Тема закрыта
  • RtytS MemberАвтор темы
    офлайн
    RtytS Member Автор темы

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #141461

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 6 января 2009 22:53

    Езжу без прав. Тупо по правилам. Радаров за 2 месяца штук 5, но сегодня впереди идущего минивена по дороге в Борисов из Минска тмознули. ГАИ без радика! Значит проверка, а если б меня - ж... :( Кто в такой же ситуации, что посоветуете. Как минимизировать риски попадания на проверку доков или CO... Как отбрехиваться? Кто как отбрехивался? Если не отбрехаться, то как по минимуму штраф заплатить? Ну и т.п.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (7 января 2009 12:07)
    Основание: с нарушителями - без церемоний

  • dimsonn Senior Member
    офлайн
    dimsonn Senior Member

    2342

    19 лет на сайте
    пользователь #33177

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 6 января 2009 22:59

    Кто в такой же ситуации, что посоветуете.

    Беги, Форест, беги!!!!!! (с)

    В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 6 января 2009 23:01

    RtytS, сдать на права. Опыт вождения есть, значит тупо отходить на все теоретические занятия.

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • RtytS MemberАвтор темы
    офлайн
    RtytS Member Автор темы

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #141461

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 6 января 2009 23:10

    Я лишен права управления. Почему - это ОФФ!

    Люди есть ситуация, нужны реальные совет и дележка опытом, давайте по-существу.

    Спасибо.

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 6 января 2009 23:36
    RtytS:

    Я лишен права управления. Почему - это ОФФ!

    Люди есть ситуация, нужны реальные совет и дележка опытом, давайте по-существу.

    Спасибо.

    ОФФ не ОФФ, но если лишили прав,то было за что т.е. тебя наказали (если ты считаешь, что несправедливо ищи по форуму как с этим бороться).

    А большинство, если не все реальные советы будут попадать под пункт 2.9.1, поэтому ИМХО тему нужно закрывать.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • Dmitry1979 Senior Member
    офлайн
    Dmitry1979 Senior Member

    583

    16 лет на сайте
    пользователь #128314

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 6 января 2009 23:54
    Минский Muller:

    А большинство, если не все реальные советы будут попадать под пункт 2.9.1, поэтому ИМХО тему нужно закрывать.

    Указанный пункт тут не при делах:znaika:.

    Минский Muller:

    но если лишили прав,то было за что т.е. тебя наказали (если ты считаешь, что несправедливо ищи по форуму как с этим бороться).

    +1.

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 7 января 2009 00:09

    Была уже тема такая. И незакрытая. Поищите.

    Вроде, эта:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=45219

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • RtytS MemberАвтор темы
    офлайн
    RtytS Member Автор темы

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #141461

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 7 января 2009 00:14

    Я не понял, я в инете или на фуршете ЦРУ... Наказали меня справедливо или нет это не печаль этой темы... Что еще за пункт 2.9.1, это вообще пункт чего ???

    Вот в клубе БМВ дают совет

    езди по возможности за гос машинами

    В этом что-то незаконное? Я например счас в городе всегд, видя кр номер или там скорую, газ еду за ней...на Филимонова 2 раза спасало, имхо...Что не совет ето?

    Че сразу с ОФФтопить, есть проблема, подскажите как с ней жить...а не типа ты МИКАНТАРА , езди па правилам, нарушил - ходи....или тут все судьи районые собрались?

    Я Вам так скажу, лишают счас вааще за любую опЛОШность...так как авто оч много, полМинска без прав! Но все ж блатные ждут чего-то, секретов не выдают...ТЬФУ. Эта тема не для гопоты, кот думает что если сегодня с правами то она и права. Эта тема для тех кто против течения! Кто борится с ситуацией и делает выводы. Прстите за ор. Спасибо.

  • 9003 Senior Member
    офлайн
    9003 Senior Member

    716

    21 год на сайте
    пользователь #9003

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 7 января 2009 00:31

    RtytS, сломал мозх

  • bat Senior Member
    офлайн
    bat Senior Member

    756

    22 года на сайте
    пользователь #1481

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 7 января 2009 00:48

    Кое-что решает внешний вид(стоимость) авто. Дорогие машины останавливают чаще, чем скажем фольксваген гольф 2 и т.д...

  • Dmitry1979 Senior Member
    офлайн
    Dmitry1979 Senior Member

    583

    16 лет на сайте
    пользователь #128314

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 7 января 2009 01:09
    RtytS:

    Что еще за пункт 2.9.1, это вообще пункт чего ?

    Пункт правил данного форума.

    2.9.1 Запрещается помещение сообщений, содержащих пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РБ.

  • boozy Senior Member
    офлайн
    boozy Senior Member

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 7 января 2009 01:14
    bat:

    Кое-что решает внешний вид(стоимость) авто. Дорогие машины останавливают чаще, чем скажем фольксваген гольф 2 и т.д...

