Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Kirby Sentria

Ответить
  • misha_sini Senior Member
    офлайн
    misha_sini Senior Member

    1117

    13 лет на сайте
    пользователь #253580

    Профиль
    Написать сообщение

    1117
    # 22 мая 2010 00:10

    oooph!

    +100500:super:

  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 26 мая 2010 01:58

    oooph!,

    oooph!:

    вещь обалденная. тот кто пишет плохие комментарии либо не видел эту машину вообще, либо просто завидует тем,кто ее может себе позволить. да, дорого, но есть за что заплатить. это ИМХО, поэтому помидорами не кидаться!

    Из обалденного в нем только 1 вещь - алюминий ( для тех людей кто любит вещи из металла) и качество сборки - ВСЁ, ДОСТОИНСТВА ЗАКОНЧИЛИСЬ ( так как и Вы вставили Имхо - вставлю и я - пылик оцениваю по способности очистить какую-либо поверхность от пыли без её перемещения с одного места в другое ( как это происходит у всех отечественных пылесосов СССР: "Тайфун", "Циклон" и т.д., т.е сколько забираем пыли с одного места - столько он выдувает её в другое); остальные функции - типа: фара мощная от Краза, химчистка ковров, котов, укладка шерсти хомячку - побоку!!!!!!!)

    Вы сможете убрать пыль с помощью кирбидона со шкафа или книжных полок под потолком, что бы после не приходилось возится с тряпками - найн, а если скажете, что сможете - то Вы явно его не видели в глаза. Последний раз объясню для людей на броневике - существуют пылики разных фирм ценой от 190$ - 2000$ с превосходными характеристиками и ровно с такими же возможностями борьбы с пылью, но не это д.....мо, оно в эту категорию не в п и с ы в а е т с я. Даже если он бы стоил 50$ или 250$. И не надо здесь рассказывать про "пиндосов" - эти свиньи приходя домой обувь не снимают, видимо это объясняет зачем пылесосу нужна ФАРА :D - что бы поутряне отыскать свои кеды за шкафом или за кроватью, если и не в худших местах.

    Адьос мучачес и поклонники кирбидона. :lol:

  • 165510 Onliner Auto Club
    офлайн
    165510 Onliner Auto Club

    3090

    15 лет на сайте
    пользователь #165510

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 30 мая 2010 15:35

    Aaz_Brest, цептеры продаем? или рейнбоу? или жабка душит?)

    "сделайте мне минет... или чайку принесите"(с)
  • simka Senior Member
    офлайн
    simka Senior Member

    2356

    20 лет на сайте
    пользователь #14352

    Профиль
    Написать сообщение

    2356
    # 25 июня 2010 16:17

    oooph!, не вы ли подрабатываете на РЛ компани?;)))а может дият порока оттуда вы..так скать "выпускник"?:)))):idea::roll::super::D:D:D:D:D:D

  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 июля 2010 20:06

    Такое ощущение что здесь пишут бабки базарные. Пользуюсь аппаратом уже два года. Покупал КОНЕЧНО ЖЕ не по диллерской цене, она увеличена троекратно, впрочем как и на большинство продаваемых у нас товаров. То что дилеры недоучки и несут чепуху тоже согласен. Но сам аппарат по эффективности чистки ковров многократно превзойдёт любой другой. Лично провёл множество экспериментов начитавшись необоснованой ахинеи. То что он дорогой и шумит это единственные его минусы которыми его все упрекают. Но пылесос же нужен для того, что бы ковры и мебель были чистыми и он это делает в отличии от большинства пылесосов, например томаса который уже давно пылится у меня в шкафу. Вот это реальный кал, хотя иногда помогает помыть мебель, чем не может похвастать кирби. Зато от каши из гниющей кожи, которая есть в каждой постели, в каждой квартире, никто, никогда, не избавляется. Просто не чем, другие пылесосы могут делать только поверхностную чистку. Тут уж с кирби точно некому тягаться. Например разрекламированый и лишь по этому дорогой цептер со своим паром это убийство клещей температурой. Но они то при этом из матрасов не убегают, а продолжают гнить в недрах вместе с кожей и для аллергиков это не выход. Вобщем если вчитаться во все форумные какашки против кирби , легко заметно что пишут недовольные завышеной ценой, неразобравшиеся и ниразу не пользовавшиеся им зрители презентаций. А их как правило показывают некомпетентные взятые с улицы слабоумные сотрудники, которые и сами толком ничего про него не знают, а поэтому и объяснить не могут. Вместо того что бы смотреть их пургу закажите чистку на дом, уже появились в Минске такие. Вот и увидите реальные результаты, зачем эта пустая болтовня основаная только на мнениях людей, большинство из которых даже и не видели кирби вживую :wink:

