Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 21 марта 2018 15:50
    fabler:

    PS Кто пользует кофе в зернах Paulig (золотой)? В гипермолле 19,9 р. за 1 кг, я от жадности 4 пачку затарила -)

    В Бигзе сегодня на акции видела паулиг в зеленой пачке, но дороже, 25,хх за кг.
    там же рис жасмин на акции 0,5 кг по 1,37

  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6448

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6448
    # 21 марта 2018 15:56

    Развели срач тут)). Сейчас, если словить вспышку, самые адекватные предложения по рассрочке у велкома. Но смотреть надо-я успел взять асуса в расрочку на 11 мес по 20р мес. Новый 350р в каталоге...

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11809

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11809
    # 21 марта 2018 16:57
    K_O_T:

    Развели срач тут)). Сейчас, если словить вспышку, самые адекватные предложения по рассрочке у велкома. Но смотреть надо-я успел взять асуса в расрочку на 11 мес по 20р мес. Новый 350р в каталоге...

    Приплюсуй ещё обязательный тариф , всякого рода страховки .Особенно тариф Лимон для молодежи .Вот через годик как станет реальная стоимость этого плана .....
    В Соседях джем по акции за 1 р с копейками лимон и имбирь. Прикинул , дешевле купить джем , чем самому такой сделать.
    В акву , хотел купить от черной бороды у нас - 20 р , на жданах брал недавно за 7 р
    Щенок немецкой овчарки ( 1 месяц) - 50 р

    Сколько людей,столько и мнений !
  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 21 марта 2018 17:02
    Moderh:

    Особенно тариф Лимон для молодежи .Вот через годик как станет реальная стоимость этого плана .....

    может, сразу гадать, сколько будет стоить этот тариф через 10 лет? :o Я обоих детей на него переподключила - 9,9 р. в месяц замечательная цена на сегодня для ТП с интернетом. До 28 лет моим чадам еще далеко. Будет что-то меняться - будем думать.
    Проблемы надо решать по мере их поступления, а не фантазировать.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19076

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19076
    # 21 марта 2018 17:07
    Moderh:

    Щенок немецкой овчарки ( 1 месяц) - 50 р

    Двортерьер.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15893

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15893
    # 21 марта 2018 17:09
    Moderh:

    K_O_T:
    Развели срач тут)). Сейчас, если словить вспышку, самые адекватные предложения по рассрочке у велкома. Но смотреть надо-я успел взять асуса в расрочку на 11 мес по 20р мес. Новый 350р в каталоге...

    Приплюсуй ещё обязательный тариф , всякого рода страховки .

    Это трындец какой-то... перешла с какого-то старого тарифа (все лень было переключиться) с Комфорт лайт с выкидыванием корпоративной мтсовской симки, поскольку теперь есть звонки на другие сети, и увеличением объема трафика. По сути те же деньги получились, что и раньше платила.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6448

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6448
    # 21 марта 2018 17:26
    Moderh:

    K_O_T:

    Развели срач тут)). Сейчас, если словить вспышку, самые адекватные предложения по рассрочке у велкома. Но смотреть надо-я успел взять асуса в расрочку на 11 мес по 20р мес. Новый 350р в каталоге...

    Приплюсуй ещё обязательный тариф , всякого рода страховки .Особенно тариф Лимон для молодежи .Вот через годик как станет реальная стоимость этого плана .....
    В Соседях джем по акции за 1 р с копейками лимон и имбирь. Прикинул , дешевле купить джем , чем самому такой сделать.
    В акву , хотел купить от черной бороды у нас - 20 р , на жданах брал недавно за 7 р
    Щенок немецкой овчарки ( 1 месяц) - 50 р

    к
    ТП комфорт давно. Никаких страховок нет. Тока 228р вроде за год заплачу. Электронику давно сам продаю-поверьте, это лучше чем бу телефон. Но бу тоже можно брать-это просто вспышка была)))

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33367

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33367
    # 21 марта 2018 17:32

    никто не знает, у белтелекома акций никаких нету, типа "подключись и получи скидку на 2 года"? а то у меня с 1 апреля 2 года заканчиваются, вдруг можно похимичить)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 21 марта 2018 17:38

    У белтелекома акция - с 1 апреля поднимаются тарифы на инет.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11809

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11809
    # 21 марта 2018 18:06
    werochkof:

    может, сразу гадать, сколько будет стоить этот тариф через 10 лет? :o Я обоих детей на него переподключила - 9,9 р. в месяц замечательная цена на сегодня для ТП с интернетом. До 28 лет моим чадам еще далеко. Будет что-то меняться - будем думать.
    Проблемы надо решать по мере их поступления, а не фантазировать.

    Цена:
    29,90 руб./мес. абонентская плата iiiiiiii Тарифный план Лемон ! Такая цена будет с 1 января 2019 или через 1 год после подключения. Во всяком случае, так утверждала оператор , когда я уточнял. Это я о том , что многие, как и вы , повелись на удочку . Сравните абонентку теперь и реальную стоимость. Многие через годик забудутся и насчитают абонентку по новому тарифу. Думаю, неплохая прибыль будет у Велкома потом :znaika: :rotate:

    Lonewolf:

    Двортерьер.

    Как всегда - дороже , лучше :rotate:

    leksi1993:

    никто не знает, у белтелекома акций никаких нету, типа "подключись и получи скидку на 2 года"? а то у меня с 1 апреля 2 года заканчиваются, вдруг можно похимичить)

    Проще спутниковое тв через шаринг смотреть , наверное + качество каналов на порядок выше :rotate:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33367

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33367
    # 21 марта 2018 18:11
    Moderh:

    Проще спутниковое тв через шаринг смотреть , наверное + качество каналов на порядок выше

    мне тв и даром не нужно. я про интернет спрашивала.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    413

    12 лет на сайте
    пользователь #417714

    Профиль

    413
    # 21 марта 2018 18:13
    leksi1993:

    никто не знает, у белтелекома акций никаких нету, типа "подключись и получи скидку на 2 года"? а то у меня с 1 апреля 2 года заканчиваются, вдруг можно похимичить)

    знаю только, что похимичить вам удастся, если договор будет заключать другой член семьи, .т.к вы свою хлебную карточку уже потратили :D

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33367

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33367
    # 21 марта 2018 18:16
    kotamur:

    leksi1993:

    никто не знает, у белтелекома акций никаких нету, типа "подключись и получи скидку на 2 года"? а то у меня с 1 апреля 2 года заканчиваются, вдруг можно похимичить)

    знаю только, что похимичить вам удастся, если договор будет заключать другой член семьи, .т.к вы свою хлебную карточку уже потратили :D

    государство не обманешь :lol:

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    413

    12 лет на сайте
    пользователь #417714

    Профиль

    413
    # 21 марта 2018 18:18
    leksi1993:

    kotamur:

    leksi1993:

    никто не знает, у белтелекома акций никаких нету, типа "подключись и получи скидку на 2 года"? а то у меня с 1 апреля 2 года заканчиваются, вдруг можно похимичить)

    знаю только, что похимичить вам удастся, если договор будет заключать другой член семьи, .т.к вы свою хлебную карточку уже потратили :D

    государство не обманешь :lol:

    да, сама так хотела раз :lol:

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11809

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11809
    # 21 марта 2018 18:22
    leksi1993:

    мне тв и даром не нужно. я про интернет спрашивала.

    Так вроде в столице кроме Белтелекома хватало аналогов :-?

    kotamur:

    знаю только, что похимичить вам удастся, если договор будет заключать другой член семьи, .т.к вы свою хлебную карточку уже потратили :D

    Может отключиться на время , и по новой подключить инет ?Будет как новое подключение

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15893

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15893
    # 21 марта 2018 18:44
    Moderh:

    kotamur:
    знаю только, что похимичить вам удастся, если договор будет заключать другой член семьи, .т.к вы свою хлебную карточку уже потратили

    Может отключиться на время , и по новой подключить инет ?Будет как новое подключение

    Отключаться придется и от телефона в том числе. А потом платить установку.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    leksi1993:

    никто не знает, у белтелекома акций никаких нету, типа "подключись и получи скидку на 2 года"? а то у меня с 1 апреля 2 года заканчиваются, вдруг можно похимичить)

    Не получится.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 21 марта 2018 18:46

    Космос узнал, что у на в районе проводят оптоволокно, и ходили предлагали безлимитный довольно быстрый интернет + 157 каналов цифры за 12 руб на год. А до этого было Космос - 8 с коп. и байфлай - 14 с коп. Конечно, переподключилась.

    Себе свой совет посоветуй
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15893

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15893
    # 21 марта 2018 18:47
    Lonewolf:

    Moderh:

    Щенок немецкой овчарки ( 1 месяц) - 50 р

    Двортерьер.

    Восстановленный :D

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 21 марта 2018 18:50

    Неактивированный. Чтобы активировать, достаточно отдать 50 р. и считать, что это щенок НО.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 21 марта 2018 18:51

    Moderh:

    Lonewolf:
    Двортерьер.

    Как всегда - дороже , лучше

    Время покажет.

    Себе свой совет посоветуй