    из моего 6 летнего опыта...скажу ....что когда ездил на старушке Ауди 80-тормозили все кому не лень...сейчас машинка побольше-почернее-потонированнее-за год остановили один раз...на шторки посмотреть...

    Нет выхода только из гроба!
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 7 января 2009 01:17

    Dmitry1979, Няма заклікаў да парушэння, ёсць парады, як гэта зрабіць, але т.к. парушэнне адміністратыўнае, то падрыхтоўка да яго не караецца, тут вам не крымінальны кодэкс :)

  • linster Onliner Auto Club
    офлайн
    linster Onliner Auto Club

    2059

    21 год на сайте
    пользователь #6045

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 7 января 2009 01:23
    bat:

    Кое-что решает внешний вид(стоимость) авто. Дорогие машины останавливают чаще, чем скажем фольксваген гольф 2 и т.д...

    не сказал бы, как раз таки вторые гольфы, жигули, разные там пассаты и всё что на транзитах или в колхозном тюнинге тормозят чаще всего

    на счёт транзитов реально испытал на себе, ездил 3 месяца и каждый гаевый останавливал просто проверить документы, страховочку..)

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 7 января 2009 01:29

    Ну вы, блин, и ездите (с).

    с февраля месяца 2008г ни единой остановки. ТРИ машины поменял :D (сиерра, эксорт, мондео). Ежедневно минимум полтинник км. Тогда словили на скорость (был первый штраф, смешные 9300, за 3 года)

    Когда-то ездил на жиге - не сказал бы, что часто останавливают.

    Соблюдайте ПДД и не будет никто трогать, вот и все правила.

  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 7 января 2009 01:30

    RtytS,

    ТЬФУ. Эта тема не для гопоты, кот думает что если сегодня с правами то она и права. Эта тема для тех кто против течения! Кто борится с ситуацией и делает выводы.

    Из этого всего следует, по-видимому, что рэальные пацаны ездят без прав? Против какого ты течения? Было бы лучше всего, если бы ты действительно сделал выводы из того, за что тебя наказали, а не боролся бы тут хз за что.

    а чтоб не спалили - езди со скоростью потока, соблюдая ПДД.

    День пропал не зря...
  • -Hooligan- Senior Member
    офлайн
    -Hooligan- Senior Member

    5622

    18 лет на сайте
    пользователь #50721

    Профиль
    Написать сообщение

    5622
    # 7 января 2009 01:36

    менты они психологи, и очень часто если начинаешь прятаться и тд.... то тормоз на 100 процентов!

    3/3/4
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 7 января 2009 01:43

    менты они психологи, и очень часто если начинаешь прятаться и тд.... то тормоз на 100 процентов!

    я 2 раза, когда понял, что именно меня хотят стопорнуть, натурально шифровался за широкой спиной транспорта, 1 раз за бусом, 2 раз за жыпом. Правда, оба раза было время оценить ситуацию, т.к. стоял на красном, а менты чуть подальше :)

  • Dmitry1979 Senior Member
    офлайн
    Dmitry1979 Senior Member

    583

    16 лет на сайте
    пользователь #128314

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 7 января 2009 01:48
    Kong En Ge:

    Dmitry1979, Няма заклікаў да парушэння, ёсць парады, як гэта зрабіць, але т.к. парушэнне адміністратыўнае, то падрыхтоўка да яго не караецца, тут вам не крымінальны кодэкс

    Читаем внимательно пятый-шестой пост , потом пишем!

  • 7142 Senior Member
    офлайн
    7142 Senior Member

    1938

    21 год на сайте
    пользователь #7142

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 7 января 2009 02:42
    RtytS:

    Я не понял, я в инете или на фуршете ЦРУ... Наказали меня справедливо или нет это не печаль этой темы... Что еще за пункт 2.9.1, это вообще пункт чего ???

    Вот в клубе БМВ дают совет

    езди по возможности за гос машинами

    В этом что-то незаконное? Я например счас в городе всегд, видя кр номер или там скорую, газ еду за ней...на Филимонова 2 раза спасало, имхо...Что не совет ето?

    Че сразу с ОФФтопить, есть проблема, подскажите как с ней жить...а не типа ты МИКАНТАРА , езди па правилам, нарушил - ходи....или тут все судьи районые собрались?

    Я Вам так скажу, лишают счас вааще за любую опЛОШность...так как авто оч много, полМинска без прав! Но все ж блатные ждут чего-то, секретов не выдают...ТЬФУ. Эта тема не для гопоты, кот думает что если сегодня с правами то она и права. Эта тема для тех кто против течения! Кто борится с ситуацией и делает выводы. Прстите за ор. Спасибо.

    Я бы после такого поста этому гопарю вообще ничего не писал.:)

    Public service is my motto
Тема закрыта