Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo S660

Ответить
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7269

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7269
    # 9 декабря 2014 13:03
    Rulevoi:

    Как снова установить НАВИТЕЛ, после месячной демо версии ?????????

    Видимо удалить демо и установить взломанный навител

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • bubus122 Member
    офлайн
    bubus122 Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #224949

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 10 декабря 2014 11:36

    СРОЧНО!!! Скажите, можно но ли китай перепрошить на евро как S650?

    Alex
  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 10 декабря 2014 21:31
    bubus122:

    СРОЧНО!!! Скажите, можно но ли китай перепрошить на евро как S650?

    нет

    Добавлено спустя 20 секунд

    хотя вроде в последних прошал чето делали..но те не тут спрашивать

    [censored]
  • kozirny81 Neophyte Poster
    офлайн
    kozirny81 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1293777

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 декабря 2014 10:35
    -MATPOC-:

    Rulevoi:

    Как снова установить НАВИТЕЛ, после месячной демо версии ?????????

    Видимо удалить демо и установить взломанный навител

    Не удаляется "родной" никак. Рут тоже не помогают...
    Если кто смог снести "родной" навитель с телефона, купленного в "Алло", напишите как ЭТО СДЕЛАТЬ???

  • POPOV_ Senior Member
    офлайн
    POPOV_ Senior Member

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 25 декабря 2014 23:21

    наверно в системные долбаки загнали :-? ...гугли 4 пда

    Собаки лают - караван идет!
  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 26 декабря 2014 13:28
    kozirny81:

    Если кто смог снести "родной" навитель с телефона, купленного в "Алло", напишите как ЭТО СДЕЛАТЬ???

    ..мда..интересно.... наверноt полный сброс для начало. если нет то куhить 4 PDA

    [censored]
  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 27 декабря 2014 12:47

    кто подскажет, где купить сейчас европейскую версию по минимальной цене?

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7269

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7269
    # 27 декабря 2014 12:52
    параноик:

    кто подскажет, где купить сейчас европейскую версию по минимальной цене?

    ищите в алло, если их еще не разобрали
    http://alloplus.by/catalog/lenovo_gsm/telefon_gsm_lenovo_s660_tit ... titanovyy/

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 27 декабря 2014 13:37 Редактировалось параноик, 2 раз(а).

    -MATPOC-, разобрали гады, останется теща без телефона.
    М.б. кто подскажет где еще европейцев продают?

  • gegly Member
    офлайн
    gegly Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #1155197

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 10 января 2015 12:09

    Купил вчера сей девайс для девушки в Алло (европа). Выбор пал из-за солидной батареи в 3000мАч (как оказалось, это только цифры, а на деле...) и сладкой цены в 2млн за европейца. Сам пользую Р780 уже год и ожидал чего-то хоть похожего и от S660, но это оказались лишь мечты...
    Теперь к делу... Сразу же обновился по воздуху с 39 до 62 ROW и до сих пор нахожусь в шоке!!! Прошивка вся в серых и мрачных тонах и только две темы вшито (я так понял, что это голый андрюша с предустановленными lenovo приложениями без какого-либо пользовательского интерфейса). На Р780 даже с прошивкой S124 (4.2.1) все выглядит намного ярче и веселее!!! Kit Kat на Р780 не шил, т.к. не было необходимости (все и так устраивало), но по скринам видел, что Kit Kat там намного веселее будет, чем получилось здесь. Это конечно все ерунда, если не учитывать, что юзать эту серость будет девушка!!! В общем с интерфейсом так чтобы из коробки вышел облом. Дальше больше. 3G инет жрет батарею просто на глазах!!! Хотя стоит заметить 3G редко когда переходит на edge, получше чем у моего Р780 (китай) будет (модем V62 прилетел вместе с прошивкой S062). За это безусловно плюс телу. Далее, камера снимает ни о чем в сравнении даже с Р780 (пока что грешу на саму прошивку). ЖПС боюсь даже начинать тестить! И это я только час его в руках подержал!!! На данный момент в сравнении с Р780 это просто небо и земля!!! Но надеюсь, что ситуация все же изменится в лучшую сторону)) В общем, интернет и форумы мне в помощь... Может есть у кого какие соображения по поводу батареи и камеры, и я так подозреваю, самой прошивки S062 на Kit Katе, тк сравнить с предыдущими версиями прошивок не имею возможности и времени. И еще момент! Как, блин, в этом 4.4 добавить на рабочий стол ярлык хот-спота и где взять меню приложений???

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Заранее прошу прощения за кучу текста--большее предпочитаю читать форумы, но времени в обрез))

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 10 января 2015 18:28
    gegly:

    Но надеюсь, что ситуация все же изменится в лучшую сторону))

    не надейтесь.....
    все убого там

    [censored]
  • Kazakh zippo club
    офлайн
    Kazakh zippo club

    1474

    12 лет на сайте
    пользователь #411670

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 12 января 2015 00:44

    Нормальный телефон! Все прекрасно работает!

