Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Audio Pro Mondial M3

Ответить
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 января 2009 22:42

    заболел ими, как только увидел, то есть без прослушивания - по факту дизайна (ну и audio pro опять же, можно доверять в целом). куплю в любом случае, потому что так я еще не хотел ни один неодушевленный предмет. лепота!!! и хрен с ним, что не швеция это, конечно, а вполне себе китай. всему свои деньги. кожа, впрочем, натуральная, да и ace-bass никто не отменял - в пару планирую саб Mondial S3. и все же, если владеет ими кто, отзовитесь. как оно? комментарии типа "говно, купи другие" оставьте при себе. все равно куплю эти. интересует другое - звук хотя бы в среднем нормальный?

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 14 января 2009 01:55
    zubbrr1976:

    все равно куплю эти. интересует другое - звук хотя бы в среднем нормальный?

    ты же собирался какой-то фуфел мультимедийный брать в соседней теме ))) :D А если ты готов по картинке их взять, то накой тебе их звук?

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 января 2009 12:26

    ты же собирался какой-то фуфел мультимедийный брать в соседней теме )))

    блин, скока можно объяснять. щас зафигачу полный расклад по своим аудио-потребностям и возможностям. фуфел - ДЛЯ КОМПА со встроенной звуковухой. на это больше $150 жалко. столько фуфел в лице z 2300 и стоит, кстати. мне его хватит, чтоб рубиться в NFS и пр. игры. и время от времени слушать музыку не в наушниках. сейчас с этой целью используются akg k 240 mk II, но прослушивание музыки в ушах радикально снижает работоспособность - почему-то в стереофонах мой организм категорически отказывается писать тексты, а именно за это мне платят денежку. кроме того, к компу сейчас присоединена двушка-edifier, не устраивающая меня категорически. что касается mondial, то они ДЛЯ ДУШИ. вот хочу и все тут. в них буду слушать музыку в те редкие моменты, когда можно от компа (на кухне, где я собсна за этим компом и работаю чуть не круглосуточно) отойти и подойти уже в комнату с подушками-мебелью-и др. для полной ясности скажу, что в еще одной комнате расположен не сильно дорогой телевизор и двд вместе с опять же не сильно дорогой системой для кыно - canton movie 80-CX. музыку она играет х*рово. да, мне бы хотелось купить сразу 6 или 7 колонок с человечьим ресивером и заменить ими canton - в серии mondial все приблуды необходимые есть. НО. угадайте, что скажет жена, если в доме одним моментом появятся ресивер (хрен бы с ним, отдельно-то вещь не сильно заметная) с довеском из шести-семи ящичков. правильно, она спросит "скока ты, кормилец, на это денег семейных извел?" и какого *ера ты это сделал, когда на дворе кризис, а у меня еще шубы приличной нету? и вообще, куда теперь эти (canton) девать? вот тут наступает момент для тактического объебоса - сначала появляется ресивер и небольшие (это важное свойство audio pro mondial) колонки с сабом. типа за недорого купил, надо же и мне как-то расслабляться в натуре, а шуба твоя тут вообще не при чем - мы ее обязательно купим, дай срок. и тока сильно потом(месяца через два) все это обрастает центральной плашкой и еще немного потом - двумя доп.сателитами. в итоге - я в полном шоколаде и, мало того, получаю уже стратегический шанс наконец-то перенести телек из гостиной в спальню. где он и должен был, как мне сразу казалось, находиться. у половины моей на этот счет совсем другое мнение - типа тут у нас личная жизнь и ша. музыка же личной жизни тока помогает, это я заметил лет пятнадцать назад. но это лирика. а физика такова, что я надеюсь на следующее - половина моя со временем заметит разницу в качестве звука между кыно в одной комнате и музыкой в другой, после чего телек плавно переедет в спальню. к тому времени по поводу лишних canton будет уже поздняк метаться. и вообще они окажутся как бы и не совсем лишними - их как раз можно будет сослать на кухню. все эти рассуждения навели меня на блестящую мысль, за которую спасибо babke v kedah. а зачем мне, правда, фуфел? ну если canton все равно как бы лишние? уж по-любому они лучше logitech, да и формат у них подходящий, кухонный - колоночки-то децкие по размеру. тут, правда, есть опасность, что переедет не телек в спальню, а mondial - в кыношную комнату, но это уже вторично. а за мысель о полной бестолковости фуфела еще раз спасибо - это сэкономит мне $150. перекантуюсь пока в наушниках и с двушкой-едиком. куда бы потом эту двушку-то пристроить, а то вот она будет точняк лишняя. вот так в спорах и рождается истина и экономится семейный бюджет:beer:

