Ответить
  • 18923 Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    18923 Onliner Team Автор темы

    1288

    20 лет на сайте
    пользователь #18923

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 8 января 2009 10:06

    ======================!!!====================

    1. Требования к вопросам

    1.1. Факты - постарайтесь предельно точно, подробно и сжато описать ситуацию. Старайтесь не путать термины, повестка не есть постановление, постановление не решение, а решение не приказ. От этого много зависит и ответ в случае если вы что-то спутаете может быть противоположным.
    1.2. Законодательство - укажите консультировали ли вас, что вам ответили в государственных органах или на работе и ссылались ли при этом на какие-либо нормативные акты.
    При этом не стоит оперировать фразами: «а вот мне сказали по-другому», если вам где-то сказали по-другому, обращайтесь к тому кто так сказал и за дальнейшей консультацией.
    1.3. Не стоит писать вопросы участникам ветки в личные сообщения, если вам этого не предложили ибо:
    А) чем больше участников ветки прочтут ваш вопрос, тем быстрее вы получите ответ (а ведь именно это вам и надо).
    Б) многие участники на вопросы в личку не отвечают принципиально, будет очень хорошо, если они вам об этом скажут, но в большинстве случаев вас просто проигнорируют.
    1.4. Не надо быть самоуверенным и думать, что ваша ситуация уникальна. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме, на большинство вопросов отвечали и не однократно. Вопросы по «нотариальной расписке», «продажи земельного участка полученного на льготных условиях для строительства жилого дома» и им подобные (ответы на которые давались 100500 раз) будут картоваться.
    1.5. Не стоит писать сообщения «нужен толковый юрист/нотариус/адвокат. Контакты в личку», это не барахолка, такие сообщения будут картоваться
    1.6. ВНИМАНИЕ! Если вы задаете вопрос касающийся предпринимательской деятельности, то вам, скорее всего, не ответят. Это связано с глубоким внутренним миром юристов, который не позволяет отвечать бесплатно на вопросы связанные с извлечением какой-либо прибыли.
    1.7. Повтор вопросов если между ними прошло менее двух недель будет картоваться (вы обращаетесь с просьбой, и выколачивать ответ несколько невежливо, надо быстро – вперед на платную консультацию).
    1.8. На форуме есть несколько профильных веток касающихся правил дорожного движения/взаимодействия с ГАИ, распределения, отпечатков пальцев, если ваш вопрос связан с этой тематикой, лучше задать вопрос там.
    1.9. Если вы получили ответ на заданный вами вопрос постарайтесь написать чем ваше дело закончилось, или хотя бы спасибо человеку вам ответившему, помните тут отвечают бесплатно и ваш пост это единственная благодарность людям, которые потратили на вас свое дорогое время чисто из-за альтруистических соображений.

    2. Требования к ответам
    2.1. Ответ на вопрос должен по возможности содержать чёткое ДА/НЕТ на поставленный вопрос и/или ЧЁТКИЕ УКАЗАНИЯ как следует поступить.
    2.2. Ссылку на нормативные акты - цитата ТОЛЬКО необходимого пункта, части, абзаца или статьи с обязательным комментарием.
    2.3. Приветствуются примеры из личного опыта в аналогичных ситуациях; автор вопроса должен отдавать себе отчет, что это не более чем информация для размышления.
    3. Ссылки
    3.1. ПОИСК нормативных документов в интернете http://pravo.by/main.aspx?guid=1721&p0=
    3.2. ПОМОЩЬ по поиску http://pravo.by/main.aspx?guid=4111
    4. Пользователи оставляют за собой право не отвечать на вопросы, касающиеся коммерческой деятельности.
    5. ПРАВИЛА
    (спасибо за помощь в составлении Lawyer_belarus )
    5.1. Авторы вопроса и лица, дающие ответ (в том числе, но не только авторы данной ветки) полностью отдают себе отчет в том, что этот ответ не являются истиной в последней инстанции.
    5.2. Советы, рекомендации и ответы по возможности должны сопровождаться ссылкой на норму права. В ссылке указываются ТОЧНЫЕ наименование нормативного акта, его дата и номер.
    5.3. Ссылка на конкретные дела и решения могут быть приняты во внимание только если они официально опубликованы.
    5.4. Сообщения, нарушающие указанные правила, могут удаляться модераторами, с выставлением соответствующих карточек.

    Помощь оффлайн (платно):
    Сведения о юридических консультациях в Беларуси (с сайта Минюста)
    Сведения об адвокатах (с сайта Минюста)

    P.S. Рекомендую прислушаться к мнению этих людей (список составлен в алфавитном порядке):
    abc1963
    halfmax
    lawyer_belarus
    Leo.mogilev
    minskpravo
    Pjatrus
    Plastik
    Sebastian
    viz-Lawyer
    zadum
    zinaida
    Бендюжник
    Писатель

    (с) baldessarini , Писатель
    ==========================================

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19570

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19570
    # 10 мая 2021 14:40 Редактировалось 96_JkO, 1 раз.
    TatianaVacheslavovna:

    Вот что проводят через суд сомнительно

    кому сомнительно - стороне судебного процесса или вам?

