Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69059

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69059
    # 8 января 2021 16:41
    PlutOn:

    сына в ноябре стригла за 15 рублей - сегодня 20р в том же салоне

    купите машинку
    я правда сам ооочень долго к этому шел

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 8 января 2021 17:57
    A.Z.:

    купите машинку
    я правда сам ооочень долго к этому шел

    Есть. Но вот, уже который раз после использования оной, говорят, что надо в парикмахерскую сына... :shuffle:

    PlutOn:

    сына в ноябре стригла за 15 рублей - сегодня 20р в том же салоне

    В ноябре стриглась за 20 р. В понедельник проверю, сколько стало

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15470

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 8 января 2021 18:11
    A.Z.:

    купите машинку

    я мужу поставила задачу выбрать. Он меня пока что не слушается :) Сама перед НГ выбрала
    Enchen Boost Black EC-1001 за 25р на скидке, заказала, из магазина перезвонили "извините, закончились". Поняла, что не судьба.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Личи (не то хрюкт, не но ягода) в Замке по 10,73 за 150г.. Весной 2018 их же покупала по 12,6 за кг

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Nifiga Junior Member
    офлайн
    Nifiga Junior Member

    31

    3 года на сайте
    пользователь #3191412

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 8 января 2021 19:28
    PlutOn:

    я мужу поставила задачу выбрать. Он меня пока что не слушается :) Сама перед НГ выбрала
    Enchen Boost Black EC-1001 за 25р на скидке, заказала, из магазина перезвонили "извините, закончились". Поняла, что не судьба.

    Это где такие цены у нас ? На алике в районе 10 у.е . . С купоном урвал за 5 у.е вовсе . У нас 40-50 р стоит..... Хорошая . Безпроводная и очень удобная.

    PlutOn:

    Личи (не то хрюкт, не но ягода) в Замке по 10,73 за 150г.. Весной 2018 их же покупала по 12,6 за кг

    Это консервированные ? Брали в банке - очень вкусные . У нас не встречали ......

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15470

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 8 января 2021 19:31
    Nifiga:

    Это консервированные ?

    свежие

    Nifiga:

    Это где такие цены у нас ?

    перед НГ в каком-то интернет-магазине были. Причем я под статьей о новоодних подарках написала, что хотела бы машинку для стрижки, и мне команда онлайнера в ответ нашла эту машинку.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4087

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4087
    # 8 января 2021 19:42
    PlutOn:

    Nifiga:

    Это консервированные ?

    свежие

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    Nifiga:

    Это где такие цены у нас ?

    перед НГ в каком-то интернет-магазине были. Причем я под статьей о новоодних подарках написала, что хотела бы машинку для стрижки, и мне команда онлайнера в ответ нашла эту машинку.

    В еврике вроде есть, кто охоч до экспериментов.

    Акуна матата
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 8 января 2021 19:47
    PlutOn:

    Личи (не то хрюкт, не но ягода) в Замке по 10,73 за 150г.. Весной 2018 их же покупала по 12,6 за кг

    Перед НГ были на акции в Гиппо около 13 р

    vvpgsm:

    В еврике вроде есть, кто охоч до экспериментов.

    если вы о личи, то вкусно. Я в командировке давно как-то пробовала

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69059

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69059
    # 9 января 2021 14:16
    PlutOn:

    A.Z.:

    купите машинку

    я мужу поставила задачу выбрать. Он меня пока что не слушается :) Сама перед НГ выбрала
    Enchen Boost Black EC-1001 за 25р на скидке, заказала, из магазина перезвонили "извините, закончились". Поняла, что не судьба.

    не берите аккумуляторную, моя правда чуть дороже но я мегадоволен. Стригусь 2 раза в месяц.
    Вот эта https://5element.by/products/469543-mashinka-dlya-strizhki-rowent ... ?q=rowenta
    я брал год назад еще за 55 (60 - 5 бонусных)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11756

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11756
    # 9 января 2021 14:31
    A.Z.:

    PlutOn:

    A.Z.:

    купите машинку

    я мужу поставила задачу выбрать. Он меня пока что не слушается :) Сама перед НГ выбрала
    Enchen Boost Black EC-1001 за 25р на скидке, заказала, из магазина перезвонили "извините, закончились". Поняла, что не судьба.

    не берите аккумуляторную, моя правда чуть дороже но я мегадоволен. Стригусь 2 раза в месяц.
    Вот эта https://5element.by/products/469543-mashinka-dlya-strizhki-rowent ... ?q=rowenta
    я брал год назад еще за 55 (60 - 5 бонусных)

    У меня аккумуляторная - одни плюсы . Проводная отдыхает ....Взял пару лет назад машинку , которая волосы в себя всасывает .Тоже неплохая ,но 100 % не засасывает волосы и насадки сменные .Одна насадка выдвижная удобнее . И все тот же провод и поиски розетки , и попытки не запутаться в шнуре ...
    Куры в Грине по 4.56 р , и это по скидке !

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    [контент удалён]
    В Короне 27 р за пол литра

    Сколько людей,столько и мнений !
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69059

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69059
    # 9 января 2021 15:25
    Moderh:

    У меня аккумуляторная - одни плюсы . Проводная отдыхает ....Взял пару лет назад машинку , которая волосы в себя всасывает .Тоже неплохая ,но 100 % не засасывает волосы и насадки сменные .Одна насадка выдвижная удобнее . И все тот же провод и поиски розетки , и попытки не запутаться в шнуре ...

