Ответить
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 11 августа 2003 15:00

    на картах там обозначена турбаза "Полесье", да и не удивлюсь, если там у кого-то место прикормленное, не только же в Беловежской Пуще отдыхать...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Seaman IRC Team
    офлайн
    Seaman IRC Team

    385

    22 года на сайте
    пользователь #2289

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 11 августа 2003 23:25

    Только после ЛИДЫ, а там что-то у них туговато пока идет, хотя еще 26 июля всем гродненцам была прислана СМСка - "Запущены 3 новые БС в Гродно, завершается строительство сети в Лиде" .

    Обещаный срок 10 августа истек (как и назначаемые ранее). Я таки не долждался... :( Ушел на велик.

  • БаринЪ Senior Member
    офлайн
    БаринЪ Senior Member

    958

    21 год на сайте
    пользователь #4384

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 12 августа 2003 01:15

    Со следующего понедельника должно работать в Слуцке - там уже барыги офисы открыли. Так что можно искать БС в районе Слуцк-Солигорск.

  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 12 августа 2003 08:30

    Seaman, ну ты чего бузишь, ушел так и ушел... Сроков по запуску я не видел, а если кто-то придумывает их это его проблема... Да было когда-то сообщение, что в ближайшее время, но точных сроков небыло...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 12 августа 2003 17:47

    Сегодня был в офисе МТС, взял бумажку по покрытию городов и выяснилось, что сеть МТС работает в райцентре Верхнедвинск, с покрытием Боровки и прилегающих городов, так же в Рубе, поселке Октябрьский (озера Стержень и Жеринское), с частичным покрытием Чашники... Конечно Браславы и еще 4 городка по трассе граница РФ-Витебск - Могилев и сейчас по покрытию Витебской области МТС опережает Велком причем конкретно....

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 12 августа 2003 19:06 Редактировалось Luga, 1 раз.

    kls, замяли.

  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 12 августа 2003 21:55

    Luga, почитай внимательно, я не только о Верхнедвинске писал, он запущен не так уж давно, но по срокам спорить не буду, но сейчас уже почти покрыта трасса Граница РФ - Витебск - Полоцк - Верхнедвинск - граница с Литвой, осталось относительно немного и эта стратегическая северная трасса РБ будет покрыта полностью... Как говорится, но МТС там будет обеспечивать почти монопольное GSM покрытие, в планах Велкома пока этой трассы нет вообще, про БелСел молчу... По идее скоро должны быть завершены работы и на учатске трассы граница РФ - Езерище - Витебск и Гомель - Могилев...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 12 августа 2003 22:04

    Да в дополнение сегодня просто сравнил где по городам работает сеть МТС и Велком (взял за основу инфу с сайта Велком)... Так вот если проводить сравнение то МТС работает в 45 городах и 3 городах о которых нет вообще упоминания на сайте Велкома - всего выходит 48 городов и городков РБ, Велком понятно не буду говорить, так вот соотношение Велком/МТС около 1,95, т. е. по покрытию Велком всего в 2 раза больше МТС.. В ближайшее время МТС запускает сеть по трассе Минск-Слуцк-Солигорск с подключением обоих городов, так же в планах Бобруйск, Лида, Жлобин и Мозырь и участок трассы Минск-Гомель (до Бобруйска)... Про остальное уже сказано...

    да сегодня потвердилась инфа о том, что МТС скоро приступит и к покрытию метро...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 12 августа 2003 22:26

    kls, кстати насчет метро. МТС его летом обещал, а до конца лета осталось уже совсем чуть-чуть. Или они имели в виду лето 2004 года ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 12 августа 2003 22:27

    ну что говорить, трактористы запрягли... :beer:

    в метро хочу. :(

  • БаринЪ Senior Member
    офлайн
    БаринЪ Senior Member

    958

    21 год на сайте
    пользователь #4384

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 12 августа 2003 22:27

    МЕТРО-это хорошо!

