙ антисанитарии так любимого тобой быдло заведения, защитничек :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (3 сентября 2012 18:51)
    Основание: 3.5.13, 3.5.17

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 3 сентября 2012 08:36 Редактировалось BenderBR, 1 раз.

    svoda_dа, есть статистика отравление в сабже, фото кухни и т.п.?

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • svoda_dа Neophyte Poster
    офлайн
    svoda_dа Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #654495

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 сентября 2012 09:15 Редактировалось svoda_dа, 2 раз(а).
    Bender B.R.:

    svoda_dа, есть статистика отравление в сабже, фото кухни и т.п.?

    оно тебе надо? если ходишь туда и все устраивает ходи дальше и не парься, потом только у гастроэнтеролога не удивляйся.
    ЗЫ что касается кухни, сядь там как нить за барную стойку и боковым зрением увидишь всю прелесть местной кухни с техникой времен второй мировой, засаленными от жира и грязи полами и стойкой раздачи, а если посчастлвиться заодно и покуривающих возле сковородочек поваров :) и фотки не понадабятся со статистикой.
    ЗЫЫ еще один дружок местного стафа или любитель дешевенького пойла, под названием таллер, детектед.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (3 сентября 2012 21:32)
    Основание: 3.5.17

  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 3 сентября 2012 18:25

    какой гневный юзер ))) у-у-у
    Хотя больше смешной. Спасибо. улыбнул.

    svoda_dа:

    дальше разговаривать с тобой не имеет никакого смысла.

    согласен. бессмысленно.
    Я бы мог предложить интеллектуальную дуэль, но как вижу из постов, ты полностью безоружен.

    Bender B.R.:

    svoda_dа, есть статистика отравление в сабже, фото кухни и т.п.?

    возможно, нашего юзера обидели там или макарошек не доложили.

    Странно, но у меня со здоровьем все в порядке или доктора лукавят и не договаривают.

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • dryx MemberАвтор темы
    офлайн
    dryx Member Автор темы

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #76204

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 4 сентября 2012 09:41
    GooDMooD:

    какой гневный юзер ))) у-у-у
    Хотя больше смешной. Спасибо. улыбнул.

    svoda_dа:

    дальше разговаривать с тобой не имеет никакого смысла.

    согласен. бессмысленно.
    Я бы мог предложить интеллектуальную дуэль, но как вижу из постов, ты полностью безоружен.

    Bender B.R.:

    svoda_dа, есть статистика отравление в сабже, фото кухни и т.п.?

    возможно, нашего юзера обидели там или макарошек не доложили.

    Странно, но у меня со здоровьем все в порядке или доктора лукавят и не договаривают.

    +100500

  • 22077 Member
    офлайн
    22077 Member

    497

    19 лет на сайте
    пользователь #22077

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 4 сентября 2012 11:47 Редактировалось 22077, 3 раз(а).

    Не буду ввязываться в вашу интеллектуальную дуэль :) но если вы действительно считаете это заведение "хорошим", мне вас жаль, видимо в других просто не бывали. Хотя может вас и ваш интеллект устраивает прокуренное помещение с добитой мебелью, местечковый контингент, абсолютно бескультурный персонал с похабным обслуживанием. Заметьте про кухню, если ее можно так назвать в контексте данного заведения, я даже не говорю, у каждого вкусы разные, может действительно "макарошки" там и вкусные :) Счастья вам.

  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 4 сентября 2012 14:40

    Антон mx., когда у человека уровень интеллекта ниже собеседника, он начинает цепляться к выборочным словам.
    Извините, что "макарошки" не взял в кавычки сразу и смайлик не поставил.
    И кто вам сказал, что я не бывал в других заведениях?
    Могу сказать, что вкусная еда в "Золотом гребешке", "Пиковой даме", "Ренесансе". Не очень понравилась еда в "Фальконе"

    Я говорил, что мне нравится из еды в Пиплз. Если религия позволяет проскролить, а зрение в норме, то можно заметить, что именно.
    С персоналом никогда не было вопросов. Ладно я, но я вижу как обслуживают других. Конечно не так в ренесансе или гребешке, но хамства или грубости не замечал.
    Или вас тоже обидели?

    С вентиляцией согласен, это беда самого здания. Особенно зимой вечером. Хотя этим летом установили новый "кондей", вроде как получше стало.

    В любом случае забавно, как мой отзыв "срезонировал".
    В любом случае пиплз не единственное место где я бываю и не считаю это заведение единственным.
    Кому не нравится, тот ведь мимо проходит. ведь так?

