Тема закрыта
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 24 марта 2006 15:38

    А в Сухарево по прежнему ахтунг. Дома поговорить не могу нормально. И этаж пятый, и все равно... Оптимизировали параметры сети - пытаться поговорить бесполезно. Связь настолько локальна, что перемещение буквально на пару см дает обрыв сети или одностороннюю потерю связи. Писал, звонил... В ответ как обычно "Учтем, стараемся, скоро..."

    Нихт капитулирен
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 24 марта 2006 15:59

    dimonlexx, угу, у меня уже с пол месяца дома ловится какаято долбанная антена в какомто мухасранске под названием таборы. Расстояние км 11 на вскидку. Какого куя когда под носом с пяток антен... сигнал приличный а интерференция просто жуткая. Я теперь стараюсь дома не юзать телефон мэтээсу, всё жду когда запустят на вафлиеме, но смотрю что это "хорошей" традицией становится повесить мачту антены релейки и гноить неизвестно сколько....

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 24 марта 2006 16:09

    dimonlexx, freeuser,

    пишите жалабу... ы. у меня тож ебеня ловилися... счас вот вклучили нову базу - красота неземная...

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 24 марта 2006 16:15
    localhost:

    Gerasim, и еще. Ты оспариваешь факт раздельного учета 900/1800 БС у МТСа ? Они эту бодягу с самого первого дня начали, чтобы пугать народ количеством при отсутствующем качестве.

    Согласен, был такой подсчёт БС в истории МТСа. Но в последнее время всё же МТС считает правильно: 1 новая БС = 1 сайт, "расширение сети" в основном означает включение БС 1800 МГц. И ты это прекрасно знаешь, только вот почему-то живешь еще старыми воспоминаниями... Да, кстати, такой подсчет был свойственен не только МТСу, но и Велкому. Помнишь новость про 7 новых БС Велкома в Могилёве влюченных в конце сентября 2005г. ? Я ее специально раскопал: http://velcom.by/ru/news/b85bee15138dae78.html . Так вот, даже EXEMOK тогда написал на известном тебе форуме на стр. 63:

    EXEMOK:

    Chevro:


    Новая - только на ЦУМе.

    Остальное - ввод 1800 диапазона.

    Я уже говорил.

    Обман трудящихся.

    Я тоже ничего не нашёл. Только новая база на ЦУМе. Велкому - полный антиреспект :(

    Уж кого кого, а его в нелюбви к Велкому ты не обвинишь... :D

    localhost:


    А это решение не их, а гореисполкома, который все же по нормальному считает что 1БС = 1площадка, потому и вышла такая нестыковка.

    localhost, нестыковка эта у тебя получилась от быстроты полёта мысли. Вот если бы МТС официально заявил, что запустит 90 новых БС, а на сайте горисполком написали бы, что выделили под это дело 45 площадок, то тогда бы ты с чистой совестью мог бы писать - МТС ВРОТ. И я бы так же сказал. А так уж, извини, сказочником в этой ситуации оказался ты... :D

    localhost:

    Gerasim, могу продолжить. Смысла просто нету. Ведь совершенно очевидно для всех, кроме работников и фанатов, что МТС не является технологическим лидером. Ты согласен что МТС не является лидером или тоже как и фанаты/работнички считаешь что он таки лидер, хотя EDGE в их сети нет как класса ?

    Не надо продолжать. Смысла сейчас действительно уже нету. Да и технологическим лидером МТС на данный момент конечно не является. Впрочем, по-моему, они про это нигде и не писали. Про лидера по инфраструктуре писали, а про технологического чего-то не припомню. :-? Ну и ладно, я ж без фанатизма на эти вещи смотрю. Ближайшие месяцы покажут, кто на что способен в битве за абонентов... :beer:

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 марта 2006 23:07
    Sandman:

    дык и велком считает по диапазонам раздельно. :shuffle:

    Скажите спасибо МТСу за это. Сам понимаешь, простой пипл не понимает разницы и думает что число БС - это число самодостаточных БС в разных местах. В итоге получалось что физических БС (площадок) у МТСа было гораздо меньше Велкома, а вот в новостях цифры были больше, т.е. типа МТС круче был. Ессно в Велкоме не дураки и чем оправдываться что мол их БС - это реальные БС, а у МТСа - дутые, они просто стали их считать так же как и МТС.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 марта 2006 23:12
    Gerasim:


    Не надо продолжать. Смысла сейчас действительно уже нету. Да и технологическим лидером МТС на данный момент конечно не является. Впрочем, по-моему, они про это нигде и не писали. Про лидера по инфраструктуре писали, а про технологического чего-то не припомню. :-?

