Ответить
  • nikitos24 Neophyte Poster
    офлайн
    nikitos24 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #439107

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 июня 2014 10:07 Редактировалось nikitos24, 1 раз.
    FlyErMC:

    Вы отказываетесь понять мой посыл, я не хочу получать эту рекламу вообще, я её сразу выбрасываю не читая. Я уведомил об этом тех, кто распространяет и попросил не заниматься бессмысленным занятием (т.е. забрасыванием конкретно в мой ящик). Я же не прошу за всех соседей. У меня в подъезде мой ящик единственный с такой просьбой, не думаю, что на ЗП распространителей это как-то повлияет. Но зная всё это и бросать листовки в двойном экземпляре — это прекрасная иллюстрация отношения людей к другим людям и своей работе.

    1) Нам платят за кол-во, поэтому мы должны отчитываться о каждой бумажке.
    2) К сожалению, не все работодатели поощряют инициативу. Нам сказали, что нельзя давать людям листовки в руки, хотя эффективность раздачи листовок человеку, который сам их попросил очень высока. Соответственно, мой работодатель пресекает моё желание более эффективно распространить рекламу. Поэтому и кидаем мы во все ящики.
    3) За всё время моей работы я не встретил ещё ящиков, на которых бы была написана просьба не кидать рекламу. Скорее всего я бы пропустил этот ящик.
    4) Можно узнать причину, по которой вы так не хотите взглянуть на пару листовок и выкинуть их, если они вам не понравятся?

  • FlyErMC MemberАвтор темы
    офлайн
    FlyErMC Member Автор темы

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 13 июня 2014 10:17
    nikitos24:

    FlyErMC:

    Вы отказываетесь понять мой посыл, я не хочу получать эту рекламу вообще, я её сразу выбрасываю не читая. Я уведомил об этом тех, кто распространяет и попросил не заниматься бессмысленным занятием (т.е. забрасыванием конкретно в мой ящик). Я же не прошу за всех соседей. У меня в подъезде мой ящик единственный с такой просьбой, не думаю, что на ЗП распространителей это как-то повлияет. Но зная всё это и бросать листовки в двойном экземпляре — это прекрасная иллюстрация отношения людей к другим людям и своей работе.

    1) Нам платят за кол-во, поэтому мы должны отчитываться о каждой бумажке.
    2) К сожалению, не все работодатели поощряют инициативу. Нам сказали, что нельзя давать людям листовки в руки, хотя эффективность раздачи листовок человеку, который сам их попросил очень высока. Соответственно, мой работодатель пресекает моё желание более эффективно распространить рекламу. Поэтому и кидаем мы во все ящики.
    3) За всё время моей работы я не встретил ещё ящиков, на которых бы была написана просьба не кидать рекламу. Скорее всего я бы пропустил этот ящик.
    4) Можно узнать причину, по которой вы так не хотите взглянуть на пару листовок и выкинуть их, если они вам не понравятся?

    По той же причине, по которой у меня залочена вся реклама адблоком, настроены фильтры в элпочте и т.д. — я не люблю спам. Почтовый ящик я проверяю довольно редко, раза 3-4 в месяц, чтобы достать жировки и извещения о посылке. За это время накапливается целый ящик спама, среди которого не так то просто найти то, что тебе нужно. Я это написал в первом сообщении.

    Как тогда по вашему объяснить, что после объявления на ящике листовки падают в двойном экземпляре? За такие ящики у вас двойная оплата? А работодателю можно объяснить, если делать назло - то его номер телефона может случайно оказаться в объявлении о продаже супер популярного авто по низкой цене, либо в объявлении об однополой любви, либо ещё в тысяче мест, раз он просит вас намерено игнорировать такие просьбы. К слову, я пока таким не занимаюсь.

  • eskimodog Member
    офлайн
    eskimodog Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #233249

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 13 июня 2014 10:48

    Век информации и еще один способ распространения рекламы. Просто пора с этим смириться - не нравится - выбросил. Лично я люблю когда газетки приносят, т.к. газеты нужны (подстелить где, вытереть что нить). Но в том виде, как сейчас это все приносят - самому не очень нравится. Я б за то, чтобы все объявления были одного размера и желательно с какой нить рамкой, чтобы в процессе сортировки можно было их однозначно распознать. А так - ничего против не имею, все равно я их особо не читаю, но порой можно встретить стоящие предложения.

    ...каждому плохо по его неуменью... (с) Театр Яда
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 13 июня 2014 11:22

    Это два трололо или взаправдышние распространители?

    Распространитель'15, милок, можешь злиться но я ярый представитель "кладут молча домофон на мое пожалуйста". А с чего, милок, я буду реагировать на твое пожалуйста если ты на мое письменное пожалуйста не бросать листовки в ящик положил свой агрегат с мыслью "это моя работа мне надо работать". Домофон как раз таки и ставят что бы не ходили всякие нежелательные личности, от бомжей со школотой до распространителей и разносчиков рекламы. Тем кому нужно, пускай выписывают рекламу.

    Распространитель'16, вот проведи дома эксперимент, накидай в свой ящик газеты листовки разного формата. А затем попробуй это все достань 8 из 10 попыток что-нибудь да выпадет из пачки, затем тебе придется в этой куче просмотреть все что бы не выкинуть что-либо нужное. Итого, твоё желание донести до меня рекламу (нонсенс, в нашем мире ведь так мало рекламы, мы так её ждем, правда ведь), дважды принесло мне неудобства.

    И если вы не поняли, ваша реклама попадает по адресу крайне редко, а неудобства приносит тьму тьмущую. Весь ящик забросан рекламой стеклопакетов, смотрю на дома по близости, раз в год по одной квартире если заметно что поменяли не более.

  • vlvtrnc Member
    офлайн
    vlvtrnc Member

    228

    11 лет на сайте
    пользователь #706713

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 13 июня 2014 14:32 Редактировалось vlvtrnc, 1 раз.
    FlyErMC:

    А работодателю можно объяснить, если делать назло - то его номер телефона может случайно оказаться в объявлении о продаже супер популярного авто по низкой цене, либо в объявлении об однополой любви, либо ещё в тысяче мест, раз он просит вас намерено игнорировать такие просьбы. К слову, я пока таким не занимаюсь.

    Классная идея :super:

  • Acid_Man Senior Member
    офлайн
    Acid_Man Senior Member

    2854

    19 лет на сайте
    пользователь #23911

    Профиль
    Написать сообщение

    2854
    # 13 июня 2014 14:45 Редактировалось Acid_Man, 22 раз(а).

    111

  • мышька_Al_dente Senior Member
    офлайн
    мышька_Al_dente Senior Member

    2031

    16 лет на сайте
    пользователь #92516

    Профиль
    Написать сообщение

    2031
    # 13 июня 2014 15:46

    Acid Man, плюсую!

  • vlvtrnc Member
    офлайн
    vlvtrnc Member

    228

    11 лет на сайте
    пользователь #706713

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 13 июня 2014 16:55

    Acid Man, :100500:

  • nikitos24 Neophyte Poster
    офлайн
    nikitos24 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #439107

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 июня 2014 16:55
    FlyErMC:

    Как тогда по вашему объяснить, что после объявления на ящике листовки падают в двойном экземпляре? За такие ящики у вас двойная оплата? А работодателю можно объяснить, если делать назло - то его номер телефона может случайно оказаться в объявлении о продаже супер популярного авто по низкой цене, либо в объявлении об однополой любви, либо ещё в тысяче мест, раз он просит вас намерено игнорировать такие просьбы. К слову, я пока таким не занимаюсь.

    1) Я работаю на рекламное агентство.
    2) Часто встречаю, что у многих ящиков между дверцой и самим ящиком (снизу) есть приличная щёлка. В эту щёлку часто вываливаются маленькие листовки, одна из них могла попасть к вам в ящик. Второй вариант: ленивый сосед решил не идти до мусорного ведра, а закинуть рекламу в ваш почтовый ящик. Третий вариант: если листовки тонкие, они могли слипнуться, так их можно закинуть 2 штуки, не заметив этого.

    Acid Man, борьба какая-то у вас очень жестокая. В остальном, вы - пример для остальных.

  • tol_by Member
    офлайн
    tol_by Member

    111

    13 лет на сайте
    пользователь #294538

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 13 июня 2014 16:55

    В темном подъезде подскользнулся на рекламном листке возле почтовых ящиков на лестнице. В итоге разрыв сухожилий голеностопного сустава. Месяц прыгал на одной ноге, почти год ходил с палочкой. Так и не восстановилась полностью подвижность стопы - заметно меньше стал диапазон возможных движений по сравнению другой ногой. В подъезд разносчиков не пускаю принципиально. "Вызываю" милицию, "снимаю" видео - разносчик уходит. Думаю установка ящика для спама как мусорное ведро - это хоть какое-то решение проблемы. А вообще надо ставить почтовые ящики отпираемые для заброски корреспонденции только почтальоном и законодательно запретить всякий спам - для этого есть газеты.

