Ответить
  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 6 января 2012 19:48 Редактировалось SoundiX, 3 раз(а).

    я как-то вообще забыл, когда слушал. вспоминается только Стиль 2000-х и Welcome to the penguins party на альфе в то же время. до сих пор на кассетах есть))))

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Nemo-by Senior Member
    офлайн
    Nemo-by Senior Member

    3118

    14 лет на сайте
    пользователь #180203

    Профиль
    Написать сообщение

    3118
    # 6 января 2012 22:42
    dimmmmm:

    30KHz:

    Ого, 7 лет уже живем в условиях 75% белорусской музыки...К сожалению создатели закона так и не поняли, что это не помогло, а всего лишь загубило музыкальный вкус подрастающего поколения белорусов!

    А белорусское радио вообще кто-нибудь щас слушает? :roll: Я везде, где ни слышал, в магазинах, офисах и т.п. - радио играло из инета.

    Скорей бы интернет радио стало доступно в автомобиле. Там 75% они смогут засунуть себе в :ass:

    «Каждый материал стоит того, что можно из него создать!» Людвиг Мис ван дер Роэ
  • ilya_rad Senior Member
    офлайн
    ilya_rad Senior Member

    1873

    15 лет на сайте
    пользователь #137143

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 9 января 2012 16:29
    Nemo-by:

    Скорей бы интернет радио стало доступно в автомобиле. Там 75% они смогут засунуть себе в :ass:

    +1.
    Хотя и сейчас уже работает, но пока неустойчиво.

  • zankl Senior Member
    офлайн
    zankl Senior Member

    1504

    16 лет на сайте
    пользователь #99027

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 12 февраля 2012 19:39 Редактировалось zankl, 2 раз(а).

    Сегодня умерла легендарная певица Уитни Хьюстон......наше быдлоFM по крайней мере в течении нескольких часов сколько ездил в авто так и не включило ни одной композиции знаменитой певицы...

    "Господи, избавь меня от пагубной привычки, быть убежденным что я должен что-то сказать на любую тему и по любому поводу."(с)
  • 30KHz Куратор team
    офлайн
    30KHz Куратор team

    1147

    14 лет на сайте
    пользователь #175647

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 12 февраля 2012 23:01

    Воскресенье, выходной у многих сотрудников, только новостники трудились актуально, остальное все в записи, кроме станций, которые могут себе позволить "живых" ведущих в выходной.
    В понедельник наверняка услышите песни Уитни в ее память...

    FCB
  • Nemo-by Senior Member
    офлайн
    Nemo-by Senior Member

    3118

    14 лет на сайте
    пользователь #180203

    Профиль
    Написать сообщение

    3118
    # 13 февраля 2012 12:08 Редактировалось Nemo-by, 4 раз(а).

    Успокойтесь, никто его все ровно не слушает кроме Вас :) Не изменяйте себе - пускайте по кругу то что пускаете много лет, все привыкли и перешли на флэшки и сд.

    PS Один Радио Рокс чего стоит, его случаем не купил Стас Михайлов? Название пора поменять на "Владимирский централ FM". Мрак.

    «Каждый материал стоит того, что можно из него создать!» Людвиг Мис ван дер Роэ
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 13 февраля 2012 13:10 Редактировалось ingvar-1963, 2 раз(а).

    Лично я б сейчас Севу с удовольствием послушал! :love:
    Помнится, в начале 80-х в студентческой общаге собирались каждую пятницу по 10-12 человек в комнате у ''Ленинграда'' и,
    затаив дыхание, ждали этих позывных: ''Сева, Сева Новгорооодцев! Город Лондон, Бии-Бии-Си''...
    Вот то был настоящий эстетский кайф! :super: Разве теперь хоть какое-либо радио так слушают?

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 13 февраля 2012 13:51

    ingvar-1963,
    http://www.seva.ru/
    Сейчас только так. :shuffle:

    ↻↺
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 13 февраля 2012 14:05 Редактировалось ingvar-1963, 2 раз(а).

    dimmmmm, отличный вариант! :super: Здравствуй, ностальгия!..
    Рахмат за наводку! )

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 13 февраля 2012 18:36
    ingvar-1963:

    Помнится, в начале 80-х в студентческой общаге собирались каждую пятницу по 10-12 человек в комнате у ''Ленинграда'' и,
    затаив дыхание, ждали этих позывных: ''Сева, Сева Новгорооодцев! Город Лондон, Бии-Бии-Си''..