    Тупой человек как тупой нож - особого вреда принести не может, но раздражает!
  • ayura79 Junior Member
    офлайн
    ayura79 Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1329856

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 января 2015 09:25

    Купил S-668t те же яйца только в профиль нету 3ж - в принципе за 105 бакинских вместе с металлическим корпусом и батареей на 3000 отсутствие 3ж ему простительно . пользуюсь данным аппаратом уже 2 месяца и стал замечать что расчудесная батарея после такого короткого периода эксплуатации начала быстрее разряжаться с утра при 100 процентах заряда через час начинает показывать 92 а то и 86 % при том что пару раз время проверял ( хотя при самом обычном использовании в качестве телефона а не игровой приставки держит по прежнему 3 дня ) . И вот у меня закралась мысль что дело не в аккумуляторе а в программе отображающей состояние аккумулятора то есть в не корректной ее работе . У кого нибудь возникали те же проблемы ? может кто знает чудо прогу для отображения аккумулятора ?

  • Kazakh zippo club
    офлайн
    Kazakh zippo club

    1474

    12 лет на сайте
    пользователь #411670

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 16 января 2015 20:18
    ayura79:

    Купил S-668t те же яйца только в профиль нету 3ж - в принципе за 105 бакинских вместе с металлическим корпусом и батареей на 3000 отсутствие 3ж ему простительно . пользуюсь данным аппаратом уже 2 месяца и стал замечать что расчудесная батарея после такого короткого периода эксплуатации начала быстрее разряжаться с утра при 100 процентах заряда через час начинает показывать 92 а то и 86 % при том что пару раз время проверял ( хотя при самом обычном использовании в качестве телефона а не игровой приставки держит по прежнему 3 дня ) . И вот у меня закралась мысль что дело не в аккумуляторе а в программе отображающей состояние аккумулятора то есть в не корректной ее работе . У кого нибудь возникали те же проблемы ? может кто знает чудо прогу для отображения аккумулятора ?

    BATTERY DOCTOR

    Тупой человек как тупой нож - особого вреда принести не может, но раздражает!
  • user_8737507 Member
    офлайн
    user_8737507 Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #207625

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 26 января 2015 20:21

    одно то что есть разделение на европа и нет говорит о многом моя китайская версия умерла уже слетели imei вот и лежит для игрушек дома

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 26 января 2015 20:42
    user_8737507:

    одно то что есть разделение на европа и нет говорит о многом моя китайская версия умерла уже слетели imei вот и лежит для игрушек дома

    если ровные руки то все можно сделать..а если кривые то пускай лежит

    [censored]
  • TiAV Member
    офлайн
    TiAV Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #245670

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 26 января 2015 22:29
    Kazakh:

    ayura79:

    Купил S-668t те же яйца только в профиль нету 3ж - в принципе за 105 бакинских вместе с металлическим корпусом и батареей на 3000 отсутствие 3ж ему простительно . пользуюсь данным аппаратом уже 2 месяца и стал замечать что расчудесная батарея после такого короткого периода эксплуатации начала быстрее разряжаться с утра при 100 процентах заряда через час начинает показывать 92 а то и 86 % при том что пару раз время проверял ( хотя при самом обычном использовании в качестве телефона а не игровой приставки держит по прежнему 3 дня ) . И вот у меня закралась мысль что дело не в аккумуляторе а в программе отображающей состояние аккумулятора то есть в не корректной ее работе . У кого нибудь возникали те же проблемы ? может кто знает чудо прогу для отображения аккумулятора ?

    BATTERY DOCTOR

    Кстати ДА! Спасибо,что подсказали! Была такая же проблема.Батарея жила своей жизнью отдельно как захочет, то долго держит,то быстро разряжается при минимальных нагрузках.Ведь выбирал я этот тел в основном из-за батареи в 3000. Поставил эту прогу и теперь уже 5-й день держит ост.20% еще при среднем использовании,3G включен постоянно!! Думал прошить,но теперь уже не надо) Видимо недоработка заводской прошивки, которая запускает в фоне 22 приложения. Буду тестировать дальше эту прогу, если будет так постоянно держать заряд, то это реальный выход из такого положения

  • user_8737507 Member
    офлайн
    user_8737507 Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #207625

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 27 января 2015 13:18 Редактировалось user_8737507, 1 раз.
    Kish-lesha:

    user_8737507:

    одно то что есть разделение на европа и нет говорит о многом моя китайская версия умерла уже слетели imei вот и лежит для игрушек дома

    если ровные руки то все можно сделать..а если кривые то пускай лежит

    всем профессорам готов заплатить за восстановление imei !! писать в личку каробка есть от телефона весь комплект произошло после того как села батарейка и всё связи нет после включения неправильный imei пишет

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 27 января 2015 18:04
    user_8737507:

    Kish-lesha:

    user_8737507:

    одно то что есть разделение на европа и нет говорит о многом моя китайская версия умерла уже слетели imei вот и лежит для игрушек дома

    если ровные руки то все можно сделать..а если кривые то пускай лежит

    всем профессорам готов заплатить за восстановление imei !! писать в личку каробка есть от телефона весь комплект произошло после того как села батарейка и всё связи нет после включения неправильный imei пишет

    тут много опытных пользователей..думаю скоро отзовутся.....
    Попов забанен он спец..тока захочет ли это делать

    Добавлено спустя 38 минут 8 секунд

    user_8737507:

    после включения неправильный imei пишет

    я те в личку скинул попробуй..поможет с тя пиво :)) а вообще гугл знает все

    [censored]
  • vitaliano Junior Member
    офлайн
    vitaliano Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #750328

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 28 января 2015 12:22

    А ни у кого небыло такой беды, кароче телепон пишет SD-карта готова, изменить память для записи по умолчанию ???
    выбирал и SD карту и память и все равно минут через 20 апять вылазит