    Ну что ж ты такой невнимательный-то а ? Вот как про Велком какую-то дремучую новость раскопать - так не вопрос, а как прочитать свежачок от МТСа, так сразу и не нашел :lol: Ну да ладно, читай и не говори что не показывали:

    http://www.mts.by/news/c86758d9ef851336.html

    Генеральный директор СООО "Мобильные ТелеСистемы" Владимир Карпович. - "...считаем, что уже сегодня мы можем заявить о своем достижении лидерства не только по

    абонентской базе и инфраструктуре сети, но и о технологическом лидерстве"

    Т.е. они лидеры каких свет не видывал. Интересно, осталось ли еще хоть что-то что они забыли себе приписать ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 24 марта 2006 23:16
    localhost:

    Сам понимаешь, простой пипл не понимает разницы и думает что число БС - это число самодостаточных БС в разных местах.

    localhost, открою тебе военную тайну - "простому пиплу" абсолютно фиолетово сколько "самодостаточных БС" у оператора. "Простой пипл" мыслит категориями "тянет- не тянет" и сколько "палок" на телефоне.... :D

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 24 марта 2006 23:31
    localhost:


    Ну что ж ты такой невнимательный-то а ? Вот как про Велком какую-то дремучую новость раскопать - так не вопрос, а как прочитать свежачок от МТСа, так сразу и не нашел :lol: Ну да ладно, читай и не говори что не показывали:

    Если честно, то мне просто лениво было искать про "технологическое лидерство" МТС. Всё равно знал, что если где-то написано, то ты найдешь... :D

    Ну а по сути высказываний В. Карповича - может он в и прав, ведь в отличие от тебя и меня, этот человек обладает вполне реальной информацией о положении вещей в отрасли.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 25 марта 2006 10:11

    Gerasim, ой ну ладно тебе отмазываться-то а ? Типа лень искать было. Не смешите мои тапочки. А некто Карпович может про МТС и больше нас знает, только факты на лицо, точнее сказать фактов превосходства - НЕТ, а вот факты отставания - есть. А уж то что ЛОЖЬ и МТС едины нам уже неоднократно доказывали его многочисленные хамливые работнички :tongue:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • vedmochka Senior Member
    офлайн
    vedmochka Senior Member

    1037

    18 лет на сайте
    пользователь #43740

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 25 марта 2006 19:21
    Gerasim:

    Ну а по сути высказываний В. Карповича - может он в и прав, ведь в отличие от тебя и меня, этот человек обладает вполне реальной информацией о положении вещей в отрасли.

    ребята, остыньте. думаете, пресс-служба мтса разместила бы на сайте высказывание типа "Связь у нас хреновая, через метр не тянет, хрюкает и вообще, переключайтесь на велком?"

    Нуждаюсь в распечатке на фотобумаге
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 26 марта 2006 09:27

    vedmochka, вообще-то мне одно только непонятно. Зачем ВРАТЬ, когда факты настолько элементарно проверяются ? Или МТС держит нас за полных придурков, которые ничего кроме их лжерелизов ничего не читают ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 26 марта 2006 13:59

    vedmochka, а чё - :super:-PR, как народ бы к ним ломанулся, жуть! :znaika: vedmochka, а чё - :super:-PR, как народ бы к ним ломанулся, жуть! :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 26 марта 2006 21:15
    localhost:

    Gerasim, ой ну ладно тебе отмазываться-то а ? Типа лень искать было. Не смешите мои тапочки.

    localhost, твои тапочки и без меня есть кому смешить... :D А перетирать с тобой одно и тоже по кругу (и замечу что без всякого толку) у меня нет ни времени, ни желания. Продолжай жить в своём чёрно-белом мире, где есть только два цвета, но нет оттенков. На сим и откланиваюсь...

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 27 марта 2006 11:34

    Gerasim, ну правильно, когда аргументы закончились можно просто перейти на личности, послать и гордо удалиться :lol: Так что живи в своем черно-белом мире сам :tongue:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 27 марта 2006 16:05

    Продолжаем здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=436151

    А тот данная ветка - уже рекордсмен на форуме по размерам :lol:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта