Ответить
  • Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

    17909

    14 лет на сайте
    пользователь #174377

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 6 июня 2014 18:17

    artkvadrart, те, кто засоряет мой почтовый ящик, тоже нарушают закон.
    Хвалить их за это чтоли?

    [4.7]
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 6 июня 2014 18:39
    FlyErMC:

    Вангую шутки про частный дом.

    ну а чо? Я например вообще не знаю о чем вы тут говорите.
    Мне собака почту приносит от забора к дому. Там спама нет :D

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69306

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69306
    # 6 июня 2014 19:06
    Jefa:

    Мне собака почту приносит от забора к дому. Там спама нет

    :D вспомнил старый анекдот

    Разговаривают двое:
    - У меня такая умная собака! Каждое утро приносит мне свежую газету.
    - Ну и что? Моя тоже это делает.
    - Да, но я не выписываю газет.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • olelog Senior Member
    офлайн
    olelog Senior Member

    826

    13 лет на сайте
    пользователь #366674

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 6 июня 2014 19:17 Редактировалось olelog, 1 раз.

    "Наверняка многие из нас сталкиваются с бумажным спамом, который изо дня в день заполняет наши далеко не безразмерные почтовые ящики. Последнее время это меня стало сильно раздражать, когда пару раз за месяц проверяешь почту: жировки достать, извещения — приходится среди этой кучи макулатуры постоянно искать то, что тебе нужно и стараться случайно не выбросить с этим хламом важную бумажку."
    ******** а как они засоряют подьезды почему не упоминаете ?
    Пока не примут закон на наказание подобных "спамеров" причем закон должен бить по зубам и по кошельку ничего не будет.
    Тоже самое с любителями парковать свои автомобили в неположенных местах, пока не введут закон о фото видето фиксации с последующим выписыванием штрафов - ничего не будет.

  • artkvadrart Neophyte Poster
    офлайн
    artkvadrart Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #116411

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 июня 2014 19:23

    Есть выход! На почте заказать переадресацию почты с квартирного ящика на абонентский на самой почте. :super: А свой ящик тупо заварить. :ura: Идешь усталый с работы. :rotate: Открываешь почтовый ящик, а там пусто. :znaika: Все соседи завидуют.... Полковнику никто не пишет....

  • ancer833 Neophyte Poster
    офлайн
    ancer833 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1233836

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июня 2014 19:55

    У некоторых, походу, совсем плохо с головой. Каждый вид рекламы рассчитан на своего потребителя. Не нравится раскидка- выкинь в коробку, в каждом подъезде есть. Не нравится расклейка-не читай, никто не заставляет. Вы бы лучше в суд подали на рекламодателей по ТВ, они вам больше мозг засерают- слабо? А как пенсионерам узнать о "дешёвой колбасе" в гипо, и недорогой оклейке обоями?

  • Orbis Senior Member
    офлайн
    Orbis Senior Member

    10668

    22 года на сайте
    пользователь #2612

    Профиль
    Написать сообщение

    10668
    # 6 июня 2014 19:57
    Alex89:

    Платите мне за то что я трачу время на прочтения вашей рекламы !

    Fractal:

    Заснять на видео и выложить в youtube.com.

    lespassant:

    Единственный вариант - законодательно запретить

    Ledakol:

    Но бороться надо. Хотя бы ради чистоты наших домов.

    Дон Кихоты прямо таки. И тут даже ветряную мельницу нашли ))) Успехов !!!

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 6 июня 2014 19:59 Редактировалось Fractal, 2 раз(а).
    ancer833:

    Не нравится расклейка-не читай, никто не заставляет

    Вы когда-нибудь видели состояние стенда для ЖЭСа? Как думаете, что с головой у того спамера-халявщика, который использует чужой стенд в своих целях?

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Orbis:

    Дон Кихоты прямо таки. И тут даже ветряную мельницу нашли ))) Успехов !!!

    Ну не всем же нравится жить как быдло

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69306

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69306
    # 6 июня 2014 20:04

    Не напрягает нисколько эта макулатура.. в карман и до мусорки, делов-то :shuffle:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 6 июня 2014 20:08
    A.Z.:

    Не напрягает нисколько эта макулатура.. в карман и до мусорки, делов-то :shuffle:

    А по всему подъезду на полу, за батареями и т.д.?

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 20:09
    artkvadrart:

    Давайте не будем ругать тех, кто бросает объявления. Ругать надо тех, кто выбрасывает их на пол. Прямая рассылка рекламы по почтовым ящикам иногда очень эффективна и полезна. Пример. Я живу во Фрунзенском районе и никогда бы не подумал, что на Заходнем рынке есть большой магазин с электрикой и сантехникой. Я все время считал его просто колхозным рынком. Узнал из почтового ящика.
    Как, например, сообщить жильцам, что у них в доме появился новый оператор кабельного телевидения или провайдер? Объявление на доске возле подъезда быстро удаляется или заклеивается другими объявлениями. Почтовая рассылка.
    Как сообщить жильцам что в соседнем квартале открылся новый спортзал или бассейн?
    Скидки в магазинах, газеты бесплатные и т. д.
    Да, мне тоже приходит спам от мебельщиков с картинками из интернета на рекламе. Но я отношусь к этому спокойно. Это тоже кому-то надо. Часто рекламу разбрасывают школьники, пусть зарабатывают, это тоже нелегкий хлеб.
    У нас в подъезде просто стоит коробка, куда скидывают ненужные объявки. Гораздо хуже обстоят дела с оклейщиками и рекламодателями с маркерами (типа куплю ванну маркером на стене, который не смывается). Вот это уже беда.

    Всё что вы перечислили — мне неинтересно и я не хочу об этом знать. Вы не против — они вам её и бросают, а я не хочу, чтобы это всё лезло в мой ящик.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69306

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69306
    # 6 июня 2014 20:10

    Fractal, ну это пусть на совести тех кто это делает остается. Да и не сильно я у нас такое замечал.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 6 июня 2014 20:12
    A.Z.:

    Да и не сильно я у нас такое замечал

    Эффект можно наблюдать (правда, в чуть изменённом эксперименте) на местах раздачи рекламы прохожим в людных местах - сразу через некоторое время - куча это спамерского мусора валяется под ногами. Потом мы платим за то, чтобы это всё убрали

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69306

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69306
    # 6 июня 2014 20:14

    Fractal, я и у промоутеров этих так наз. не беру эти агитки.. а так да, есть такое

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 6 июня 2014 20:16
    ancer833:

    У некоторых, походу, совсем плохо с головой. Каждый вид рекламы рассчитан на своего потребителя. Не нравится раскидка- выкинь в коробку, в каждом подъезде есть. Не нравится расклейка-не читай, никто не заставляет. Вы бы лучше в суд подали на рекламодателей по ТВ, они вам больше мозг засерают- слабо? А как пенсионерам узнать о "дешёвой колбасе" в гипо, и недорогой оклейке обоями?

    Я ТВ не смотрю, тем более рекламу. Почему вы не подадите в суд? Пусть пенсионеры узнают о чём угодно, я об этом узнавать не хочу, всё что мне нужно я найду сам. Вопрос в человеческом отношении. Я попросил, без угроз и наездов, культурно. Люди у нас вроде читать умеют и голова на плечах есть и можно сообразить, что если висит подобного рода объявление — то человек читать листовку не будет. Эффективность конкретно этого объявления заведомо равна нулю. Как тогда это назвать? Назло?

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 6 июня 2014 20:17

    A.Z., а вот убирали бы эти халявщики за собой (как зарубежные владельцы за собаками во время выгула, ибо штраф и сётакое), было бы чисто

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    FlyErMC:

    Назло?

    попадаются и такие - срываешь их "видите ли, я работаю!!!", а тут же на глазах у потрясённой публики наклеивает на доску для ЖЭСа другую портянку. Ну всё нормально у такого с головой?

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 6 июня 2014 20:24 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    В этом месяце спамеры охренели запихали, конкретно запихали, 4 толстенных газетенки в ящик. Хоть и раскидывает пацан калека, да тетка зашуганая, но остатками мозга надо думать. В след раз не пожалею, выгоню нафиг.

    А жалел раньше именно "Это же их работа". Вон бобруйчанин тоже вынужден был постоянно съемные квартиры менять, работа у него.

    Тема для излияния гнева на спамеров. :super:

  • ancer833 Neophyte Poster
    офлайн
    ancer833 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1233836

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июня 2014 20:25
    Fractal:

    A.Z.:

    Не напрягает нисколько эта макулатура.. в карман и до мусорки, делов-то :shuffle:

    А по всему подъезду на полу, за батареями и т.д.?

    Так вы в первую очередь на уборщицу наедте! Нормальная уборщица в своём подъезде коробку ставит для "спама" и убирает постоянно! Или на соседей своих пожалуйтесь, кто-то же из ящиков прямо на пол кидает бумажки! - Вот кто, истинный, источник сратча в подъезде, а не сами бумажки!

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 6 июня 2014 20:27
    _Malishok_:

    Тема для излияния гнева на спамеров. :super:

    А общая - здесь (если чё)

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    ancer833:

    Так вы в первую очередь на уборщицу наедте! Нормальная уборщица в своём подъезде коробку ставит для "спама" и убирает постоянно! Или на соседей своих пожалуйтесь, кто-то же из ящиков прямо на пол кидает бумажки! - Вот кто, истинный, источник сратча в подъезде, а не сами бумажки!

    Формулу знаете "Чисто не там, где убирают"?

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 6 июня 2014 20:31
    ancer833:

    Так вы в первую очередь на уборщицу наедте! Нормальная уборщица в своём подъезде коробку ставит для "спама" и убирает постоянно! Или на соседей своих пожалуйтесь, кто-то же из ящиков прямо на пол кидает бумажки! - Вот кто, истинный, источник сратча в подъезде, а не сами бумажки!

    Да не столько важен срачь сколько сам факт того что я вынужден копаться в куче ненужной мукулатуры что бы не выкинуть извещение какое-нибудь и т.п.