Ответить
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 24 ноября 2022 22:13 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    sviq:

    Avanturist, если не напомните, вряд ли кто-то будет проверять укомплектованный заказ

    Они уже спать пошли ))) а вот утром могут уже и отправить "как есть". Боту скинул инфу, в ответ " с 8-30 до 20-30" и всё. Не знаю, читают ли они утром что скинутое вечером-ночью (терзают смутные сомнения)))

  • egoMANIAC Member
    офлайн
    egoMANIAC Member

    469

    15 лет на сайте
    пользователь #152201

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 24 ноября 2022 22:53
    sagittariu5:

    egoMANIAC:

    sagittariu5:

    Они и тут напортачить умудрились.
    Правильная ссылка https://green-dostavka.by :trollface:

    Хз, не вижу ни одного весомого преимущества у Грин доставки в Минске

    Кроме одного, но очень веского

    Для данного заказа доставка невозможна

    :trollface:

    Внимание! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и венерическим заболеваниям!
  • sagittariu5 Member
    офлайн
    sagittariu5 Member

    459

    10 лет на сайте
    пользователь #863946

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 24 ноября 2022 22:58
    Avanturist:

    sviq:

    Avanturist, если не напомните, вряд ли кто-то будет проверять укомплектованный заказ

    Они уже спать пошли ))) а вот утром могут уже и отправить "как есть". Боту скинул инфу, в ответ " с 8-30 до 20-30" и всё. Не знаю, читают ли они утром что скинутое вечером-ночью (терзают смутные сомнения)))

    Докладывать товар не будут 100%

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 24 ноября 2022 23:06
    sagittariu5:

    Докладывать товар не будут 100%

    А если сумма к оплате выйдет меньше минимальной, ещё и сверху денег сдерут))))

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13253

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13253
    # 25 ноября 2022 13:37
    Avanturist:

    большого труда не составит дополнить заказ позицией

    предлагаете комплектовщику сбегать на склад за вашим заказом, что бы добавить в него эту позицию?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 25 ноября 2022 14:51 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    11vasya:

    Avanturist:

    большого труда не составит дополнить заказ позицией

    предлагаете комплектовщику сбегать на склад за вашим заказом, что бы добавить в него эту позицию?

    1. Заказы НОРМАЛЬНЫЕ магазины ( к которым я емалл НЕ отношу) резервируют СРАЗУ, при оформлении.
    На OZ если я выбираю 2 позиции, одна из которых даже ПОСЛЕДНЯЯ в наличии, а другая - под заказ через неделю - две, то то, что я успел заказать, сразу исчезает из продажи (если последняя единица) и резервируется в мой заказ. Далее, если я хочу имеющееся получить раньше , чем придёт позиция под заказ, есть прекрасная функция "разделить заказ". И "сборка", к примеру, из двух позиций, делится на 2 отдельных заказа. То, что есть в наличии, начинает собираться для ближайшей доставки, а что с доставкой через неделю - другую - выделяется отдельным заказом.
    Но это если ПО УМУ. Ещё раз скажу, что Емалл к таковым не относится..... Тут даже кнопки редактирования заказа уже нету. Если что-то захотелось добавить, то.... увы и ах, уже заказ оформлен. И второй не заказать, пока этот не будет доставлен :lol:
    Единственный сервис с подобным маразмом, где не оформить несколько заказов подряд ))) Других таких сервисов я не знаю. На озоне, валдберизе, озе, хоть 5 подряд заказов клепай, никаких проблем.

