Тема закрыта
  • v0r ViP MarketАвтор темы
    офлайн
    v0r ViP Market Автор темы

    2916

    19 лет на сайте
    пользователь #22540

    Профиль
    Написать сообщение

    2916
    # 7 января 2009 15:07

    :znaika: Хочу подискутировать на тему возможности обменять бел.рубль на американские деньги.

    В последние сутки такой возможности, по моим наблюдениям, в столице все меньше и меньше...

    Делимся мнениями и делаем Выводы.

    Предложения по покупке-продажи валюты через ветку будут жестоко наказываться

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11807

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11807
    # 29 мая 2011 20:08

    Народ , а кто-нибудь видал чела с коробкой Жк телика ? Видимо это уже редкость будет пока.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Артес Member
    офлайн
    Артес Member

    232

    15 лет на сайте
    пользователь #145658

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 мая 2011 20:09
    eminsk:

    НУ и нафиг он нужен у меня есть у жены свой у сына стационарный И нафиг ещё один.

    Так и ТНП говорит :znaika:

    Попросил бы без оскарблений:roll:

    когда платят тебе это работа когда платишь ты это уже хобби
  • Ликвид Senior Member
    офлайн
    Ликвид Senior Member

    6206

    14 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль
    Написать сообщение

    6206
    # 29 мая 2011 20:13
    Moderh:

    Народ , а кто-нибудь видал чела с коробкой Жк телика ? Видимо это уже редкость будет пока.

    Скоро ходить с такой коробкой ( пустой ) будет круче чем ездить на Бентли...

    Дорогу осилит идущий
  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 29 мая 2011 20:14

    lvmax,

    а ты хорошо искал? ну и какую сумму и по чём? Почему Москва-Минск находил?

    когда и кто находил?.. сейчас нашли?.. вы очень далеки от тех процессов которые происходят - от того и не понимаение..

    сейчас - вообще нету межбанка!. по указу - НБРБ - нельзя выходить за 2-х процентный коридор.. и экспортеры - не готовы продавать по такому курсу - оттого - и мертв межбанк...

    Если с конкретными примерами - я даже, возможно, поверю что барыг среди торгашей не много. Только ведь не скажешь. А обороты? А за последний год от чего цены росли?

    кхем - что за последний год?... за какой последний год?.. основной рост цен - только последние 3-4 месяца - из-за всем известных событий..

    ты не понимаешь - та банка кофе, которая стоит - 100 тыс, сегодня она есть в продаже - завтра - её вообще не будет!..

    по поводу издержек - в связи с тем, что приходится искать - где и как купить доллары - что бы расчитаться с поставщиками - издержки возрастают, а если ещё и не можешь найти вовремя эти доллары - то поставщики - применяют штрафные санкции - что тоже сказывается на увеличении издержек..

    опять таки - от того что пытаются лечить следствие а не причину - ничего хорошего не выйдет - и повышение цен - это не причина, а следствие!..

    З.Ы.: я лично - к торговле не имею отношения сейчас никакого!.. я занимаюсь совершенно другим делом... но у меня есть представление - о том, в каких условиях работает торговля в РБ..

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • lvmax Senior Member
    офлайн
    lvmax Senior Member

    957

    14 лет на сайте
    пользователь #179387

    Профиль
    Написать сообщение

    957
    # 29 мая 2011 20:14
    Артес:

    lvmax:

    На Украине буду брать, пока международные торговые сети не подтянутся. :tongue:

    На украину за пакетиком попкорна ВОТ он гений торговли:D:puke:

    Эээ, нет, я затарюсь основательно. Есть надежда, что порка будет долгой. Получу удовольствие от сериала. :D

  • Ardmi Senior Member
    офлайн
    Ardmi Senior Member

    1456

    17 лет на сайте
    пользователь #62924

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 29 мая 2011 20:15

    lvmax, ничего я не путаю. что внебиржевой, что межбанк мертв которую неделю, сделки единичны.

  • Блэк Senior Member
    офлайн
    Блэк Senior Member

    13122

    19 лет на сайте
    пользователь #31101

    Профиль
    Написать сообщение

    13122
    # 29 мая 2011 20:17 Редактировалось Блэк, 1 раз.

    Экономист Сергей Чалый полагает, что эти заявления Лукашенко свидетельствуют о том, что за кредитом к России обращаться не будут.

    – Мне кажется, в верхах у нас принято политическое решение кредит у России не брать. Во-первых, сумма в 1 млрд 200 млн ничего не решает, это капля в море, экономике она не поможет. Мы просили 3 млрд – нам обещают 3 млрд в течение трех лет. Это издевательство. Мы не можем ждать три года, нам этот вопрос нужно решать сейчас, – отмечает экономист. – Во-вторых, белорусское руководство не устраивают условия, которыми обставляется кредит. Принимать взамен на него программу приватизация на 7,5 млрд долларов – несерьезно.

  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 29 мая 2011 20:17

    lvmax,

    пока международные торговые сети не подтянутся.

    :lol:

    ясно... вообщем юн, ты видимо ещё, раз ждешь - что придет УоллМаркт - и будет тебе щастье, но не понимаешь - что никто сюда не придет - в ближайшие года три наверное - минимум!..

    но те, кто есть - могут уйти - и в украину - ты особо не накатаешься - там белочки - никому не будут нужны..

    так что можешь и дальше думать что торгаши такие поганые, в твой кошелек залезают - только когда будешь вместо Нескафе - пить какой нибудь кофейный напиток из злаков - вини в первую очередь - себя!.. :shuffle:

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 29 мая 2011 20:18

    lvmax,

    Эээ, нет, я затарюсь основательно. Есть надежда, что порка будет долгой. Получу удовольствие от сериала.