    TatianaVacheslavovna:

    думаю что могли бы

    зачем тут переливать из пустого в порожнее? если вам не хватает информации, - получите от матери доверенность и идите в суд ознакамливаться с делом. если вам мать доверенность не дает, значит это вообще не ваше дело

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 10 мая 2021 14:46
    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna:

    Вот что проводят через суд сомнительно

    кому сомнительно - стороне судебного процесса или вам?

    Мне и что в суде устанавливают при наличии всех имеющихся документов,также ранее принятому решению и уде отменившему решению,а также последним обращение от УСЗ и разговора с замначалтницей. Не знаю,что они принимают там в УСЗ,что всё расматривают и хотят установить,где ьыло 6 лет у них на это,а также при всём перечисленном. Суд должен быть на стороне с первых дней,как по первому решению,но это просто неизвестно происходит и проводят по этим копейкам по документам и что аообще хочет УСЗ ОТ МАТЕРИ,ГДЕ НИЧЕГО ОНА ИМ НЕ ПИСАЛА И НЕ ЗАЯВЛЯЛА,НЕ ОБРАЩАЛАСЬ В 2021 ГОДУ ПИСЬМЕННО.

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19570

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19570
    # 10 мая 2021 14:51 Редактировалось 96_JkO, 3 раз(а).
    TatianaVacheslavovna:

    Суд должен

    во-первых, это вы с чего решили? во-вторых, если вы считаете что суд нарушает закон, - обжалуйте решения. вы обжаловали решения суда?

    TatianaVacheslavovna:

    УСЗ ОТ МАТЕРИ,ГДЕ НИЧЕГО ОНА ИМ НЕ ПИСАЛА И НЕ ЗАЯВЛЯЛА,НЕ ОБРАЩАЛАСЬ В 2021 ГОДУ ПИСЬМЕННО

    я не знаю что такое УСЗ, но раз уж УСЗ является стороной в судебном процессе с вашей матерью, значит УСЗ как сторона наделен процессуальными правами. одно из которых - подача заявление на пересмотр

    TatianaVacheslavovna:

    Мне

    вы не сторона в процессе, и не имеете права на него влиять

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 10 мая 2021 15:26 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 4 раз(а).
    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna:

    Суд должен

    во-первых, это вы с чего решили? во-вторых, если вы считаете что суд нарушает закон, - обжалуйте решения. вы обжаловали решения суда?

    TatianaVacheslavovna:

    УСЗ ОТ МАТЕРИ,ГДЕ НИЧЕГО ОНА ИМ НЕ ПИСАЛА И НЕ ЗАЯВЛЯЛА,НЕ ОБРАЩАЛАСЬ В 2021 ГОДУ ПИСЬМЕННО

    я не знаю что такое УСЗ, но раз уж УСЗ является стороной в судебном процессе с вашей матерью, значит УСЗ как сторона наделен процессуальными правами. одно из которых - подача заявление на пересмотр

    TatianaVacheslavovna:

    Мне

    вы не сторона в процессе, и не имеете права на него влиять

    УСЗ- управление стциальной защиты,чтобы длинное предложение не писать. Мы всё установили через суд,а за сутки по заявлению УСЗ отменили,потому что так захотели!За сутки! Прочитайте сами документы,которые сбросила и кому обращалась последовательность,а также зачем обжалрвать то,что было вынесено судом 11 сентября 2020 года и такое продолжается от структуры непонятных действий УСЗ проводимых через суд ЗА ЭТИ КОПЕЙКИ.Непорятно что им вообще нужно с их подходами и сто в реальности проходит по документам в самом УСЗ НЕИЗВЕСТНО,ТАКЖЕ КАК ЧЕРЕЗ САМ СУД ПО МАТЕРИ.
    Боже мой,что вы! Я ни ни в коем случае не влияю на сам процесс,где данный процесс непонятно по каким действиям,также не вкурсе сама заявитель,которая заявлала,если она ничего не писала и не заявлала ,но проводят от! лица заявителя! Кто заявлял того и рассматривают,Управ.соцзащииы,как заявителя! Я, только за то,чтобы у матери была нормальная пенси! Без этого абсурда проводимого по документам непонятно что,так как заявление в 2020 году по которому было всё установлено и отменено состовляла я с образца и отправляла в суд, неужели не читали сам тект сообщения и сами документами нужно было ознакомится. НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПРОХОДИТ В СУДЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ УСЗ,ТАКЖЕ КАК УЖЕ БЫЛО РАНЕЕ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ И ВСЕ ОТВЕТЫ ДАНЫ. ПРОСТО ТУТ ЧТО-ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО ПРОВОДЯТ С НАЧАЛА ГОДА. ГДЕ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ ЗА 2020 ГОД РЕШЕНИЕ В СИЛЕ И НЕ УСТРАИВАТЬ УСЗ ТАКИЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ И НЕПОНЯТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ДОКУМЕНТАМ ПРОВОДИМЫЕ НЕПОНЯТНО ЧТО ЗА ЭТИ КОПЕЙКИ. Также как и при обращении,когда обращалась сама в усз. Да,полагаю и думаю,что вообще ничего нет по документам,которые всегда были усз,также как по решению,которое было состоявшимся 11 сентября и зачем суды неясно,где всё можно было решить при отмене решения 01.12.2020 года,а заинтересованность здесь совсем другая и проводимая именно через суд. Где результат ничем неизменится от первоначального. Сами себе устраивают непонятно что и непонятно что хотят от матери именно! через суд и по проводимым документам готовым,чтобы были! ... прямо как в заменяющие документы и т.д.
    Наоборот,я очень хотела бы, чтобы маме насчитали-пересчитали,установили пенсию и т.д., но с таким исходом событий и по документам очень сложно что-то вообще саазать. Я не имею ничего против УСЗ,может они так посчитали нужным сделать,но уведомить думаю также должны маму,даже если она не заявляла,а сделали как заявителя. Всё хорошо,только хоть бы кто-нибудь, или что-риьудь написали бы по обращению,содержанию письма и т.д. Мама больше переживает и будет переживать за каждого судебного заседания,когда была даже уже были по факту установления заработной платы,очень нервничает именно из самого процесса,что это суд и по каждому заявлению такого рода с суда,должностного лица и т.д. У нас никогда не было никаких судов,всё мирно и дружно,только по наследованию от отца и то,у нас мировое было,у нас нет разногласий,ссор и т.д.