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 6 июля 2010 18:17

    А почему кирбю хвалят только юзеры со статусом "Neophyte Poster"? :D

  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 июля 2010 21:36

    А почему Energetic "Левша Team" считает что если он оставил 1000 сообщений на форуме, то он лучше разбирается в обсуждаемой технике (возможно и во всём остальном) чем "Neophyte Poster" который высказал мнение только по интересующему вопросу и не сует нос в вопросы его не касающиеся. ??? Возможно Energetic гордится своим достижением и считает, что человек оставивший массу автографов на заборе обладает выдающимся интеллектом и всеобластными познаниями?

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 6 июля 2010 23:35

    Megaalex, не обольщайся глубинной чисткой, которую якобы делает кирби. У него банально не хватит мощности для этого.

  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 июля 2010 18:22

    Уважаемый Energetic судя по вашим высказываниям вы не только не держали кирби в руках но и даже не видели демонстрацию от всем надоевших дилеров. Тогда бы имели хоть малейшее представление о его принципе, а не писали ересь о скорости вращения счётчика, которая по вашему мнению влияет на эффективность уборки. Форум для того чтобы люди смогли составить мнение об обсуждаемом товаре. Ваши догадки и сарказм в адрес техники о которой вам мало что известно, вряд ли заинтересуют мнение разумных людей. А если вам просто нравится гадить форумы, лучше повысказывайтесь в адрес к примеру макдональса, они травят детей без зазрения совести и у вас будет возможность насобирать ещё 1000 сообщений для галочки.

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 12 июля 2010 21:35

    Megaalex, аргумент типа "да вы же ничего не понимаете!" не катит :roll: Не будем отклонятся на макдональсы и давай лучше послушаем самих кирбистов:

    "С помощью щетки для глубинной чистки почистили матрац. Затем взяли 2 тонкие автомобильные подушки и положили черные тряпки под них и попробовали извлечь грязь. Результат - Кирби не смог достать грязь из тряпки. Я сам был немного в шоке. Я надеялся, что хоть какой-то результат будет, хотя умом и понимал, что это не реально. Хотя тряпка на Кирби была опять грязная. Вывод демонстратора (тоже несколько обескураженного) - между двумя подушками (тонкими) создается воздушная прослойка, которая мешает воздушному потоку. Тогда черную тряпку с пылью положили между двумя тонкими подушками и повторили тест. Результат - тот же. Попытались почистить зибрашем черную тряпку, положенную на подушку, а поверх тряпки сложенную футболку. Результат - Кирби не чистит." http://znak-kachestva.ru/?action=view_news&id=129

    :lol:

  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 июля 2010 00:06

    Ой извините конечно же energetik, что высказался о вашем непонимании обсуждаемого вопроса, хоть вы и в очередной раз это доказали. У вас даже собственного мнения толком нет и основаны они на чьей то писанине нарытой в интернете. Подобным образом собирают информацию приподъезные бабушки, для сплетен. И где там упоминается что это пишет кирбист и почему вообще можно верить написанному, кто этот авторитетный автор? Тем более уже говорилось что кирбисты сами толком не понимают что продают, их только учат навязывать товар аргументами. Это обычные недалекие люди с улицы и стоновятся любые желающие, которые пару месяцев ил даже дней отработав и ничего не продав ищут новую работу, потому что оплачивают бензин для поездок на демонстрации из своего кармана, и деньги скоро заканчиваются, отсюда и бешеная текучка. Методы работы компании достаточно гнусные и недоученые диллеры оставляют массу негатива и портят репутацию этой же компании. Но если не учитывать ту маразматичную цену которую требуют жадные продавцы, а непредвзято взять и оценить аппарат, ведь именно о нем здесь идет речь. Попользоваться, сравнить с другими, убедиться собственными глазами, всё взвесить, то придут несколько иные выводы. Можно провести соцопрос тех кто видел демонстрацию, поменял бы он без доплаты свой пылесос на кирби. Можете быть уверенными что болишинство с радостью согласится, так как каждый видел разницу и кучи грязи в своем доме. Откуда же она если кирби такой неэфективный а другие пылесосы супер? И задайтесь вопросом почему он столько лет в мире продаётся несмотря на дикую цену?? Или по 4000$ его покупают строго лохи и зазомбированные диллерами??? А он на самом деле шыльная китайская пустышка, которая ваще не чистит и даже не всасывает, а люди ведутся исключительно на басни чудопродавца? Energetic Почему вы считаете что уровень интеллекта других соответствует вашему? Есть же люди которые всё взвешивают и основываются на собственных выводах, а не на форумных сплетнях. У некоторых моих знакомых есть кирби, а сам я пользуюсь им уже 2 года и покупали мы по цене того же томаса (просто надо знать где:) Возможно поэтому мы не возмущаемся ценой а говорим о его реальной эффективности без особых нареканий, ведь нам есть на чём основать мнение. Вы же можете продолжать эту бессмысленную дискуссию и поиски помоев а дрес по каким то причинам ненавистного вам аппарата, думая обо мне что угодно, я же о вас больше не думаю вообще. Всего вам доброго :)