    а мы в беседке во дворе, на КВ, все с длинными антеннами,,как со шпагами :)

    медиа-проекты
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 13 февраля 2012 19:15 Редактировалось ingvar-1963, 1 раз.

    JENIK, откровенно говоря, с конца 80-х я по разным причинам слушать Севу перестал.
    И с тех пор о рок-музыке ничего интереснее не читал и не слышал (
    Сева, на мой скромный взгляд, просто феноменальный рассказчик! :super:
    Буду теперь с огромным удовольствием в свободное время переслушивать его старые передачи :rotate:

    Сорри за оффтоп! :shuffle:

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • gp6340211 Member
    офлайн
    gp6340211 Member

    341

    12 лет на сайте
    пользователь #583555

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 25 июля 2012 13:16

    SoundiX классс..... значить я ни один эфиры с альфы писал
    Welcome to the penguins party ССча поищу кассетку и как врублю ))))))
    Ситуация с нашим фм эфиров полный пипец
    моё мнение пару лет и смысла в нём вообще не будет интернет в машине и все... Это последняя ниша пока большинству не доступная

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 25 июля 2012 13:35

    Я уже несколько лет не перенастраивал приёмник с радио "Культура" на что-либо иное -
    совершенно не вижу смысла.

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 15 августа 2012 16:18

    Вчера чёт не спалось, решил радио послушать. О чудо! Неужели отменили ограничение???
    Всё, что я услышал в эфире, было вражеское (западное, украинское и российское). :o :D
    Или его только в ночное время отменили? Не. Щас вот прошёлся по FM-волнам - всё норм! :ura:

    ↻↺
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17890

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17890
    # 15 августа 2012 17:11 Редактировалось WinterDream, 1 раз.

    dimmmmm, ну так в прайм-тайм 75% должно быть, ночью не регламентируем о.

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 15 августа 2012 19:29
    WinterDream:

    в прайм-тайм

    Он в тоже время, как на ТВ? С 7-ми до 10-ти вечера вроде?
    Ну, хотя бы так. Раньше круглосуточно было.

    ↻↺
  • 30KHz Куратор team
    офлайн
    30KHz Куратор team

    1147

    14 лет на сайте
    пользователь #175647

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 15 августа 2012 22:27

    75% с 7-10 утра с 12-15 часов и с 19-22 но на практике уже полный хаос. Т.к. если бы это соблюдалось, давно бы все обанкротились, а так. какими-то чудесами все смиксовали, фиг поймешь, т.е. 75% в законе по сути)

    FCB
  • БратецЛис Member
    офлайн
    БратецЛис Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #178825

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 16 августа 2012 18:01

    зы один из немногих белорусских исполнителей кого я с удовлоьствием слушаю это Данчик - случайно 1 раз услышал (по радио)
    и теперь под настроение с удовольствием
    и другим рекомендую послушать 1-2 песни - зайдет или не зайдет это уже дело вкуса и возраста