    не забудь - что ты следующий будешь выпорот в этом сериале.. :roof:

    млин, ну вот нравиться же кому то выставлять себя полным идиотом, не понимаю, что они в этом находят?.. :conf:

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • Артес Member
    офлайн
    Артес Member

    232

    15 лет на сайте
    пользователь #145658

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 мая 2011 20:18
    lvmax:

    Артес:

    lvmax:

    На Украине буду брать, пока международные торговые сети не подтянутся. :tongue:

    На украину за пакетиком попкорна ВОТ он гений торговли:D:puke:

    Эээ, нет, я затарюсь основательно. Есть надежда, что порка будет долгой. Получу удовольствие от сериала. :D

    Тогда тарится придётся всем а то в сериале появится кадры дефицита и талонов:-?

    когда платят тебе это работа когда платишь ты это уже хобби
  • lvmax Senior Member
    офлайн
    lvmax Senior Member

    957

    14 лет на сайте
    пользователь #179387

    Профиль
    Написать сообщение

    957
    # 29 мая 2011 20:19
    Ardmi:

    lvmax, ничего я не путаю. что внебиржевой, что межбанк мертв которую неделю, сделки единичны.

    а, вы про это. так это же не "которую неделю", а всего неделю.

  • ne_tak Junior Member
    офлайн
    ne_tak Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #379298

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 29 мая 2011 20:19

    Смотрю легендарное видео, Пётр Петрович такой весь несчастный. Он что-то невнятное так неуверенно лепечет. И похож он больше на жителя дома престарелых, чем на главу нацбанка....

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 29 мая 2011 20:21
    ne_tak:

    Смотрю легендарное видео, Пётр Петрович такой весь несчастный. Он что-то невнятное так неуверенно лепечет. И похож он больше на жителя дома престарелых, чем на главу нацбанка....

    посмотрел бы я на тебя, когда тебя вызывают на ковер к Александру Жэстачайшаму.

    28 см 8)
  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 29 мая 2011 20:24

    Yuzik,

    посмотрел бы я на тебя, когда тебя вызывают на ковер к Александру Жэстачайшаму.

    ну если у человека нету чувства собственного достоинства втаком возрасте - что его жалеть надо?.. :shuffle:

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • infocar Senior Member
    офлайн
    infocar Senior Member

    642

    14 лет на сайте
    пользователь #189694

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 29 мая 2011 20:25

    Смотрел БТ, какой кризис??? мы процветаем))

    Да у нас вообще все супер))

    С гордостью за страну пойду завтра на работу устраиваться))

    И кстати виноват во всем запад и Россия они просто из зависти нам подлянки устраивают:znaika:

  • Nata77790 Senior Member
    офлайн
    Nata77790 Senior Member

    548

    17 лет на сайте
    пользователь #85408

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 29 мая 2011 20:26
    Артес:

    Глянем завтра как они будут мониторить.А то всплывает присказка взялись за яйца молоко пропало:wink:

    Парадокс: сегодня в магазине в Глубоком молоко только в бумажных пакетах.. В магазине сказали , что с молокозавода в пленке не делали. Закончилась.

    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
  • petrovna Senior Member
    офлайн
    petrovna Senior Member

    1135

    15 лет на сайте
    пользователь #132414

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 29 мая 2011 20:26

    вот и я не пойму чем же Петя тут большей части ветки не угодил .. как в принципе и большинству населения

    nolite mittere margaritas ante porcos
  • Артес Member
    офлайн
    Артес Member

    232

    15 лет на сайте
    пользователь #145658

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 мая 2011 20:26
    Yuzik:

    ne_tak:

    Смотрю легендарное видео, Пётр Петрович такой весь несчастный. Он что-то невнятное так неуверенно лепечет. И похож он больше на жителя дома престарелых, чем на главу нацбанка....

    посмотрел бы я на тебя, когда тебя вызывают на ковер к Александру Жэстачайшаму.

    Это фигня вот это :ass: http://news.[censored]/economics/228721.html

    когда платят тебе это работа когда платишь ты это уже хобби
  • lvmax Senior Member
    офлайн
    lvmax Senior Member

    957

    14 лет на сайте
    пользователь #179387

    Профиль
    Написать сообщение

    957
    # 29 мая 2011 20:27 Редактировалось lvmax, 1 раз.
    bioforce:

    lvmax,

    пока международные торговые сети не подтянутся.

    :lol:

    ясно... вообщем юн, ты видимо ещё, раз ждешь - что придет УоллМаркт - и будет тебе щастье, но не понимаешь - что никто сюда не придет - в ближайшие года три наверное - минимум!..

    но те, кто есть - могут уйти - и в украину - ты особо не накатаешься - там белочки - никому не будут нужны..

    так что можешь и дальше думать что торгаши такие поганые, в твой кошелек залезают - только когда будешь вместо Нескафе - пить какой нибудь кофейный напиток из злаков - вини в первую очередь - себя!.. :shuffle:

    Далеко не юн, уж можешь поверить. Это ты, видимо, молод если подумал, что речь шла всего о трёх годах. Надо тебе взрослеть и становится реалистом.

    А торгаши - они не поганые, они - просто обычные люди, которые не могут удержаться от соблазна - урвать побольше, работая поменьше.

  • Ardmi Senior Member
    офлайн
    Ardmi Senior Member

    1456

    17 лет на сайте
    пользователь #62924

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 29 мая 2011 20:27

    lvmax, что-то барыги, которые по вашим словам купил- накрутил 100% - продал не спешат на межбанке покупать бакс по 8000-9000, ибо знают что заложив такой курс спроса не будет никакого. поэтому временно либо останавливают работу, либо совершают минимальные продажи по себестоимости чтобы не потерять клиента.

    поэтому повторюсь, что межбанк, что внебиржевой - мертвы.

Тема закрыта