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19570

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19570
    # 10 мая 2021 16:26

    TatianaVacheslavovna, какие у вас остались вопросы? давайте по-одному

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 10 мая 2021 23:47 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 8 раз(а).
    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna, какие у вас остались вопросы? давайте по-одному

    Да,позже сброшу ещё вопросы по данному вопросу об устаноалении факта заработной платы. :shuffle:

    Скажите,пожалуйста,по такому вопросу. Пока никаких плохих действий нету, так как не до конца ещё что-то из документов не готово и до конца не проведены в бумажном виде все документы по которым хотят организовать в 2021 году сейчас,уже совсем скоро через связующего (пенсионера и сестры и банк,как основных) а потом всё по цепочке. Каждый день размышляю и думаю,как такое модет быть,где нереально что-то вообще сделать и как такое могут организовать по документам вписывая и оформляя то,что ты никакого отногения не имеешь и не будешь иметь,от лица матери. Но хотела бы отступить и поинтересоваться,чтобы проконсультировали по такому вопросу взаимосвязанному,если Вас не затруднит проанализировать и ответить,как такое можно/могут сделать принудительно каким-то образом для какого-то следователя дознователя (либо кого-то другого не простого),но через гражданского. Просто вопрос. А вопрос в том,что это как было на слуху,также по нашему жилому дому очень много меняются квартир постоятельцев,котопые уювсю жизнь жили и становятся через вторые руки совсем не простые граждане и их семьи и т.д.просто проходятся по квартирам действующим,котопые занятые ....)))
    Было на слуху,что данные действия делают проходят по документам матери так это подготавливая по отписке в процессе определённых действий связанных с матери собственности,так как присмотрнли не простые граждане,которые также курируют суды и поднимают квартиры собственников,их доли и не имеет для них значение,кол-во собственников,кто прописан зарегистрирован,если допустим подготовленные документы через связующего и банковскими,также члена семьи через строительство,где всё оформлено заменяющими документами в банке,реквизатами,счетами, назначением платежей и т.д.пропуская под личную подпись,паспорт матери одно выдавая за другие действия,но тем самым работая через связующего гражданского, при содействий и решении вопросов при должностных,работниках,руководстве,включая суды. То как тогда решать такие вопросы,где обращения были по схожим вопросам разным у меня,где между собой решили через участковых и красиво всё оформили через противоправные действия о которых даже не заявляла,но посыл должен быть понятен почему. Скажите,как на таком уровне вообще можно сделать или смогут те,кто в чём то заинтересован,но могут всё? Допустим,когда и если проходит такое заменяющими документами через суд дополнительными документами,но также как и через устпновления факта заработной платы со всеми в дальнейшем готовыми документами,это всего лишь зафиксировать документально по матери,что она была её присутствие,решение в книге под подпись,фио,также отканипованные паспортные данные,которые в процессе всё будет готово и приложено к делу,когда начнут определённые действия через левого гражданина нам военного пенсионера 60 лет с его действиями совместно с сестрой прописанной,где за ними стоят те,ктт и есть сам закон,но решают совсем другие вопросы,где просто будет недоказуемые дейстаия. Как вообще такое пресекается на госуровне при всех готовых документах,также аак через Администрацию,ю при которой подготавливается по документам,также как со всеми вносится нужной информацией для таких дел,то как тогла быть при таеом в дальнейшем исходе событий? Подскажите,пожалуйста по этому вопросу,так как мне кажется может быть всё,так как при моём обращении с первых дней проходят очень удивительные действия сотрудниками,работниками,должностными,при консультации дейстаия,включая суды. Просто кому-то из нкжна очень наша действующая квартира не простому гражданину*,что через гражданскогт будут проходить в этим голу 2021 кдивительные дейстаия под шумок,прям захватом по документам планируется собственности квартиры через определённые действия,что в реальности удивляешься тому насколько обноглели те из борзоты,кто так делает и которым сам делают для себя. Просто как такое может быть,чтобы через УСЗ и не только смогут/могут провести так, могут так или нет и какие есть и как тогда всё в процпссе узнать,если планируется делёжка квартиры,которая поделена и унаследована,и главное,что хотят всю целиком вести в долги к которым никто не имеет никакого отношения но так подготавливают хотят точнее подготовить и оформить всё вписать,так как эти действия есть с 2018 года чужими гражданами,но не известно что хотят сделать,так как никто о них не знает,вот и дополнительно проводят,чтобы всё в процессе связать каким-то образом принудительно как-то так как нужно то,что занято,где ты и вообще собственники никакого отношения к этому всему не имеют. Хотят организовать долги из не хороших вытекающизся каких-то последствмй связанных с членом семьи сестрой прописанной и военным пенсионером 60 лет левым гражданином,который ежемесячно просит маму провести его к хирургу сопроводить,когда он будет братьикарточку амбулаторную и у самого хирурга будет,где также пиисутствует вместе с ним сосед,который доставляет его в это медучреждение на осмотр по готовым документам,которые его сделали колеку здорового человека на одну ногу,также будут учавствовать для решения вопроса с подведомственными структурами,банком,нотариусом,брти,регистратором,судебным приставами,публичные торги,администрацией,рсц,сотрудники те,кто носит сам закон и это понятно почему и тд.,включая суды с готовым решение,определением по данному вопросу и конечно самой квартиры делёжки по готовым документам. Мне нужно всё узнать,чтобы никто ничего не предпринимал и плохого не делал/не сделали нам,матери, кстати вот есть у меня ещё сомнения по 2 раза отсканированных думаю и предполагаю матери паспортных данные возмодно будут в дальнейшем применены,но это пока просто вопрос,так как доя этого спрашивала, на другом сайте соцсети,где такого никто не делал.Возмодно копии в дальнейшем будут прилодены к чему-то по документам,так просто отсканировать и выкинуть,просто внести доя протокола,где могут взять тот же паспорт. Вот поэтому нужно обо всём разобраться,так как никогда такого не было у нас. Вот и есть сомнения,что это не просто так,но как узнать не знаю,так как узнала что данные действия есть и существуют,что касается квартир. Каким образом могут/смогут так организовать по документам и пропустить по готовым каким-то непонятным действиям принудительно то,что тебе/нам принадлежит от отца моего,которого уже нет и кроме меня и матери,просто никто.Просто в голове не укладывается как можно сделать то,что запрещено законом основным! и как такие нереальные и не вероятные действия можно провернуть на госуровне каждой из структур по документам к которым никакого отногения не имеешь!,но могут организовать всё,что хочешь. Как такое может ьыть и каким образом,даже если у всех есть доступ и копии в каартирным документам,полностью всё,включая суды,брти и т.д.Как можно организовать на госуровне такие действия заменяющие,запрещающие и т.д.,но никто не защищает от такого... Но что хотят матери и через маму сможет данный гражданин сделать совместно с теми,кто за ним стоит не из очень-очень простых граждан* неизвестно пока... возможно с мамой что-то сделают,но всё равно так сделать невозможно не реально со вторым собственником...Посоветуйте,как тут быть тогда и как такое можно сделать по документам то,что занято и такое провернуть?

