Ответить
  • SLR Senior Member
    офлайн
    SLR Senior Member

    1053

    18 лет на сайте
    пользователь #55918

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 17 ноября 2009 11:53

    Отзывы все как один негативные...

    Раньше были, все остались довольны в-целом.

    Никаких координальных изменений не произошло в последнее время в данном заведении?

  • dryx MemberАвтор темы
    офлайн
    dryx Member Автор темы

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #76204

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 18 декабря 2009 15:18

    Хочу новый год в ПИПЛ*С отметить. Народ , подскажите, может кто был там в прошлом году. Как это было ? Просто цена сладкая 200 тыс. И обещают, что будет весело. Ну я пока не знаю , деньги еще не платил, вот и спрашиваю...............Спасибо:)

  • 22077 Member
    офлайн
    22077 Member

    497

    19 лет на сайте
    пользователь #22077

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 26 декабря 2009 04:50 Редактировалось 22077, 1 раз.

    Редкостный быдлятник. Как только заведение открылось то было очень даже ничего, хорошая кухня, обслуживание на уровне, вопрос был только в вентиляции когда много народу очень накурено. А сейчас это просто нет слов.... Полный отстой. Ни ногой туда

  • Stoch Neophyte Poster
    офлайн
    Stoch Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #211352

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 февраля 2010 01:33

    Что могу сказать про заведение, хотелось с ними по-доброму , но есть ощущение что там только быдло тупое и тусуется, администрация всегда на стороне непонятного и тупого.... И это бы ничего но и обслуживание на низшем уровне, ждать предзаказаное горячее в течении часа это уж слишком. А о качестве подбора персонала вообще лучше не думать, да мой дедушка лучше кадры подбирает неуважительное и презрительное отношение обслуживающего персонала настораживает, а то как они защищают богватеньких клиентов, при довольно немалой сумсме моего заказа, вообще наводит на размышления о сговоре с целью наживы...

    Короче крайне негативное мнение больше туда не пойду и никому не советую!!!

  • dryx MemberАвтор темы
    офлайн
    dryx Member Автор темы

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #76204

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 5 марта 2010 15:19
    Stoch:

    ЧИ это бы ничего но и обслуживание на низшем уровне, ждать предзаказаное горячее в течении часа это уж слишком.

    А чтобы не ждать предзаказанное горячее блюдо по часу, попробуйте заказать хотя бы по салату и по паре холодных закусок (их , по-моему, в меню там предостаточно), что бы не сидеть за пустым столом. И как на счет чаевых официанту??? Всего парочку таких приемов и было бы все по другому. Я праздновал свой Д.Р. мне все очень понравилось, и обслуживание, и кухня, и все остальное.

  • Panenka Member
    офлайн
    Panenka Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #179332

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 5 марта 2010 15:27

    . И как на счет чаевых официанту???

    чаевые ж в конце, а горячее - в начале.))

  • dryx MemberАвтор темы
    офлайн
    dryx Member Автор темы

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #76204

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 5 марта 2010 16:14

    Это конечно понятно, но у меня дисконтная карта и меня знают, может поэтому и все быстро и вкусно......не знаю

  • Stoch Neophyte Poster
    офлайн
    Stoch Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #211352

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 марта 2010 17:21

    ... но у меня дисконтная карта и меня знают, может поэтому и все быстро и вкусно......не знаю

    Скорее это является определяющим фактором, ибо и салаты и всяческие другие холодные закуски присутствовали, просто когда делается предзаказ, уже кат-то составляется очередность и время а если вместо часа мне предлагают сидеть с холодными закусками 2 или даже больше это неприемлемо!

    А про чаевые, ты не прав, я даю чаевые за хорошее обслуживание, за созданую атмосферу, а не просто за то что они делают свою работу абы как!

  • Veter Senior Member
    офлайн
    Veter Senior Member

    1246

    21 год на сайте
    пользователь #8156

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 8 марта 2010 23:53

    Это конечно понятно, но у меня дисконтная карта и меня знают, может поэтому и все быстро и вкусно

    Ну так это же плохо.

    То есть не то плохо, что они знают постоянных клиентов и стараются им угодить, плохо что у нас часто раздают эти дисконтные карты всяким родственникам-знакомым владельцев, в итоге официанты вьются вокруг столиков этих "випов", забивая на обычных клиентов. В итоге в ряд заведений просто не хочется заходить, зная что будешь там на положении "второго сорта", даже если сделаешь хороший заказ и оставишь нормальные чаевые.

    Не имею в виду лично Вас и это заведение, конечно, не подумайте. Но такую ситуацию наблюдал очень часто. И по-моему это неправильно. Постоянные клиенты, конечно, важны, но не в ущерб тем, кто пришел в заведение впервые. Если мне какое-то заведение не понравится первый раз, я потом вряд ли туда приду когда-нибудь еще. И наоборот, закрою глаза на какие-то недостатки в будущем, если мне понравилось первое впечатление.

