Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    15 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    9624

    18 лет на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    9624
    # 9 мая 2021 22:32 Редактировалось PlutOn, 1 раз.
    A.Z.:

    т.е. встретили рассвет и пошли домой через магазин

    какй рассвет в прошлом году?.. выдали аттестаты и домой, дети пошли группками кофе пить.

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    Archec:

    Ничего себе у вас ранний брак. По "залету"?

    ниче се у вас математика... :)
    ПыСы: редиска на Комарах сегодня была от 3,5 до 4,5

    Гадство...
  • Парыжанка.. Senior Member
    офлайн
    Парыжанка.. Senior Member

    562

    2 года на сайте
    пользователь #2589175

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 10 мая 2021 09:55 Редактировалось Парыжанка.., 1 раз.

    Вчера в Соседях были фрукты и овощи на 20% скидке и яблоки Глостер получились по 1.60 за кило, а редис по 2.65---

    Люблю секас!
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

    2748

    1 год на сайте
    пользователь #3036088

    Профиль
    Написать сообщение

    2748
    # 11 мая 2021 07:26 Редактировалось 3036088, 8 раз(а).
    Парыжанка..:

    Вчера в Соседях были фрукты и овощи на 20% скидке и яблоки Глостер получились по 1.60 за кило, а редис по 2.65---

    Ну я как в коммерции был, знаю почему польские яблоки вместо наших продают. Просто возможность отмыть прибыль на запад. Ничего личного, просто бабло. мы по такой же схеме работали, но не яблоки. :-?

    Дайкон по 4.65 в Гиппо. Это редиска только белая и большая.
    У меня растет, но поменьше размером. Интересно что черви её не едят, вообще, а редиску часто. Табачную пыль взял, нужно купировать проблему заранее/с чем мы белорусы облажались по полной, посмотрим как сработает. Я сказал тётке, дайте мне яда от червей в редиске, они реально достали, она посмотрела на меня как на ненормального и сказала - ты же сам всё это будешь есть. Яд. И я понял. Помню от кротов таблетки нафталина закладывал в и норы - кротам пофиг в другом месте выроют, но огурцы начали реально вонять и иметь вкус нафталина, вот так было, и опыт - сын ошибок трудных.

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    9624

    18 лет на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    9624
    # 11 мая 2021 10:03

    велик в Велозоне куплен на 100р дешевле, чем в каталоге онлайнера (примерно 10% от стоимости)

    Гадство...
  • Парыжанка.. Senior Member
    офлайн
    Парыжанка.. Senior Member

    562

    2 года на сайте
    пользователь #2589175

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 11 мая 2021 12:23
    PlutOn:

    велик в Велозоне куплен на 100р дешевле, чем в каталоге онлайнера (примерно 10% от стоимости)

    Новый велик за (примерно 10% от стоимости) или вы ворованный купили или просто врёте?

    Люблю секас!
  • Федя_Петя_И_Тихон Senior Member
    офлайн
    Федя_Петя_И_Тихон Senior Member

    1173

    2 года на сайте
    пользователь #2717288

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 11 мая 2021 12:31

    в виталюре вкусный тортик к чаю на акции

    сегодня последний день акции

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    продают на развес
    в большой упаковке помещается до 1,5 кг

  • Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

    28195

    7 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    28195
    # 11 мая 2021 13:54 Редактировалось Лиза55, 1 раз.
    Парыжанка..:

    PlutOn:

    велик в Велозоне куплен на 100р дешевле, чем в каталоге онлайнера (примерно 10% от стоимости)

    Новый велик за (примерно 10% от стоимости) или вы ворованный купили или просто врёте?

    Почитайте внимательно. Не за 10% от стоимости, а дешевле на 10% от его стоимости в Каталоге Онлайнера. То есть за 90% от той стоимости. :znaika:

    Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    15713

    18 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    15713
    # 11 мая 2021 14:35 Редактировалось moriturus, 1 раз.
    PlutOn:

    велик в Велозоне куплен на 100р дешевле, чем в каталоге онлайнера (примерно 10% от стоимости)

    У них рассинхрон с велозоной, месяц назад аналогично покупался на 200 дешевле каталога.

  • GOSCHA Member
    офлайн
    GOSCHA Member

    251

    16 лет на сайте
    пользователь #30060

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 11 мая 2021 19:35

    Приблизительно раз в месяц бываю на жд-вокзале Минск-пассажирский. В одной из многочисленных точек по продаже бутиков/смажне и т.д. всегда покупаю к чаю трубочки с кремом. В феврале они стоили 0,73 руб., в марте - 0,75 руб., а сегодня - 1,01 руб. :o

    Главное - спокойствие!
  • Парыжанка.. Senior Member
    офлайн
    Парыжанка.. Senior Member

    562

    2 года на сайте
    пользователь #2589175

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 12 мая 2021 06:20
    GOSCHA:

    Приблизительно раз в месяц бываю на жд-вокзале Минск-пассажирский. В одной из многочисленных точек по продаже бутиков/смажне и т.д. всегда покупаю к чаю трубочки с кремом. В феврале они стоили 0,73 руб., в марте - 0,75 руб., а сегодня - 1,01 руб. :o

    Так не покупайте, а с собой привозите!

    Люблю секас!
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    9624

    18 лет на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    9624
    # 12 мая 2021 19:10
    PlutOn:

    булочка маковая причуда в Короне - была по 65к, потом бакс попер и она стала 85к, теперь 90к

    теперь 1р

    Гадство...
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    14394

    18 лет на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    14394
    # 13 мая 2021 12:47
    3036088:

    Дайкон по 4.65 в Гиппо. Это редиска только белая и большая.