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 11 мая 2021 15:27
    TatianaVacheslavovna:

    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna, какие у вас остались вопросы? давайте по-одному

    Да,позже сброшу ещё вопросы по данному вопросу об устаноалении факта заработной платы. :shuffle:

    Скажите,пожалуйста,по такому вопросу. Пока никаких плохих действий нету, так как не до конца ещё что-то из документов не готово и до конца не проведены в бумажном виде все документы по которым хотят организовать в 2021 году сейчас,уже совсем скоро через связующего (пенсионера и сестры и банк,как основных) а потом всё по цепочке. Каждый день размышляю и думаю,как такое модет быть,где нереально что-то вообще сделать и как такое могут организовать по документам вписывая и оформляя то,что ты никакого отногения не имеешь и не будешь иметь,от лица матери. Но хотела бы отступить и поинтересоваться,чтобы проконсультировали по такому вопросу взаимосвязанному,если Вас не затруднит проанализировать и ответить,как такое можно/могут сделать принудительно каким-то образом для какого-то следователя дознователя (либо кого-то другого не простого),но через гражданского. Просто вопрос. А вопрос в том,что это как было на слуху,также по нашему жилому дому очень много меняются квартир постоятельцев,котопые уювсю жизнь жили и становятся через вторые руки совсем не простые граждане и их семьи и т.д.просто проходятся по квартирам действующим,котопые занятые ....)))
    Было на слуху,что данные действия делают проходят по документам матери так это подготавливая по отписке в процессе определённых действий связанных с матери собственности,так как присмотрнли не простые граждане,которые также курируют суды и поднимают квартиры собственников,их доли и не имеет для них значение,кол-во собственников,кто прописан зарегистрирован,если допустим подготовленные документы через связующего и банковскими,также члена семьи через строительство,где всё оформлено заменяющими документами в банке,реквизатами,счетами, назначением платежей и т.д.пропуская под личную подпись,паспорт матери одно выдавая за другие действия,но тем самым работая через связующего гражданского, при содействий и решении вопросов при должностных,работниках,руководстве,включая суды. То как тогда решать такие вопросы,где обращения были по схожим вопросам разным у меня,где между собой решили через участковых и красиво всё оформили через противоправные действия о которых даже не заявляла,но посыл должен быть понятен почему. Скажите,как на таком уровне вообще можно сделать или смогут те,кто в чём то заинтересован,но могут всё? Допустим,когда и если проходит такое заменяющими документами через суд дополнительными документами,но также как и через устпновления факта заработной платы со всеми в дальнейшем готовыми документами,это всего лишь зафиксировать документально по матери,что она была её присутствие,решение в книге под подпись,фио,также отканипованные паспортные данные,которые в процессе всё будет готово и приложено к делу,когда начнут определённые действия через левого гражданина нам военного пенсионера 60 лет с его действиями совместно с сестрой прописанной,где за ними стоят те,ктт и есть сам закон,но решают совсем другие вопросы,где просто будет недоказуемые дейстаия. Как вообще такое пресекается на госуровне при всех готовых документах,также аак через Администрацию,ю при которой подготавливается по документам,также как со всеми вносится нужной информацией для таких дел,то как тогла быть при таеом в дальнейшем исходе событий? Подскажите,пожалуйста по этому вопросу,так как мне кажется может быть всё,так как при моём обращении с первых дней проходят очень удивительные действия сотрудниками,работниками,должностными,при консультации дейстаия,включая суды. Просто кому-то из нкжна очень наша действующая квартира не простому гражданину*,что через гражданскогт будут проходить в этим голу 2021 кдивительные дейстаия под шумок,прям захватом по документам планируется