Ответить
  • Sasha555 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sasha555 Onliner Auto Club

    2419

    20 лет на сайте
    пользователь #14496

    Профиль
    Написать сообщение

    2419
    # 6 января 2009 11:06

    s4 :super: 2.7би -250л.с.-в стоке

    подвеска как у простой а4(т.е не дорого), за искл. аммо и пружин, тормозные диски(от150 у.е) и колодки(от50-60у.е) перед, как минимум в 2 раза дешевле чем у м-ки, ничего особо страшного нету мотор от а6 и allroad-ов зап.частей зватает, кузов как у а4, отличие бампера и обвесы, не сравнить с селикой и подобным хламом.... если брать из америки еще и денег полностью обслужить останется! и на бензин :znaika:

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Sasha555 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sasha555 Onliner Auto Club

    2419

    20 лет на сайте
    пользователь #14496

    Профиль
    Написать сообщение

    2419
    # 6 января 2009 11:08

    кстати у меня на палке расход был 92-го 11,-5- 12 если нормально ездить, если всех рвать то ~15-16...

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Бабаджон Senior Member
    офлайн
    Бабаджон Senior Member

    643

    16 лет на сайте
    пользователь #103265

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 6 января 2009 12:08

    чем плох эклипс ?

    ж4 чоткая, особенно 3,8.

    а вообще офигенно советовать человеку м3 как первую машину...

    от каждого - по наивности; каждому - по жадности
  • Crack Spinning team
    офлайн
    Crack Spinning team

    2225

    21 год на сайте
    пользователь #4795

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 6 января 2009 12:50
    Бабаджон:

    Цитата: чем плох эклипс ?

    ж4 чоткая, особенно 3,8.

    а вообще офигенно советовать человеку м3 как первую машину...

    если уж честно

    то для первой авто, любая которую здесь предлагали, не подходит

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 6 января 2009 12:55

    то для первой авто, любая которую здесь предлагали, не подходит

    CLK подходит. Ну и S4 тоже пожалуй, благодаря полному приводу. Однако ТС следует учесть один момент - если опыта мало лучше сильно не зажигать, а мощный мотор будет способствовать высокой скорости, а с не имением опыта это очень опасный момент.

    в движении к совершенству
  • Crack Spinning team
    офлайн
    Crack Spinning team

    2225

    21 год на сайте
    пользователь #4795

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 6 января 2009 15:59
    digvic:

    Цитата: то для первой авто, любая которую здесь предлагали, не подходит CLK подходит. Ну и S4 тоже пожалуй, благодаря полному приводу. Однако ТС следует учесть один момент - если опыта мало лучше сильно не зажигать, а мощный мотор будет способствовать высокой скорости, а с не имением опыта это очень опасный момент.

    ни CLK ни S4(хотя полн привод только в помощь молодому водителю) не подойдет

    т.к судя по постам автора темы и искомым вариантам авто, видно что человеку надо не машина а "зажигалка":)

    для езды на авто такого класса при отсутствии водительского опыта требуется трезвый ум как минимум, т.к такие авто оч сильно провоцируют человека на дороге

    у самого сейчас первая авто е46 2002 325, опыт 3 мес

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 6 января 2009 19:11
    Sasha555:

    кстати у меня на палке расход был 92-го 11,-5- 12 если нормально ездить, если всех рвать то ~15-16...

    2,7+2турбины+полный привод - поверю в 11л среднего расхода( с процентами 40-50 Трассы)

  • goblin-raiper Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member Автор темы

    1849

    18 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 6 января 2009 21:55

    мне тачка нужна только для развлечения,чтобы можно было за городом погонять.без понтов,просто хорошую красивую удобную тачку в 12 к $ :wink: а по городу я не езжу на машине и не собираюсь,если надо меня отвезут куда надо,да и метро меня устраивает :super: смотришь на людей в пробках на проспекте с утра,когда все едут на работу ,и не хочется быть на их месте.на метро за 40 минут доезжаю в колледж,а на тачке мин за 1 час :( тем более колледж в центре стоит

  • imrm Senior Member
    офлайн
    imrm Senior Member

    648

    17 лет на сайте
    пользователь #64208

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 6 января 2009 22:32

    а по городу я не езжу на машине и не собираюсь,если надо меня отвезут куда надо,да и метро меня устраивает смотришь на людей в пробках на проспекте с утра,когда все едут на работу ,и не хочется быть на их месте.на метро за 40 минут доезжаю в колледж,а на тачке мин за 1 час тем более колледж в центре стоит

    угу..... через неделю будет "ну накуй это метро":super:

    Не шалю, ни кого, ни трогаю, починяю примус. (с)
  • goblin-raiper Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member Автор темы

    1849

    18 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 6 января 2009 22:41

    угу..... через неделю будет "ну накуй это метро"

    ха-ха.может быть.:) поживем увидим

  • sniperson Junior Member
    офлайн
    sniperson Junior Member

    81

    19 лет на сайте
    пользователь #31653

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 8 января 2009 19:56

    если рассматриваешь покупку эклипса , то можешь глянуть на автомалиновке, продается два 3.0 мкпп, черный и серебристый, но у черного цена нереальная, и ту и другую знаю , серебристую можно и дешевле взять,точно знаю что она обслуживалась отлично ,если надумаешь,номера тел. в обьявках есть. и денег останется 3к минимум и если б не зима, чел бы тебя прокатил на серебристом против любой 330-й и любого 320-го:D. причем все рассматриваемые и предлогаемые тебе варианты обслуживании будут тянуть приличных денег за иключением селики и то если повезет. а так, машины в городе и можешь увидеть всё сам, а не по картинкам.

