Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    15 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    9638

    18 лет на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    9638
    # 29 апреля 2021 22:46
    PlutOn:

    PlutOn:

    Хлопья Витьба мультизерновые были в Короне по 1,67, стали по 1,79. Вчера-сегодня они на акции в Виталюре 1+1, но по цене 1,99.

    Уже и в Короне 1,98

    Виталюр - 2,19

    Гадство...
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    3454

    4 года на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    3454
    # 30 апреля 2021 01:23
    PitPenguins:

    Чтобы бы не затягивать интригу, это цитата из мини-репортажа тутбая с открытия Грошика 16.04.2020 года, т.е. примерно года назад.

    Всё это очень печально, что тут сказать(

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    9780

    11 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    9780
    # 30 апреля 2021 12:41 Редактировалось Moderh, 1 раз.

    Стоимость фото в школе . Судя по образцам , делают детей в военной ,фронтовой форме ........Мальчикам и девочкам.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

    2776

    1 год на сайте
    пользователь #3036088

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 30 апреля 2021 23:21 Редактировалось 3036088, 13 раз(а).

    как вам такое, илон маск? 8)

    1. стм. Автозаводская. Виталюр.

    Креветки королевские неразделанные - всего 15.99р за кило (скидка). - выглядят очень хорошо! В пакетах.

    Мясо Мидий - всего 12.49р за кило (скидка, на развес). Но выглядят немного "потрёпанными" некоторые из них, такие покупал по 16р ранее там - не отравился, всё вкусно было. 8)

    Филе Гребешка морского средний - 49.99р за кило (дороговато, но скидка). - надо попробовать. 8)

    Редис крупный и не вялый вообще - 2.89р за кило.
    - updated - попробовал сегодня дома со сметанкой- супер-класс! 8)

    Сметана Славянские Традиции - 0.97р за 180гр 15%.

    2. Гиппо, Рокоссовского, 2 - арбузы Иран - 2.99руб за кг

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    9780

    11 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    9780
    # 1 мая 2021 13:56 Редактировалось Moderh, 1 раз.
    3036088:

    как вам такое, илон маск? 8)

    1. стм. Автозаводская. Виталюр.

    Креветки королевские неразделанные - всего 15.99р за кило (скидка). - выглядят очень хорошо! В пакетах.

    Мясо Мидий - всего 12.49р за кило (скидка, на развес). Но выглядят немного "потрёпанными" некоторые из них, такие покупал по 16р ранее там - не отравился, всё вкусно было. 8)

    Филе Гребешка морского средний - 49.99р за кило (дороговато, но скидка). - надо попробовать. 8)

    Редис крупный и не вялый вообще - 2.89р за кило.
    - updated - попробовал сегодня дома со сметанкой- супер-класс! 8)

    Сметана Славянские Традиции - 0.97р за 180гр 15%.

    2. Гиппо, Рокоссовского, 2 - арбузы Иран - 2.99руб за кг

    Интересно , сьедобный арбуз хоть ?
    Месяц назад манго пробовал , красное ,красивое ,за 15 р штука . Очень вкуснющее
    Вчера на комарах , пучок редиски 1.5-2 р
    Семечки не жареные по 6 р за кг

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    9638

    18 лет на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    9638
    # 1 мая 2021 17:43
    Moderh:

    Вчера на комарах , пучок редиски 1.5-2 р

    сегодня на развес по 5,5 был :)

    Добавлено спустя 59 секунд

    Гадство...
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    9780

    11 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    9780
    # 3 мая 2021 17:12

    Как увидел ,кроме мата ничего на ум не пришло .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • kinder26 Senior Member
    офлайн
    kinder26 Senior Member

    791

    8 лет на сайте
    пользователь #836165

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 3 мая 2021 17:19
    Moderh:

    Как увидел ,кроме мата ничего на ум не пришло .

    Это полная стоимость скорее всего. В детский лагерь ребенка отправить 700 рублей минимум это без процедур и т.п

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    14394

    18 лет на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    14394
    # 3 мая 2021 17:20
    3036088:

    Креветки королевские неразделанные - всего 15.99р за кило (скидка). - выглядят очень хорошо!

    Я взял 2 кг. :)

    Moderh:

    Интересно , сьедобный арбуз хоть ?

    Брал в прошлом году такой. Отнес обратно - арбуз внутри был натурально гнилой.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Moderh:

    Как увидел ,кроме мата ничего на ум не пришло .

    Это типа дорого?