собственности квартиры через определённые действия,что в реальности удивляешься тому насколько обноглели те из борзоты,кто так делает и которым сам делают для себя. Просто как такое может быть,чтобы через УСЗ и не только смогут/могут провести так, могут так или нет и какие есть и как тогда всё в процпссе узнать,если планируется делёжка квартиры,которая поделена и унаследована,и главное,что хотят всю целиком вести в долги к которым никто не имеет никакого отношения но так подготавливают хотят точнее подготовить и оформить всё вписать,так как эти действия есть с 2018 года чужими гражданами,но не известно что хотят сделать,так как никто о них не знает,вот и дополнительно проводят,чтобы всё в процессе связать каким-то образом принудительно как-то так как нужно то,что занято,где ты и вообще собственники никакого отношения к этому всему не имеют. Хотят организовать долги из не хороших вытекающизся каких-то последствмй связанных с членом семьи сестрой прописанной и военным пенсионером 60 лет левым гражданином,который ежемесячно просит маму провести его к хирургу сопроводить,когда он будет братьикарточку амбулаторную и у самого хирурга будет,где также пиисутствует вместе с ним сосед,который доставляет его в это медучреждение на осмотр по готовым документам,которые его сделали колеку здорового человека на одну ногу,также будут учавствовать для решения вопроса с подведомственными структурами,банком,нотариусом,брти,регистратором,судебным приставами,публичные торги,администрацией,рсц,сотрудники те,кто носит сам закон и это понятно почему и тд.,включая суды с готовым решение,определением по данному вопросу и конечно самой квартиры делёжки по готовым документам. Мне нужно всё узнать,чтобы никто ничего не предпринимал и плохого не делал/не сделали нам,матери, кстати вот есть у меня ещё сомнения по 2 раза отсканированных думаю и предполагаю матери паспортных данные возмодно будут в дальнейшем применены,но это пока просто вопрос,так как доя этого спрашивала, на другом сайте соцсети,где такого никто не делал.Возмодно копии в дальнейшем будут прилодены к чему-то по документам,так просто отсканировать и выкинуть,просто внести доя протокола,где могут взять тот же паспорт. Вот поэтому нужно обо всём разобраться,так как никогда такого не было у нас. Вот и есть сомнения,что это не просто так,но как узнать не знаю,так как узнала что данные действия есть и существуют,что касается квартир. Каким образом могут/смогут так организовать по документам и пропустить по готовым каким-то непонятным действиям принудительно то,что тебе/нам принадлежит от отца моего,которого уже нет и кроме меня и матери,просто никто.Просто в голове не укладывается как можно сделать то,что запрещено законом основным! и как такие нереальные и не вероятные действия можно провернуть на госуровне каждой из структур по документам к которым никакого отногения не имеешь!,но могут организовать всё,что хочешь. Как такое может ьыть и каким образом,даже если у всех есть доступ и копии в каартирным документам,полностью всё,включая суды,брти и т.д.Как можно организовать на госуровне такие действия заменяющие,запрещающие и т.д.,но никто не защищает от такого... Но что хотят матери и через маму сможет данный гражданин сделать совместно с теми,кто за ним стоит не из очень-очень простых граждан* неизвестно пока... возможно с мамой что-то сделают,но всё равно так сделать невозможно не реально со вторым собственником...Посоветуйте,как тут быть тогда и как такое можно сделать по документам то,что занято?

    Можно попросить Вас ответить вот на этот вопрос,который очень важный и как можно его будет прекратить или предотвратить по таким делам?

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19570

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19570
    # 11 мая 2021 15:31 Редактировалось 96_JkO, 1 раз.
    TatianaVacheslavovna:

    Можно попросить Вас ответить вот на этот вопрос,который очень важный и как можно его будет прекратить или предотвратить по таким делам?

    это не вопрос а какие-то рассуждения и домыслы

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 11 мая 2021 17:20 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 3 раз(а).
    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna:

    Можно попросить Вас ответить вот на этот вопрос,который очень важный и как можно его будет прекратить или предотвратить по таким делам?

    это не вопрос а какие-то рассуждения и домыслы

    Дело в том,что это не домыслы,а на госуровне работают поиквартирам для не простых граждан * через гражданских,члена семьи,где сами же и воздействуют и курируют всё и по документам ооганизовывают по цепочке в банке оформляя и вписывая нужной информацией под мамину подпись личную,паспорт,также заменяющими квитанции значение назначение платежа,реквизита,счёта,договора взятую матери на копейки,а проводят чернз связующего совсем другие действия связывая нужной информацией в самом банке. Мне нужно было им отправить,как обращения все документы,но пока им не отправила,так как исправят видя,что несоответствует проводимым операциям,где не заключались допсоглашения на изменения реквизитов,счёта,назначения платежей под какой-то карточки потребителткой,а через неё связали совсем другие действия. Просто когда всё начнётся из планируемых действий через банк повесить что-то на мать,вот тогда-то я с делаю ссылку на канал ютую попробую со всеми документами,содержания и в соц сети,что к матери данные платежи заменяющие не имеют никакого отношения,так же как и каким-то образом всё пропустить через левого гражданина связующего военного пенсионера 60 лет,который маму постоянно о чём-то просит,так как знакомы давно.Тоже неизвестно,как это всё в реальности хотят сделать по отдельности по долям либо сразу вместе всю целиком,где всё и любые методы,способы к действующей к единмтвенному жилью запрешены законодательством и то,что тебе принадлежит по праву!,но имея полномочия и такие проводимые черезструктупы документы могут всё,вплоть до изменения и заменяющих одно другими щакономи,не исполнение и т.д.Росто что-то планируется невероятное и нереальное,где на документах организуют всё нужной информацией как надо,так как делается не один го и думаю не один десяток лет,кто занимантся такими методами и т.д.. Это просто мои предположения пока и анализирую каждую деталь через сестру,так как она у меня устраивала конфликты зрительно(она у нас хорошая),которых по сути никогда не было для завиксиррвания определённым органом лаже,когда меня не было дома. Вот тоде не представляю организованный(е) конфликт(ы( на бумаге,которые в реальности нет, и котопые по сути и ни за кого из прописанных ответственности не несёшь по всем действиям,кто через них из не простых гражлан работает по таким делам,которых по сути нет,но могут быть оформленные. У нас очень хорошая семья,каждый индивидуален конечно,только непонятно как могут что-то провернуть и сделать и каким образом именно начиная через военного пенсионера 60 лет,сестру прописанную её строительство и с банковскими документами,а всё остальное уже подтягиваеися к первому и по цепочке всех действий каким-то образом. Уже всё зак-во прошла мне кажется и до сих пор непонятно,как такие методы или способы смогут/могут сделать одним платежом и сразу всё. Где при любых обстоятелтствах я никогда ни от чего не отказываюсь и не откажусь даже если что-то организуют по документам платежам,которых не может быть и не будет. Перебрала уже все способы и метолы и всё равно как-то непонятно сама связка,где через гражданского своего пропустят и по солействкют по документам(чужого гражданина,покупателя подставного,который в процессе вторыми руками). Также может быть через суд заменяющими документами проходить какими для таких действий,определений,решений и т.д.? Как могут вести в долги при втором собственнике,устроить дележку,неизвестно. Думаю также,что через саму Администрацию будет проходить какие документы с квартирой новой и действуюшей,но в суде решают по документам как дополнительно по факту заработной поаты,где по сути всё жто можно было решить одним заседанием и оставить в силе само решение ещё в сентябре 2020 года. Просто идёт что-то свящанное с документами проходящими под видом заменяющих,но также через суд.Как такие действия проходящие и заменяющие на госуровне могут организовать при всё готовом и полученном доступе ко всему или такого быть не может? Данные рассуждения по такому могут быть проводимые?

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19570

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19570
    # 11 мая 2021 17:37
    TatianaVacheslavovna:

    а на госуровне работают поиквартирам для не простых граждан

    это и есть домыслы. потому что никаких подтвержденных документами фактов вы не предоставляете. уже полгода вы пишете что у вас кто-то собирается увести квартиру ко дню рождения кого-то "непростого", но так и не увели. кстати, когда у него день рождения?

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 11 мая 2021 18:37 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 13 раз(а).
    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna:

    Можно попросить Вас ответить вот на этот вопрос,который очень важный и как можно его будет прекратить или предотвратить по таким делам?

    это не вопрос а какие-то рассуждения и домыслы

    Все эти действия больше похожи и связанные с действующей квартирой через определённые действия и готовые документы в процессе,как и все квартиры в Серебрянке,в Минске поднимают для выходцев только через гражданским. Вот и неизвестно,как такие действия проходят и могут проводить при одном и в процессе заменяя другими?

