Ответить
  • kasmanaft2008 Senior Member
    офлайн
    kasmanaft2008 Senior Member

    953

    14 лет на сайте
    пользователь #189670

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 15 июня 2014 17:27 Редактировалось kasmanaft2008, 2 раз(а).

    old_man, :lol: :lol: :lol:
    А по большому счету, и разговаривать то не с кем. На все отговорки - одни и те же упреки... :lol:

    больше конкретики?

    меняю однушку в тихом и спокойном районе, с минимальным движением мотоциклов (3-4 в сутки) на вашу трешку в центре с видом на проспект... с вашей доплатой)))
    :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    и еще запродам мотоцикл вам, что бы вы мне мстили)))

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    белорус белорусу белорус, ему не надо две коровы, ему надо что бы у соседа сдохла (с)

    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  • Assembler Member
    офлайн
    Assembler Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #47455

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 июня 2014 17:36 Редактировалось Assembler, 1 раз.

    Какой конкретики? В очередной раз пытаться объяснять людям то, чего не вбили им в голову родители или школа - основы этики и золотое правило нравственности?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 15 июня 2014 18:07
    Assembler:

    Вот и живем так с машинами на газонах, фейерверками (праздник же, надо обязательно пострелять под окнами и обязательно ночью) и т.п.

    честно говоря - я ничего против не имею тачки на газоне и фейрверков вечером.
    а касаемо тачек на газоне - по мне пусть будет лучше тачка чем собачье дерьмо... в которое кто нить наступит.

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    Assembler:

    Какой конкретики? В очередной раз пытаться объяснять людям то, чего не вбили им в голову родители или школа - основы этики и золотое правило нравственности?

    ну блин.. мне не нравится то что
    1. соседи всё время что то стучат дома..(давайте всех соседей перестреляют)
    2. утром/вечером не нравятся мусорки забирающие мусор (давайте мусор вывозить не будем).
    3. мне не нравится пение птиц по утрам (давайте всех птиц перестреляем).
    4. мне не нравится что могут идти люди в 12 ночи даже трезвые - их всё равно слышно (давайте запретим ходить в 12 ночи или ходить можно но молча).
    и т.д.

    так что теперь - всем не жить из-за этого?

  • Assembler Member
    офлайн
    Assembler Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #47455

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 июня 2014 18:15 Редактировалось Assembler, 2 раз(а).

    Тачки и собачье дерьмо на газонах - это отдельная тема, давайте оставим.
    1. Если соседи стучат в положенное для этого время - какие вопросы, все мы стучим, без этого никак. Или Вас не смущает, если это будет происходить в 3 утра?
    2. Мусоровозы выполняют общественно полезное дело, без них никак, неизбежное зло.
    3-4. Я сомневаюсь, что пение птиц и простой разговор прохожих ночью превышает допустимый уровень шума. А если превышает - то значит кто-то завел себе петуха (надо решать вопрос) или прохожие не просто разговаривают, а орут, что тоже не есть хорошо.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 15 июня 2014 18:19
    Assembler:

    Тачки и собачье дерьмо на газонах - это отдельная тема, давайте оставим.

    давайте.
    остальное касаемо шума я привёл выше.

  • kasmanaft2008 Senior Member
    офлайн
    kasmanaft2008 Senior Member

    953

    14 лет на сайте
    пользователь #189670

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 15 июня 2014 19:09 Редактировалось kasmanaft2008, 1 раз.

    Continental, понимаешь... есть такие люди - "человек-бабулька", которые всегда чем-то не довольны. Ну, предположим, запретят использовать мото в городе... Вы думаете они будут спать спокойно? НЕТ!!! они будут искать новый предмет возмущения! И этому нет ни конца, ни края.

    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  • Assembler Member
    офлайн
    Assembler Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #47455

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 июня 2014 19:16
    kasmanaft2008:

    Continental, понимаешь... есть такие люди - "человек-бабулька", которые всегда чем-то не довольны. Ну, предположим, запретят использовать мото в городе... Вы думаете они будут спать спокойно? НЕТ!!! они будут искать новый предмет возмущения! И этому нет ни конца, ни края.

    Давайте прекратим ездить с ревом по ночам и проверим. Я согласен, проверяйте меня потом на поиск новых предметов возмущения :)

  • kasmanaft2008 Senior Member
    офлайн
    kasmanaft2008 Senior Member

    953

    14 лет на сайте
    пользователь #189670

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 15 июня 2014 19:29 Редактировалось kasmanaft2008, 1 раз.

    Я не говорю именно о Вас. Я вас обобщил и всего-то... как и вы обобщили мотоциклистов. Можете и Вы меня проверять... я ночью сплю крепко крепко, и это... банка - сток))) ;)

    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  • Assembler Member
    офлайн
    Assembler Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #47455

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 июня 2014 19:36

    А я мотоциклистов не обобщаю. Ничего не имею против вас, передвигайтесь, как хотите, даже с превышением уровня шума, если это происходит днем. Разговор же конкретно про любителей ночных покатушек с демонстративным ревом на километры вокруг.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 15 июня 2014 19:52
    Assembler:

    конкретно про любителей ночных покатушек с демонстративным ревом на километры вокруг.