    KIA Sorento 2.5 D4CB
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    9780

    11 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    9780
    # 3 мая 2021 17:22

    Добрый вечер.
    Уважаемые родители для выпускного нужно сдать по 70 руб.
    В эту сумму входит:
    - фотоальбом
    - цветы учителю и администрации школы
    - подарок учителю
    - сладкие угощения для детей
    - подарки детям
    - украшение класса
    Забыл уточнить - выпускной в 4 классе !

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    2641

    9 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 3 мая 2021 17:57 Редактировалось Seraffima, 1 раз.

    Moderh, вы считаете, что от 25 до 38$ в сутки санатория за ВСЁ, включая процедуры - это дорого?

    Лечение - штука недешевая. Да и три раза поесть диетического питания стоит денег. Если процедуры хорошие, а не 10-минутное поглаживание воротниковой зоны типа массаж и кислородный коктейль в арсенале, лечебная база современная со всякими тренажерами, бочками, вакуумными дренажными прибамбасами итд итп, действительно неплохим питанием и неубитыми номерами - так даже очень дёшево. Просто зарплаты у многих из нас ещё дешевле по итогу.

    По поводу 70 рублей за всё про всё за выпускной со сладким столом, подарками, цветами и фотоальбомом - см. выше. Нормальная цена для 4 класса. Какая разница какого класса? Пироженка и букет роз с набором ручек и блокнотом для 4-классника должны стоить меньше, чем для 9-классника?

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    16663

    8 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    16663
    # 3 мая 2021 18:11

    Но вообще это дурость
    В 4 классе выпускной :lol:

    Добавлено спустя 49 секунд

    И что то в самом деле многовато, по 70 р

    добропорядочный социопат
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    11329

    12 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    11329
    # 3 мая 2021 18:23
    Moderh:

    цветы учителю и администрации школы
    - подарок учителю

    После знаменательного события я бы учителкам только фигу в нос.

    Иск. цветочки на могилки от 2руб на проходной мтз.

    На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти.(с)
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    9780

    11 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    9780
    # 3 мая 2021 18:23 Редактировалось Moderh, 1 раз.
    Seraffima:

    По поводу 70 рублей за всё про всё за выпускной со сладким столом, подарками, цветами и фотоальбомом - см. выше. Нормальная цена для 4 класса. Какая разница какого класса? Пироженка и букет роз с набором ручек и блокнотом для 4-классника должны стоить меньше, чем для 9-классника?

    serg42:

    Но вообще это дурость
    В 4 классе выпускной

    \ :100500: :beer:
    1 - 2 родителям охота прогнуться , а страдает весь класс ! 9 - 11 класс выпускные . Даже в 9 не было раньше таких выпускных,как в 11 классе.
    Про фотоальбомы , уже не первый год тут обсуждаем. По факту ,большинство и не помнит своих одноклассников в таком возрасте . А фото , которые уже изжили свой век на бумаге , все еще пытаются всучить по конским ценам. Кстати,как раз закончилась краска на принтер. Купил на куфаре за 25 р 6 цветов . Это не на один класс .распечатать фото можно . Даже если прибавить стоимость бумаги и работу ,то поборы за фотки - Конские .

    Seraffima:

    Moderh, вы считаете, что от 25 до 38$ в сутки санатория за ВСЁ, включая процедуры - это дорого?

    Лечение - штука недешевая. Да и три раза поесть диетического питания стоит денег. Если процедуры хорошие, а не 10-минутное поглаживание воротниковой зоны типа массаж и кислородный коктейль в арсенале, лечебная база современная со всякими тренажерами, бочками, вакуумными дренажными прибамбасами итд итп, действительно неплохим питанием и неубитыми номерами - так даже очень дёшево. Просто зарплаты у многих из нас ещё дешевле по итогу.

    300 р перелет в одну сторону Белавиа в Тбилиси или 350 р в Стамбул + 100 у.е на неделю за проживание . Ну ,еда + море ,свобода и цены .....Не намного дороже выходит и никак не в 4 стенах и бочке.... Даже самая крутая бочка не заменит море ,солнце и пляж . Один перелет ,чего стоит.
    Кстати,на счет жилья. По факту , в этом жилье только ночуешь ,если приехал ради отдыха и моря.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    2641

    9 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 3 мая 2021 18:37 Редактировалось Seraffima, 2 раз(а).

    Moderh, я не поняла, вам шашечки - или ехать?

