Тема закрыта
  • Limderra Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Limderra Neophyte Poster Автор темы

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #802654

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 июня 2014 18:55

    Меня в основном интересует покупка в зарубежных интернет-магазинах или на аукционах одежды, обуви, косметики и т.д.
    Кто покупал или покупает с какой-то постоянностью, хотелось бы обсудить риски, нюансы и прочие какие-то неявные моменты.

    Бывало ли такое, что посылка не доходила? Что если продавец на Ebay или интернет-магазин работает только в пределах штатов, как с него заказывать и как расплачиваться?

    Заранее спасибо за разъяснения.

  • P.A.W. Senior Member
    офлайн
    P.A.W. Senior Member

    883

    15 лет на сайте
    пользователь #160466

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 15 июня 2014 20:29

    ПОмогу, все вопросы в ЛС

  • Mlesie Neophyte Poster
    офлайн
    Mlesie Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1260474

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 июня 2014 17:32

    Я покупала, покупаю и буду покупать. Это удобно, выгодно, интересно.

    Limderra:

    Бывало ли такое, что посылка не доходила? Что если продавец на Ebay или интернет-магазин работает только в пределах штатов, как с него заказывать и как расплачиваться?

    Чтоб не доходила совсем посылка - у меня такого не бывало, были задержки, было такое, что товар не подошел, но обмен же никто не отменял.
    Если только в пределах штатов высылают, то тоже выход есть, пользуйтесь посредниками, типа http://www.tebebuy.ru/ вот я через них обычно заказываю. Тут еще удобство в чем, они проверяют, переупаковывают, фотографируют товары еще на своей складе в США, а потом только отсылают вам. Поэтому брак исключен, видите реальные фотки товара, посредник за все отвечает, с него спрос.

  • Limderra Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Limderra Neophyte Poster Автор темы

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #802654

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 июня 2014 00:08
    Mlesie:

    Если только в пределах штатов высылают, то тоже выход есть, пользуйтесь посредниками, типа http://www.tebebuy.ru/ вот я через них обычно заказываю. Тут еще удобство в чем, они проверяют, переупаковывают, фотографируют товары еще на своей складе в США, а потом только отсылают вам. Поэтому брак исключен, видите реальные фотки товара, посредник за все отвечает, с него спрос.

    Как я понимаю, таким образом доставка экономнее получается, если я покупаю в разных интернет-магазинах США или у разных продавцов несколько товаров?
    Ведь доставка сначала идет на их склад, а когда они объединяют все в одну посылку и отсылают мне, это дешевле, чем платить за несколько?

  • Aikosha Member
    офлайн
    Aikosha Member

    417

    12 лет на сайте
    пользователь #457686

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 28 июня 2014 09:00
    Limderra:

    Ведь доставка сначала идет на их склад, а когда они объединяют все в одну посылку и отсылают мне, это дешевле, чем платить за несколько?

    Посредники тоже бесплатно не работают. Переупаковки, фотки,доставка по Америке (не у всех продавцов она бесплатная) и ещё содержание своего виртуального адреса тоже не за так. Как по мне (я начинающий) надо искать доставку напрямую к нам. Но если посылок много и часто посылать будете то надо просчитывать вариант посредника.

  • Mlesie Neophyte Poster
    офлайн
    Mlesie Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1260474

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 4 июля 2014 00:18

    Aikosha
    Посредник берет себе 10%. Фотки бесплатно. Если каке-то дополнительные услуги, типа формирование посылки или расформирование, то да, придется заплатить. Но это все равно выгодно. Особенно, если очень по дешевке покупаете, на распродажах каких-то, где цены пополам режут, а то и более))

  • Aikosha Member
    офлайн
    Aikosha Member

    417

    12 лет на сайте
    пользователь #457686

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 4 июля 2014 21:46
    Mlesie:

    Aikosha
    Посредник берет себе 10%. Фотки бесплатно. Если каке-то дополнительные услуги, типа формирование посылки или расформирование, то да, придется заплатить. Но это все равно выгодно. Особенно, если очень по дешевке покупаете, на распродажах каких-то, где цены пополам режут, а то и более))

    Расскажите по подробней как мне с США от продавца с Ebau который не шлёт товар в нашу страну припереть 1 вещь которая стоит 150 уе с всего лишь 10% надбавкой или я чего то не понял. Или вы имели ввиду, что посредник прибавляет свои 10% к стоимости доставки в нашу страну.

  • KATESWEN Neophyte Poster
    офлайн
    KATESWEN Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1309772

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 июля 2014 14:52

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (28 июля 2014 15:55)
    Основание: 3.5.16, 3.5.19

  • tingkea Neophyte Poster
    офлайн
    tingkea Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1333359

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 августа 2014 09:01
    Limderra:

    Меня в основном интересует покупка в зарубежных интернет-магазинах или на аукционах одежды, обуви, косметики и т.д.
    Кто покупал или покупает с какой-то постоянностью, хотелось бы обсудить риски, нюансы и прочие какие-то неявные моменты.

    Бывало ли такое, что посылка не доходила? Что если продавец на Ebay или интернет-магазин работает только в пределах штатов, как с него заказывать и как расплачиваться?

    Заранее спасибо за разъяснения.

    Почему вы не купиет в зарубежных интернет-магазинах КНР ? Не хорошо!!! :ura: :jump: :moderator:

    [censored by Juv4ik, п.п. 3.3.3]
  • s_a_v_a Member
    офлайн
    s_a_v_a Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #408779

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 21 сентября 2014 20:56

    Еслі кто повезёт посылку, захватіте мне шнуркі
    http://www.ebay.com/itm/NEW-Timberland-63-Inch-Replacement-Boot-L ... 2594bae6bc
    отпішітесь в лічку)

  • arzipenko Neophyte Poster
    офлайн
    arzipenko Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1125807

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 сентября 2014 13:06

    Америнканским интернет-магазинам предпочитаю наши с европейскими брендами!

  • voroncova Neophyte Poster
    офлайн
    voroncova Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1117959

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 октября 2014 15:27
    arzipenko:

    Америнканским интернет-магазинам предпочитаю наши с европейскими брендами!

    вы про ОТТО? если да, то не советую им пользоваться. вещь не подршла, так мне вернуть не разрешили. капец!

Тема закрыта