Ответить
  • Atllantis Member
    офлайн
    Atllantis Member

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #784220

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 26 августа 2016 20:17

    В ЖЭСе просто смеются и всё! Законно этих ****** никак не привлечь, а нормального языка они не понимают.

    железнодорожник:

    Да легко. Вода + ртуть, настоять ..... долго, залить курцу в вент заборник личного автомобиля.... и няхай катается.... пока не здохнет.

    А как быть если у них нет машины?
    Если ртуть через вент. шахту им залить (с помощью трубочки и камеры), они ж её увидят :(
    И чтоб всю семейку наркоманов задело...

  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 27 августа 2016 14:25
    железнодорожник:

    Да легко. Вода + ртуть, настоять ..... долго, залить курцу в вент заборник личного автомобиля.... и няхай катается.... пока не здохнет.

    За это можно и на зону загреметь, "курец" на автомобиле один катается? Может там ещё дети ездят маленькие. Не жалко?

  • Atllantis Member
    офлайн
    Atllantis Member

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #784220

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 28 августа 2016 23:07 Редактировалось Atllantis, 1 раз.
    gislavednf:

    Может там ещё дети ездят маленькие. Не жалко?

    НЕТ!
    Этим тварям детей, что живут над ними - не жалко, так почему я должен жалеть детей от этих выродков?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69014

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69014
    # 28 августа 2016 23:31

    Это уже перебор. Я ж предлагал - сырое яичко в шприц и в обивку двери курцам. Если нет доступа или нет обивки) - закиньте яйцо им на балкон в дальний угол. Для начала хватит.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Atllantis Member
    офлайн
    Atllantis Member

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #784220

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 28 августа 2016 23:34

    Подписываем петицию!

  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 29 августа 2016 00:32

    Переезжайте в коттеджную застройку и не парьтесь. Ни соседей с перфораторами, ни курцов у окна, ни обоссанных подъездов. И место для парковки есть всегда. И зимой никто не ломится на тобой расчищенное. И осенью отопление включаешь сам, а не какой-то злой забывчивый дядя.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • inna1611 Senior Member
    офлайн
    inna1611 Senior Member

    638

    14 лет на сайте
    пользователь #216790

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 29 августа 2016 16:25

    получается, что права курильщиков учтены ЖЭСом, а права ребенка почему-то в этом случае не учитываются :(
    просто нужно попробовать курящим людям покурить в комнате своих детей.

  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2614

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 1 сентября 2016 13:38 Редактировалось железнодорожник, 1 раз.

    Все кто отравляет другим жизнь, настроение, отдых, тишину, вдохновение - получат в итоге жёстко и по заслугам, [censored by Kilav.S]
    У курцов нет ни каких прав отравлять остальных, написано для тех кто читать умеет - что, курение в общественном месте запрещено. Дальше осталось для тех кто слез с дерева разъяснит где ...... нет общественного места.
    А места для курения организовывать за знаком - (населённый пункт), так как, как только курцы пересекли границу действия этого знака они находятся в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. [censored by Kilav.S] и не надо ни кому втирать что они имеют право отравлять кому то жизнь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (1 сентября 2016 14:01)
    Основание: 3.5.17

    Не Славянин у Славянина лишь в гостях гостя обогрей раздели с ним кров пищу,Но не права на землю и гражданина Честь
  • sergei68 Junior Member
    офлайн
    sergei68 Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1156115

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 сентября 2016 08:41

    подписывайте петицию- может вопрос как-то решится на законодательном уровне.

    Добавлено спустя 52 секунды

    Atllantis:

    Подписываем петицию!

    и репостайте заодно на всех

  • inna1611 Senior Member
    офлайн
    inna1611 Senior Member

    638

    14 лет на сайте
    пользователь #216790

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 5 сентября 2016 09:02
    sergei68:

    подписывайте петицию- может вопрос как-то решится на законодательном уровне.

    Добавлено спустя 52 секунды

    Atllantis:

    Подписываем петицию!

    и репостайте заодно на всех

    подписалась

  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 9 сентября 2016 15:22
    Atllantis:

    gislavednf:

    Может там ещё дети ездят маленькие. Не жалко?

    НЕТ!
    Этим тварям детей, что живут над ними - не жалко, так почему я должен жалеть детей от этих выродков?