    Не желаете выпускной - кто заставляет-то? Сделайте сами своему ребенку праздник, съездите на экскурсию, рыбалку, в парк аттракционов или цирк какой, организуйте еще 2-3 семьи из класса - запомнится ещё круче, чем то, что предлагают в школе. И не водите его на этот сладкий стол. Какие проблемы? Или хотите, но за 3 копейки? Не бывает такого.

    А с Тбилиси и Стамбулом - вообще не поняла. Вам там ЖКТ или опорно-двигательный аппарат полечат? Не надо путать тёплое с мягким - отдых на море (без питания, кстати) и санаторий с лечением и диетпитанием. Это совершенно несравнимые веСЧи. Если вам НЕ НУЖЕН санаторий, так к чему вы вообще их прайс обсуждаете. Сравните Турцию с Нарочанской турбазой или автокемпингом тогда уж. :D

    Кстати, на счёт жилья... Вообще насмешили. Если вам всё равно, где ночевать - поночуйте в хостеле в комнате на 10-х, или вообще на вокзале или на скамейке в парке. Бесплатно выйдет, если в полицию не заберут.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    9780

    11 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    9780
    # 3 мая 2021 18:48 Редактировалось Moderh, 1 раз.
    Seraffima:

    Moderh, я не поняла, вам шашечки - или ехать?

    Не желаете выпускной - кто заставляет-то? Сделайте сами своему ребенку праздник, съездите на экскурсию, рыбалку, в парк аттракционов или цирк какой, организуйте еще 2-3 семьи из класса - запомнится ещё круче, чем то, что предлагают в школе. И не водите его на этот сладкий стол. Какие проблемы? Или хотите, но за 3 копейки? Не бывает такого.

    А с Тбилиси и Стамбулом - вообще не поняла. Вам там ЖКТ или опорно-двигательный аппарат полечат? Не надо путать тёплое с мягким - отдых на море (без питания, кстати) и санаторий с лечением и диетпитанием. Это совершенно несравнимые веСЧи.

    Мы сейчас начнем грызться.
    Я привел ценник на отдых. Да , начальнику или инструктору ,вполне себе можно позволить . А вот тому же машинисту или помощнику ...когда недоработка часов , семья ,дети ,жена не на жд работает ( ценник же для железнодорожников ) . Конечно,можно себе позволить , при наличии квартирки,машины и полного холодильника .
    А вообще - нищим ( коих большинство - это дорого ) , а богатым - которых единицы , вполне себе .
    А в принципе , машинист с классом и зарплатой чистыми 1600 р может себе позволить ,только вот как прожить после такого отдыха ,если семья ?
    Не будем офтопить . :beer:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    2641

    9 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 3 мая 2021 19:10

    Moderh, вы привели ценник на отдых с оценочным комментарием - это раз;

    Кроме того, цены на отдых С ЛЕЧЕНИЕМ - это важное отличие и это два;

    Какое отношение зарплата сотрудников жилой и лечебной базы санатория и его столовой должны зависеть от вашей недоработки часов и семьи с дитями? - это три.

    Если разложить стоимость всего того, что планируют вам предоставить в санатории в подробный прайс, вы увидите, что этот ценник в самом деле вполне нормальный. Но вам же поныть и погрызться, правда? А если вам в вашей сфере недоплачивают, то это не проблемы гастронома, медцентра или платных курсов вышивания крестиком.

    :beer:

  • 3070186 Member
    офлайн
    3070186 Member

    265

    более полугода на сайте
    пользователь #3070186

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 3 мая 2021 19:40
    Moderh:

    Как увидел ,кроме мата ничего на ум не пришло .

    Раз ничего на ум не пришло, поинтересуйтесь у руководства Белорусской железной дороги, почему они так низко ценят своих работников, когда стоимость проживания и лечения в санатории для всех остальных на 3,5% дороже? Цены здесь >>>

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    9780

    11 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    9780
    # 3 мая 2021 20:31

    А зачем мне интересоваться ? Был бы железнодорожником и нуждался б в их услугах ,тогда другой вопрос. Просто привел ценники и зарплату знакомых .А отдыхает каждый по разному .
    Вон ,Seraffima , судя по всему готова и за 2000 р ехать ,на такой комфорт . И я не ныл , а сопоставил зарплату реальную и ценник на отдых . Не нравиться ,не читайте .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    9638

    18 лет на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    9638
    # 4 мая 2021 08:53
    serg42:

    И что то в самом деле многовато, по 70 р

    основная стоимость - альбом

    Гадство...