  • Overg Member
    офлайн
    Overg Member

    374

    11 лет на сайте
    пользователь #790061

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 13 июня 2014 21:22 Редактировалось Overg, 1 раз.

  • Acid_Man Senior Member
    офлайн
    Acid_Man Senior Member

    2854

    19 лет на сайте
    пользователь #23911

    Профиль
    Написать сообщение

    2854
    # 13 июня 2014 21:59 Редактировалось Acid_Man, 6 раз(а).

    111

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 13 июня 2014 22:14 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    Overg, когда вы претесь в мой подъезд, мое нежелание, как одного из хозяев подъезда, видить вас в моем подъезде кроет ваше желание попасть в мой подъезд как козырный туз гнилую шестерку. Если вы по прежнему считаете что подъезд это проходной двор то вы не правы. Как, опять таки повторюсь, то что вы работаете распространителем рекламы не делает вас желанным гостем в любом подъезде.
    Почему вас удивляет мое раздражение от вашей бумажки? Вас же наверняка раздражают комары в лесу. Хотя что там укусит, выпьет немного крови и улетит. Ранка почешется часок и забудешь. Но РАЗДРАЖАЕТ это жужжание над ухом. Аналогию в силах провести? Вы никто и ничто что бы раздражать кого либо кроме ваших родственников, пускай даже это ваша работа, вы не имеете на эьэто никакого права.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Overg:

    Уважаемый АФФТАР, ты советовал парню сделать опыт. Вот и я тебе советую - поработай денёк курьером, я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрел на твоё личико.

    Уважаемый АФТАР поработай денек на приличной работе, которая приносит людям пользу, и ты поймешь насколько глупо и бесполезно то чем ты занимаешься.

  • Overg Member
    офлайн
    Overg Member

    374

    11 лет на сайте
    пользователь #790061

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 13 июня 2014 22:18 Редактировалось Overg, 2 раз(а).

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    18 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 13 июня 2014 22:21
    Overg:

    Каждый почтовый ящик - это имущество жильца квартиры. В него имеют право кидать рекламу любой курьер

    вы сами-то поняли, что написали?

    Acid Man, :super: а можно Вас нанять по договору подряда в мой подъезд? ЖСПК заплатит, я договорюсь :)

    P.S. На моем ящике висит приклеенная скотчем записка с просьбой не бросать спам. Не помогает :weep: Более того, у меня складывается впечатление, что разносчики заразы рекламы специально бросают мне все в двойном экземпляре. Я человек довольно флегматичный, но скоро, чувствую, начну прибегать к подсказанным FlyErMC идеям о

    FlyErMC:

    продаже супер популярного авто по низкой цене, либо в объявлении об однополой любви, либо ещё в тысяче мест

  • Overg Member
    офлайн
    Overg Member

    374

    11 лет на сайте
    пользователь #790061

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 13 июня 2014 22:22 Редактировалось Overg, 4 раз(а).

  • Acid_Man Senior Member
    офлайн
    Acid_Man Senior Member

    2854

    19 лет на сайте
    пользователь #23911

    Профиль
    Написать сообщение

    2854
    # 13 июня 2014 22:28 Редактировалось Acid_Man, 3 раз(а).

    111

  • Overg Member
    офлайн
    Overg Member

    374

    11 лет на сайте
    пользователь #790061

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 13 июня 2014 22:38 Редактировалось Overg, 2 раз(а).

  • Acid_Man Senior Member
    офлайн
    Acid_Man Senior Member

    2854

    19 лет на сайте
    пользователь #23911

    Профиль
    Написать сообщение

    2854
    # 13 июня 2014 22:43 Редактировалось Acid_Man, 3 раз(а).

    111

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    18 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 13 июня 2014 22:45 Редактировалось Амелина, 1 раз.

    Overg, Вы меня, видно, не поняли. Если я являюсь владельцем квартиры и почтового ящика и я НЕ ХОЧУ получать спам в свой личный ящик (о чем прошу в вежливой форме), почему Вы считаете правильным все-таки нарушать пространство моего личного почтового ящика (и мое личное пространство соответственно) своей макулатурой?

    Overg:

    Если вы не знаете, для чего почтовый ящик, то я объясню - для получения почты/объявлений/посылок и т.д.

    Я знаю, для чего мне ящик. Для получения жировок раз в месяц и извещений о посылках, которые Я ЖДУ. Все. Больше Ни Для Чего. Дайте ссылку на нормативный акт, в котором на законодательном уровне прописана добровольная обязанность получения мной ненужных мне рекламных бумажек и я извинюсь перед Вами и начну угощать конфетами всех детишек, мусорящих в моем подъезде цветными бумажками.