    а меня это совершенно не раздражает и уж тем более не мешает сну.
    не смотря на ночь и демонстративный рёв на километры вокруг.

  • Assembler Member
    офлайн
    Assembler Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #47455

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 июня 2014 19:58

    Ну значит конкретно Вам повезло. Слух избирательный или сон очень крепкий. Бедный будильник... :molotok:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 15 июня 2014 21:04

    Assembler, просыпаюсь за пару минут до будильника!
    а касаемо сна - уже писал.. не замечая рёв мотоциклов - я проснусь (или услышу) что в моей комнате открывается дверь.

  • kasmanaft2008 Senior Member
    офлайн
    kasmanaft2008 Senior Member

    953

    14 лет на сайте
    пользователь #189670

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 15 июня 2014 21:18

    Assembler, может Вам посетить какой-нибудь из этапов мотогонок... так сказать "приучить" слух к реву моторов, что бы он (слух) не реагировал на него (рев) ночью. Для меня звучание мотора спортбайка - это пестня)))

    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  • Assembler Member
    офлайн
    Assembler Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #47455

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 июня 2014 21:28
    Continental:

    Assembler, просыпаюсь за пару минут до будильника!
    а касаемо сна - уже писал.. не замечая рёв мотоциклов - я проснусь (или услышу) что в моей комнате открывается дверь.

    Ну Вы, видимо, эталон. Раз лично Вам не мешает - то пускай дальше рассекают, подождем, пока станете просыпаться. ;)

    kasmanaft2008:

    Assembler, может Вам посетить какой-нибудь из этапов мотогонок... так сказать "приучить" слух к реву моторов, что бы он (слух) не реагировал на него (рев) ночью. Для меня звучание мотора спортбайка - это пестня)))

    Так я могу и вытрезвители посещать как-нибудь, с целью приучить себя к реву алкоголиков, чтобы потом он (слух) не реагировал на него (рев алкашни) ночью. Да вот как-то не хочется. Для Вас это песня, для других - хулиганство.

  • Dreiker Junior Member
    офлайн
    Dreiker Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #312776

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 15 июня 2014 22:02
    kasmanaft2008:

    Continental, понимаешь... есть такие люди - "человек-бабулька", которые всегда чем-то не довольны. Ну, предположим, запретят использовать мото в городе... Вы думаете они будут спать спокойно? НЕТ!!! они будут искать новый предмет возмущения! И этому нет ни конца, ни края.

    :super:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 15 июня 2014 23:01
    Assembler:

    Ну Вы, видимо, эталон. Раз лично Вам не мешает - то пускай дальше рассекают, подождем, пока станете просыпаться. ;)
    .

    на край закрою окно.

  • kasmanaft2008 Senior Member
    офлайн
    kasmanaft2008 Senior Member

    953

    14 лет на сайте
    пользователь #189670

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 16 июня 2014 00:55 Редактировалось kasmanaft2008, 1 раз.
    Continental:

    Assembler:

    Ну Вы, видимо, эталон. Раз лично Вам не мешает - то пускай дальше рассекают, подождем, пока станете просыпаться. ;)
    .

    на край закрою окно.

    +1

    Assembler:

    ...Так я могу и вытрезвители посещать как-нибудь, с целью приучить себя к реву алкоголиков, чтобы потом он (слух) не реагировал на него (рев алкашни) ночью. Да вот как-то не хочется...

    Боже упаси! Вы так и бухать начнете... давайте лучше на трек... прививайте мото культуру своим детям. Только так мы победим хулиганов)))

    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  • schism85 Member
    офлайн
    schism85 Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #829143

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 18 июня 2014 13:38

    Ну, мне впринципе пофиг на этих байкеров - не так уж они жизнь мне портят. Но все таки не могу не сказать что пердеть мотоциклом на дороге, еще и усиленно нарушая ПДД, это явно признак дегенерата какого-то... А таких байкеров довольно много, особенно на Короне. И все такие красавчики в коже - ну прям вылитый бар "голубая устрица"))) Лололо Невольно желаешь про себя чтобы поскорее такое чудо в столб вписалось, лишь бы конечно не забрав с собой никого... А че, премия Дарвина епт...

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 13 апреля 2015 12:42
    schism85:

    Ну, мне впринципе пофиг на этих байкеров - не так уж они жизнь мне портят. Но все таки не могу не сказать что пердеть мотоциклом на дороге, еще и усиленно нарушая ПДД, это явно признак дегенерата какого-то... А таких байкеров довольно много, особенно на Короне. И все такие красавчики в коже - ну прям вылитый бар "голубая устрица"))) Лололо Невольно желаешь про себя чтобы поскорее такое чудо в столб вписалось, лишь бы конечно не забрав с собой никого... А че, премия Дарвина епт...

    Ну что Апнем темку :trollface: ????

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 13 апреля 2015 13:03
    Vovanator:

    Ну что Апнем темку ????

    Вот уж мне эти некрофилы...

    А вообще мешают только прямотоки. Штатный глушитель вполне себе и ночью достаточно забивает шум. Пусть ставят нормальные глушаки и катаются сколько влезет. Хоть мне и не совсем понятен смысл езды по Притыцкого туда и обратно, ну да у нас страна свободная, имеют право.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.