Ответить
  • dencher MemberАвтор темы
    офлайн
    dencher Member Автор темы

    241

    19 лет на сайте
    пользователь #26067

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 18 июня 2014 16:32 Редактировалось dencher, 41 раз(а).

    Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по адресу ул. Гурского, 41.

    Председатель ТС - Юрий Геннадьевич, телефон 8-025-612-91-38.
    График приема:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Бухгалтер - Лариса Клавдиевна, телефон 8-029-669-17-80.
    График работы:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Паспортист - Расчетно-справочный центр № 4 Московского района, телефон 277-54-18.
    График работы:
    Понедельник - пятница: 08:00 - 20:00,
    Суббота: 08:00 - 17:00.

    Диспетчер лифтов
    8-017-266-51-23
    8-029-652-54-66

    В случае аварийной ситуации по горячему и холодному водоснабжению, теплосятям и электрическим сетям обращаться к консьержу для вызова аварийной службы и оформления заявки.

    Посмотреть на карте
    Дом № 1а по г/п
    15-ти этажный жилой дом со встроенными помещениями
    168 квартир
    монолитный железобетонный каркас с наружными стенами из ячеистого бетона
    высота жилых этажей от пола до потолка 2,55 м
    1-й этаж - помещения общественного назначения (отделены от жилой части)
    2-15 этажи - жилые (отделены от помещений общественного назначения)
    мусоропровод - ОТСУТСТВУЕТ
    2 лифта Shindler
    Планировка 1

    Планировки 2-4

    Планировка 9

    Планировка 10

    Планировка 11

    Планировка 12

    Работа не сайгак, за бархан не убежит!
  • GOBLIN3711 Member
    офлайн
    GOBLIN3711 Member

    114

    9 лет на сайте
    пользователь #1267483

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 18 января 2018 19:32

    Бред. Особенно прикольно с самой дальней квартиры идти открывать двери (возле лифтов)....

  • gornik Member
    офлайн
    gornik Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #125263

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 19 января 2018 17:56
    manujk:

    По хорошему поставить и закрыть дверь лифтового холла можно. Но только при одном условии: нужно вывести дверные звонки каждой квартиры в лифтовой холл, чтобы было возможно при необходимости попасть к соседу. Думаю в экстремальных случаях запасные ключи будут находиться у вахта.

    а если заложить кирпичом дверной проход из лифта, то и открывать никому не придется... Звонки в квартиру можно в принципе на входе в метро прицепить - тоже вариант нормальный...

  • Юлия Junior Member
    офлайн
    Юлия Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #430621

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 19 января 2018 19:48

    Я вообще не понимаю, от кого мы так тщательно запираемся, имея кодовые замки на входных дверях и консьержа внизу? от злобных соседей? а если они живут на твоем этаже, что делать? :-? Я уже молчу о том, что это тупо неудобно - встречать в тапках возле лифта гостей. Кому вообще пришла в голову эта идея? :molotok: Считаю, ставить двери на этажах бессмысленная трата денег, лучше бы эти средства пустить на установку шлагбаумах на парковках.

  • gornik Member
    офлайн
    gornik Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #125263

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 21 января 2018 23:08
    Юлия:

    Я вообще не понимаю, от кого мы так тщательно запираемся, имея кодовые замки на входных дверях и консьержа внизу? от злобных соседей? а если они живут на твоем этаже, что делать? :-? Я уже молчу о том, что это тупо неудобно - встречать в тапках возле лифта гостей. Кому вообще пришла в голову эта идея? :molotok: Считаю, ставить двери на этажах бессмысленная трата денег, лучше бы эти средства пустить на установку шлагбаумах на парковках.

    Истину глаголите!

  • gornik Member
    офлайн
    gornik Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #125263

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 26 января 2018 18:27

    Вопрос - а кому нефиг делать в лифте циферки выскребать, чтобы никто не смог позвонить? Аутист, отзовитесь...

  • resurs Member
    офлайн
    resurs Member

    205

    13 лет на сайте
    пользователь #394682

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 28 января 2018 13:14
    gornik:

    Вопрос - а кому нефиг делать в лифте циферки выскребать, чтобы никто не смог позвонить? Аутист, отзовитесь...

