Ответить
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 16 декабря 2008 08:44 Редактировалось VVViktor, 25 раз(а).

    --- ДОМ СДАН И ЗАСЕЛЕН ---

    С уважением VVViktor. :rotate::rotate::rotate: 28 мая 2010г.

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • vental555 Senior Member
    офлайн
    vental555 Senior Member

    543

    17 лет на сайте
    пользователь #86508

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 29 апреля 2009 14:47

    да, она уже не актуальна, со слов застройщика 10 УНР :)

  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 7 мая 2009 13:37 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • vental555 Senior Member
    офлайн
    vental555 Senior Member

    543

    17 лет на сайте
    пользователь #86508

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 8 мая 2009 21:34

    VVViktor, не хочу вас огорчать, но что-то не торопятся работать строители, заканчивают рано, строят медленно... Если по фотке sch, то перекрытие 5-го этажа сделано на весь дом и усё!

  • aXiom Member
    офлайн
    aXiom Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #169752

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 16 мая 2009 23:53

    Состояние строительства на 15 мая. Фото дома со стороны магазина (меня она больше интересовала). В месяц - по этажу. Рабочих немного, работают вяло. Стеклопакеты LAOUMANN - это хорошо или плохо?

    sch, Вы при случае сфоткайте, плз, с высоты птичьего полета (это самые удачные фото :super:)

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 17 мая 2009 00:58

    Внесу ложку дегтя. Есть проблемы с шумом. Когда открыто окно слышно как ходят поезда. По ночам не ездят, но бывает что едет в районе полуночи - не очень поездато, когда поезд едет, а ты спишь с открытым окном. :) Но это не самое страшное. Гудит завод, который находится сразу за железной дорогой. Он гудит либо громко, либо очень громко. Летом просто гул слышен с открытым окном. Очень неприятно, приходится закрывать окно и открывать в других комнатах, чтобы уменьшить уровень шума. Я надеялся, что из-за кризиса завод затихнет - а вот и нет. :) Но как-то потише гудит сейчас. Днем этот гул незаметен, но ночью, когда район затихает - очень слышен становится.

    Еще быдлович из курасовщины ходит в окресные зеленые зоны через дорогу попить пифка, попалить костер, поесть шашлык.

    На заправке магазинчик неплохой работает до 22.00. Мойка дорогая для автоматической. Мойка пустует, кто готов мыть машину задорого, тому ее жалко царапать. :)

    Транспорт ходит, видимо, хорошо. Автобусы новые, красивые, некоторые маршруты имеют расписание по минутное. Маршрутки, возможно, будут здесь вымирать, потому как они никому не нужны, когда траспорт ходит четко. Маршрутки ходят некоторые до 17-19, некоторые где-то до 21... как попало. Уроды... :evil: В автобусе приятней. Но утром забиты, видимо. Точно не знаю.

  • vental555 Senior Member
    офлайн
    vental555 Senior Member

    543

    17 лет на сайте
    пользователь #86508

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 18 мая 2009 12:53

    Извините за качество, деревья мешают :)

    Фотки сделаны в 12:43, можно, конечно, списать на обеденный перерыв, но людей нет! Для сравнения дан дом УНР :)

  • sch Member
    офлайн
    sch Member

    207

    21 год на сайте
    пользователь #6418

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 26 мая 2009 17:19

    sch, Вы при случае сфоткайте, плз, с высоты птичьего полета (это самые удачные фото super.gif)

  • Mari_h Member
    офлайн
    Mari_h Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #170161

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 27 мая 2009 00:12

    ул. В.Сырокомли, д.20 - почтовый адрес дома

  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 27 мая 2009 08:54 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 27 мая 2009 09:06 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 27 мая 2009 09:08 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 27 мая 2009 09:39 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • -INCOGNITO- Neophyte Poster
    офлайн
    -INCOGNITO- Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #170952

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 мая 2009 17:35

    Жесть, когда пришёл бригадир и сказал что где то в и-нете есть топик про нашу стройку, и люди пишут "там начинают работать с 9 00 и заканчивают в 16 00, мешают спать","на стройке пару строителей и те бухие", "стройка стоит" и т.д ... Вся бригада легла :wink: И откуда берётся столько умников?))) Люди незнают и пишут разную чуш)) За свою практику я побывал на 3х стройках, после первых 2х я решил что трезвых строителей небывает и работают на стройке тока низший класс людей, попав в ДСК мои взгляды поменялись... За всё время что я тут, я неразу невидел что бы кто то из сварщиков пил на раб.месте. (бывает некоторые другие специолисты выпьют но это меркнит по сравнению с тем что твариться в других организациях. До обеда-пьяные, после-все спят.) Неразу небыло токого что бы строительство стояло.