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 14 января 2009 12:30

    Babka_v_kedax, более того, человек

    В ценовой категории до 3х тысяч у.е. я послушал все (т.е. абсолютно), что предлагается на продажу в г. Минске.

    и считает, что даже трианглы не звучат.

    Мягко говоря, не стыкуется :D

    Careful what you wish.
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 января 2009 12:35

    все это не отменяет первоначального сабжа. как он, mondial? а то по сходной цене он есть тока в тырнет-лавке, а в ближайшем салоне послушать его не дают - нету у них, видите ли. далеко ехать ломает и праздники кончились - впахиваю с утра до вечера. ну, в перерывах между посещениями этого форума

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 14 января 2009 12:56

    Очень интересный способ нахвалить Audio Pro. Плохо слушали, то что слушали. Достоинств АудиоПро не умаляю, но других вариантов есть куча. А хороший звук есть не цифра с ресивера, а стерео с интегральника и прочие дорогие игрушки для взрослых дяденек и тетенек.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 января 2009 13:38

    дяденьки и/или тетеньки уже задрали, честно говоря, своим апломбом и всезнайством. я ж не спрашивал про интегральник. ну, не потяну я его с одной зарплаты - не та у меня щас зарплата, и семью из четырех человек кормить надо, и машину тока что купили. а копить деньги на игрушки я не умею - это в текущей реальности органическое. механизм такой "увидел-захотел-купил". почти СРАЗУ! это ж игрушки. вы вспомните, в детстве могли вас устроить мамины объяснения, что вот это, мол, нам сейчас дорого. меня - нет. с того времени лично я, как мне кажется, сильно прогрессировал - могу сам себе объяснить, что 5.1 сразу - мне лично дорого. но 2.1 хочу здесь и сейчас - на горизонте недели. вот одряхлею малость - тогда заходите. тогда я научусь выбирать себе супер-дорогие аудио-системы и копить на них денежку. впрочем, надеюсь, к тому времени я наконец-то стану достаточно имущим, чтобы все свои хотелки приобретать с ходу. сейчас я выбираю то, что мне НРАВИТСЯ. по эстетическим соображениям. если это НРАВИТСЯ еще и неплохо звучит, а я могу это НРАВИТСЯ себе позволить, то я счастлив как ребенок в центральном детском мире - когда ему купили-таки понравившуюся бибику или конструктор. с той разницей, что покупки в моем нынешнем детском мире я оплачиваю из своего кошелька. да, мне не столько лет (в нике - год рождения, как все догадались), и у меня не столько опыта, и вообще я только начинаю покупать себе дорогие игрушки второй необходимости. кстати, если об игрушках. у вас, babka v kedax, есть собственная двухкомнатная квартира в хорошем районе столицы РФ? у меня - есть. и это не фига не игрушки, на это мне всего хватило, так что и на интегральник как-нить хватит - вот кризис кончится, тогда подумаю об интегральнике. и вообще надо оставлять своим желаниям запас, чтобы было чего желать в дальнейшем. а щас снова повторяю вопрос дня и для непонятливых расшифровываю. мне НРАВЯТСЯ эти колонки - как в детстве. по факту того, что я их увидел. ВНИМАНИЕ, вопрос: нормальные они?

