Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33375

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33375
    # 18 апреля 2018 22:13
    Moderh:

    Если бы мой родственник работал на том же Атланте , да еще по дешевке продавал мне эти Атланты

    кругом враги

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 апреля 2018 22:31 Редактировалось Jester, 7 раз(а).
    Moderh:

    Кстати, испытывать нужно во влажных помещениях ,где именно эксплуатируется техника, а не в сухой ,хорошо отапливаемой комнате

    Я тебе в пятый раз повторяю: у меня, как и у большинства, стиралка стоит в ванной и никакой ржавчины нет, также ни от одного другого человека не слышал о такой проблеме. Делаю логичный вывод - пррблема в тебе и твоих руках (голове)

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    Moderh:

    Ага , так тебе производитель и напишет, мол не усмотрели или не доделали , поэтому техника шумит Всегда виноват покупатель и его руки.

    У меня ничего не шумит в атлантовской стиралке.
    Напротив, родительская LG шумная, и видел отзывы на шумность и бошей и самсунгов и кого угодно. Но у меня хватает ума не говорить на основании этого, что самсунг или LG - с бошем г...но и я больше никогда их не куплю

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    Moderh:

    Я наверное взвешу как нибудь белье , выставлю по уровню машину и покажу тебе - вернее утру нос тебе- как шумит Атлант

    Только перед эти новую купи или отремонтируй то, что ты добил своими руками, утиратель. По уровню он выставит (фейспалм). Я не удивлюсь если ты до сих пор транспортировочные болты не выкрутил

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 18 апреля 2018 22:42

    Народ! Я предлагаю с обсуждением качества белорусской\небелорусской продукции плавно передвинуться сюда.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11830

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 18 апреля 2018 22:51
    homeded:

    Народ! Я предлагаю с обсуждением качества белорусской\небелорусской продукции плавно передвинуться сюда.

    Человек верит в наше Качество , и ему хоть кол на голове чеши . Безполезно доказывать и писать в разных темах. Побежал за Атлантом :trollface:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33375

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33375
    # 18 апреля 2018 22:53

    Moderh, ну хватит ныть уже. не нравится - не покупайте.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 18 апреля 2018 22:56 Редактировалось Rewards, 1 раз.
    Moderh:

    homeded:

    Народ! Я предлагаю с обсуждением качества белорусской\небелорусской продукции плавно передвинуться сюда.

    Человек верит в наше Качество , и ему хоть кол на голове чеши . Безполезно доказывать и писать в разных темах. Побежал за Атлантом :trollface:

    он на работе тут с методичкой, хвалит всегда дерьмо болотное. Они чувствуют все , что им скоро конец. Везде пытаются всякую дрянь товарную хвалить.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 18 апреля 2018 22:57
    Moderh:

    homeded:

    Народ! Я предлагаю с обсуждением качества белорусской\небелорусской продукции плавно передвинуться сюда.

    Человек верит в наше Качество , и ему хоть кол на голове чеши . Безполезно доказывать и писать в разных темах. Побежал за Атлантом :trollface:

    Нет, я должен тебе тут сразу поверить, ты же беспрекословный авторитет в данной ветке, что ни фраза здесь - кладезь ума и мудрости :trollface: ну и доказательств уйму привел словам своим: "вот выровняю по уровню и докажу, что атлант шумит" :trollface:

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 18 апреля 2018 23:01 Редактировалось homeded, 1 раз.
    Moderh:

    Побежал за Атлантом

    Вот у меня дома холодильник, морозильник, стиралка, на даче холодильник, морозильник Атлант. Никаких проблем.Последний замененный холодильник отработал более 15 лет. Но - мне наверно просто везет :)
    ПыСы. Мог бы еще рассказать про микроволновку "Panasonic" (Сделано в Беларуси), но кого это интересует :)

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11830

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 19 апреля 2018 09:09
    homeded:

    Народ! Я предлагаю с обсуждением качества белорусской\небелорусской продукции плавно передвинуться сюда.