    это пока аккум не "просел",, потом или меняй или на одну стрижку не хватит (у меня бы уже сдох т.к. стригусь пару раз в месяц + иногда домашние),
    постригся - и подсасываться к зарядке ? то еще удовольствие,
    стрижешься обычно в одном и том же месте. и проблем с розеткой там нет, и шнур у меня не путается :)
    насадками не пользуюсь, но они есть (это для других пациентов),
    и волосы она не рвет кстати.
    Куплена по рекомендации парикмахера)

    Добавлено спустя 39 секунд

    Да, я еще и стригу себя сам в т.ч. затылок

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15282

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15282
    # 9 января 2021 23:15
    A.Z.:

    это пока аккум не "просел",, потом или меняй или на одну стрижку не хватит (у меня бы уже сдох т.к. стригусь пару раз в месяц + иногда домашние),

    так аккумуляторная же и от сети работает. только минус - через несколько лет гнездо раздалбывается и провод может вылетать. но если как говорили она стоит 10$ то и фиг с ней)

    ї
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69059

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69059
    # 10 января 2021 01:48

    альков, не все вроде как. Эта о которой речь - разъем для зарядки USB type C,

    альков:

    но если как говорили она стоит 10$ то и фиг с ней)

    но лучше заплатить 20 и взять нормальную)
    пс. Я тоже много перелопатил когда свою брал)

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Меня как то раз стригли вот такой аккумуляторной (до того как купил свою), и это был 3,14

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15282

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15282
    # 10 января 2021 12:49 Редактировалось альков, 1 раз.
    A.Z.:

    альков, не все вроде как. Эта о которой речь - разъем для зарядки USB type C,

    ну телефоном же можно пользоваться когда он на зарядке. даже если он тоже type-c)

    ї
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11756

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11756
    # 10 января 2021 15:00

    Для этого и придумали ,магнитные зарядки ,чтоб гнездо не выламывать. Стоят копейки ....на алике . И думаю ,за 5 - 10 баксов машинку , и выбросить не жалко ,ежели что .Да и китайцы гарантию стали давать.
    У нас вон ,свой хлебозавод в городе .Стал замечать проблему с батонами. Последнее время , из Пинска батоны возить стали . И гораздо мягче ,чем наши ,местные - если они ещё будут в магазине . Похоже ,что в Пинске ещё не додумались перебивать дату выпуска . У нас же ,да и в Минске часто , по дате свежак ,а на ощупь- твердоватый

    Сколько людей,столько и мнений !
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

    3458

    3 года на сайте
    пользователь #3036088

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 11 января 2021 10:34 Редактировалось 3036088, 2 раз(а).
    Moderh:

    Для этого и придумали ,магнитные зарядки ,чтоб гнездо не выламывать. Стоят копейки ....на алике . И думаю ,за 5 - 10 баксов машинку , и выбросить не жалко ,ежели что .Да и китайцы гарантию стали давать.
    У нас вон ,свой хлебозавод в городе .Стал замечать проблему с батонами. Последнее время , из Пинска батоны возить стали . И гораздо мягче ,чем наши ,местные - если они ещё будут в магазине . Похоже ,что в Пинске ещё не додумались перебивать дату выпуска . У нас же ,да и в Минске часто , по дате свежак ,а на ощупь- твердоватый

    Да, в телефон вставил магнитную вставку, кабель в комплекте шел - выход стандартный USB-2. Данные также перекачиваются. Бывают дешевле, но данные не перекачиваются, только зарядка.

    Покупал машинку для стрижки от сети 220 за 10-15$ - ножи не отрегулировать (то не стрижет то не двигаеься, то "щипается";) хоть регулировка есть - выкинул на свалку. Купил Oster 616 (Made in the USA) за 100$ (на 220/240в, выпускаются и на 110в.). В комплекте 2 ножа 0.25мм и 2.4мм , 3 насадки 6, 9.5, 13мм (ставятся только на нож 0.25мм). Отдельно бывает набор китайских 27р - там еще 1.5, 3, 19, 22м, 25мм. Ей стригут в парикмахерских. https://catalog.onliner.by/hairclipper/oster/oster61650

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Купил средние по цене и вкусу сосиски где-то по 6.5р. Заморозил неделю в морозилке, весила 125гр, после разморозки пустила воду, стала весить 97грамм. 29% воды :o

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15470

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 11 января 2021 11:07 Редактировалось PlutOn, 1 раз.

    беру обычно Троицкие, на скидке. Меньше 7 рублей. Их хоть не так страшно варить три минуты

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Nifiga Junior Member
    офлайн
    Nifiga Junior Member

    31

    3 года на сайте
    пользователь #3191412

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 11 января 2021 14:06

    В районе 10 р взял корейку . Перекрутил на фарш. Самое интересное ,что мясом не пахнет ! Эх.помнится забъешь кабанчика - запах свежины на пол двора .....
    Взял манго по скидке - 4.99 р в Короне , в декабре - вкуснющий ......
    Купил в нашем Соседи - перед самым новым годом ,тоже по 4.99 р - видимо перемороженные. Разрезаешь - темно - коричневые пятна и твердющий . Хотя лежал в бумаге на окне ,равно как и из Короны ....
    Куры по 4.29 р у Петрухи ,в фирменном ,были на той неделе . Тогда как в Грине по 4р 56 коп ,тот же Петруха ,да еще на скидке !

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69059

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69059
    # 11 января 2021 15:50

    Значит не только я это заметил ..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21115

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21115
    # 11 января 2021 16:26

    Bierman, а по делу
    что подорожало ?

    добропорядочный социопат
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11756

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11756
    # 11 января 2021 19:32

    Весело у вас тут . Добрый вечер всем ! В Светофоре головы форели по 2 р за кг ..Вкусная уха получается ,если ещё хребты добавить :super:

    Сколько людей,столько и мнений !