Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Умные часы

Jawbone Up24

Ответить
  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 17 июня 2014 22:26
    manana:

    sergoman, не привязываю телефон - лежит рядом и все повороты фиксирует от матраса.

    ох ты ж блин. я совсем уже тёмный.)

  • shurik_m Senior Member
    офлайн
    shurik_m Senior Member

    2287

    18 лет на сайте
    пользователь #49027

    Профиль
    Написать сообщение

    2287
    # 23 июня 2014 11:59
    Arteme:

    и еще шагометр удобен тем что можно посмотреть по графику где и когда ты был- к примеру я помню что был в кафе неделю назад но не помню время- в приложении можно посмотреть во сколько я проснулся в тот день и сколько и когда прошел

    Чтоб оно ещё показывало сколько там выпил, и на каком килишке память отшибло- незаменимая вещь была бы :)

  • dydits Member
    офлайн
    dydits Member

    178

    12 лет на сайте
    пользователь #423586

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 июня 2014 23:04

    Зашел случайно посмотреть, что он может (на почту пришла муля, мол все самые новости для Вас собрали, а там червяк этот, че за оно?) Почитал, сначала улыбнуло, а потм, когда понял, что есть "люди" которые это покупают - огорчился за всех нас.
    Покупая это, Вы на шаг приближаетессь к планктону, к быдлу о которое вытирают ноги сильные мира сего. Покупая всякие смартфоны, планшеты, умные часы, матрасы, ошейники и прочие разжижители мозгов, вы помогаете становлению рабского общества, Вас готовят, как выше заметил ЧЕЛОВЕК, к всеобщему чипованию, у Вас воруют время, которое должно идти на самообразование, ведь диплом в кармане, это обман, фикция, малюсенький фрагмент знаний, который ничего не дает, кроме гонора. Народ если Вы хотите идти по пути развития, а это единственный верный путь, то вырубайте телики, удаляйте танки и занимайтесь реальными вещами, полезными хотябы для вашей семьи.
    Кому покажется резким, то извиняте, без эмоций не могу на такое смотреть.

  • coolcat Apple Team
    офлайн
    coolcat Apple Team

    1315

    20 лет на сайте
    пользователь #18097

    Профиль
    Написать сообщение

    1315
    # 16 июля 2014 19:52 Редактировалось coolcat, 1 раз.

    dydits, да не переживайте так, всем плевать))

    Развлечения ради браслет - штука прикольная. Но по соотношению цена/функции он никакой)) зато я типа модный теперь :)

  • crazy_zorg Member
    офлайн
    crazy_zorg Member

    459

    15 лет на сайте
    пользователь #150368

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 17 сентября 2014 09:06
    dydits:

    Зашел случайно посмотреть, что он может (на почту пришла муля, мол все самые новости для Вас собрали, а там червяк этот, че за оно?) Почитал, сначала улыбнуло, а потм, когда понял, что есть "люди" которые это покупают - огорчился за всех нас.
    Покупая это, Вы на шаг приближаетессь к планктону, к быдлу о которое вытирают ноги сильные мира сего. Покупая всякие смартфоны, планшеты, умные часы, матрасы, ошейники и прочие разжижители мозгов, вы помогаете становлению рабского общества, Вас готовят, как выше заметил ЧЕЛОВЕК, к всеобщему чипованию, у Вас воруют время, которое должно идти на самообразование, ведь диплом в кармане, это обман, фикция, малюсенький фрагмент знаний, который ничего не дает, кроме гонора. Народ если Вы хотите идти по пути развития, а это единственный верный путь, то вырубайте телики, удаляйте танки и занимайтесь реальными вещами, полезными хотябы для вашей семьи.
    Кому покажется резким, то извиняте, без эмоций не могу на такое смотреть.

    Вам бы в каменный век...Вот уж где комфорт и простор для самообразования...

    Если хочешь что то сделать - сделай это сам.
  • valentpa Member
    офлайн
    valentpa Member

    127

    17 лет на сайте
    пользователь #83961

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 1 октября 2014 20:41

    с прошлой осени думал купить ли эту штуку али нет.

