Ответить
  • a.volkov Member
    офлайн
    a.volkov Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #195999

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 23 марта 2010 19:03

    а без сигналок и противоугонок дистанционная заводка бывает?

    нет желания платить за то, что уже есть, а дистанционную заводку для своего дизеля хочется поставить.

    анологичный вопрос интерисует

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 23 марта 2010 21:55

    есть довески "блок дист. запуска". стоят около 50. у нас найти не так и просто.

    можно самому на 2й канал повесить - ессно без всяких защит от дурака, контролей, запустилась ли и т.д.

  • 123710 Senior Member
    офлайн
    123710 Senior Member

    822

    16 лет на сайте
    пользователь #123710

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 7 июля 2014 16:27 Редактировалось 123710, 1 раз.

    у меня вот вопрос можно ли поставить Дистанционный запуск с брелка и центральный замок на VW Golf 1 Дизель 1.6
    это переходная модель на golf 2

    Я белый и пушистый
  • Al.Ivanov.2121 Neophyte Poster
    офлайн
    Al.Ivanov.2121 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1286307

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 8 июля 2014 13:29

    Я ставил на дизельный двигатель сигналку с функцией "Дистанционный запуск"

    Стоит:
    1. летом можно кондиционер включать, зимой - прогрев.
    2. Еще зимой (когда совсем плохо с температурой было) я включал "Зпуск по таймеру" где-то раз в 30 минут. Утром машина заводилась с пол оборота.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 8 июля 2014 16:55
    Al.Ivanov.2121:

    2. Еще зимой (когда совсем плохо с температурой было) я включал "Зпуск по таймеру" где-то раз в 30 минут. Утром машина заводилась с пол оборота.

    И насколько вам ресурса двигателя хватит ? Вы в курсе что зимой на долгое время лучше вообще не глушить, пусть лучше поболбочет лишние полчаса на холостых. Каждый пуск двигателя - солидный минус к ресурсу.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • 123710 Senior Member
    офлайн
    123710 Senior Member

    822

    16 лет на сайте
    пользователь #123710

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 8 июля 2014 19:54

    Тут вопрос в другом можно поставить на VW golf 1зажигание с пульта или нет еще бы сказали где можно поставить

    Я белый и пушистый
  • Al.Ivanov.2121 Neophyte Poster
    офлайн
    Al.Ivanov.2121 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1286307

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 июля 2014 13:06
    BoomerOK:

    Al.Ivanov.2121:

    2. Еще зимой (когда совсем плохо с температурой было) я включал "Зпуск по таймеру" где-то раз в 30 минут. Утром машина заводилась с пол оборота.

    И насколько вам ресурса двигателя хватит ? Вы в курсе что зимой на долгое время лучше вообще не глушить, пусть лучше поболбочет лишние полчаса на холостых. Каждый пуск двигателя - солидный минус к ресурсу.

    Про ресурс в холодное время - в целом это правда. Но, запуская каждые 30 минут я не давал автомобилю впринципе остынуть. Так что это был "теплый" запуск.

    С другой стороны насиловать двигатель и аккумулятор утром в -25 это намного хуже, чем описанная ситуация выше

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    :)Deman:):

    Тут вопрос в другом можно поставить на VW golf 1зажигание с пульта или нет еще бы сказали где можно поставить

    . Думаю что можно.
    Могу посоветовать так: обратитесь к любому, кто устанавливает сигнализацию, и спросите что (какую модель) покупать.

  • 123710 Senior Member
    офлайн
    123710 Senior Member

    822

    16 лет на сайте
    пользователь #123710

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 15 июля 2014 14:23 Редактировалось 123710, 1 раз.
    Al.Ivanov.2121:

    BoomerOK:

    Al.Ivanov.2121:

    2. Еще зимой (когда совсем плохо с температурой было) я включал "Зпуск по таймеру" где-то раз в 30 минут. Утром машина заводилась с пол оборота.

    И насколько вам ресурса двигателя хватит ? Вы в курсе что зимой на долгое время лучше вообще не глушить, пусть лучше поболбочет лишние полчаса на холостых. Каждый пуск двигателя - солидный минус к ресурсу.

    Про ресурс в холодное время - в целом это правда. Но, запуская каждые 30 минут я не давал автомобилю впринципе остынуть. Так что это был "теплый" запуск.

    С другой стороны насиловать двигатель и аккумулятор утром в -25 это намного хуже, чем описанная ситуация выше

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    а есть такие люди на примете

    :)Deman:):

    Тут вопрос в другом можно поставить на VW golf 1зажигание с пульта или нет еще бы сказали где можно поставить

    . Думаю что можно.
    Могу посоветовать так: обратитесь к любому, кто устанавливает сигнализацию, и спросите что (какую модель) покупать.

    может кто подскажет где можно поставить эту функцию поставить

    Я белый и пушистый
  • Al.Ivanov.2121 Neophyte Poster
    офлайн
    Al.Ivanov.2121 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1286307

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 сентября 2014 16:38 Редактировалось Al.Ivanov.2121, 1 раз.

    :)Deman:),

    Вам нужно определиться с той сигнализацией, которая подходит к вашему авто. А на этот вопрос лучше всего ответит тот кто ставит... Уверен тут будет немало предложений по установке. Просто говорите, что нужна сигнализация с автозапуском на мою Ласточку.