    Я так понимаю, это является рекламой и за нее нужно платить, вот вахтеры и соскребают.

  • gornik Member
    офлайн
    gornik Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #125263

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 28 января 2018 19:40
    resurs:

    gornik:

    Вопрос - а кому нефиг делать в лифте циферки выскребать, чтобы никто не смог позвонить? Аутист, отзовитесь...

    Я так понимаю, это является рекламой и за нее нужно платить, вот вахтеры и соскребают.

    Если это так, то это просто п....ц!!!

  • captain-morgan Senior Member
    офлайн
    captain-morgan Senior Member

    518

    10 лет на сайте
    пользователь #939895

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 29 января 2018 23:27
    resurs:

    gornik:

    Вопрос - а кому нефиг делать в лифте циферки выскребать, чтобы никто не смог позвонить? Аутист, отзовитесь...

    Я так понимаю, это является рекламой и за нее нужно платить, вот вахтеры и соскребают.

    Очень сомневаюсь, что это консьержи делают

  • acalex_53 Neophyte Poster
    офлайн
    acalex_53 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #969445

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 февраля 2018 19:19

    Добрый день!

    Пишет вам ваш будущий сосед из дома 1 В. Покупаем планировку 11, может кто то сможет фото сделать планировки, как выглядит, сколько визуально места. Буду очень благодарен!
    Спасибо.

    https://i2.wp.com/onliner.by/wp/wp-content/uploads/2017/04/Dom-1B ... crop&ssl=1

  • Leli.k Member
    офлайн
    Leli.k Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #195471

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 7 февраля 2018 10:59
    acalex_53:

    Добрый день!

    Пишет вам ваш будущий сосед из дома 1 В. Покупаем планировку 11, может кто то сможет фото сделать планировки, как выглядит, сколько визуально места. Буду очень благодарен!
    Спасибо.

    https://i2.wp.com/onliner.by/wp/wp-content/uploads/2017/04/Dom-1B ... crop&ssl=1

    Вам в помощь https://realt.onliner.by/2016/11/10/malometr-3

    У осьминога и ноги от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего не жалуется
  • 1788199 Junior Member
    офлайн
    1788199 Junior Member

    81

    8 лет на сайте
    пользователь #1788199

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 17 февраля 2018 14:40

    владельцы квартир дома
    Поддержите жильца наших СТОЛБИКОВ
    КОРЗУН Ю. Н. кандидат в депутаты.
    Будет через кого решать больные вопросы.
    Через депутатский запрос.
    Молодой отличный парень, не испорченный властными амбициями.
    Поможем ему Он поможет нам.
    Избирательный участок в колледже Гурского

    Председатель ТС Шишковец Ю.Г.

  • captain-morgan Senior Member
    офлайн
    captain-morgan Senior Member

    518

    10 лет на сайте
    пользователь #939895

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 27 февраля 2018 00:02

    Уважаемые соседи! 12 планировка 8 этаж это ***** какие вы шумные! И утром и вечером! Можно чуть потише! Пожалуйста!

  • lebedevskiy Member
    офлайн
    lebedevskiy Member

    303

    16 лет на сайте
    пользователь #102404

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 28 февраля 2018 18:26

    На 8 в 12 вроде тихо, сверху не слышно ничего))) может ниже или сбоку

  • resurs Member
    офлайн
    resurs Member

    205

    13 лет на сайте
    пользователь #394682

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 5 марта 2018 10:43

    Уважаемые соседи! Вчера позвонили на домашний телефон и сказали , что в нашем доме будут проводить компьютерные сети и им нужно проверить комп. бесплатно. Ну я конечно в мягкой форме отказался, хотя дама на проводе была очень навязчива и настойчива. Кому нибудь звонили, что за новый развод?

