Ответить
  • oaons Senior Member
    офлайн
    oaons Senior Member

    862

    17 лет на сайте
    пользователь #71187

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 16 мая 2009 17:09

    Ramiras, прикольно. интересно как и чем в этом месте можно бак вмять? :o какая авария была?

    Жалко палку - бьет по псу. Палка, я тебя спасу.
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 16 мая 2009 17:31
    alexviper:

    да вообще странно как то. проворачиваю ключ - табло подсвечивается, но на нем не горят сами ЖК символы. и реакции на нажатие стартера никакой. если щелкать тубмлер двигателя - слышно как врубается и нагоняте давление бензонасос. но если кинуть 12В на клемы акумулятора при нажатии на стартер из этой черной релюхи раздается треск предохранители глядел, вроде целые подскажите грамотного электрика по мотоциклам.

    погляди ету релюху - у меня в литровом фаере как то возле аккума в релюхе внутри предохранитель китаский расплавился - мотик только с толкача заводился. ъотя я тоже сначала грешил на аккум.

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • alexviper Senior Member
    офлайн
    alexviper Senior Member

    1316

    15 лет на сайте
    пользователь #138291

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 16 мая 2009 17:57

    мужики!!! всем спасибо за участие!!

    это помер аккумулятор!!! я просто не был готов, что релюха эта будет так трещать.

    я просто распереживался раньше времени, а надо было просто не торопиться и все тщательно проверить - а я запаниковал :)))

    сегодня кинул клеммы с аккумулятора машины и мотик привычно с пол оборота забурчал :)))

    правда если в первую минуту скинуть убрать клеммы - он глохнет. видать по началу работы пока холодный он все же с аккума электричество берет.

    а что до щелкающего реле - я сам дурак. я вместо аккумулятора машины попытался использовать гаражный трансформатор с 12 вольтами.

    вольт то там 12, а вот ампер видимо мало! силы тока этого трансформатора хватало только чтобы пощелкать релюхой, что меня и испугало.

    но электрик мне нужен - не работает правый задний поворотник (интегрированные в хвост).

    когда на проводку кидаю 12 вольт - лампа горит. а вот при моргании в общей цепи она не подает никаких признаков жизни.

    передние поворотники работают хорошо.

    попробую сам пошарить по проводке, может чего накопаю

    Mesh Camouflage DeVision
  • Ramiras Senior Member
    офлайн
    Ramiras Senior Member

    1753

    16 лет на сайте
    пользователь #105582

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 17 мая 2009 01:33

    oaons, бак можно было вмять достоинством или так кто-то помял... может для страховой

    как произошла авария не знаю