    Неадекват какой-то :roof:

    железнодорожник:

    Все кто отравляет другим жизнь, настроение, отдых, тишину, вдохновение - получат в итоге жёстко и по заслугам, [censored by Kilav.S]
    У курцов нет ни каких прав отравлять остальных, написано для тех кто читать умеет - что, курение в общественном месте запрещено. Дальше осталось для тех кто слез с дерева разъяснит где ...... нет общественного места.
    А места для курения организовывать за знаком - (населённый пункт), так как, как только курцы пересекли границу действия этого знака они находятся в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. [censored by Kilav.S] и не надо ни кому втирать что они имеют право отравлять кому то жизнь

    Мой балкон - мои правила :trollface: Хочу - курю, хочу - пиво пью и это не общественное место :znaika:

  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 16 августа 2017 22:40
    Atllantis:

    Подписываем петицию!

    и сюда https://petitions.by/petitions/742
    прочитал все три страницы,и понял одно,те кто курят-им плевать на всех,а те кто не курит-ничего с этим сделать не могут.
    пример-стоянка дворовая,разметка нанесена тс,жспк и так далее,но не согласована в гаи,нормы естественно не соблюдены разметки. вот ставлю к примеру я посредине разметки,или вообще поперек,загораживая в первом случае 2 места,а во втором 3 места. я ж ничего не нарушил :D ,но по человечески я быдло ведь буду. а чем отличается быдло которое ставит авто как я,от быдла которое курит на балконе и на замечания не реагирует что дым идет в окна других квартир???

    прошу индивидуалов со своими предложениями купить частный дом идти лесом,тема создана про балконы квартир. также можно предложит и вены себе резануть что бы не нюхать дым курцов.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69014

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69014
    # 17 августа 2017 11:26

    В самом деле, как ту говорили - вылил бы ведро воды на голову и сказал что цветы поливаю :trollface:
    бы - потому что у меня 1 этаж, увы и ах

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • inna1611 Senior Member
    офлайн
    inna1611 Senior Member

    638

    14 лет на сайте
    пользователь #216790

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 1 сентября 2017 23:45

    На тут бае писали, что уже рассматривается закон о запрете курить на балконах собственных квартир. Но мой сосед снизу так закурил в туалете, что как-будто у нас покурил. Воняет одежда и полотенца, которые висят в ванной комнате. Сушить бельё негде. Комнаты проветрить не можем. Зато сосед живёт на втором этаже и горя не знает.

  • Leonminsk Member
    офлайн
    Leonminsk Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #169236

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 12 февраля 2018 02:36

    Чёт и меня сосед снизу поднапряг с куревом... Летом из окна курит, круглосуточно, дымовая завеса в спальне, зимой в сортир/ванную не зайти... получается, из-за него вся моя семья в зоне риска онкологических заболеваний... дверь не открывает, разговаривать не хочет... бумажку с вежливым текстом я ему на двери приклеивал, реакции ноль... пойду, какашками дверную ручку намазывать...

  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2614

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 12 марта 2018 17:29 Редактировалось железнодорожник, 1 раз.

    😎

    Не Славянин у Славянина лишь в гостях гостя обогрей раздели с ним кров пищу,Но не права на землю и гражданина Честь
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12519

    21 год на сайте
    пользователь #6965

    Профиль

    12519
    # 13 марта 2018 00:25
    железнодорожник:

    Угомонил курцов раз и на всегда.

    отравил что-ли? :trollface:

    НКХЖЕХВ
  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2614

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 4 апреля 2018 22:07 Редактировалось железнодорожник, 2 раз(а).

    дым, просто дым

    Не Славянин у Славянина лишь в гостях гостя обогрей раздели с ним кров пищу,Но не права на землю и гражданина Честь
  • PVL Member
    офлайн
    PVL Member

    230

    17 лет на сайте
    пользователь #72207

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 10 апреля 2018 17:08 Редактировалось PVL, 1 раз.

    Пришла весна и дым соседей снизу стал активнее пробиваться в мою квартиру, будя своим поганым "ароматом" с утра пораньше, здоровье шалит, а тут ещё газовые атаки курящих соседей. На новый год соседка принесла гостинец с формулировкой " Спасибо, что нас терпите", но терпеть это невозможно, да и ребёнка этот "воздух" нервирует, ходил, разговаривал по-доброму, вроде сократили время курения на несколько минут, но летом к ним вернётся жить ещё один курящий член семьи и непонятно, как дальше нормально дышать в свой квартире и жить. :-? (в тёплое время курят, обычно, на балконе всем коллективом).

  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 29 июня 2018 07:11

    А у нас сосед сверху паравозит и зимой и летом, наверное с супругой(им примерно 35-40 лет). Наверное дым падает вниз из за того что правая сторона наших лоджий вынесена на пол метра вперед, вот и завихрение получается.

    Подскажите какими способами можно от дыма избавиться на самом балконе? Хотя бы частично. Варианты все принимаются. Что б ты сдох- уже есть такой вариант))).