    месяц назад созрел, купил.

    В целом -- доволен.

    Полезен не всем, а тем кто в некотором роде зациклен на своем здоровье и одновременно является техногиком (в смысле ищет как бы сбросить побольше рутины на гаджеты).

    Мне лично понравилось следующее:

    - всегда со мной (под душем, в ванне, когда сплю и проч). Влагоустойчив. Собственно снимаю его только для того чтобы зарядить
    - работает 7 или больше дней (у меня выходит 9 дней сейчас)
    - умный будильник с функцией "поспать полчасика". Типа хочется бывает по-быстрому поспать на полчаса -- он сам разбудит когда надо.
    - неплохой шагомер. Тут правда проблема -- моя езда на мотоцикле все же сбивает его с толку, да.
    - когда засиживаюсь за компом вибрирует напоминая что неплохо бы подняться и походить чуть.
    - проводит анализ активности и чего ем (если конечно мне не в лом делать food logging). Дает советы по улучшению диеты - на какой вид продуктов мне стоит напирать)
    - weight tracker. Молниеносно деинсталлировал купленную аппликуху -- в том приложении что идет с jawbone 24up это есть
    - подтягивает всякие статьи по теме (опять же опираясь на статистику которую собирает обо мне)
    - все данные для того чтобы всмотреться в свой lifestyle всегда под рукой - можно глянуть на них, подумать над оптимизацией себя любимого :)

    В общем, пока о покупке не пожалел.

    Однако еще раз -- подойдет не всем. Многим людям нафиг не нужны эти функции :)

    Но в качестве мотиватора тем, кто заботиться о своем здоровье -- самое то, да

  • Рым Member
    офлайн
    Рым Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #188722

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 17 октября 2014 14:18

    Вопрос обладателя - можно его спарить с телефоном в котором Bluetooth v3?

  • Kiryla2002 Senior Member
    офлайн
    Kiryla2002 Senior Member

    3627

    14 лет на сайте
    пользователь #179573

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 22 октября 2014 17:50 Редактировалось Kiryla2002, 1 раз.
    Рым:

    Вопрос обладателя - можно его спарить с телефоном в котором Bluetooth v3?

    Плюсану... Тоже интересно

  • ЧУВАК Senior Member
    офлайн
    ЧУВАК Senior Member

    1541

    21 год на сайте
    пользователь #2805

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 24 октября 2014 23:24
    Kiryla2002:

    Рым:

    Вопрос обладателя - можно его спарить с телефоном в котором Bluetooth v3?

    Плюсану... Тоже интересно

    Никак

  • firewear Senior Member
    офлайн
    firewear Senior Member

    1847

    17 лет на сайте
    пользователь #87438

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 6 ноября 2014 19:07

    После апдейта софта работает 14 дней без подзарядки

  • FANKOT Member
    офлайн
    FANKOT Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #182662

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 13 ноября 2014 16:58

    Я бы такой взял только с функцией будильника - все остальное не интересно :)

    Фотограф: @xard.boy
  • torro2001 Junior Member
    офлайн
    torro2001 Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #206210

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 13 ноября 2014 19:08

    Добрый вечер. Можно как-то отключить иЛи заблокировать На время езды на велосипеде-считает как шаги. Если нет-можно посмотреть сколько лишних шагов добавил-на графике не видно. Спасибо

  • Greg87 Neophyte Poster
    офлайн
    Greg87 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #861837

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 ноября 2014 15:39

    Здравствуйте.

    Хочу купить Jawbone UP24. После всего, что прочитал есть непреодолимое желание купить именно РСТ версию. Чтобы гарантия была именно в России, а не в Америке и тд.

    Посоветуйте, где подешвле можно найти именно РСТ.

    Я нашел здесь -[censored by mp_onliner], сказали, что РСТ. Есть варианты подешевле?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (5 августа 2015 16:52)
    Основание: 3.5.15

  • HXT Senior Member
    офлайн
    HXT Senior Member

    634

    14 лет на сайте
    пользователь #187004

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 9 декабря 2014 11:34

    Посоветуйте как размер его подобрать! Собираюсь заказывать через интернет!