    А рекомендовать кого-то лично, я не могу. Жаль

  • Проня35 Junior Member
    офлайн
    Проня35 Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1349708

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 декабря 2014 15:22

    Нужна помощь завел автозапуск шериф потом заглушил,и сейчас незаводится машина
    Что делать,стою на дороге

  • spaik96 Senior Member
    офлайн
    spaik96 Senior Member

    3499

    16 лет на сайте
    пользователь #121098

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 6 декабря 2014 20:05

    Попробуй клемму скинуть,что ли

    Белорус белорусу белорус.
  • Проня35 Junior Member
    офлайн
    Проня35 Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1349708

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 декабря 2014 09:06

    Пробовал не помогло

  • amaks.vip Neophyte Poster
    офлайн
    amaks.vip Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1919642

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 31 мая 2016 16:42

    [censored by Juv4ik]

  • Soundguard Senior Member
    офлайн
    Soundguard Senior Member

    1376

    10 лет на сайте
    пользователь #855000

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 8 июня 2016 20:25

    И что он сказал?

    Добавлено спустя 33 секунды

    Запуск стоит делать.

    Живой электрик автоматически считается хорошим.
  • 60346 Junior Member
    офлайн
    60346 Junior Member

    31

    18 лет на сайте
    пользователь #60346

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 октября 2016 21:59

    Чет тема заглохла... Себе поставил блок,дополнение к сигналке, хоть к обычной ,хоть с обратной связью. Да и вообще запускается от чего угодно хоть по таймеру. Используется датчик нейтралки, ручник , и сигнал с зарядки акб ну и внешний сигнал запуска. Повесил на доп канал сигналки. Если машина стоит на нейтралке с затянутым ручником и выключенным двигателем, при внешним сигнале с сигналки например, Она включает зажигание и через несколько секунд начинает крутить стартер.Как только двигатель завелся стартер выключается и машина прогревается (зимой) и охлаждается (летом). Если к машине не подходить,то через 13-15 минут она сама выключится... Максимальное время старта двигателя 5 секунд,если не удалось, то она сама повторит,запуск двигателя,если и второй раз не завелась,то она переходит в дежурный режим . Цена вопроса блока 10 вражеских. Доволен как слон. Всеж зима близко...

  • 1541592 Neophyte Poster
    офлайн
    1541592 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1541592

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 ноября 2016 16:13
    YURIY M:

    Чет тема заглохла... Себе поставил блок,дополнение к сигналке, хоть к обычной ,хоть с обратной связью. Да и вообще запускается от чего угодно хоть по таймеру. Используется датчик нейтралки, ручник , и сигнал с зарядки акб ну и внешний сигнал запуска. Повесил на доп канал сигналки. Если машина стоит на нейтралке с затянутым ручником и выключенным двигателем, при внешним сигнале с сигналки например, Она включает зажигание и через несколько секунд начинает крутить стартер.Как только двигатель завелся стартер выключается и машина прогревается (зимой) и охлаждается (летом). Если к машине не подходить,то через 13-15 минут она сама выключится... Максимальное время старта двигателя 5 секунд,если не удалось, то она сама повторит,запуск двигателя,если и второй раз не завелась,то она переходит в дежурный режим . Цена вопроса блока 10 вражеских. Доволен как слон. Всеж зима близко...

    Добрый день.
    Подскажите, где покупали, где ставили, у кого получить консультацию?
    Заранее благодарю

  • Soundguard Senior Member
    офлайн
    Soundguard Senior Member

    1376

    10 лет на сайте
    пользователь #855000

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 30 ноября 2016 17:30 Редактировалось Soundguard, 1 раз.

    С трудом вериться, что за 10 долларов можно поставить с обходчиком иммобилайзера...
    Особенно на какую нибудь Ауди, Туарег, Мерседес или БМВ после года 2005.
    Скорее всего либо под автомобиль с кнопкой "Старт/стоп" или обычным ключом. В любом случае за эти деньги проблему с иммобилайзером не решить. В лучшем случае - набор реле с процессором, имитирующий положения ключа в замке зажигания. И как решается вопрос с сигналом автозапуска? Откуда он приходит, с какого устройства?

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    1541592, вы бы для начала рассказали - в какой автомобиль хотите автозапуск.?

    Живой электрик автоматически считается хорошим.
  • Soundguard Senior Member
    офлайн
    Soundguard Senior Member

    1376

    10 лет на сайте
    пользователь #855000

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 6 декабря 2016 14:32 Редактировалось Soundguard, 1 раз.

    Да уж...при установке в РБ автозапуска есть только один, единственный недостаток - его никто не предлагает в подарок! :weep:
    Только за деньги.

    Живой электрик автоматически считается хорошим.
  • 60346 Junior Member
    офлайн
    60346 Junior Member

    31

    18 лет на сайте
    пользователь #60346

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 15 декабря 2016 23:31

    Ну .. я под свою коробочку , поставил датчик нейтралки... причем аппаратный (если нейтралка не включена ,реле стартера точно не сработает)даже если сам блок глюканет.. А такое бывает ,на тех же сигналках где нужно проходить обряд выключения . Просто срабатывала сама по себе при включенной передачи. Уже как два месяца ,полет нормальный,утром выходишь ,а машинка тепленькая :roll:

  • Soundguard Senior Member
    офлайн
    Soundguard Senior Member

    1376

    10 лет на сайте
    пользователь #855000

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 3 января 2017 00:24 Редактировалось Soundguard, 1 раз.

    Кто не поставил - я не виноват!
    Обратите внимание на субботу 7 января!

    Живой электрик автоматически считается хорошим.