Ответить
  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 22:02
    ancer833:

    FlyErMC, Не надо его жалеть, он получает з.п с каждой разбросанной единицы. Человек работает и не ищет жалости!!! А вы, борец с рекламой, имеете "конституционное" право-смотреть или нет! а не запрещать!!!

    человек, который выполняет свою работу "наотъебись" у меня уважения не вызывает. Разница, между случайным человеком в метро, который взял листовку и возможно воспользуется услугой, и человеком, который явно указал, что он всё это выбрасывает — огромная. Я ему ничего не запрещаю, я хочу, чтобы он не давал мне то, о чём я его не просил, и о чём заранее предупредил.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    ancer833:

    Поэтому, пора прекращать флуд о том что кому-то не нравится что дует ветер и идёт снег и много чего ещё! Работайте,Господа, и у Вас не будет времени обращать своё внимание на всякие мелочи!

    Вас никто здесь не задерживает, тема явно не для вас, всего хорошего.

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 6 июня 2014 22:15

    FlyErMC, ок, с пациентом все ясно.
    ТВ он не смотрит, газет не читает, зато в качестве интернет-тролля выступает "на уровне".

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • ancer833 Neophyte Poster
    офлайн
    ancer833 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1233836

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июня 2014 22:20 Редактировалось ancer833, 1 раз.

    Спасибо, за пожелание! Но я, пожалуй останусь и попытаюсь объяснить. Не ужели у вас по жизни нет совсем проблем, что вы обращаете внимание на спам, в любом его проявлении? Совет. Выдайте ключ уборщице от почтового ящика, и н.ную сумму сверху, небольшую, и письма без спама будут приходить Вам прямо до двери квартиры, как заказные.

  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 22:22
    ancer833:

    Спасибо, за пожелание! Но я, пожалуй останусь и попытаюсь объяснить. Не ужели у вас по жизни нет совсем проблем, что вы обращаете внимание на спам, в любом его проявлении? Совет. Выдайте ключ уборщице от почтового ящика, и н.ную сумму сверху, небольшую, и письма без спама будут приходить Вам прямо до двери квартиры.

    спасибо за совет

    Jefa:

    FlyErMC, ок, с пациентом все ясно.
    ТВ он не смотрит, газет не читает, зато в качестве интернет-тролля выступает "на уровне".

    в школе про adBlocker не знают нынче?

  • thetraitor Junior Member
    офлайн
    thetraitor Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1177077

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 6 июня 2014 22:28 Редактировалось thetraitor, 3 раз(а).
    FlyErMC:

    ancer833:

    Спасибо, за пожелание! Но я, пожалуй останусь и попытаюсь объяснить. Не ужели у вас по жизни нет совсем проблем, что вы обращаете внимание на спам, в любом его проявлении? Совет. Выдайте ключ уборщице от почтового ящика, и н.ную сумму сверху, небольшую, и письма без спама будут приходить Вам прямо до двери квартиры.

    спасибо за совет

    Jefa:

    FlyErMC, ок, с пациентом все ясно.
    ТВ он не смотрит, газет не читает, зато в качестве интернет-тролля выступает "на уровне".

    в школе про adBlocker не знают нынче?

    а студенты нынче не знают, что adblocker не блокирует яндекс директ и эдвордс?

  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 22:31
    thetraitor:

    FlyErMC:

    ancer833:

    Спасибо, за пожелание! Но я, пожалуй останусь и попытаюсь объяснить. Не ужели у вас по жизни нет совсем проблем, что вы обращаете внимание на спам, в любом его проявлении? Совет. Выдайте ключ уборщице от почтового ящика, и н.ную сумму сверху, небольшую, и письма без спама будут приходить Вам прямо до двери квартиры.

    спасибо за совет

    Jefa:

    FlyErMC, ок, с пациентом все ясно.
    ТВ он не смотрит, газет не читает, зато в качестве интернет-тролля выступает "на уровне".

    в школе про adBlocker не знают нынче?

    а студенты нынче не знают, что adblocker не блокирует яндекс директ и эдвордс?

    для этих целей есть rss и tampermonkey, хотите поговорить об этом?

  • thetraitor Junior Member
    офлайн
    thetraitor Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1177077

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 6 июня 2014 22:31
    FlyErMC:

    thetraitor:

    FlyErMC:

    ancer833:

    Спасибо, за пожелание! Но я, пожалуй останусь и попытаюсь объяснить. Не ужели у вас по жизни нет совсем проблем, что вы обращаете внимание на спам, в любом его проявлении? Совет. Выдайте ключ уборщице от почтового ящика, и н.ную сумму сверху, небольшую, и письма без спама будут приходить Вам прямо до двери квартиры.

    спасибо за совет

    Jefa:

    FlyErMC, ок, с пациентом все ясно.
    ТВ он не смотрит, газет не читает, зато в качестве интернет-тролля выступает "на уровне".

    в школе про adBlocker не знают нынче?

    а студенты нынче не знают, что adblocker не блокирует яндекс директ и эдвордс?

    для этих целей есть rss и tampermonkey, хотите поговорить об этом?