    PS не надо себя утруждать жалея меня, у меня все хорошо ;)

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • 22077 Member
    офлайн
    22077 Member

    497

    19 лет на сайте
    пользователь #22077

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 4 сентября 2012 15:25 Редактировалось 22077, 6 раз(а).
    GooDMooD:

    Антон mx., когда у человека уровень интеллекта ниже собеседника, он начинает цепляться к выборочным словам.
    Извините, что "макарошки" не взял в кавычки сразу и смайлик не поставил.
    И кто вам сказал, что я не бывал в других заведениях?
    Могу сказать, что вкусная еда в "Золотом гребешке", "Пиковой даме", "Ренесансе". Не очень понравилась еда в "Фальконе"

    Я говорил, что мне нравится из еды в Пиплз. Если религия позволяет проскролить, а зрение в норме, то можно заметить, что именно.
    С персоналом никогда не было вопросов. Ладно я, но я вижу как обслуживают других. Конечно не так в ренесансе или гребешке, но хамства или грубости не замечал.
    Или вас тоже обидели?

    С вентиляцией согласен, это беда самого здания. Особенно зимой вечером. Хотя этим летом установили новый "кондей", вроде как получше стало.

    В любом случае забавно, как мой отзыв "срезонировал".
    В любом случае пиплз не единственное место где я бываю и не считаю это заведение единственным.
    Кому не нравится, тот ведь мимо проходит. ведь так?

    PS не надо себя утруждать жалея меня, у меня все хорошо ;)

    Когда у человека комплексы неполноценности или его обижали, били и дразнили во дворе, в школе, в институте (нужное подчеркнуть), он почему то на каждом шагу кричит о том, что он высоко интеллектуален, а все остальные плебеи :) Я вот лично с вами не знаком и не позволяю себе высказываться о превосходстве своего интеллекта над вашим, хотя по некоторым повторяющимся словам в ваших постах, можно сделать кое какие выводы, ну да ладно.
    Очень интересен ваш подбор "других" заведений где вы бывали. Если можно поподробнее, что такого вкусного вы там попробовали? Просто интересно. Что же, если позволите по порядку.
    Золотой гребешок. Интересно, что же вкусного вы ели в этом заведении? Фуагра (причем всех трех видов)? У меня язык не поворачивается назвать это блюдо фуагрой. Море продукты? Если бы их не морозили по несколько раз (как бывало когда ресторан только открылся) то может они и имели какой то бесподобный вкус. И так со всем остальным, давно ресторан перестал быть модным и "вкусным", хотя по моему мнению никогда им не был. Единственный плюс этого заведения-винный погреб с великолепным подбором вин и местный сомелье (Леша привет тебе).
    Пиковая дама. Есть пару блюд которые заслуживают внимания, в остальном как сказала Нона Анзоровна (владелица заведения): "Ресторан не для зарабатывания денег, а для статусности и приема партнеров. Если будет работать хотя бы в ноль-будем рады". Поэтому готовят там отменно для "своих" гостей, ну а для остальных как придется.
    Ренессанс. Здесь не буду ничего говорить, с Александром Сергеевичем Пархимчиком (владельцем данной сети) знаком еще с его первого детища р-на Стейкхауз (если помните такой), ресторатор с большой буквы, этакий белорусский Новиков. Ну а Ренессанс увы сейчас уже не в моде и готовят там посредственно, хотя стоит отметить, что годика два назад кухня там была великолепная (может вы о том времени :) ).
    Фальконе. Еда там не то чтобы немножко может не нравиться, она там просто ужасна. Честно говоря не знаю с чего бы повару платят такую зарплату (около 4500$) и повар ли он вообще, а так же не совсем понятно упоминание вами данного заведения в данном контексте. Наверно так, "до кучи" как говорится, "это же вроде как круто" :)
    Несколько не хотел вам что то доказать, лишь высказал свою точку зрения относительно данных заведений, которая может расходиться с вашей высокоинтеллектуальной :) еще раз удачи вам и улыбок!
    ЗЫ если уж начинаете писать о чем то, удосужтесь не "мельком" побывать в заведении и вообще побывать, а то складывается стойкое чувство, что видели звон (за объективом камеры, снимая свадьбу, юбилей и тд) да не знаете где он.

  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 4 сентября 2012 21:44
    Антон mx.:

    Когда у человека комплексы неполноценности или его обижали, били и дразнили во дворе, в школе, в институте

    Это вы на собственном опыте основываетесь? ок.
    Приятно, что вы так заботливо изучаете мой профиль )))
    Разочарую вас, свои мнения я высказываю основываясь исключительно из посещения заведений вне рабочего времени.
    Видимо в пиковой даме мне везло и я был из "своих"

    Я очень рад, что вы знаете столько фамилий. С каким пафосом вы из преподнесли )))
    Но меня такими унылыми познаниями не удивишь ;)

    Говоря о еде вы основываетесь на собственном вкусе, поэтому не следует пытаться его привить другим.
    Кто его знает, может вы тот еще пищевой извращенец.