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 14 января 2009 16:29
    zubbrr1976:

    да, мне не столько лет (в нике - год рождения, как все догадались), и у меня не столько опыта, и вообще я только начинаю покупать себе дорогие игрушки второй необходимости. кстати, если об игрушках. у вас, babka v kedax, есть собственная двухкомнатная квартира в хорошем районе столицы РФ?

    Я того же года рождения. Опыта в своем деле у меня достаточно и есть куда расти дальше. Мы сейчас говорим о не особо дорогих игрушках (на цену САБЖа посмотрите). Мне не нужна двухкомнатная квартира в столице РФ, меня она и в столице РБ устраивает :D

    zubbrr1976:

    ВНИМАНИЕ, вопрос: нормальные они?

    Нормальные. Хороший выбор. Но Monitor Audio Bronze BR2 советую рассмотреть как альтернативу. Дороже, но звучат просто шикарно.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 января 2009 06:20

    спасибо. добазарились наконец-то до результата. но если я куплю бронзу, то и саб придется покупать аналогишный, а он, гад, тоже несколько дороже

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 15 января 2009 13:05
    zubbrr1976:

    но если я куплю бронзу, то и саб придется покупать аналогичный, а он, гад, тоже несколько дороже

    Распространенное заблуждение. САБ вы можете выбирать какой захотите исходя из своих пристрастий и финансовых возможностей.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 января 2009 06:25

    дело как раз в пристрастиях своего рода. я слушал br2 вместе с srw12 (плюс остальная акустика второй серии). мне понравилось. но mondial, хоть и не слушал, все равно сумасшедше нравятся по дезигну. почему-то в Москве более распростанены (в плане послушать) monitor audio. хотя ни одного фициального дистрибутора в стране нет. такой вот парадокс. а про сюда привозит одна контора, но слушать негде - в плане, чтоб обкатанные были. а "голыми" и новыми их слушать все равно нет смысла - раньше, чем через сотню-другую часов ничто не дает своего "штатного" звука

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 января 2009 13:19

    первые успехи уже есть. поехал слушать mondial. послушал. вернулся с ламповым усилком и наушниками audio technica adh 1000. о*уеваю от Колтрейна:super:

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 января 2009 13:28

    всё, граждане. топик закрывается за ненадобностью - я дома. мне больше ничего не надо. adh 1000 - это полный пи*дец!!! другого звука мне никогда больше не понадобится. Бог есть!

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 января 2009 13:31

    и я Его слышу!

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 января 2009 13:41

    да, чуть не забыл. усилитель - антиковский. antique sound lab MKIII. уж хвастаться, так хвастаться!!!

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 января 2009 13:50

    никогда раньше не слышал Роби Вильямса. как выяснилось. better man

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • zubbrr1976 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zubbrr1976 Neophyte Poster Автор темы

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #154985

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 января 2009 13:58

    Grace Kelly, J.J. Cale, ramones, Вертинский, Бременские Музыканты ... всё это звучит ИНАЧЕ !!! !!!!! !!!!!!!

    меня терзают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?
  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 16 января 2009 14:17

    zubbrr1976, хватит флудить в данной ветке. Она предназначена для обсуждения данной модели акустики, а не чтобы помочь вам что-то выбрать и потом слушать как вы открыватее для себя Робби Уильямса.

    Careful what you wish.
  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    20 лет на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 14 января 2010 20:18

    кто слушал, поделитесь мнением. Нестандартная модель в плане дизайна.

  • ir3000 Senior Member
    офлайн
    ir3000 Senior Member

    1980

    14 лет на сайте
    пользователь #174511

    Профиль
    Написать сообщение

    1980
    # 28 февраля 2011 19:49

    я смотрю товарищ zubbrr1976, нашел свое счастье в другом, с чем его и поздравляем...

    А обладателей данной акустики или тех кто слышал днем с огнем не найдешь, жалко.

    ir3000