    давайте поговорим.

  • ancer833 Neophyte Poster
    офлайн
    ancer833 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1233836

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июня 2014 22:34

    thetraitor, Тута исключительно бизнесмены, которые все знают и жить не могут с почтовым спамом)))

  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 22:38
    thetraitor:

    FlyErMC:

    thetraitor:

    FlyErMC:

    ancer833:

    Спасибо, за пожелание! Но я, пожалуй останусь и попытаюсь объяснить. Не ужели у вас по жизни нет совсем проблем, что вы обращаете внимание на спам, в любом его проявлении? Совет. Выдайте ключ уборщице от почтового ящика, и н.ную сумму сверху, небольшую, и письма без спама будут приходить Вам прямо до двери квартиры.

    спасибо за совет

    Jefa:

    FlyErMC, ок, с пациентом все ясно.
    ТВ он не смотрит, газет не читает, зато в качестве интернет-тролля выступает "на уровне".

    в школе про adBlocker не знают нынче?

    а студенты нынче не знают, что adblocker не блокирует яндекс директ и эдвордс?

    для этих целей есть rss и tampermonkey, хотите поговорить об этом?

    давайте поговорим.

    для новостей используем rss, для сайтов tampermonkey (для firefox greasemonkey), для чего изучаем javascript, пишем скрипты, которые выпиливают то, что нужно, оттуда, откуда нужно. Учебник по javascript есть в гугле.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69310

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69310
    # 6 июня 2014 22:39

    Начали за здравие .. :lol:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 22:42

    Согласен, предлагаю вернуться в русло основного обсуждения. Кому всё ок — завидую спокойным и уравновешенным людям. Мне не ок, переубеждать бессмысленно. 4-я страница, а здравых предложений кот наплакал.

  • ancer833 Neophyte Poster
    офлайн
    ancer833 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1233836

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июня 2014 22:48

    Здравые предложения бывают при здравых вопросах, а тут воспаленное желание доказать свою правоту!

  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 22:50

    ок, друг, можно я других своим воспаленным желанием помучаю? спасибо

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 6 июня 2014 22:53

    A.Z., мне жаль того редактора, который разместил анонс этого бессмысленного топика на главной (я оттуда зашел в топик). :D

    FlyErMC, борьба с ветряными мельницами - дело рук самого утопающего (с) мое :)

    P.S.

    FlyErMC:

    для новостей используем rss, для сайтов tampermonkey (для firefox greasemonkey), для чего изучаем javascript, пишем скрипты, которые выпиливают то, что нужно, оттуда, откуда нужно. Учебник по javascript есть в гугле.

    бабушке из второго подъезда это рассказывайте.

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • ancer833 Neophyte Poster
    офлайн
    ancer833 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1233836

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июня 2014 22:54

    Не, "друг" тролик, завязывай! Не заси.рай мозги людям, возьми буклет из почтового ящика со скидкой на пиво, сходи в магазин и порадуй себя!

    Добавлено спустя 40 секунд

    Успокойся и не нервничай.

  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 23:03

    хорошо, ещё раз спасибо
    какой ад, я дискутирую с одним троллем с овер 13тыс мессаг и со вторым, который специально для этого зарегался, куда катится мир

  • ancer833 Neophyte Poster
    офлайн
    ancer833 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1233836

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июня 2014 23:10

    FlyErMC, Ты болен, мне очень жаль(

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    И я с тобой, даже, не дискутирую, и надеюсь не буду! Просто знаю таких людишек, которые в своём глазу даже бревна...а все вокруг им должны!

  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 23:25

    Ты всё ещё выходишь на связь? Странное извращение: писать больным людям. Ты, надеюсь, таблетки уже принял?

  • Prizmatic Member
    офлайн
    Prizmatic Member

    398

    13 лет на сайте
    пользователь #306041

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 6 июня 2014 23:30

    По теме:

    1. Ставится обычно камера на входе в подъезд и можно смотреть кто тебе домофонит, незнакомые личности в 99% идут лесом.
    2. Если кто-то пытается прощемится за тобой в двери, нет ничего зазорного развернуться и спросить "А вы собственно к кому?", при вялом ответе "В ..надцатую квартиру." Указывается, что домофон находиться там и закрывается дверь.
    3. При обнаружении гомосапиенсов, раскидывающих бумажный хлам, задается вопрос - "Оплачено ли на счет нашего ЖСПК данная рекламная компания. Если нет - прошу покинуть поммещение.

    ЗЫ: Кстати, у нас в лифтах прикрутили самовольно рекламные планки, в течении дня была подана претензия на предмет порчи лифтового оборудования к ним. Договорились без суда, платят ежемесячно за рекламу.

    ЗЫЫ: Чем больше жильцов выполняет 3 этих простых правила, тем меньше спама в ящиках и под ногами.

    Народ, уймите его, а то он всю малину обгадит!
  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 23:35

    к сожалению, это походу только меня так парит из всего подъезда. По крайней мере, судя по поведению соседей, их устраивает, поэтому приходится искать психологические варианты.