    В общем бон апетит вам.

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • 22077 Member
    офлайн
    22077 Member

    497

    19 лет на сайте
    пользователь #22077

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 4 сентября 2012 22:44 Редактировалось 22077, 5 раз(а).
    GooDMooD:

    Антон mx.:

    Когда у человека комплексы неполноценности или его обижали, били и дразнили во дворе, в школе, в институте

    Это вы на собственном опыте основываетесь? ок.
    Приятно, что вы так заботливо изучаете мой профиль )))
    Разочарую вас, свои мнения я высказываю основываясь исключительно из посещения заведений вне рабочего времени.
    Видимо в пиковой даме мне везло и я был из "своих"

    Я очень рад, что вы знаете столько фамилий. С каким пафосом вы из преподнесли )))
    Но меня такими унылыми познаниями не удивишь ;)

    Говоря о еде вы основываетесь на собственном вкусе, поэтому не следует пытаться его привить другим.
    Кто его знает, может вы тот еще пищевой извращенец.

    В общем бон апетит вам.

    Это основывается на ваших высказываниях, не уподобляйтесь детскому саду переворачивая слова с ног на голову, в отсутствии аргументов :). Я с вами не собирался делиться всеми моими познаниями, для меня вы скучны и предсказуемы как собеседник, здесь речь идет о конкретном заведении и раз уж так повелось о кухне других заведений Минска о названиях которых "вы с таким пафосом" :lol: говорили (от чего ваша реплика про фамилии превращается в тыкву), какой вопрос такой ответ. Только знаете, как говорил М.Жванецкий "Давайте спорить о вкусах устриц с теми, кто их ел", впечатление такого человека вы у меня не вызываете, а уж тем более того кто действительно бывает в вышеупомянутых заведениях, просто не представляю такого, который сегодня идет в вонючий Пиплс и ест "макарошки", а завтра рассуждает о вкусе Фламбе из филе дорады в Фальконе :lol: Дальнейшая бесседа с вами для меня не имеет никакого смысла, видимо Пиплс это действительно заведения вашего полета, человек мыльный пузырь как оказалось на поверку, не более :)
    Аревуа!

  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 5 сентября 2012 09:56 Редактировалось GooDMooD, 1 раз.
    Антон mx.:

    для меня вы скучны и предсказуемы как собеседник

    Вот в этом мы схожи ;)

    Антон mx.:

    просто не представляю такого

    ну вот и разобрались. Вы узко мыслите, а я мыльный пузырь.

    В любом случае спасибо, улыбнули, хотя "Петросяны" не те комики, которые вызывают у меня улыбку.

    Антон mx.:

    Аревуа!

    +1

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 5 сентября 2012 10:57

    Антон mx., честно говоря, немного странная реакция, человек сказал, что ЕМУ было где-то вкусно, в чем проблема. Мне с голодухи и гамбургер вкусно будет завалить и пофик на само заведение. Как вообще жизненная позиция Тагворян связана со вкусом блюд?

    Подскажи, что ли, где сейчас вкусно, если настолько в теме (не стебаюсь).

  • 22077 Member
    офлайн
    22077 Member

    497

    19 лет на сайте
    пользователь #22077

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 5 сентября 2012 13:15 Редактировалось 22077, 3 раз(а).
    filius:

    Антон mx.,
    Подскажи, что ли, где сейчас вкусно, если настолько в теме (не стебаюсь).

    В любом заведение Вадима Прокопьева , кроме пожалуй Ньюса, хотя готовят там неплохо (особенно завтраки :super: ) но как по мне устарел и морально и визуально, а мне нравиться получать от еды не только вкусовые качества, но и эстетическую обстановку вокруг меня. А гамбургер я и сам люблю слопать, особенно ночью :)
    зы. люди которые ничего из себя не представляют, но имеют неосторожность на каждом шагу ставить свой "интеллект" выше других, кроме как раздражения и пренебрежения у меня ничего не вызывают, поэтому такая реакция на пустые слова.
    Что касается жизненной позиции госпожи Тагворян, то связь здесь что ни на есть прямая, в любом деле все получается и имеет свой превосходный "вкус", когда это делается с полной отдачей и преданностью делу. Но эту женщину я очень уважаю, свой превосходный "вкус" у нее получается достигать в других делах, которые далеки от ресторанного бизнеса и более прибыльны :)