  • olga008 Junior Member
    офлайн
    olga008 Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #431741

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 5 марта 2018 11:41

    resurs, это не новый развод, все те же "фильтрщики", бесплатно проверят и найдут много чего, подлежащего ремонту)

  • NiuNIu Member
    офлайн
    NiuNIu Member

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1431770

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 7 марта 2018 21:54

    Добрый вечер всем, подскажите пож-та какую форму обслуживания выбрал ваш дом ЖЭС или ТС? решаем по дому 1В, хотелось бы ваше мнение, здесь или в нашей ветке, буду очень признательна

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=19970241&start=0

  • NP7 Neophyte Poster
    офлайн
    NP7 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1798093

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 марта 2018 19:02

    Здравствуйте уважаемые жильцы нашего ТС. Спасибо тем кто убрал свои тс с парковки в понедельник, для уборки снега. Реально, стало намного лучше. И отдельный минус тем кто не удосужился убрать свои "корчи". И тем у кого мой пост вызовет бурю эмоций и не годования, хотелось бы сказать следующее, уважайте ваших соседей. А то получаем следующее: те кто ездит на дачу только летом и один раз в две недели, те кто зимой не ездит совсем (по определению), те кто ездит на работу на общественном транспорте и т.д. Я лично езжу на личном тс каждый день (за исключением, дней 15и в год). Т.е. я должен расчищать себе место, каждый раз возвращаясь с работы (для меня это не критично), но при этом стоящие "подснежники" занимают наши места. А так же очень бесят жильцы соседних домов (ул. Гурского 39, 37. и частный сектор) Про частный сектор даже и не мог подумать, что человек будет оставлять машину на нашей парковке и идти в свой, частный дом.(сам видел и не раз, а оказывается, зачем чистить пол двора, если рядом есть стоянка) Люди. Имейте совесть хоть немного и цените труд людей которые хоть немного пытаются сделать наш быт немного лучше. Отдельное спасибо нашему ПРЕДСЕДАТЕЛЮ (отличный мужик, живёт своей работой, адекватно решает все вопросы нашего ТС). Не скажу за всех, но мои общения с ним, вызывали только положительные эмоции.
    Вопрос председателю. Расскажите как продвигаются дела по установке шлагбаумов? И по поводу нашего избранника на последних выборах. Реально очень позитивный молодой человек. А то в интернете чет нет никакой информации, кто, в каком раене, кого выбрал.Спасибо. Не судите строго, накипело.

  • 1788199 Junior Member
    офлайн
    1788199 Junior Member

    81

    8 лет на сайте
    пользователь #1788199

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 28 марта 2018 20:04 Редактировалось 1788199, 1 раз.

    Спасибо.
    Поздно отвечаю. Но не всегда читаю обезличенные форумы.
    Про шлагбаумы:
    Закуплены 2 шт. Землю отводили не зря. За проводку кабеля по нашей земля выторгованы 2 шлагбаума с установкой! Раскопки придется потерпеть. Вы должны понимать что было 2 пути-1) Торг по шлагбаумам. 2) Изъятие участка или его части для нужд города. Я думаю что решили оптимально. Бесплатные шлагбаумы. (останецца проектирование и подключение).
    Про выборы:
    ожидаемо. кого назначили- того и выбрали. не нашего.

  • resurs Member
    офлайн
    resurs Member

    205

    13 лет на сайте
    пользователь #394682

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 28 марта 2018 20:23
    1788199:

    Про шлагбаумы:
    Закуплены 2 шт. Землю отводили не зря. За проводку кабеля по нашей земля выторгованы " шлагбаума с установкой! Раскопки придется потерпеть. Вы должны понимать что было 2 пути-1) Торг по шлагбаумам. 2) Изъятие участка или его части для нужд города. Я думаю что решили оптимально. Бесплатные шлагбаумы. (останецца проектирование и подключение).

    Отличные новости! Вопрос, соседний дом участвует в установке шлагбаума или все за нас счет?

  • Gring00 Member
    офлайн
    Gring00 Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #241965

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 29 марта 2018 11:47
    NP7:

    Т.е. я должен расчищать себе место, каждый раз возвращаясь с работы (для меня это не критично), но при этом стоящие "подснежники" занимают наши места

    Как "подснежники" могут занимать ваши места? Их хозяева каждый день перепарковывают их на места, чищенные вами? Или, может, вы считаете, что ваш "корч" достойней соседского "корча", который просто редко им пользуется?