    Ты думаешь, что я человек? Я -- ветер!
  • PB Senior Member
    офлайн
    PB Senior Member

    1184

    21 год на сайте
    пользователь #3996

    Профиль
    Написать сообщение

    1184
    # 21 ноября 2010 23:41

    Давно не был в Пиплз, т.к. в последние разы однозначно не нравилось. В эту субботу компанией из 8 человек случайно туда попали, причем без заказанного столика. Посадили в банкетный зал, приятно отличающийся от основного пространства заведения ненакуренностью и относительной тишиной.

    Был очень приятно удивлен быстротой и качеством обслуживания. По посадке девушка подошла почти сразу, взяла заказ на пиво, быстро принесла, взяла вторую часть заказа (закуски), потом через минут 5 взяла заказ на горячее и почти сразу принесла салаты и карпаччо. Еда появлялась на столе очень быстро; с завидной частотой девушка приходила справится, не нужно ли еще что-то. Пиво - разлиной бивер за 7 тыс, дешево. Еда тоже недорогая, большие салаты до 20 тыс, горячие - есть и до 20 тыс, почти все "дорогие" до 30 тыс. По вкусу - не шедевр кулинарного искусства, но вполне ничего.

    Итого - неожиданно, насколько опыт от посещения оказался противоположен "предубеждению". Не реклама, вероятно просто повезло, в том числе и с залом. Когда уходили, пройти через прокуренный основной зал было довольно неприятно - чересчур много дыма и шума. Для курящих компаний зайти, попить недорого белорусского пива - самое то место

  • malpa230 Member
    офлайн
    malpa230 Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #215658

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 27 декабря 2010 18:24

    Был тут на днях, х....я полнейшая(прежде чем открывать кафе надо найти толковых поворов.) Если приглосят бесплатно не пойду ОДНОЗНАЧНО.:tongue:

  • alex6999 Senior Member
    офлайн
    alex6999 Senior Member

    620

    15 лет на сайте
    пользователь #151603

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 23 января 2011 14:50

    был там. царит шум и гам, разговаривать невозможно, быдлятник какой-то, хоть-бы музыкой глушили.

    цены на еду - выше среднего, вкус так себе.

    мало того принесли не всё что я закал, склероз похоже у них.

    больше туда не ногой

    Гав!
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 24 января 2011 17:23

    Странно, была в субботу, всем довольна. Обслуживали быстро, еда понравилась

  • Stroitell Member
    офлайн
    Stroitell Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #134387

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 26 января 2011 13:08

    Кстати, в Пиплс сварили свое пиво "Талер". 3 сорта. Светлое, темное и пшеничное. Темное не пробовал. Светлое эмоций не вызвало. Пшеничка очень понравилась:super:

  • dryx MemberАвтор темы
    офлайн
    dryx Member Автор темы

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #76204

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 2 октября 2011 10:29

    А мне в субботу светлое понравилось больше, да и темное на ура зашло, правда вот пшенички не было, говорят перестали варить, а зря.......
    Там кстати, вечером играла группа, очень понравилось, репертуарчик такой прикольный, что после второй бутылки мы тоже пустились впляс......Так держать !!!

  • Evgen_vit Member
    офлайн
    Evgen_vit Member

    162

    18 лет на сайте
    пользователь #46706

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 3 октября 2011 16:34 Редактировалось Evgen_vit, 1 раз.

    заходил туда пару раз пообедать.

    15-20 минут уходит на заказ -принесут-покушать.... вроде нормально...
    ценник на обеденное меню ~ как в близлежащих столовках, только вкуснее и больше....
    может вечером там хуже... не знаю.

  • Ksandra237 Senior Member
    офлайн
    Ksandra237 Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #405246

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 19 октября 2011 16:56

    несколько раз заходили-не понравилось. цены завышенные,порции маленькие и накурено очень сильно.

    Сила дьявола в его ангельском терпении.
  • ARHIC Senior Member
    офлайн
    ARHIC Senior Member

    1546

    14 лет на сайте
    пользователь #174264

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 24 ноября 2011 20:00

    По поводу накурено-ДА!!! Ав остаоьном ок. Пиво хорошее. цены приемлимые. и потанчить можно!)))

  • dryx MemberАвтор темы
    офлайн
    dryx Member Автор темы

    194

    17 лет на сайте
    пользователь #76204

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 июня 2012 09:19

    Вчера зашел с другом попить тамошнего пивка. Довольно прикольная летняя терраса с диванчиками. Администратор Вероника приятно удивила внимательным отношением, а также порадовал тот факт, что в кафе наконец-то начнутся трансляции футбола. Уже заказали столик на финал...

  • OMolly Senior Member
    офлайн
    OMolly Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #168558

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 7 июня 2012 11:50 Редактировалось OMolly, 1 раз.

    Мне пивас там нравится и скорость обслуживания девчат. Интерьер не напрягает - без пафоса. не плохое заведение. Для забежать, выпить пиваса и перекусить .