    Человек верит в наше Качество , и ему хоть кол на голове чеши . Безполезно доказывать и писать в разных темах. Побежал за Атлантом

    homeded:

    Вот у меня дома холодильник, морозильник, стиралка, на даче холодильник, морозильник Атлант. Никаких проблем.Последний замененный холодильник отработал более 15 лет. Но - мне наверно просто везет :)
    ПыСы. Мог бы еще рассказать про микроволновку "Panasonic" (Сделано в Беларуси), но кого это интересует :)

    Так у вас все наше беларускае , даже и сравнить не с чем .

    Jester:

    кладезь ума и мудрости :trollface:

    Ну-ну , умник .Побольше литературы читай , они тебе расхвалят в теории что хочешь

    Jester:

    ну и доказательств уйму привел словам своим: "вот выровняю по уровню и докажу, что атлант шумит" :trollface:

    Так тебе ж хоть кол на голове чиши . Уровень,руки - гавно , оно и в Африке гавно. Хоть ты 5 уровней вымеряй , если сделано на абы - то винить нужно руки мастеров заводских , а не руки покупателя.

    leksi1993:

    ну хватит ныть уже.

    А никто и не ноет. Просто ,нечего обсирать руки и все остальное.

    leksi1993:

    не нравится - не покупайте.

    И не буду покупать ! Цена,должна соответствовать качеству !

    Добавлено спустя 13 минут 27 секунд

    Надоело гавкаться
    Все присматриваю сковороду чугунную. В районе 45 -50 р стоят. Вчера один прод нахваливал гранитную сковороду. Но что то после Тефалей и керамики , нет доверия к этим новинкам. Да и чугун,говорит, совсем не тот .

    Добавлено спустя 31 минута 45 секунд

    Заказал с Алика .Вышло почти 4 бакса за 3 шт . Вчера на жданах - 14 р за 3 шт.
    2 недели уже пользуюсь , пока нормально броет.

    Этот получше хваленого Жилет . С месяц брился , ещё хорошо бреет .

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (22 апреля 2018 16:41)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 19 апреля 2018 10:21

    Moderh какие мозги у них , такие и сковороды. :beer: Жданики скоро снесут .Там построят ешо домеков для понарожавших из- за метров, и быстро обанкрачивающихся. Опять жэ , мозгов нет и не будет .
    На сборы их всех ослов ! :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 апреля 2018 23:07)
    Основание: 3.5.18

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8979

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 19 апреля 2018 11:05 Редактировалось Archec, 1 раз.
    Moderh:

    Этот получше хваленого Жилет . С месяц брился , ещё хорошо бреет .

    Это все зависти от щетины. Если у вас детский пушок то хватит и на 2 месяца и как часто бреетесь.

  • Волосатые_Ноги Member
    офлайн
    Волосатые_Ноги Member

    224

    6 лет на сайте
    пользователь #2454522

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 19 апреля 2018 15:13
    Moderh:

    Повторюсь - гавно , оно и в Африке ,гавно !

    Moderh, вот ты так нехорошо обзываешь белорусский товар, и поэтому я хотел бы высказаться.
    Во-первых, по правилам русского языка в вышеупомянутом слове после "г" пишется "о" - говно :znaika:
    Во-вторых, кто это говно делает? Не марсиане же? Сами же и делаем. И в-третьих, хотя бы из уважения к Беларуси я бы предложил писать это слово с заглавной "Г",
    потому что наш товар - это Говно с большой буквы.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Ps Люблю почитать Жестера. Думаю, мы с ним на пару заставим полюбить Модерха и прочих несогласных качественный и недорогой белорусский товар.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 апреля 2018 23:07)
    Основание: 3.5.18

    Мы им два раза в месяц соц.обязательство — они нам раз в месяц зарплату.
  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8979

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 19 апреля 2018 15:38 Редактировалось Archec, 4 раз(а).

    А мы вас Волосатые_Ноги, Жэстер заставим полюбить наш беларуски народ
    со всеми его волосатыми руками и вилами :lol: :ura:

  • Волосатые_Ноги Member
    офлайн
    Волосатые_Ноги Member

    224

    6 лет на сайте
    пользователь #2454522

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 19 апреля 2018 16:00 Редактировалось Волосатые_Ноги, 1 раз.