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna:

    а на госуровне работают поиквартирам для не простых граждан

    это и есть домыслы. потому что никаких подтвержденных документами фактов вы не предоставляете. уже полгода вы пишете что у вас кто-то собирается увести квартиру ко дню рождения кого-то "непростого", но так и не увели. кстати, когда у него день рождения?

    По моим данным 15 сентября 1975г........296**5**8 и т.д.,так делают через гражданского,связующего,члена семьи,должностных и т.д.,кто решает каждая из структур те или иные вопросы на госуровне, так как сами закон и всё могут и делают доя себя и решают для себя решая свои жилищные вопросы за счёт действующих и т.д.,список обширный и это не домыслы,а действия при которых идёт солействие по документам...,включая суды...
    Пока конкретных фактов и наступлений нет,так как могут быть всё что хочешь и проходить по готовым документам при содействии во всём и со всеми структурами,но дай Бог,чтобы это всё оказалось неправдой. Также ответы сомнительные,дизинформирующие и т.д. нотариусов,брти,регистраторов действия при обращении заменяющие,скрывающие,предоставляющие нужным людям допуск на твою собственность квартиру 45 летним до каартирным документам, кто присмотрел из вышеперечисленного и уже дело техники и по документам все красиво проходит через суды и все струкиыры по отжиму присвоению квартиры действующей для нужного гражданина* только через гражданского,как вторые руки на госуровне по примеру как переоформления авто,где задействованная каждая из структур на госууровне по работе действующих квартир для не простых граждан,которые решают свои жилищные вопросы на госуровне,так как есть сам закон и для них ни один закон не писан.Под шумок и со всеми действиями планируется захват прям частной собственности по документам,так как нужна именно эта и действующая ,вот и развели разные методы,способы на госуроане... Представить даже нереально,как по-понятиям через суд и все структуры работают по Минским частным квартирам на госуровне по документам. Возможно через установления факта зарабатной платы там в реальности и по факту совсем другие действия проходят дополнительно через Администрацию Ленинского района и суд не исключаю ничего. Но будет видно,что проходит в процессе и что вторыми руками следователь дознователь либо такой имеющий полномочия для своих из структур,которые становятся собственниками через гражданского своего ничего НЕ получится провенуть данные действия и свои деяния по всем вышеперечисленным действиям на госуровне по схеме и по цепочке. Документы имеются квартирные и ответы в открытом доступе,также ещё пока не выставляоа ответы к тем,кому дополнительно обращалась для пресечения схожих вопросов по данным делам. Но будет видно что да как плаеируют те,кто закреплён закононом и работают по документам через всё вышеперечисленное связующего,члена семьи и т.д :shuffle: Просто непонятно как вообще и каким образом можно всё это сделать,непонятно как-то,хотя было на слуху всё...

    Добавлено спустя 47 секунд

    Сейчас буду составлять вопросы по факту установления факта заработной платы. :znaika:

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 12 мая 2021 13:22 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 2 раз(а).

    Буду задавать по одному воппросу,чтобы сразу пооучить ответ и последующие,чтобы прояснить что вообще происходит если это как-то поможет,так как на госуровне по таким делам никто не скажет и не напишет,что происходит и будет происходит при таком исходе событий дополнительно по документам,но посмотрим и будет видно каких-то действий работая по документам.
    1).Для чего секретарь отсканировала паспортные данные матери,если был и можно взять для протокола паспортные данные? Также если для протокола для внесения,то зачем выкидывать эту копию и почему тогда не вносят отсканированную копию в само дело по установлению факта заработной платы? При чём тут проток к самой копии отсканированной?

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Может ли отсканированные паспортные данные пойти в суде для других действий не связанных с установления факта заработной платы?

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19570

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19570
    # 12 мая 2021 13:29 Редактировалось 96_JkO, 1 раз.
    TatianaVacheslavovna:

    Для чего секретарь отсканировала паспортные данные матери

    спросите у этого секретаря

    TatianaVacheslavovna:

    Может ли отсканированные паспортные данные пойти в суде для других действий

    для каких "других"?

    TatianaVacheslavovna, объясните как вы понимаете "ценность" паспортных данных?

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10789

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10789
    # 12 мая 2021 13:35
    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna, объясните как вы понимаете "ценность" паспортных данных?

    ну этот вопрос она неоднократно раскрыла.
    с паспортными данными можно:

    все струкиыры по отжиму присвоению квартиры действующей для нужного гражданина* только через гражданского,как вторые руки на госуровне по примеру как переоформления

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 12 мая 2021 13:43 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 5 раз(а).
    deres:

    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna, объясните как вы понимаете "ценность" паспортных данных?

    ну этот вопрос она неоднократно раскрыла.
    с паспортными данными можно:

    все струкиыры по отжиму присвоению квартиры действующей для нужного гражданина* только через гражданского,как вторые руки на госуровне по примеру как переоформления

    Вот лишь бы по троллить...такой вариант событий исключать не нужно для решений в далтнейшем вопросов при опрелелённых записей,внесенений и т.д.,если есть те,кто заинтересован в таких делах и это между прочим проходит/происходит на госуровне по документам со всеми выше перечисленными в тексте мои предположения для нужных граждан,но спросить лишний раз не нарушение закона,а всё узнать и достовериться,не просто же так всё на слуху было и для кого... Пока никаких действий нет...просто задурила голову наверное секретарям распрашивая по всему,что самой неудобно и отвлекаю их от работы,а на форуме может кто сталкивался или кому-то также делали либо это всем так делают отсканируют данные паспортные. Всего лишь спросила...

