Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 21 марта 2018 18:52
    kotamur:

    да, сама так хотела раз

    а жаль.. хороший план был)

    Moderh:

    Так вроде в столице кроме Белтелекома хватало аналогов

    и что? мне нужен только интернет. бегло просмотрела пару предложений - везде с тв-каналами, а телевизор я почти не включаю.
    Ваш комментарий про тв, как всегда, ни ..., ни в красную армию...

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14072

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 21 марта 2018 18:56
    leksi1993:

    а телевизор я почти не включаю.

    Но если идёт, как бесплатный бонус, почему нет?

    Себе свой совет посоветуй
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 21 марта 2018 18:59
    Yuna:

    leksi1993:

    а телевизор я почти не включаю.

    Но если идёт, как бесплатный бонус, почему нет?

    если только. но, опять же, фильмы проще в интернете найти, телевизор включается ради одного канала, и так бесплатного)
    у мамы zala, каналов дофига, а смотреть, по итогу, все равно особо нечего.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 21 марта 2018 19:02
    leksi1993:

    Ваш комментарий про тв, как всегда, ни ..., ни в красную армию...

    По любому , телек есть сейчас почти у каждого. У многих даже с большой диагональю. И у вас , ну не поверю,что нет телика. Вы не смотрите, так дети,муж смотрят. Одно дело смотреть HD каналы типа - как на зале, а другое по спутниковому. Разница очевидна. Хотя, большинству и так сойдет . А бы значек HD на канале и все. Нравится смотреть каналы в клеточку , тогда да . А так бы, хоть детей пожалели , зрение как никак.

    Yuna:

    Но если идёт, как бесплатный бонус, почему нет?

    +приблуда лишняя в хате

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15909

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15909
    # 21 марта 2018 19:06
    Moderh:

    Yuna:
    Но если идёт, как бесплатный бонус, почему нет?

    +приблуда лишняя в хате

    ляктрычыства жреть, сабака.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 21 марта 2018 19:06
    PlutOn:

    Восстановленный :D

    A.Z.:

    Неактивированный. Чтобы активировать, достаточно отдать 50 р. и считать, что это щенок НО.

    Я как то выгуливал своего пса старого, так мне рассказали , что родословную,нужно подтверждать , ездить на всякие выставки....... Ну и нафигга мне собака в дом с родословной за бешеные бабки ? Выглядит как овчарка или пудель,мопс .....- для дома сойдет. Это вам там в Минске,делать нечего , так собаку берете ради родословной и для красоты, чтоб перед соседями понтануться .

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    PlutOn:

    ляктрычыства жреть, сабака.

    Ага. Заменили модем Промсвязь ,на современный. Теперь без света ,хрен позвонишь куда

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15909

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15909
    # 21 марта 2018 19:08
    Moderh:

    Это вам там в Минске,делать нечего , так собаку берете ради родословной и для красоты, чтоб перед соседями понтануться .

    Мы, в Минске, если берем в дом дворнягу, то и называем ее дворнягой. А вы все понтами страдаете, переливая самогон в бутылки из-под дорогого вина.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 21 марта 2018 19:10
    Moderh:

    По любому , телек есть сейчас почти у каждого. У многих даже с большой диагональю. И у вас , ну не поверю,что нет телика.

    есть, какой-то филипс старый. в основном только пыль с него вытирается.

    Moderh:

    Вы не смотрите, так дети,муж смотрят.

    да никто не смотрит его.

    Moderh:

    Нравится смотреть каналы в клеточку , тогда да . А так бы, хоть детей пожалели , зрение как никак.

    вот реально комменты ни о чем. Вы смотрите ящик регулярно и поверить не можете, что кто-то его даже не включает.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6450

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6450
    # 21 марта 2018 21:10

    кстати по поводу Залы-поменяли приставку на вроде как поновее-стало вместо 366i 560i (вроде)... На телеке около 50 дюймов (ФХД) все равно-уныло....задумался ап тарэлке...и дешевле будет.

