Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11637

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11637
    # 12 ноября 2022 20:51
    WinterDream:

    В Мила все подешевело.

    Добавлено спустя 10 секунд

    погодите, так колгейт тотал стоит 167 тысяч на старые, чет не припомню и близко таких цен раньше

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • Lekarz Member
    офлайн
    Lekarz Member

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1297364

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 12 ноября 2022 20:59

    Statik1987, так в мире ничего с тех пор не поменялось.

    Gwałcić, rabować, sycić wszelkie pożądania Proste prośby żołnierzy te same są od lat
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 13 ноября 2022 07:07

    Айва подешевела
    С десяти до пяти рублей

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15838

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15838
    # 13 ноября 2022 10:34

    Лук порей стал 11 рублей, был 20 с чем-то.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • 729139 Senior Member
    офлайн
    729139 Senior Member

    700

    11 лет на сайте
    пользователь #729139

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 13 ноября 2022 12:35
    WinterDream:

    В Мила все подешевело.

    Добавлено спустя 10 секунд

    В Евроопт Прайм корейская Perioe Total 7 (120г) за 4.96р :D :super:

    Emall

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35462

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35462
    # 13 ноября 2022 13:10

    Моя любимая халва в Лакомствах (точки в МОМО, Гиппо, Арена-сити и т.д.) подешевела с 25р до 15р...

    Никогда не слишком.
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11793

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11793
    # 13 ноября 2022 13:17
    729139:

    WinterDream:

    В Мила все подешевело.

    Добавлено спустя 10 секунд

    В Евроопт Прайм корейская Perioe Total 7 (120г) за 4.96р :D :super:

    Emall

    Надо рвать в Доброцен .Там ценник неплохой БЫЛ .....

    Сколько людей,столько и мнений !
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 13 ноября 2022 17:38

    Пасту надо покупать не п цене (они и по рублю были до воблы), а по эффективности.. К тому же пасты с отбеливанием и прочей подобной штукой - ну такое себе.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 729139 Senior Member
    офлайн
    729139 Senior Member

    700

    11 лет на сайте
    пользователь #729139

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 13 ноября 2022 19:00
    A.Z.:

    Пасту надо покупать не п цене (они и по рублю были до воблы), а по эффективности.. К тому же пасты с отбеливанием и прочей подобной штукой - ну такое себе.

    Корейская Perioe даже чуть лучше китайской Colgate. Плюс цена в три раза меньше (это если сравнивать их Total 7 и Total 12). Мне у Colgate только 0% понравилась. Она неплохо очищает, но плохо пенится (из-за натурального состава). И делают ее вроде в Мексике, а не в Китае. За 10 рублей я лучше Elmex возьму)) Вот она крутая))) В аптеках она стоит дороже, но в Евроопт Прайм около 9р была, если я правильный ценник увидел.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Moderh:

    Надо рвать в Доброцен

    Это аналог Светофора?) В Минске у них нет магазинов))

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 13 ноября 2022 19:21
    729139:

    Корейская Perioe даже чуть лучше китайской Colgate. Плюс цена в три раза меньше (это если сравнивать их Total 7 и Total 12). Мне у Colgate только 0% понравилась. Она неплохо очищает, но плохо пенится (из-за натурального состава). И делают ее вроде в Мексике, а не в Китае. За 10 рублей я лучше Elmex возьму)) Вот она крутая))) В аптеках она стоит дороже, но в Евроопт Прайм около 9р была, если я правильный ценник увидел.

    мне нужна Sensitive)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 729139 Senior Member
    офлайн
    729139 Senior Member

    700

    11 лет на сайте
    пользователь #729139

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 13 ноября 2022 22:09
    A.Z.:

    мне нужна Sensitive)

    У меня тоже чувствительные зубы, обычно от сладкого болят. Elmex Sensitive классная. В Евроопт Прайме дешевле всех была. Есть в Миле.

    У меня сейчас Perioe с гималайской солью. Очень крутая гелевая паста :super: Только вкус на любителя (которая с цветочным вкусом, с ледяной мятой еще не открывал). Она заботится о десна, но чувствительность пока не проявляется. Мне идеально подошла. В emall брал за 9р, в Прайме она 11 с копейками была. В Золотом яблоке есть. В аптеках можно найти, но видимо остатки.

    Стоматолог как-то Sensodyne посоветовал - вообще не снимала чувствительность у меня.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 13 ноября 2022 22:16 Редактировалось A.Z., 2 раз(а).
    729139:

    У меня тоже чувствительные зубы, обычно от сладкого болят. Elmex Sensitive классная. В Евроопт Прайме дешевле всех была. Есть в Миле.