    Я тут читал, мол "план не выполняют" мы опережаем план на пол этажа (Спс, монтажнику Хохлу). Кста впервые вижу что бы каменщики были такими "прямо-рукими"...покрайней мере большенство. Так что други мои, прежде чем писать что то, надо думать что ты пишешь а не показывать этот ТРЕШ общественности.

    С ув. INCOGNITO

    Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое... Я отрицаю все, и в этом суть моя...
  • sch Member
    офлайн
    sch Member

    207

    21 год на сайте
    пользователь #6418

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 27 мая 2009 18:37
    -INCOGNITO-:

    Я тут читал, мол "план не выполняют" мы опережаем план на пол этажа

    Да, согласен с вами, что строители приходят на работу к 7:00.

    Но согласно информации, которая вывешена при входе на стройку, сдача дома 3 квартал 2009 года, то есть последний день - 30 сентября. И вы утверждаете, что вы выполняете план и сможете сдать дом до 30 сентября? И как тогда вы объясните ваши заявления по поводу опережения плана?

  • -INCOGNITO- Neophyte Poster
    офлайн
    -INCOGNITO- Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #170952

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 мая 2009 18:58

    Дело в том что лично сам я не ставил целью точно выеснить успеваем или нет, но по словам начальства мы успеваем, а я думаю им нет смысла обманывать рабочих)

    Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое... Я отрицаю все, и в этом суть моя...
  • -INCOGNITO- Neophyte Poster
    офлайн
    -INCOGNITO- Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #170952

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 мая 2009 19:04

    А вообще если учесть что половину людей в отпусках и мы ложим немалое количество плит, то монтаж скоро закончиться, памойму 2-3 этажа уже закончили штукатурить... с такими темпами мы успеваем, но эт моё субективное мнение)))

    Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое... Я отрицаю все, и в этом суть моя...
  • vental555 Senior Member
    офлайн
    vental555 Senior Member

    543

    17 лет на сайте
    пользователь #86508

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 27 мая 2009 23:15

    -INCOGNITO-, а скажите, пож, что за прикол с балконами? Таких, мягко говоря "странных" балконов я еще никогда не видел! На фотке aXiom хорошо видно, что с одной стороны балконная дверь, а с другой окно (оно есть не во всех квартирах), а зачем столб между ними? Экономите на остеклении? И где можно посмотреть план квартир? Интересно, в какой комнате будут окна бойницы?

    пысы. Жена часто и подолгу гуляет с коляской, ей видно насколько интенсивно ведутся работы и наличие полу- и пьяных "специалистов" на стройке :shuffle:

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 27 мая 2009 23:34

    конкретно по этому дому - начинают работать примерно с 8 и до 18. Иногда бывает и до 22.00 что-то варят.

    планировка дома меня немного смущает - много странных эркеров и балконов неудобной конфигурации.

    в отличие от sch - мне доступен вид лишь на уровне 3 -го этажа.

    примерно половина живущих в нашем доме - у кого окна выходят на ЖД и Керамин - жалуются что летом спать приходится с закрытыми окнами - так и не смогли привыкнуть к гулу Керамина.

    На стороне по Шпилевского шум намного тише.

  • Mari_h Member
    офлайн
    Mari_h Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #170161

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 мая 2009 14:14

    сдача дома 3 квартал 2009 года

    Планируемый срок сдачи объекта - 4-ый квартал 2009 года: "Ориентировочно - декабрь 2009 года" (п. 2.2. "Сроки строительства многоквартирного жилого дома и иного объекта недвижимости" договора создания объекта долевого строительства, заключенного на данный объект строительства).

  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 28 мая 2009 15:37 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.