  • Кубер Junior Member
    офлайн
    Кубер Junior Member

    39

    15 лет на сайте
    пользователь #154638

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 января 2009 20:06 Редактировалось Кубер, 1 раз.

    del

  • sharkun Senior Member
    офлайн
    sharkun Senior Member

    7987

    17 лет на сайте
    пользователь #82355

    Профиль
    Написать сообщение

    7987
    # 8 января 2009 22:43

    а по городу я не езжу на машине и не собираюсь,если надо меня отвезут куда надо,да и метро меня устраивает смотришь на людей в пробках на проспекте с утра,когда все едут на работу ,и не хочется быть на их месте.на метро за 40 минут доезжаю в колледж,а на тачке мин за 1 час тем более колледж в центре стоит

    купи себе троллейбус и не выделяйся из толпы....... ну или хотя бы vw Polo 1.4tdi. наберись опыта , ума, а потом сам поймешь надо ли тебе M3,S3 или эклипс....:shuffle:

  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 8 января 2009 23:01
    dzikiihell:

    goblin-raiper,

    m3 - 98 бенз по 3500руб(хотя можно и 95 впринципе) и расход литров от 15 :-)

    пара тормозных дисков- 700$

    сцепление 500$

    маховик - 700$

    резина R19 по 500$ за колесо ;-)

    Остальное - как в E46 :-) поперечный рычаг за 450$, 1 аммо 200-600$, радиатор 450$, задн. продольный рычаг - 800$ и т.д. ;-)

    можно подумать машина приедет и сразу весь это список поломается :) Но вообще согласен что м3 не каждодневная машина, 343 силы это космос, на 95ом ездит нормально, подвеска в принципе выносливая. Расход больше 15 - енурнда, в сплошных отжигах да, а расход по трассе вас вообще приятно удивит - 6ая передача 100-120 - 8литров. В городе 13-14 реально.

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 8 января 2009 23:04
    Bulkin:

    CLK комфортнее, но для драйва e46 стопро, причем только 330 (после рестайла гораздо мягче). расход меньше 325, советую брать со всеми пакетами, в озвученные деньги можно вложиться. только палка - автомат сжирает все силы.

    япония вся на переднем приводе, что на любителя, куча мощности уходит мимо.

    эклипс - машина просто из другого века, за исключением 2го поколения турбо 4х4.

    накрайняк селика, но 1. япония, 2.едет с 4х тысяч.

    ...тогда уже impreza wrx 2.5T-неожиданно едущий авто.

    Мки, Ски и прочие лимитированные модификации - только новые, иначе почти все урезаны и кривые:

    1. спокойные люди такие авто не покупают

    2. затратка ого-го в сравнении со стандартом

    Бред

    вопервых 330 были и до рестайлигна, во вторых подвеска не менялась, в третьих какразтакие в 330 подвеска жесткая, в отличие от всех других версий на 330 с завода спорт стоит, машина реально жестче других, уж поверьте мне как владельцу сабжа. Но 328 брать реально беспантова, проще тогда 325, по динамики не сильно хуже 328, а по цене теже яйца, т.к попадает под таможню до 2.5 литров.

    Короче или 330 или 325.(если выбирать бмв)

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • goblin-raiper Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member Автор темы

    1849

    18 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 9 января 2009 00:07

    freeuser, :super:

  • goblin-raiper Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member Автор темы

    1849

    18 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 9 января 2009 00:07

    пока остановился на 330 или на эклипсе gsx

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 9 января 2009 01:27

    goblin-raiper,

    пока остановился на 330 или на эклипсе gsx

    Экслипс сразу откидывай прочь. Бери 330ую. Т.к. будет не сравненно лучше эклипса и по отделке, и по динамике и по управляемости. По поводу того. что за час добираться в центр до колледжа, это ерунда. Я на внедорожнике добираюсь в центр максимум за 30 минут (с учетом мелких пробок), если свободно то вообще за 15-20 минут (ну конечно если ты не за городом живешь, тогда да, может и часа мало будет). Да и как только авто появится действительно забудешь про общ. транспорт...

    в движении к совершенству
  • goblin-raiper Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member Автор темы

    1849

    18 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 9 января 2009 12:17

    По поводу того. что за час добираться в центр до колледжа, это ерунда.

    ну попробуй с малиновки около 8 утра выехать в центр.посмотрю за сколько ты сможешь добраться :( уже не раз проверено

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 9 января 2009 12:23

    ну попробуй с малиновки около 8 утра выехать в центр.посмотрю за сколько ты сможешь добраться уже не раз проверено

    да лажа это все, комфорт все же первичен ;) никто не дышит перегаром, не топчется, не толкается, не щемится, не лезет толпами, тепло, сухо, всегда сидишь, слушаешь музыку, можно жрать-пить-курить-щупать подружку за ляжку и т.д.....я когда-то после пары недель на ржавых жигулях люто возненавидел общественный транспорт и крайне мучаюсь, когда приходится его использовать, а ты сразу на БМВ, что тут говорить :D Всегда есть альтернативные маршруты, про час слабо верю, 30-40 минут отсилы.