    ззы ну а бел-тв-радио обсуждать это бесполезное занятие

  • Puzzzateg Senior Member
    офлайн
    Puzzzateg Senior Member

    816

    15 лет на сайте
    пользователь #160246

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 21 июня 2013 23:54

    ГОССПАДИ , когда же это всё прикратится ??? издевательство над мозгом !! зачем создавать такие законы что б превратить итак не особо хорошие радиостанции вообще в шлаковые. слушаю на работе радио то пилот то юнистар то сталицу то новое,мелодии века итд, в итоге слушать получаеться чаще сталицу потому что там каким то образом музыка играет , пусть потяжелее но всё же, пусть даже говорят временами много нудно и пфф, но это лучше чем по многим станциям бел шнягу слушать из дня в день одно и тоже. станция мелодии века,за неё вообще обидно, рождалась с хорошей идеяй крутить мировые хиты этого века и прошлого а блогодоря нашим законам опять таки на один хит мировой 1-2хита рвотно наших ,причём именно рвотных, потому как изза закона им (производителям сия музыки)даже напрягаться ненадо, придумывать что либо, что б в хитпарад попасть, зачеем, один чёрт крутить будут от безисходности . хлестовы атлантики всякие и море море отвратительной и рвотной бел музыки .особенно прикалывает после какойнибуть рвотной очередной пестни слышать ГОЛОСУЙТЕ )) потом проиграет ВДРУГ если повезёт какая песня нормальная а если повезёт и мировой хит, ну а дальше опять скрежет в ушах.
    новое радио пару лет назад, когда станция была танцевальная и более агресивная ,каким то образом выкручивалось , находила бел музыку и танцевальную и такую что гнилой попсы небыло в часах бел музыки , можно даже сказать что час бел музыки особо и не отличался от остальных , но было это недолго , явно комуто это не понравилось , что наш ашан не крутили и явно когото уволили и всё.
    заставки стали смазливыми, шлаковый бел музон начал играть и на этой станции и стала она обычной станцией крутящее отстойную музыку.
    непонятна ещё другая сторона закона, . впринцепи смысл закона понятен был мол что б развивать бел муз , что б ему было легче итд итп
    а ктонибуть задумывался что очень много людей которые по воле или не очень слушают радио, и ладно если с утра там играет более менее что то , то ближе к обеду обычно начинают крутить шнягу, бес перекуров причём, на всех станциях,а ведь у людей тоже есть настроение каторое от рвотной музыки изчезает и работать хочеться всё меньше и ну как то не по человечесски,
    почему бы не сделать так как нужно было бы сделать , что б каждая станция сама или с помощю слушателей выбирала музыку каторую хотели бы слушать.и убрать к чёртовой бабушке эти 50 или 75 или сколько там процентов бел муз каторую язык неповорачиваеться музыкой назвать.
    При этом всём я обычный человек каторый непросит много, слушаю оч много разнообразной музыки но наши петь не научились, особеннно на англ .
    дома всё проще байфлай итд, треклист на 700радиостанций выбирай и слушай на любое настроение
    а из дома вышел и всё, хана, мп3 вообще не выход только если до работы послушать, .
    сообственно ситуация аховая , такая же как и нет ни одного парка отдыха не для дитей , что б горки были экстрим а не сапливыми что даже ребёнку на новой супер 8 ну както никак , ни одного I-MAX кинотеатра в странет нету , ближайший наверное в киеве )) итд итп зато ледовых нормально так )
    к чему я это всё ? надеюсь что когда-нибуть допустим даже онлайнер проведёт НЕЗАВИСИМЫЙ опрос и поднимит этот вопрос на главную страницу , что б люди проголосовали , хотят они слушать радио которое на 75% состоит из бел музыки форматной и гнилой попсы,(против попсы ничего неимею но наши ненаучились её делать)что б до наших законортворцев дошло наконец что они спароли чушь, и портят настроение большой части населения.
    замечал много ггде , что некаторые не сильно маленькие магазинчики зачастую включают интернет станции , пусть там питерские московские киевские польские итд ибопод бел музон както непокупаеться ))
    по мне трезвый максимум это 5-10% бел муз в сутки и желательно ночью, ибо если пестня будет хорошей , за неё проголосуют и она будет играть в дневной ротации .
    наши законодательные органы сделали из радиостанций сборище гнилой музыки , и я надеюсь что, скоро они обмазгуют и сделают так что б по радио звучали хиты мировые, англ. рос. да хоть китайские, если будет хорошая бел музыка то она будет крутиться на радио всеровно но пока что, если что то и есть хорошее то оно непопадает под формат а то что попадает ужассно.
    !!!ОНЛАЙНЕР ПОМОГИ СДЕЛАТЬ НАШИ РАДИОСТАНЦИИ ЛУЧШЕ!!!
    всем спасибо
    на ошибки сами проверите каму это надо

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 1 июля 2013 00:56

    а кстати так и не сделали 50/50%, обещанные... Так и есть 75% бел шлака... Сверху это никому не нужно, а руководство радиостанций смирилось.