    Добавлено спустя 2 минуты

    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna:

    Для чего секретарь отсканировала паспортные данные матери

    спросите у этого секретаря

    TatianaVacheslavovna:

    Может ли отсканированные паспортные данные пойти в суде для других действий

    для каких "других"?

    TatianaVacheslavovna, объясните как вы понимаете "ценность" паспортных данных?

    Секретать ответила,что для протокола,в дело не заносится сама копия,так зачем его отсканиповать,если есть паспорт и можно всё взять с паспорта,если всё равно будут копию отсканипованную выкидывать и к делу в архив она не прикрепляется,чтобы тогда внести запись и всё именно с самой копии? Зачем и почему так делают? Зачем такие действия отдельные делать,если никому такое не делают?

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10789

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10789
    # 12 мая 2021 13:50
    TatianaVacheslavovna:

    Вот лишь бы по троллить...

    при чем тут троллить ?

    мы все помним, что военный пенсионер на госуровне с использованием всех чиновников исполкомов, судов и прочих госорганов (а также банков, почты и возможно гастронома???) хочет присвоить себе вашу мамину квартиру. и для этого им не хватало только отсканированного паспорта. теперь секретарь паспорт отсканировала и вероятно у них на руках полный набор нужных документов.
    TatianaVacheslavovna. я все правильно изложил?

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19570

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19570
    # 12 мая 2021 14:03 Редактировалось 96_JkO, 2 раз(а).
    TatianaVacheslavovna:

    если никому такое не делают?

    всем такое делают. секретарь не готовит законченный протокол во время заседания, а делает это после - когда паспорта у нее уже нет. вот с ксерокопии секретарь сведения в протокол и переносит

    Добавлено спустя
    deres:

    я все правильно изложил?

    deres, у TatianaVacheslavovna каша в голове, помогите пож ей разобраться, а не вгоняйте в очередной круг когда она не помнит на какой вопрос нужно отвечать. иначе опять будем получать простыни из копипаста

    Добавлено спустя

    TatianaVacheslavovna, объясните как вы понимаете "ценность" паспортных данных?

    TatianaVacheslavovna, ответьте на этот вопрос

  • ilya100 Senior Member
    офлайн
    ilya100 Senior Member

    6966

    15 лет на сайте
    пользователь #150380

    Профиль
    Написать сообщение

    6966
    # 12 мая 2021 14:37

    Добрый день.
    Между организациями А и Б был заключён договор ответственного хранения оборудования. Оборудование б/у. Организация А вернула оборудование организации Б по акту передачи в котором отмечено что оборудование втравляем состоянии и организация Б не имеет претензий по качеству и количеству, поставлены подписи и скреплены печатями. Далее по решению суда организация Б передаёт это оборудование третьей организации С. На данный момент организации А пришло письмо от организации С, в котором она приглашает представителя организации А на проверку работоспособности оборудования. Насколько правомерны данные действия третьей организации, если взаимоотношений между А и ям нет и не было, а непосредственный заказчик хранения претензий не имел и принял оборудование с хранения

    <p>Из всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого.</p>
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    498

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 12 мая 2021 14:39 Редактировалось TatianaVacheslavovna, 4 раз(а).
    96_JkO:

    TatianaVacheslavovna:

    если никому такое не делают?

    всем такое делают. секретарь не готовит законченный протокол во время заседания, а делает это после - когда паспорта у нее уже нет. вот с ксерокопии секретарь сведения в протокол и переносит

    Добавлено спустя
    deres:

    я все правильно изложил?

    deres, у TatianaVacheslavovna каша в голове, помогите пож ей разобраться, а не вгоняйте в очередной круг когда она не помнит на какой вопрос нужно отвечать. иначе опять будем получать простыни из копипаста

    Добавлено спустя

    TatianaVacheslavovna, объясните как вы понимаете "ценность" паспортных данных?

    TatianaVacheslavovna, ответьте на этот вопрос

    Да,сейчас правильно изложили,что после судебного заседания идёт заполнение протокола по установлению факиа заработной платы,а не в процессе судебного заседания.Всё равно как то странно,где такое не делали ранее,так как все данные есть в суде. спасибо.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    Вопрос 2). Почему отменили решение первой судьи 11 сентября,где мама 01.12.20 писала отказ об установлении факта заработной платы по щаявлению УСЗ при помощи судьи и секретаря в заое суда по тем же обстоятельставам?

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19570

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19570
    # 12 мая 2021 14:49 Редактировалось 96_JkO, 1 раз.
    TatianaVacheslavovna:

    Почему отменили решение первой судьи 11 сентября,где мама 01.12.20 писала отказ об установлении факта заработной платы по щаявлению УСЗ при помощи судьи и секретаря в заое суда по тем же обстоятельставам?

    читайте решение суда, там все написано

    Добавлено спустя
    ilya100:

    Насколько правомерны данные действия

    не понятно какой смысл вы вкладываете в "правомерны". Организация А не хочет участвовать в проверке или что? пусть не участвует