    Дайкон - это редька, а не редиска. :)

    KIA Sorento 2.5 D4CB
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    11325

    12 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    11325
    # 13 мая 2021 13:00
    Lonewolf:

    Дайкон - это редька, а не редиска

    А редиска что?

    На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти.(с)
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    9778

    11 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    9778
    # 13 мая 2021 14:41

    Стоимость школьного оздоровительного лагеря с 6 до 10 лет = 37.06 р .. Ну ,это ладно . Удивило следующее - + 1 р на воду !!!!! Чем старше ребенок ,далее ,тем дороже лагерь. Но везде + 1 р за воду ! Интересно,в Минске тоже уже начали брать за воду в лагерях ?
    Домашнее масло по 15 за кг ,нормальная цена ?

    Добавлено спустя 7 минут 8 секунд

    PlutOn:

    булочка маковая причуда в Короне - была по 65к, потом бакс попер и она стала 85к, теперь 90к

    теперь 1р

    Так выгодей багеты или сайки в гиперах покупать ,если свежие, особенно если тепленькие . Я уже давно перестал покупать эти булочки ,по цене батонов.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    moriturus:

    PlutOn:

    велик в Велозоне куплен на 100р дешевле, чем в каталоге онлайнера (примерно 10% от стоимости)

    У них рассинхрон с велозоной, месяц назад аналогично покупался на 200 дешевле каталога.

    Мелькала реклама ,что при заказе через Онлайнер - бесплатная доставка типа. Вот эту сумму и включили ..... Получилась.типа бесплатная доставка .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    15713

    18 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    15713
    # 13 мая 2021 14:53 Редактировалось moriturus, 1 раз.
    Moderh:

    Мелькала реклама ,что при заказе через Онлайнер - бесплатная доставка типа. Вот эту сумму и включили ..... Получилась.типа бесплатная доставка .

    Слышал звон, да не знаю где он. Выгодней багеты в гиперах покупать.

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    9624

    18 лет на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    9624
    # 13 мая 2021 15:27
    Moderh:

    Так выгодей багеты или сайки в гиперах покупать ,если свежие, особенно если тепленькие . Я уже давно перестал покупать эти булочки ,по цене батонов.

    Я. Люблю. Булочку. С маком :) Не багет, и не сайку.

    Гадство...
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    14394

    18 лет на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    14394
    # 13 мая 2021 15:34
    Yuna:

    Lonewolf:

    Дайкон - это редька, а не редиска

    А редиска что?

    Редиска - точно не дайкон. :D
    То, что они родственники сомнений не вызывает, но я за точность формулировок. :)

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    Moderh:

    Удивило следующее - + 1 р на воду !!!!! Чем старше ребенок ,далее ,тем дороже лагерь. Но везде + 1 р за воду ! Интересно,в Минске тоже уже начали брать за воду в лагерях ?

    Своих можете из под крана в школьном туалете поить. А в школах, в классы, заказывают воду в бутлях и одноразовые стаканчики.

    Moderh:

    Домашнее масло по 15 за кг ,нормальная цена ?

    Дорого.

    KIA Sorento 2.5 D4CB
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    9778

    11 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    9778
    # 13 мая 2021 18:55
    PlutOn:

    Я. Люблю. Булочку. С маком :)

    Я тоже :100500: :beer: Но ее цена ,в последнее время,отбивает всю охоту :super: Вот к чему я клонил.

    PlutOn:

    Не багет, и не сайку.

    Довольно-таки ,неплохая замена . На будущее :super:

    Lonewolf:

    Своих можете из под крана в школьном туалете поить.

    Своим , мне не в лом и с дома налить . В отличии от вас ......

    Lonewolf:

    А в школах, в классы, заказывают воду в бутлях и одноразовые стаканчики.

    :o В Минске - поверю,и то не во всех не бойсь. У нас такой цивилизации нет . Ребенок сказал - как вы и угадали - из-под крана ....
    Тем временем , леденцы от кашля покупал в последний раз 3-5 р за упаковочку....... Нашел нынче в районе 6 р , и то ,наше РБ , импорт от 8 р за пачку .....Септолете 12 р с копейками..... С мятой,ментолом проблематично найти .......

    Сколько людей,столько и мнений !
  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

    10256

    10 лет на сайте
    пользователь #329478

    Профиль
    Написать сообщение

    10256
    # 13 мая 2021 19:02
    Moderh:

    Но ее цена ,в последнее время,отбивает всю охоту

    Ты думаешь цена на булки будет расти, а на сайки/багеты нет?
    Рост цены за последнее время на ватрушки в одном и том же магазине 0.7-0.9-1руб

    Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • GUK1969 Senior Member
    офлайн
    GUK1969 Senior Member

    3550

    10 лет на сайте
    пользователь #380839

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 13 мая 2021 22:06
    Lonewolf:

    Moderh:
    Домашнее масло по 15 за кг ,нормальная цена ?

    Дорого.

    с чего бы так? или вы о "масле" по объявкам на столбах за 8р?
    масло нашего местного производителя (не сравнимо с непонятными субстанциями из Эуроопта производства а-ля-Мухоср...нск) 72.5% весом 180 гр. имеет минимальный ценник 2.53р. так что у частника, если он делает на совесть, не может быть ниже 14-15.