    мои не болят, но пару лет назад появилась вот это дело.. стоматолог сказал перейти на сенситив. Перепробовал несколько, что-то зашло хорошо, что-то никак

    Еще Лакалют Сенситив :super: чередовал ее с зеленой - но сча зеленой нет, Лакалют Сенситив наше все)

    за наводку спс :beer:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 729139 Senior Member
    офлайн
    729139 Senior Member

    700

    11 лет на сайте
    пользователь #729139

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 13 ноября 2022 22:25
    A.Z.:

    мои не болят, но пару лет назад появилась вот это дело..

    У меня пока тоже не болят, т.к. разобрался с кариесом и все запломбировал)) Но сверлить зубы было больновато из-за чувствительности.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 13 ноября 2022 22:28

    И я все залечил. Больно особо не было под анестезией. Но вот пару лет назад вылезла чувствительность так что вот так :trollface: :insane:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15375

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15375
    # 13 ноября 2022 22:48
    A.Z.:

    И я все залечил. Больно особо не было под анестезией. Но вот пару лет назад вылезла чувствительность так что вот так :trollface: :insane:

    У сенсодин есть линейка для чувствительных зубов. Классная, зубы греет когда чистишь)) но мой стоматолог не советует долго пользоваться этой пастой, иначе когда начнутся проблемы с зубами первые звоночки(реагировать на горячее холодное) можно непочувствовать))

    ї
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 14 ноября 2022 00:53
    альков:

    мой стоматолог не советует долго пользоваться этой пастой, иначе когда начнутся проблемы с зубами первые звоночки(реагировать на горячее холодное) можно непочувствовать))

    понял .. по уму да, надо чередовать с обычной. Буду у своего, спрошу...

    Добавлено спустя 27 секунд

    но плановый визит запланирован на весну. Был не так давно.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4636

    12 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 14 ноября 2022 01:55
    альков:

    A.Z.:

    И я все залечил. Больно особо не было под анестезией. Но вот пару лет назад вылезла чувствительность так что вот так :trollface: :insane:

    У сенсодин есть линейка для чувствительных зубов. Классная, зубы греет когда чистишь)) но мой стоматолог не советует долго пользоваться этой пастой, иначе когда начнутся проблемы с зубами первые звоночки(реагировать на горячее холодное) можно непочувствовать))

    Странный совет от специалиста. Это что-то типа жвачки не жевать, а то пломбы поотклеиваются. Бред, простите. :D

    Реакция на горячее-холодное это уже далеко не первые звоночки, если это не гиперчувствительность, а развитие кариозного процесса. И уж если ваши кариозные дырки реагируют на температуру - то уже поздно пить боржоми. Простеньким лечением при таком раскладе, скорее всего, не отделаетесь.

    А лучше всего - ходите каждые полгода на осмотр. Дёшево и сердито.

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15375

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15375
    # 14 ноября 2022 02:12
    Seraffima:

    Странный совет от специалиста. Это что-то типа жвачки не жевать, а то пломбы поотклеиваются. Бред, простите.

    ок. вне всяческих сомнений, вам виднее) :shuffle:

    ї
  • 3070186 Senior Member
    офлайн
    3070186 Senior Member

    931

    3 года на сайте
    пользователь #3070186

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 14 ноября 2022 08:35

    Поражают стабильные цены на мидии в Грошыке: до СВО, после и, не смотря на новое ценообразование с максимальными торговыми надбавками, все те же 11,99 р. за кг...

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69254

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69254
    # 14 ноября 2022 10:12
    Seraffima:

    А лучше всего - ходите каждые полгода на осмотр. Дёшево и сердито.

    :beer: :super: с того дня, как залечил оставшиеся зубы, так и делаю)

    Seraffima:

    Реакция на горячее-холодное это уже далеко не первые звоночки, если это не гиперчувствительность, а развитие кариозного процесса. И уж если ваши кариозные дырки реагируют на температуру - то уже поздно пить боржоми. Простеньким лечением при таком раскладе, скорее всего, не отделаетесь.

    я вообще думал - приплыли, парадонтоз :insane: но нет) даже не кариес, просто чувствительность с возратсом стала повышенной )
    но ежедневное пользование от этими пастами творит чудеса :super:
    я кстати тоде подобное слышал (про чередовать), но только не от своего стоматолога))

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час