    Только сейчас понял. (ждал под землёй не ОктябрьскоКупаловской), а мне в это время звонили, чтоб я в другое место двигал)

  • БаринЪ Senior Member
    офлайн
    БаринЪ Senior Member

    958

    21 год на сайте
    пользователь #4384

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 12 августа 2003 22:29

    localhost, МТС обещал в конце лета начать установку БС в метро. Так что не 3.14Zди, пожалуйста.

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 12 августа 2003 22:34

    БаринЪ, почитай сайт мтс. http://www.mts.by/faq/category_2027.html

  • Seaman IRC Team
    офлайн
    Seaman IRC Team

    385

    22 года на сайте
    пользователь #2289

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 13 августа 2003 06:38

    Таки есть теперь сабж в г. Лида. Появился сегодня между полуночью и 6 утра.

    Только мне это теперь не интересно. :wink:

  • 9494 Senior Member
    офлайн
    9494 Senior Member

    912

    20 лет на сайте
    пользователь #9494

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 13 августа 2003 10:15

    kls, низя верить тому что написано пока сам не проверишь.Вон в Джинсе уже полтора месяца Жодино написано, а оно там есть?

    localhost, начало работ по покрытию совсем не означает установку и запуск через три дня.Велком сколько нас этим метро кормил и что???Хотя, не вам, localhost, буду обьяснять как этот расчет, установка, проверка, настройка делается и так прекрасно знаете.

    Метро будем ждать ближе к зиме, надеемся его получить.

    Если сегодня сильно облажались, не отчаивайтесь, все равно найдется кто-то, кто облажался гораздо больше вас!
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 13 августа 2003 11:45

    вот не фига не могу понять чему не верить, пока не убедишся? Зайди и возми на офисе бумажку с тем, что где у них работает и о планах на осень... Причем МТС конкретно счас по срокам не говорит...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21792

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 13 августа 2003 17:25

    Покрытие, покрытие. Вот как надо покрывать :lol::lol:

    Военные летчики одной из подмосковных частей провели испытания качества связи московских опсосов на различных высотах. Вот доклад о результатах:

    1. На 10500-11000 устойчивое покрытие есть и в полетной зоне, и над Жуковским, и над Москвой.

    2. Мегафон ловится хуже, БиЛайн и МТС одинаково хорошо. Сонет не брал, у нас никто его не использует. Кроме того, выяснилось, что при скорости от 0,5 Маха и выше качество голосовой связи ухудшается у всех операторов. На бреющем полете охват лучше всего у МТС (Жулебино-Селятино, НарФом)

    3. Прием звонков, прием/отправка СМС не сказались на функциональности авионики и вооружений. Пробная прием/отправка СМС была произведена во время пуска управляемых ракет ближнего радиуса, на прицеливание и выход не влияет. Значит, нас обманывают, что нельзя в самолете телефоном пользоваться. То же касается не только моей машины, но и Ил-76 и Ту154Б2. Пробовалось как в режиме автопилота, так и при активном управлении. Радист Ил-76 пожаловался на временные звуковые помехи при отправке СМС, аппаратура работала штатно. Наоборот, захват цели ракетой вызывает помехи типа подвывания в трубке телефона.

    4. На 11000 был произведен звонок ведомому. Связь адекватна, маска искажает речь незначительно. Использование гарнитуры Bluetooth затруднительно по причине наличия гермошлема. Сименс подходит, Нокиа не помещается.

    Испытания проводились на самолете Су-35.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 13 августа 2003 17:56

    Bacёk, КЛАСС!

    kls, Да покрытие Витебской области МТСом не может не радовать!!! Мне связь нужна именно в этой области РБ, сегодня помотался по Минску со звонками, связь как буд-то тип топ! А может всё налаживается?

    А что с Лидой, говорят там большие проблемы с установкой БС!

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 13 августа 2003 17:59

    Таки есть теперь сабж в г. Лида. Появился сегодня между полуночью и 6 утра.

    О-па стало быть нет проблемм....

    Seaman, ИМХО поторопился ты с Великом!

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    22 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 13 августа 2003 19:00

    Поругал я где-то МТС за недоброкачественную связь по ул.Академической... вчерась заметил двухпалочную связь в подвале. Совпадение? :spy: