Ответить
  • dencher MemberАвтор темы
    офлайн
    dencher Member Автор темы

    241

    19 лет на сайте
    пользователь #26067

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 18 июня 2014 16:32 Редактировалось dencher, 41 раз(а).

    Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по адресу ул. Гурского, 41.

    Председатель ТС - Юрий Геннадьевич, телефон 8-025-612-91-38.
    График приема:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Бухгалтер - Лариса Клавдиевна, телефон 8-029-669-17-80.
    График работы:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Паспортист - Расчетно-справочный центр № 4 Московского района, телефон 277-54-18.
    График работы:
    Понедельник - пятница: 08:00 - 20:00,
    Суббота: 08:00 - 17:00.

    Диспетчер лифтов
    8-017-266-51-23
    8-029-652-54-66

    В случае аварийной ситуации по горячему и холодному водоснабжению, теплосятям и электрическим сетям обращаться к консьержу для вызова аварийной службы и оформления заявки.

    Посмотреть на карте
    Дом № 1а по г/п
    15-ти этажный жилой дом со встроенными помещениями
    168 квартир
    монолитный железобетонный каркас с наружными стенами из ячеистого бетона
    высота жилых этажей от пола до потолка 2,55 м
    1-й этаж - помещения общественного назначения (отделены от жилой части)
    2-15 этажи - жилые (отделены от помещений общественного назначения)
    мусоропровод - ОТСУТСТВУЕТ
    2 лифта Shindler
    Планировка 1

    Планировки 2-4

    Планировка 9

    Планировка 10

    Планировка 11

    Планировка 12

    Работа не сайгак, за бархан не убежит!
  • gornik Member
    офлайн
    gornik Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #125263

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 3 декабря 2017 18:02 Редактировалось gornik, 2 раз(а).

    Итак!

    Замечено, что пост про консьержей возымел эффект и был очень полезен для того, чтобы дамы задумались о своем поведении. Председатель тоже читает и думаю провел профилактическую беседу с подчиненными). Все начали здороваться, перестали бесконечно разговаривать по городскому телефону, ведут себя потише, а не как хозяева этого дома. И это уже хорошо.

    Кстати по информации соседей, одна из них тут активно защищалась от имени жильцов дома.)))

    Ради справедливости добавлю, что две из них действительно прекрасные женщины, у которых стоит поучиться работать другим (та, что в синем халате и брюнетка с волосами до плеч).

    Спасибо всем за активное участие в обсуждении и хорошего вечера.

  • resurs Member
    офлайн
    resurs Member

    205

    13 лет на сайте
    пользователь #394682

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 4 декабря 2017 13:21
    gornik:

    Ради справедливости добавлю, что две из них действительно прекрасные женщины, у которых стоит поучиться работать другим (та, что в синем халате и брюнетка с волосами до плеч).

    Поддерживаю. Мне они тоже нравятся!

  • olgapavlikajena Member
    офлайн
    olgapavlikajena Member

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 6 декабря 2017 14:53
    resurs:

    gornik:

    Ради справедливости добавлю, что две из них действительно прекрасные женщины, у которых стоит поучиться работать другим (та, что в синем халате и брюнетка с волосами до плеч).

    Поддерживаю. Мне они тоже нравятся!

    +1
    А двери в лифтовую ка были нараспашку как в сарае, так и остаются и всем нас..ать, товарищи, ну будьте ж вы людьми, как вас переубедить? На "свиней" вы уже не обижаетесь, привыкли, небось давно? И за строителями своими убирайте иначе мусор со всего коридора будет у вас под дверью

    OlgaAntonovna
  • Leli.k Member
    офлайн
    Leli.k Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #195471

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 6 декабря 2017 17:14 Редактировалось Leli.k, 2 раз(а).
    olgapavlikajena:

    А двери в лифтовую ка были нараспашку как в сарае, так и остаются и всем нас..ать.

    А чего вы ждали? Переубедить людей можно только доводчиком или пружиной на двери. Поговорите с председателем думаю повесить пружину у вас на этаже не так затратно будет.

    У осьминога и ноги от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего не жалуется
  • 2277842 Junior Member
    офлайн
    2277842 Junior Member

    73

    6 лет на сайте
    пользователь #2277842

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 9 декабря 2017 13:43

    [censored by mp_onliner]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (9 декабря 2017 15:26)

  • vitb1 Senior Member
    офлайн
    vitb1 Senior Member

    625

    16 лет на сайте
    пользователь #118531

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 10 декабря 2017 12:12

    Здравствуйте, хотим строиться в домике 1в, подскажите, пожалуйста, те, у кого квартиры на верхнем этаже в планировках 2,3,4. Есть какие-нибудь ньюансы расположения на верхнем этаже под тех. этажом. А то сомневаемся в выборе. Может что-нибудь посоветуете? Заранее спасибо.

  • 2350129 Neophyte Poster
    офлайн
    2350129 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2350129

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 13 декабря 2017 06:23

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (13 декабря 2017 06:25)
    Основание: 3.5.16

  • jozzeppe Senior Member
    офлайн
    jozzeppe Senior Member

    1515

    15 лет на сайте
    пользователь #160947

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 14 декабря 2017 12:18

    Есть информация о том, какие магазины будут в ТЦ?
    И какой продуктовый магазин там будет?

    Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом
  • 1788199 Junior Member
    офлайн
    1788199 Junior Member

    81

    8 лет на сайте
    пользователь #1788199

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 29 декабря 2017 08:41

    пружины вешали-на некоторых этажах их просто откусили...чтоб не мешали.
    осталось потерпеть самую малость - ремонты и мебельная стройка в доме уже сходит на нет. еще случаются казусы, такие как например воровство наличников с дверей МОП мебельшиками или гипсокартонщиками, и воровство фонарей с лестницы МОП, но я думаю что к лету уже можно начинать восстанавливать хозяйство внутри этажей дома.
    Глобальное нашествие мародеров закончилось.
    Начнем с восстановления освещения в жилых коридорах. Повесим все недостающие светильники. Потом хотелось бы решение желающих этажей (хотя-бы одного для примера другим) отгородить лифтхол метал. дверью с замком за счет этажа. Дверь на балкон наверно поменяет ТС.
    Потом как раз подойдет время окончания бумажной волокиты по реконструкции дорожного движения во дворах 41 и 43 и будем ставить шлагбаумы и паркбарьеры и походу вести войну за их целостность с неадекватами из соседних домов.
    Я не шучу. В милицию заявление позавчера подавал и побои снимал в СМЭ после конфликта с неадекватами из частного сектора.Синяки, порванная новая одежда-и видеозапись- потом покажу.
    Спасибо Вам Уважаемые Жильцы за Ваше терпение и С Новым Годом!

  • gornik Member
    офлайн
    gornik Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #125263

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 6 января 2018 22:59

    Вопрос - каким образом в случае дверей на ключах на этажах попадать жильцам на другие этажи? Ходить на поклон к соседям? А как пожарный выход можно закрыть на ключ?

  • resurs Member
    офлайн
    resurs Member

    205

    13 лет на сайте
    пользователь #394682

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 7 января 2018 12:34
    gornik:

    Вопрос - каким образом в случае дверей на ключах на этажах попадать жильцам на другие этажи? Ходить на поклон к соседям? А как пожарный выход можно закрыть на ключ?

    Чего вам делать на других этажах?

  • manujk Member
    офлайн
    manujk Member

    374

    12 лет на сайте
    пользователь #449058

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 8 января 2018 22:26
    resurs:

    gornik:

    Вопрос - каким образом в случае дверей на ключах на этажах попадать жильцам на другие этажи? Ходить на поклон к соседям? А как пожарный выход можно закрыть на ключ?

    Чего вам делать на других этажах?

    Например успокаивать соседей с громкой музыкой

  • Leli.k Member
    офлайн
    Leli.k Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #195471

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 9 января 2018 11:35 Редактировалось Leli.k, 8 раз(а).
    manujk:

    resurs:

    gornik:

    Вопрос - каким образом в случае дверей на ключах на этажах попадать жильцам на другие этажи? Ходить на поклон к соседям? А как пожарный выход можно закрыть на ключ?

    Чего вам делать на других этажах?

    Например успокаивать соседей с громкой музыкой

    :100500: Мне кажеться двери в тамбур - это ненужные расхды, посторонних на эатже намного меньше не станет, сами жильцы пускать будут своих братОВ сваотОВ и стройбанОВ, точно так же как и сейчас они проходят через вахтеров, а вот нужные люди могут не попасть, к примеру если меня топит сосед с верху, как мне попасть к нему на этаж?

    У осьминога и ноги от ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и ничего не жалуется
  • alget Junior Member
    офлайн
    alget Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #552084

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 10 января 2018 15:52
    Leli.k:

    manujk:

    resurs:

    gornik:

    Вопрос - каким образом в случае дверей на ключах на этажах попадать жильцам на другие этажи? Ходить на поклон к соседям? А как пожарный выход можно закрыть на ключ?

    Чего вам делать на других этажах?

    Например успокаивать соседей с громкой музыкой

    :100500: Мне кажеться двери в тамбур - это ненужные расхды, посторонних на эатже намного меньше не станет, сами жильцы пускать будут своих братОВ сваотОВ и стройбанОВ, точно так же как и сейчас они проходят через вахтеров, а вот нужные люди могут не попасть, к примеру если меня топит сосед с верху, как мне попасть к нему на этаж?

    так же у меня соседи с верху достаточно шумные, не повезло квартиру купили и сдают квартирантам.не раз приходилось успокаивать((((( поставить пару дополнительных камер в ливтах это разумнее чем какие то замки на двери.

    разные
  • olgapavlikajena Member
    офлайн
    olgapavlikajena Member

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 11 января 2018 20:49

    Что там насчет шлагбаума? Говорят, будут устанавливать? Никак не найду времени к председателю ТС подойти с этим вопросом, а то эти "мапидовские" и жители ЧС паркуются на парковке как у себя дома и еще поближе к своим дорожкам, одного такого я уже проучила пару раз подпирая

    OlgaAntonovna
  • solnar Junior Member
    офлайн
    solnar Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #2145337

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 12 января 2018 13:13
    olgapavlikajena:

    а то эти "мапидовские" и жители ЧС паркуются на парковке как у себя дома и еще поближе к своим дорожкам, одного такого я уже проучила пару раз подпирая

    Сколько тщеславия и снобизма, тяжело вам жить, наверное. Ладно еще, когда это пишет человек с Жасминовой, или еще какого элитного жилья))

  • olgapavlikajena Member
    офлайн
    olgapavlikajena Member

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 15 января 2018 14:19
    solnar:

    olgapavlikajena:

    а то эти "мапидовские" и жители ЧС паркуются на парковке как у себя дома и еще поближе к своим дорожкам, одного такого я уже проучила пару раз подпирая

    Сколько тщеславия и снобизма, тяжело вам жить, наверное. Ладно еще, когда это пишет человек с Жасминовой, или еще какого элитного жилья))

    Да какой, к черту, снобизм и тщеславие? Что за чушь вы несете? Просто достали уроды уже парковаться прямо перед подъездом, на единственном месте для инвалидов, лишь бы поближе к своему дому было идти и под камерами, пусть паркуются в своем дворе, я с ребенком гуляла во дворе, носятся по дворовой территории как таксисты и разгоняются как раз напротив входа, думаю, платили мы не за то, чтобы люди из соседнего дома парковались в нашем дворе

    OlgaAntonovna
  • captain-morgan Senior Member
    офлайн
    captain-morgan Senior Member

    518

    10 лет на сайте
    пользователь #939895

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 15 января 2018 23:27
    olgapavlikajena:

    solnar:

    olgapavlikajena:

    а то эти "мапидовские" и жители ЧС паркуются на парковке как у себя дома и еще поближе к своим дорожкам, одного такого я уже проучила пару раз подпирая

    Сколько тщеславия и снобизма, тяжело вам жить, наверное. Ладно еще, когда это пишет человек с Жасминовой, или еще какого элитного жилья))

    Да какой, к черту, снобизм и тщеславие? Что за чушь вы несете? Просто достали уроды уже парковаться прямо перед подъездом, на единственном месте для инвалидов, лишь бы поближе к своему дому было идти и под камерами, пусть паркуются в своем дворе, я с ребенком гуляла во дворе, носятся по дворовой территории как таксисты и разгоняются как раз напротив входа, думаю, платили мы не за то, чтобы люди из соседнего дома парковались в нашем дворе

    +

  • gornik Member
    офлайн
    gornik Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #125263

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 16 января 2018 23:37
    olgapavlikajena:

    solnar:

    olgapavlikajena:

    а то эти "мапидовские" и жители ЧС паркуются на парковке как у себя дома и еще поближе к своим дорожкам, одного такого я уже проучила пару раз подпирая

    Сколько тщеславия и снобизма, тяжело вам жить, наверное. Ладно еще, когда это пишет человек с Жасминовой, или еще какого элитного жилья))

    Да какой, к черту, снобизм и тщеславие? Что за чушь вы несете? Просто достали уроды уже парковаться прямо перед подъездом, на единственном месте для инвалидов, лишь бы поближе к своему дому было идти и под камерами, пусть паркуются в своем дворе, я с ребенком гуляла во дворе, носятся по дворовой территории как таксисты и разгоняются как раз напротив входа, думаю, платили мы не за то, чтобы люди из соседнего дома парковались в нашем дворе

    Согласен полностью! Про снобизм, по ходу, жильцы из соседнего двора и пишут... Нашли, блин, наш форум... теперь жалуются, бедолаги!

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    resurs:

    gornik:

    Вопрос - каким образом в случае дверей на ключах на этажах попадать жильцам на другие этажи? Ходить на поклон к соседям? А как пожарный выход можно закрыть на ключ?

    Чего вам делать на других этажах?

    Действительно! А если от соседа сверху льет как из ведра? А если там пожар? А если я от пожара убегать буду? А если убивают кого? И последнее - я плачу за общую площадь - меня никто ограничить в передвижении не может... Думайте перед писаниной никчемной!

  • manujk Member
    офлайн
    manujk Member

    374

    12 лет на сайте
    пользователь #449058

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 17 января 2018 22:18

    По хорошему поставить и закрыть дверь лифтового холла можно. Но только при одном условии: нужно вывести дверные звонки каждой квартиры в лифтовой холл, чтобы было возможно при необходимости попасть к соседу. Думаю в экстремальных случаях запасные ключи будут находиться у вахта.