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 14 июля 2010 07:16

    Megaalex, если ты заметил, то именно неадекватная цена и надувательские методы продаж и вызывают недоумение. Вот и ты не удержался: и якобы сам владелец такого аппарата и знакомых приплел. Почему я должен верить тебе, а не тому товарищу по ссылке? :lol:

    Никто ж не спорит, что за 200 баксов это вплоне себе нормальный аппарат. Только почему-то без автосматывания шнура :roll:

  • Irissik Neophyte Poster
    офлайн
    Irissik Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #194678

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 июля 2010 08:44

    Прочитала множество высказываний, но из за их противоречивости собственного мнения сложить не получилось. Решила не прибегать к помощи дилеров, которые само-собой заинтересованы в продаже, а обратилась в [censored by Guerilla] где при чистках на дому используют такой аппарат. Захотелось увидеть результат наглядно. Вызвала и почистила 2 ковра, матрас и кресло. Не скажу, что впечатлилась и стала фанаткой кирби, но и плохого сказать нечего. Аппарат с виду качественный и внешне похожего ничего не встречала. На коврах хоть и остались некоторые пятнышки, но они стали яркими и пушистыми, чего давно не наблюдалось от моего моющего. Не знаю чем ещё чистят матрасы, но меня устроило то от чего я избавилась - не очень приятное зрелище. А кресло мыли каким то другим прибором, вроде кирби не подходит. Вобщем впечатление об аппарате в целом положительное, но покупать за такие деньги точно не собираюсь, но и иметь такой не отказалась бы точно :) Убедилась что грязью его поливают из за методов продажи, в эффективности его нечем упрекать, поэтому и в сообщениях упоминается только, что он шумит, что тяжелый и что шнур не сматывается или сарказм что у него зачем то фара и бла-бла-бла, но ничего конкретного. С таким же успехом можно обсуждать любой другой прибор.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (14 августа 2010 10:38)
    Основание: пункт правил 3.5.15, 3.5.16

  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 16 июля 2010 23:50

    Irissik, читайте внимательно - я сравнивал его и пылики других марок; рассмотрение цены, для человека который выбирал между Кирби и др. марками, - был самый последний вопрос.

    А вот то, что Ваш пост похож на пост Megaalex, это видно явно, я почему-то не удивляюсь, что с одного компа, одним и тем же человеком.

    Убедилась что грязью его поливают из за методов продажи, в эффективности его нечем упрекать, поэтому и в сообщениях упоминается только, что он шумит, что тяжелый и что шнур не сматывается или сарказм что у него зачем то фара и бла-бла-бла, но ничего конкретного.

    Ради того, что бы успокоить Ваш интерес: какой же пылик выбрал, выше указанный человек, - да Рэйнбоу, но он не кричит, что старый валяется в гараже и это супер-мегакруть - на ряду с ним трудится Miele. А вот если на пороге у него в другой раз появятся кирбидоны - я думаю, что шеи у них будут свернуты в нужном направление.

  • Aaz_Brest Member
    офлайн
    Aaz_Brest Member

    352

    16 лет на сайте
    пользователь #116323

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 17 июля 2010 00:40

    Megaalex, (забуду про нормальное отношение к оппоненту\собеседнику - без этого просто никак :evil: )

    Например разрекламированый и лишь по этому дорогой цептер со своим паром это убийство клещей температурой. Но они то при этом из матрасов не убегают, а продолжают гнить в недрах вместе с кожей и для аллергиков это не выход.