    Народ, вот я регулярно покупаю молоко в евроопте. В плёнке, 3,2%, цена около 1,2 рэ за 1 литр. Как по мне, так молоко вполне нормальное, хотя и немного воняет. Но если нос заткнуть, то пьётся очень даже хорошо. А мой кот отказывается его пить. Иногда удаётся достать деревенского, так его котяра может выжрать большую кружку легко. Пробовал морить его голодом -не давал жрать целый день. Всё равно не пьёт, только визжит ещё громче с голодухи. Правда, справедливости ради надо отметить, что один раз я закрыл его на длинные выходные в мороз на балконе, тогда он хорошо пил магазинное молоко и даже жрал солёные огурцы, у него, можно сказать, проснулся аппетит, но я решил, что негуманно таким образом прививать любовь к белорусской продукции. Воду из-под крана он тоже не пьёт, а из скважины на даче пьёт. Может у меня кот привередливый?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 апреля 2018 23:08)
    Основание: 3.5.18

    Мы им два раза в месяц соц.обязательство — они нам раз в месяц зарплату.
  • malsas Senior Member
    офлайн
    malsas Senior Member

    2563

    16 лет на сайте
    пользователь #125977

    Профиль
    Написать сообщение

    2563
    # 19 апреля 2018 16:58

    Ибрагимович2018, сколько помню, в деревне все свои коты знали, во сколько корова с поля приходит и получат они свежего парного молочка.

    Волосатые_Ноги:

    Народ, вот я регулярно покупаю молоко в евроопте. В плёнке, 3,2%, цена около 1,2 рэ за 1 литр.

    Или я ошибаюсь, но помню только 1,26-1,35 в пленки, хотя возможно это 3,6%.

    от работы кони дохнут
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 19 апреля 2018 17:01 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Волосатые_Ноги:

    Ps Люблю почитать Жестера. Думаю, мы с ним на пару заставим полюбить Модерха и прочих несогласных качественный и недорогой белорусский товар.

    конечно заставим!
    вот для модерха специально, пусть еще изольет душу :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Волосатые_Ноги:

    Может у меня кот привередливый?

    он и колбасу наверняка местную не ест. там же "одна химия". а вот советскую наверняка ел!!!
    и финскую сейчас съест инфа 143%!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 апреля 2018 21:56)
    Основание: 3.5.18

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11830

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 20 апреля 2018 05:53
    Archec:

    Moderh:

    Этот получше хваленого Жилет . С месяц брился , ещё хорошо бреет .

    Это все зависти от щетины. Если у вас детский пушок то хватит и на 2 месяца и как часто бреетесь.

    Лет 20 назад был в армии , там приучили бриться ежедневно !

    Волосатые_Ноги:

    Moderh:

    Повторюсь - гавно , оно и в Африке ,гавно !

    Moderh, вот ты так нехорошо обзываешь белорусский товар, и поэтому я хотел бы высказаться.
    Во-первых, по правилам русского языка в вышеупомянутом слове после "г" пишется "о" - говно :znaika:
    Во-вторых, кто это говно делает? Не марсиане же? Сами же и делаем. И в-третьих, хотя бы из уважения к Беларуси я бы предложил писать это слово с заглавной "Г",
    потому что наш товар - это Говно с большой буквы.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Ps Люблю почитать Жестера. Думаю, мы с ним на пару заставим полюбить Модерха и прочих несогласных качественный и недорогой белорусский товар.

    На счёт правописания , то я писал как раз па беларуски ;)
    Делают наши люди , а они,если чего не своруют или не намудрят , то не успокоятся .Такой вот менталитет. Ещё и по древним технологиям , либо с комплектующих китайских,купленных по распродаже.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11830

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 20 апреля 2018 08:48

    По сколько собирают на субботники ?

    Сколько людей,столько и мнений !
  • malsas Senior Member
    офлайн
    malsas Senior Member

    2563

    16 лет на сайте
    пользователь #125977

    Профиль
    Написать сообщение

    2563
    # 20 апреля 2018 08:52
    Moderh:

    По сколько собирают на субботники ?

    имхо рублей от 2 до 5 с человека.

    от работы кони дохнут
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15909

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15909
    # 20 апреля 2018 09:14
    Moderh:

    По сколько собирают на субботники ?

    Предприятие перечисляет дневной заработок. ТОлько не знаю, с налогами или без.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок