Ответить
  • vladimirpetrov Senior Member
    офлайн
    vladimirpetrov Senior Member

    2149

    20 лет на сайте
    пользователь #15010

    Профиль
    Написать сообщение

    2149
    # 24 июля 2017 22:24 Редактировалось vladimirpetrov, 1 раз.

    Пока наверное я не выйду на улицу Тимирязева с вилами против ревущих мотоциклистов - ни ГАИ, ни Мингорисполком - ничего не будут предпринимать. Им мля птичку жалко... если её ловить то птичка может погибнуть.. нежная несчастная птичка которая мля в 2-3 часа ночи жужжит на всю округу и будит всех - инженеров, матерей, маленьких детей, рабочих, стариков... Птичку жалко мля... Ловите, вам за это деньги платят. Да, не США тут... Права простых людей на отдых никого не интересуют... Вот если бы пчолки в Дроздах гоняли...
    Ну что пора с вилами выходить? Которую ночь наблюдаю полнейшее бездействие ГАИ.

  • DmitriiDI Senior Member
    офлайн
    DmitriiDI Senior Member

    3116

    19 лет на сайте
    пользователь #24455

    Профиль
    Написать сообщение

    3116
    # 24 июля 2017 22:34

    vladimirpetrov, фотки выложите потом, с вилами

    Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 24 июля 2017 22:36
    DmitriiDI:

    фотки выложите потом, с вилами

    Главное мушку спилить не забыть, а то всякое бывает...

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9346

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9346
    # 25 июля 2017 10:02

    И молчит. Что-то я тревожусь за парня

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • DmitriiDI Senior Member
    офлайн
    DmitriiDI Senior Member

    3116

    19 лет на сайте
    пользователь #24455

    Профиль
    Написать сообщение

    3116
    # 26 июля 2017 08:47
    Wayne_Tedrow:

    И молчит. Что-то я тревожусь за парня

    партизаны они такие, засаду готовит

    Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.
  • Thief777 Senior Member
    офлайн
    Thief777 Senior Member

    1248

    15 лет на сайте
    пользователь #144939

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 1 августа 2017 23:32

    Таже история :сквер не большой в самом центре города, парковка авто перед домом, до часу ночи эти люди лишонные самосознания, тероризируют нашу семью, где мучается малышь 3х месячный ((( Днем жара, а вечером окна не открыть, так как каждый байкер считает что он попал на трек и до светофора в 100 метрах надо непременно до браться за 4 секунды, предварительно перегазовав до устрачки.... Я все понимаю и в целом разделяю это все двух калесное увлечение, но это реальный перебор, что творится в голове у людей поступающих так, вроде с виду им не по 20 лет, что без царя в голове... Особое извращение и идиотизм - это обладатели так называемых, могу ошибаться, чопперов... Звук двигателей которых вполне приятное бурчание, но то что делают с ними эти полоумные, по ощущениям кажется, сейчас движок даст клина от надрыва и перегазовки. Эти люди считают что они какая то каста, они дети безмозглые... Которые не понимают всей вкусовщины, на купили байков, а понятий никаких.
    Они считают что кроме их дома, люди ни где не живут, значит можно реветь движками, люди ведь не устали на работах и не хотят отдохнуть... Зато домой, в свой двор, они крадутся бесшумно...
    И свое главное, это кончено работа ГАИ, точнее её отсутствие, что днем, тем более ночью. По всем тенденциям это все продлится до первой массовой гибели или травме людей, только тогда они начнут чесать репу и говорить, что надо что делать. Даже год назад такого не было, байкеры почувствовали без наказаность и бездействие со стороны правопорядка.
    Куда писать и что делать!? Это откровенный беспредел, на который власти закрыли глаза!
    З.ы. Ждём зиму и наконец то тишину....

  • marusya0017 Junior Member
    офлайн
    marusya0017 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #840963

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 2 августа 2017 00:44

    Полный беспредел! Живу напротив отеля Marriott , пр. Победителей, дом между двумя светофорами. Вечером просто ад творится!!! КАЖДЫЙ мотоциклист считает своим долгом ускориться до жуткого рёва!! Куда смотрят в гаи?? Как днем так их полно тут, а то что после 23:00 каждый день стабильно раз 10 тут превышают, так это никого не интересует? Лето, жара, окно не открыть! Я молчу про ребеночка 2х-месячного, каждый раз подскакивает аж от этого рёва резкого! Тут взрослые подрываются, спать невозможно.. Уже не первый нод одно и то же, но ведь надо что-то делать! Куда можно обратиться? Подскажите, кто в теме, ибо сил нет больше терпеть это. Эти "гонщики" сначала несутся в одну сторону, разворачиваются и потом так же назад. Нашли себе трассу. Помогите кто советом...

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17062

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 2 августа 2017 22:13
    Thief777:

    Особое извращение и идиотизм - это обладатели так называемых, могу ошибаться, чопперов... Звук двигателей которых вполне приятное бурчание, но то что делают с ними эти полоумные, по ощущениям кажется, сейчас движок даст клина от надрыва и перегазовки.

    +100500, реально они достали. Эти чопперы/харлеи вроде и не носятся как хрусты, но грохот от них такой, что стёкла дрожат в стеклопакетах и сигнализации машин срабатывают. В общем, две крайности у мотоциклистов: идущие на взлёт хрусты и пердящие чопперы. Неужто у этих дебилов не доходит, что своей ночной ездой они достают всех жителей домов, рядом с которыми они ездят? Я бы им наказание придумал: подвести их ухом к их же выхлопной трубе и хорошенько газануть, может дошло бы. Любители свободы и адреналина хреновы.

  • 2197016 Neophyte Poster
    офлайн
    2197016 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2197016

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 августа 2017 23:27

    Реально достали, на пр. Победителей заснуть раньше 01:00 просто нереально. Есть предложение спилить глушаки им, всё равно они ими не пользуются.. и засунуть по назначению. ДОСТАЛИ!!

    Добавлено спустя 8 минут 22 секунды

    Ну или вариант, раз открытие сезона для господ байкеров прошло замечательно, собраться на их закрытие и выяснить вопрос этих "покатушек" путем общего обсуждения. Уверен, что жильцов с одного только пр-та Победителей будет раза в 3 больше, чем "одноразовых" вместе взятых. Ну и по традиции же нач. ГАИ Минска будет присутствовать, может так до него дойдет?

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 4 августа 2017 01:04
    2197016:

    Есть предложение спилить глушаки им, всё равно они ими не пользуются.. и засунуть по назначению. ДОСТАЛИ!!

    Так без глушаков же, еще громче реветь будут. Да и засовывание, так себе тема... Они же потом злющие станут, и вам их обратно засунуть могут. И тут вот какой тонкий нюанс имеется.. Вы то им можно сказать стерильные засовывать будете, ну сами понимаете какая там рабочая температура. А вот они вам после себя уже грязные засунут. Я бы сильно подумал над перспективами в общем.

    2197016:

    собраться на их закрытие и выяснить вопрос этих "покатушек" путем общего обсуждения.

    А вот это уже конструктив. Уверен и микрофон дадут, и высказаться. Без всяких засовываний.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • marusya0017 Junior Member
    офлайн
    marusya0017 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #840963

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 4 августа 2017 14:58

    Гонки на пр.Победителей слышатся каждую ночь, правда. Еще интересный факт: примерно в то же время с Marriott перебегают дорогу людишки (может смена в ресторане закончилась, может с кинотеатра кто, да мало "бессмертных" что ли....)и бегут пряменько на остановку.. Их жизни- их дело, безусловно, но будет грустно, если такой пешик встретится с летящим и ревущим мотоциклом... Но кому до этого есть дело, нет ни ограждения, ни адекватного варианта борьбы с превышающими мотоциклистами.. А потом будут думать, кто виноват? Поставить бы фотофиксацию...

  • vitalytut Senior Member
    офлайн
    vitalytut Senior Member

    1856

    14 лет на сайте
    пользователь #167581

    Профиль
    Написать сообщение

    1856
    # 4 августа 2017 21:07

    кидаете канаты поперек дороги, один конец к столбу привязываете, второй держите на готове, как приближается летун, натягиваете и привязываете к столбу.

  • 2197016 Neophyte Poster
    офлайн
    2197016 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2197016

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 августа 2017 01:42

    Ну так смелее, господа. Кто за подписаться за выступление на закрытии сезона байков, и высказать им свои претезии?

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Меня ситуаевина просто достала: +375291451955 собираю единомышленников.

  • marusya0017 Junior Member
    офлайн
    marusya0017 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #840963

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 августа 2017 10:50 Редактировалось marusya0017, 1 раз.

    Выступление перед байкерами может вызвать послание в далекое пешее путешествие... Буду обращаться в гаи или мвд, например, об установке камеры фотофиксации... Вдруг сработает! Тогда пр. Победителей сможет хоть со следующего лета спать с открытыми окнами

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9346

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9346
    # 6 августа 2017 15:27

    marusya0017, Так вы определитесь - вам скорость мешает или шум мотора?

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • marusya0017 Junior Member
    офлайн
    marusya0017 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #840963

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 августа 2017 19:43

    Как показывает практика, это взаимосвязано. Я еще ни разу не видела несущегося бесшумно байка.

  • Your_Destiny Member
    офлайн
    Your_Destiny Member

    216

    7 лет на сайте
    пользователь #2120659

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 7 августа 2017 21:15

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (8 августа 2017 11:59)
    Основание: 3.5.17

    The mind is everything. What you think you become.
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 10 августа 2017 11:37
    2197016:

    Реально достали, на пр. Победителей з

    :100500:
    Живу около МинскАрены действительно раздражают их "выкрунтасы" по ночам под окнами жилых домов...
    Ну вот ЗАЧЕМ выкручивать ручку в отсечку стоя на месте в 2 часа ночи??

  • marusya0017 Junior Member
    офлайн
    marusya0017 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #840963

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 10 августа 2017 23:16

    Стоит ли предположить, что больше всех от этих гонок достается участку Веснянка-Лебяжий? Более того, возможно это одни и те же персонажи гоняют под окнами изо дня в день? Так может уже обратят в гаи внимание на этот участок в вечернее время?! После 23:00, когда проспект относительно пуст...

  • Vofik Senior Member
    офлайн
    Vofik Senior Member

    823

    14 лет на сайте
    пользователь #172651

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 12 августа 2017 09:10
    marusya0017:

    Стоит ли предположить, что больше всех от этих гонок достается участку Веснянка-Лебяжий? Более того, возможно это одни и те же персонажи гоняют под окнами изо дня в день? Так может уже обратят в гаи внимание на этот участок в вечернее время?! После 23:00, когда проспект относительно пуст...

    На пр.Дзержинского увы не тише(и я думаю в других районах Минска и больших городов дела обстоят не лучше).И с рёвом носятся не только двух,но и четырех колесные ,,кони,,Так,что проблема ,,ревунов,, несколько шире,хотя она сужается к семьям каждого из нас,-,,ревуны,,то точно не инопланетяне)))Как говорится славянская беда,-дураки и дороги,дороги сделали(можно давить тапку),а дураки пока остались(((.Наверное как это повелось на Руси,только коллективная челобитная к царю,может изменить ситуевину.(к примеру сделают плохое состояние дороги)))))