    <br />
  • YurgenB Member
    офлайн
    YurgenB Member

    329

    16 лет на сайте
    пользователь #98101

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 28 января 2015 21:35

    Столкнулся с проблемой, данный девайс не работает с Xiaomi Mi4, аппарат вроде новый однако пишет, что отсутствует технология блютуз-BLE. Кто-нибудь сможет ответить наверняка? Заранее спасибо.

  • m.c. Member
    офлайн
    m.c. Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #935695

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 6 марта 2015 14:39 Редактировалось m.c., 11 раз(а).

    Вчера купил два таких браслета, жене оранжевый и себе черный, подключил к мак буку ни один ни второй не проявил признаков жизни. Посидев с часик в кафешке и попросив девушку зарядить от мобильной зарядки, не получив положительного результата, разочаровался немного и вернул их продавцу, хорошо что он быстро сообразил и минут через пять вернулся с браслетами, которые как оказалось прекрасно заряжались. Оказывается нужно было посильнее вставить штекер в адаптер который идет в комплекте. Устройствами остались довольны и я и жена, кстати на сайте рекомендуют обновить ПО для увеличения работы от одной зарядки т.е. оптимизации работы гаджета. Мой был с последним ПО а второй обновился. После обновления ПО время работы на втором полностью заряженном устройстве, вместо 7 дней стало показывать 14. Кто пользуется устройством после обновления, оно реально живет от одной зарядки 14 дней?
    Кстати при выборе (выбирал между: Nike fuelband SE - нереально крут, но не очень удобен на руке; fitbit - из за того что в его программах нет русского языка отпал сразу, остановился на UP 24) основным для меня была именно автономность работы и мониторинг сна. Пока всем доволен. Осталось купить нормальные весы которые дружат с iOS может кто такими пользуется скиньте ссылку, а то в интернете много всего но определиться с выбором пока не смог
    Ещё вопрос: может ли браслет сам определять, что ты уснул или обязательно надо переключать в этот режим?

  • Yomin Neophyte Poster
    офлайн
    Yomin Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #878138

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 марта 2015 12:00

    Был UP24. Прожил 7 месяцев, это притом, что пользовалась аккуратно, в ванную не макала, не перегибала, снимала по инструкции.
    Причем, это был уже второй, первый после покупки и полной зарядки по инструкции не прожил и часа, продавец без проблем поменял.
    Второй - примерно через полгода начал умирать. Сначала начал штекер внутрь залазить и колпачок плохо надевался, штекер доставала пассатижами( Потом просто перестал синхронизироваться, реагировать на кнопку. Ну как бы и все. Дохлые они очень для такой цены.

    Насчет удобства - за 7 месяцев так и не привыкла, толстый, во сне так вообще мучение.

    Из функций реально юзался шагомер, трекер сна и умный будильник. Фоткать еду и вносить количество калорий - это совсем для задротов)))

  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2695

    16 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 12 марта 2015 10:26 Редактировалось waltes, 1 раз.

    Лучше взять Fitbit надёжность выше.

  • m.c. Member
    офлайн
    m.c. Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #935695

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 12 марта 2015 15:54
    waltes:

    Лучше взять Fitbit надёжность выше.

    Если на то пошло, так уж лучше брать Jawbone UP3, у Fitbit весь софт на английском и сон он по фазам мониторить кажется не умеет

  • СДЕЛКА Senior Member
    офлайн
    СДЕЛКА Senior Member

    1105

    15 лет на сайте
    пользователь #154097

    Профиль
    Написать сообщение

    1105
    # 13 марта 2015 16:52
    waltes:

    Лучше взять Fitbit надёжность выше.

    Давно посматриваю на эти умные браслеты, хотел Fitbit, который с пульсометром, но начитался, что пульс он хреново меряет, да и остальное тоже, типа jawbone - самые точные из всех.
    Вот думаю дождаться UP3 и прикупить.