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8979

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 21 марта 2018 22:08 Редактировалось Archec, 2 раз(а).
    Moderh:

    Я как то выгуливал своего пса старого, так мне рассказали , что родословную,нужно подтверждать , ездить на всякие выставки....... Ну и нафигга мне собака в дом с родословной за бешеные бабки ? Выглядит как овчарка или пудель,мопс .....- для дома сойдет. Это вам там в Минске,делать нечего , так собаку берете ради родословной и для красоты, чтоб перед соседями понтануться .

    За 50 рэ своего сабаку можно называть таварыш-дружок а за 1000 рэ-исключительно - сэр сабака

  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 21 марта 2018 22:11
    Moderh:

    werochkof:

    может, сразу гадать, сколько будет стоить этот тариф через 10 лет? :o Я обоих детей на него переподключила - 9,9 р. в месяц замечательная цена на сегодня для ТП с интернетом. До 28 лет моим чадам еще далеко. Будет что-то меняться - будем думать.
    Проблемы надо решать по мере их поступления, а не фантазировать.

    Цена:
    29,90 руб./мес. абонентская плата iiiiiiii Тарифный план Лемон ! Такая цена будет с 1 января 2019 или через 1 год после подключения. Во всяком случае, так утверждала оператор , когда я уточнял. Это я о том , что многие, как и вы , повелись на удочку . Сравните абонентку теперь и реальную стоимость.

    Что мне сравнивать? Я оплатила 9,99 руб. И мне до фонаря, сколько будет стоить Лемон в январе 2019 года. Сейчас 9,99. И обещают до 28летия. Посмотрим.
    А Вам бы поаккуратнее в выраженииях.
    Деньги я тоже умею считать.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 22 марта 2018 01:57

    Вы хоть договор читайте ,когда подписывайте ! Рекламная акция по льготной подписке на тарифный план Лемон ,заканчивается 31 декабря 2018 г.Потом вы будете платить по полной. Читайте , что подписываете , или уточняйте.

    K_O_T:

    кстати по поводу Залы-поменяли приставку на вроде как поновее-стало вместо 366i 560i (вроде)... На телеке около 50 дюймов (ФХД) все равно-уныло....задумался ап тарэлке...и дешевле будет.

    Только Рес не бери а бы какой .Почитай форумы. Реально будешь удивлен !
    На счёт собаки рассмешили , ей богу.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    werochkof:

    Moderh:

    werochkof:

    может, сразу гадать, сколько будет стоить этот тариф через 10 лет? :o Я обоих детей на него переподключила - 9,9 р. в месяц замечательная цена на сегодня для ТП с интернетом. До 28 лет моим чадам еще далеко. Будет что-то меняться - будем думать.
    Проблемы надо решать по мере их поступления, а не фантазировать.

    Цена:
    29,90 руб./мес. абонентская плата iiiiiiii Тарифный план Лемон ! Такая цена будет с 1 января 2019 или через 1 год после подключения. Во всяком случае, так утверждала оператор , когда я уточнял. Это я о том , что многие, как и вы , повелись на удочку . Сравните абонентку теперь и реальную стоимость.

    Что мне сравнивать? Я оплатила 9,99 руб. И мне до фонаря, сколько будет стоить Лемон в январе 2019 года. Сейчас 9,99. И обещают до 28летия. Посмотрим.
    А Вам бы поаккуратнее в выраженииях.
    Деньги я тоже умею считать.

    Специальное предложение:
    Клиенты Унитарного предприятия «Велком» (далее – компания) – физические лица в возрасте до 26 лет при обслуживании по тарифному плану lemon получают абонентскую плату (далее – АП) в размере 9,90 рублей.
    Это кто вас обманул, на счёт 28 лет ?

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15909

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15909
    # 22 марта 2018 07:19

    Яблоки в Просторе по 1,69.

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    Moderh:

    Специальное предложение:Клиенты Унитарного предприятия «Велком» (далее – компания) – физические лица в возрасте до 26 лет при обслуживании по тарифному плану lemon получают абонентскую плату (далее – АП) в размере 9,90 рублей.Это кто вас обманул, на счёт 28 лет ?

    При достижении участником акции возраста 26 лет действие специального предложения прекращается и АП будет взиматься в полном объеме, согласно тарифному плану.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 22 марта 2018 08:57

    Moderh, ну ошиблась, до 26 лет. Сейчас это что меняет? Пока моим детям не стукнет 26 лет, АП будет 9,99 руб. Что Вам не так разъяснили?

  • fabler Senior Member
    офлайн
    fabler Senior Member

    1005

    17 лет на сайте
    пользователь #70484

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 22 марта 2018 14:45
    PlutOn:

    ТА АКЦИЯ скидок на телефоны в рассрочку подразумевала переход на один из тарифов линейки Комфорт.

    вы меня не поняли, я в курсе про акцию, я же и писала, что брала телефон по специальной цене для действующих абонентов (на комфорте и так давно сижу) поэтому вовремя попала на раздачу слонов то есть телефонов, сейчас этот же телефон уже +50р. в цене прибавил. А жаловалась я на тарифы для дом. интернета т.к. велком это не только провайдер мобильной связи, но с некоторых времен и интернет провайдер (по оптоволокну)

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Moderh:

    Может отключиться на время , и по новой подключить инет ?Будет как новое подключение

    по личному опыту - то еще ***. Когда-то в районе 3-5 уе стоило, но качество было как раз не очень, постоянно сбрасывались у этого шаринга настройки, перекодировать если сам не умеешь - едь к ним и плати столько же за перенастройку. Теперь тарелка висит для красоты. С приставкой никаких проблем.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 22 марта 2018 19:06
    Archec:

    За 50 рэ своего сабаку можно называть таварыш-дружок а за 1000 рэ-исключительно - сэр сабака

    По вашему , даже если мне друг какой, продаст хорошую собаку - это не хорошая собака ? Неплохо вы разбираетесь, смотрю ;)

    werochkof:

    ну ошиблась, до 26 лет. Сейчас это что меняет? Пока моим детям не стукнет 26 лет, АП будет 9,99 руб. Что Вам не так разъяснили?

    Лемон - тарифный план с абонентской платой 29.9 р !!!!!!!!!
    Велком сейчас проводит акцию. Этот же тарифный план по 9.9 р ! Но ! С 1 января 2019 г , абонентская плата ваша станет 29.9 ! Вот и весь расчет . Многие , как вы и не догадываются , об этом подвохе . Читайте правильно договор ! Надеюсь, понятно разъяснил.

    fabler:

    т.к. велком это не только провайдер мобильной связи, но с некоторых времен и интернет провайдер (по оптоволокну)

    Впервые слышу . И у кого эта оптика есть , если не секрет ?

    fabler:

    по личному опыту - то еще ***. Когда-то в районе 3-5 уе стоило, но качество было как раз не очень, постоянно сбрасывались у этого шаринга настройки, перекодировать если сам не умеешь - едь к ним и плати столько же за перенастройку. Теперь тарелка висит для красоты. С приставкой никаких проблем.

    Для шаринга - скорость инета не столь важна ! Главное стабильность инета. Можете подрубить самый простой тарифный план , лишь бы он был стабильный и все. Все зависит от провайдера , который раздает шару и инета. Если у того или другого проблемы , то и тв идти не будет . Главное, правильно выбрать шаринг-контору и инет-провайдера ! Ну и самому шарить чуток .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15909

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15909
    # 22 марта 2018 19:09

    Крылья куриные в Короне - 2,89.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 22 марта 2018 19:16
    Moderh:

    продаст хорошую собаку - это не хорошая собака ?

    хороших собак дешево не продают.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21391

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21391
    # 22 марта 2018 19:53

    хорошие собаки не покупаются

    добропорядочный социопат
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 22 марта 2018 20:10
    leksi1993:

    хороших собак дешево не продают.

    serg42:

    хорошие собаки не покупаются

    А как вы по щенку это определите ?

    Сколько людей,столько и мнений !