Ответить
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 12 февраля 2010 21:47
    Bender B.R.:

    Короче заказал щас две пиццы по телефоны, сказали пятница вечер ждите в течении часа, а привезли через 15 минут, получается быстрее чем в зале ждать

    15 минут с доставкой?

    От этих пицц твой сосед отказался явно. Возможно, он их понюхал.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 12 февраля 2010 22:09

    Manowar, Леня от моего дома до одного Темпо 3 минуты пешком, до второго минут 10, 15 минут вполне нормальный норматив.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Hewlett-Packard Senior Member
    офлайн
    Hewlett-Packard Senior Member

    1787

    14 лет на сайте
    пользователь #171537

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 13 февраля 2010 15:51

    Темпо действительно испортилась. Сплошные студенты с нетбуками и бокалом пива.

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    17 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 13 февраля 2010 22:58

    Hewlett-Packard, и что, именно студенты с нетбуками и пивом портят пиво и пасту в данном заведении?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 14 февраля 2010 00:02
    shpilka:

    Hewlett-Packard, и что, именно студенты с нетбуками и пивом портят пиво и пасту в данном заведении?

    наверное он имел ввиду, что студенты с нетами как мухи - слетаются в определенных местах...:wink::D

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Hewlett-Packard Senior Member
    офлайн
    Hewlett-Packard Senior Member

    1787

    14 лет на сайте
    пользователь #171537

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 14 февраля 2010 13:36

    shpilka, они портят мне настроение... ;)

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    17 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 14 февраля 2010 18:32

    Hewlett-Packard, ненавижу расизм и голландцев? (с) :D

    Меня так больше школьницы нервируют, что на двоих берут семейную пиццу... И съедают ее быстрее, чем я свою детскую :o:o

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Panenka Member
    офлайн
    Panenka Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #179332

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 14 февраля 2010 19:16

    shpilka,

    Меня так больше школьницы нервируют, что на двоих берут семейную пиццу... И съедают ее быстрее, чем я свою детскую icon_eek.gificon_eek.gif

    ого. как-то не приходилось такого наблюдать))))). помнится семейную пиццу мы ели вчетвером (в компашке были 2 голодных парня) и не смогли ЭТО одолеть!

  • Gustafson Member
    офлайн
    Gustafson Member

    152

    15 лет на сайте
    пользователь #131313

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 15 февраля 2010 14:59 Редактировалось Gustafson, 1 раз.

    Del

  • Hewlett-Packard Senior Member
    офлайн
    Hewlett-Packard Senior Member

    1787

    14 лет на сайте
    пользователь #171537

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 15 февраля 2010 17:08

    Gustafson, сейчас именно так дела там и обстоят. Вот раньше... и трава была зеленее, и пицца в темпо вкуснее...

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 21 июня 2011 21:59

    Не хочется поднимать тему (всегда хорошо относился к этим заведениям), но...

    Сегодня, около 19 часов, собрались на летней веранде Сурганова - Колоса. Я сразу напрягся аливарией за 10к (при том, что бивер в заведениях по 8-9), но не суть.

    В 19.20 даже меню не было. Сходил - поинтересовался, "почему к нам до сих пор никто не подошёл". Обещали "через минуту".

    Через 5 минут одна официантка принесла меню и скоптила со словами "к вам подойдёт другая".

    Подошла, а точнее была буквально схвачена за руку, ещё минут через 15. Заказали, на просьбу "сперва принести пиво" было недовольно отвечено "как получится" (!!!)

    С полчаса не было ничего. Где-то в 20.05 официантка, что-то несущая за соседний стол, на вопрос "где же пиво" весьма грубо сказала, а точнее рыкнула "в порядке живой очереди!"

    Чудо-девочку зовут Света Мигно (бэдж перевёрнут, но разглядели). На скуле у неё нечто, весьма напоминающее бланш, что вполне вероятно, учитывая отношение к клиентам. :D

    В 20.15 (прошёл ЧАС с гаком!) мы получили злополучное пиво, через 20 минут - пиццы. О том, что приборы нужно принести ДО подачи горячего, ей неведомо, потому, учитывая "в порядке живой очереди", пиццы мы жрали уже холодные. И приборов было как-то слегка не на всех, что исправлялось ещё минут 5. Скажете "бабу, пиццу и птицу - руками"? Так то, что было принесено в качестве пиццы, можно руками жрать, лишь сложив надвое, как чебурек :D

    Салфеток не было никаких. Только в Темпо в Беларуси клиент должен отрывать жопу и тырить салфетки с соседних столов :znaika:

    Зато счёт принесла очень быстро :lol:

  • Pochvars Onliner Auto Club
    офлайн
    Pochvars Onliner Auto Club

    2782

    18 лет на сайте
    пользователь #49566

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 22 июня 2011 00:35

    pashil, Видимо попали на такое время, обычно нас всегда облуживали быстро и достаточно не плохо, с салфетками была похожая ситуация, ну а в другом все было неплохо, единственное что не понравилось это то что надо было из них выбивать кетчуп, масло и уксус (напоминали 3 раза), и один раз принесли картошку фри (Отбивная темпо) которая была реально передержанна во фритюре и напоминала "картофельные сухарики к пиву"... а так темпо неплохо, выбор пиццы у них по моему мнению лучший. :roll:

    Turntablism! JDMgarage.by
  • Noche Senior Member
    офлайн
    Noche Senior Member

    673

    16 лет на сайте
    пользователь #92848

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 22 июня 2011 18:03

    У меня однажды была ситуация веселая на К. Маркса, когда заказала десерт с кофе. В итоге принесли вначале кофе (без десерта), потом десерт (кофе уже был выпит), попросила к нему еще один кофе, пока его донесли, десерт был съеден (ибо остыл) :D

    А вообще они специально повывешивали таблички с вакансиями. Я как узнала, сколько получает бармен / официант, так сразу прониклась к ним чувством жалости. Реально.

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 23 июня 2011 09:34

    Туда просто не нужно ходить - и нервная система в порядке :)

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 23 июня 2011 10:13

    Noche,

    Я как узнала, сколько получает бармен / официант, так сразу прониклась к ним чувством жалости. Реально.

    я как-то тоже недавно видел,там в пределах 500-600т. :shuffle:

  • donna.sama Member
    офлайн
    donna.sama Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #164826

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 23 июня 2011 23:57

    А вообще они специально повывешивали таблички с вакансиями. Я как узнала, сколько получает бармен / официант, так сразу прониклась к ним чувством жалости. Реально.

    а с чего вдруг жалости? их туда не по распределению загоняют, право выбора есть: работать или найти другую работу. сами выбрали, все по чесноку. да и шанс повысить доход с оклада засчет чаевых у них никто не отнимает. не хотят работать и чаевых? ну ладушки, без чаевых, на окладе, минус бой посуды. сами выбрали, опять все по чесноку.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9287

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9287
    # 24 июня 2011 01:09

    Ух ты, какая тема нашлась...очень в тему

    Темпо взяли моду уже за пятнадцать минут до официального времени окончания приема заказов переставать отвечать на звонки, скоты!

    И ведь грустно - больше и нет нормальных пиццерий, которые на дом доставляют! Вот вам и "столица город Минск"...позорище одно

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 24 июня 2011 08:37

    Wayne_Tedrow,

    И ведь грустно - больше и нет нормальных пиццерий, которые на дом доставляют! Вот вам и "столица город Минск"...позорище одно

    Калабрия доставляет, это если говорить о нормальной пицце. Если говорить о массовой пицце уровня той, что делает Темпо, то у Иль Патио тоже есть доставка.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9287

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9287
    # 24 июня 2011 08:53

    В том то и беда, что у Калабрии (по крайней мере, у той, которая на Калиновского) тоже пошли какие-то проблемы с доставкой - через интернет заказ не работает (банально никто не перезванивает), и телефоны не отвечают. Что это - кризис? Стали меньше заказывать пиццу и доставка стала банально невыгодной, поэтому на нее решили просто забить?

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 25 июня 2011 18:37

    После того, как по советам форумчан открыл для себя пиццу из Боско, темпо для меня скончалось окончательно.