    ЙОУ чудило - у тебя матрац, сделан из сетки в которую набиты гусиные перья, ты знаешь про существование простыней :tongue: . Теперь объясняй как кожа попадает через плотную ткань простыни и ещё более плотную поверхность матраца внутрь его :conf: Допускаем попадает - этот дроцифильный пылик сможет её от-туда вытащить со своими 120 Аэроваттами - не смешите мои носки они и так порваны.

    Но пылесос же нужен для того, что бы ковры и мебель были чистыми и он это делает в отличии от большинства пылесосов, например томаса который уже давно пылится у меня в шкафу. Вот это реальный кал, хотя иногда помогает помыть мебель, чем не может похвастать кирби.

    Ммм-дя..... чудак - противоречим самим себе :molotok:

    Можно провести соцопрос тех кто видел демонстрацию, поменял бы он без доплаты свой пылесос на кирби. Можете быть уверенными что болишинство с радостью согласится, так как каждый видел разницу и кучи грязи в своем доме. Откуда же она если кирби такой неэфективный а другие пылесосы супер?

    Начнем с меня, пылик - отстой, если говорить о нём как о пылесосе; - химчистку делаю в химчистке. Свой на него никогда не поменяю, даже даром если будут отдавать

    Вместо того что бы смотреть их пургу закажите чистку на дом, уже появились в Минске такие.

    Приффетт кирбидон - я думаю когда этой продукцией заинтересуется "Защита прав потребителей" и др. после многочисленных судебных разбирательств - они с Минска и съедут :lol::D

  • Megaalex Neophyte Poster
    офлайн
    Megaalex Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #255699

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 25 июля 2010 22:51

    Уважаемый Aaz_Brest не буду уподабливаться вашему быдлячьему стилю написания несмотря на необоснованные язвы в мой адрес, помня о поговорке - " не стоит спорить с дибилами иначе опустишься до их уровня где у них больше опыта"

    Я думаю ваша реплика рассмешила не только меня, но и тех кто хоть мало мальски разбирается в обсуждаемом вопросе в отличии от вас.


    ЙОУ чудило - у тебя матрац, сделан из сетки в которую набиты гусиные перья, ты знаешь про существование простыней redtongue.gif . Теперь объясняй как кожа попадает через плотную ткань простыни и ещё более плотную поверхность матраца внутрь его confused.gif Допускаем попадает - этот дроцифильный пылик.....

    Не собираюсь вас в чём либо переубеждать, это явно бесполезно, просто взгляните на этот ролик

    для расширения своих познаний и продолжайте спать в этом с пеной у рта доказывая что такого не бывает и вас спасает простынь. Если бы вы видели демонстрацию аппарата вы бы наблюдали такую картину в своей постели и вам бы точно запомнилось, следовательно вы аппарата даже в глаза не видели. Тогда напрашивается вопрос - А с каких тогда побуждений вы так яростно поносите неизвестный вам прибор??

  • h8 Member
    офлайн
    h8 Member

    229

    18 лет на сайте
    пользователь #54886

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 6 августа 2010 03:40

    любое отношение, будь оно плохим или хорошим, это хорошо, говорят значит процесс идет. Я демонстрацию видел, былиб деньги купил, кредиты я просто не люблю, все кто думает что его наеб.... просто всегда так думает, одним словом недалекий человек. При личном разговоре я б всем объяснил, что по-чем кто он и почему так думает,

    тот кто пишет плохие комментарии либо не видел эту машину вообще, либо просто завидует тем,кто ее может себе позволить. да, дорого, но есть за что заплатить. это ИМХО, поэтому помидорами не кидаться!

    примерно так, и не надо слушать долбанутых россиян и по отзывам составлять мнение, надо слушать только маму и папу)))) С Уважением Граф Истиное Мнение!!:znaika::znaika::znaika:))))))))))))):)

  • Serik83 Neophyte Poster
    офлайн
    Serik83 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #179592

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 августа 2010 22:35

    Aaz_Brest, вот человек жжет , никак не уймется что втюхали ему рейнбоу )))))))) или выгнали с собеседования когда в кирби просился?, тудаж всех мало мальски сообразительных берут ...... даже не хочется ничего писать такому человеку, неадекват........ читаю- ржунемогу :super:

  • Serik83 Neophyte Poster
    офлайн
    Serik83 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #179592

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 августа 2010 22:38

    во реклама, ни на один пылик нету трех страниц обсуждений, я б взял даж ради того чтоб соседа жаба задушила.............:evil:

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 11 августа 2010 19:31

    Только почитав эти страницы, народ вряд ли выстроится в очередь за кирбёй :lol:

    Скорее керхер возьмет, который в разы лучше и в разы дешевле.