    2. На мой взгляд "неполные" заказы можно как-то отдельно выделять / помечать, и проверять актуальность непосредственно перед отправкой (с утра дня Х). И временно отсутствующий, но появившийся в наличии, товар в конкретный заказ добавить. Проблем быть никаких не должно. Опять же, это если по уму. Но на Емалл подход "сойдёт и так"

    3. Мало того, что товар, имеющийся в наличии, не докинули на доставку, так получается, что теперь его отдельно не заказать. Ибо сумма меньше 25 рублей. Принуждение к покупке ещё чего-то иного? Закон о защите прав потребителей не знают в Емалл? :lol:
    Я понимаю, чей это бизнес, но интересно будет почитать отписку контролёров. Как они будут выгораживать Емалл в духе "чего там мелочиться, сотня туда - сюда = пустяк" ))))))

  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 25 ноября 2022 15:11

    Avanturist, Вас силой принуждают покупать в магазине, который Вы считаете ненормальным, не по уму работающим, проч.? Кто обрёк Вас на страдания, которые Вы уже длительное время простынями изливаете на страницы форума?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 25 ноября 2022 15:23
    Avanturist:

    И второй не заказать, пока этот не будет доставлен

    Попросить отменить через он-лайн поддержку и собрать новый, не?

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    12145

    6 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    12145
    # 25 ноября 2022 15:30
    Восьмая_Марта:

    посоветуйте нормальную говяжью тушенку. без сисек-писек в банке, муки и т.д. в составе.

    Мне понравилась вот эта жлобинская https://e-dostavka.by/catalog/item_1428447.html
    Сейчас нет в евроопте, покупала в Соседях за 4 с копейками. По соотношению цена - качество очень неплохо, вкус нормальный, натуральной говядины, можно и для супа и для типа макарон по-флотски. Отзывы не очень на сайте, но мне понравилась.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 25 ноября 2022 15:47 Редактировалось Avanturist, 2 раз(а).
    claudita:

    Avanturist:

    И второй не заказать, пока этот не будет доставлен

    Попросить отменить через он-лайн поддержку и собрать новый, не?

    1. У них онлайн-поддержка работает по детскому графику - с 8:30 до 20:30
    2. Почему надо постоянно им кланяться, просить о каких-то одолжениях? Почему в других сервисах это делается легко и просто??

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    pumaeg:

    Avanturist, Вас силой принуждают покупать в магазине, который Вы считаете ненормальным, не по уму работающим, проч.? Кто обрёк Вас на страдания, которые Вы уже длительное время простынями изливаете на страницы форума?

    Знакомая есть, 60+, интернетом она пользоваться не умеет. Порой просит посмотри то, посмотри это. Вот захотела мусс-пенку купить дешёвую, увы и ах, пролёт.
    И если на OZ товар под заказ не пришёл в срок, то даётся купон-скидка на очередной заказ. А на емалл - тычут некими пунктами договора, и пошёл ты на три буквы, как говорится ))))))

  • sagittariu5 Member
    офлайн
    sagittariu5 Member

    459

    10 лет на сайте
    пользователь #863946

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 25 ноября 2022 16:41
    Avanturist:

    резервируют СРАЗУ

    Так и в е-доставке/е-молле

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5931

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5931
    # 25 ноября 2022 16:56

    Сегодня последняя "волшебная черная пятница" с бнб-банком (5% кэшбэка) - что берём-то? Новый год скоро... или там свои скидки будут? Кто сейчас пельмени заказывает - в каком виде довозят? Есть только на сайте такие, но слипшаяся каша из них мне не нужна...

  • gryt Senior Member
    офлайн
    gryt Senior Member

    800

    6 лет на сайте
    пользователь #2335229

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 25 ноября 2022 19:37

    dimmmmm, вот добрый человек если бы не сказали то думал бы что крыша не туда едет,поддержка ничего не знает кроме крика заказывайте на новом сайте
    в итоге 1 заказ на новом другой на старом пришлось делать :ass:

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19575

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19575
    # 25 ноября 2022 20:49
    sagittariu5:

    Avanturist:

    резервируют СРАЗУ

    Так и в е-доставке/е-молле

    Если бы было так, тогда бы не вышло, что 1 позиции сегодня в заказе не оказалось. Эта позиция была в наличии ВСЕ дни, ну может кроме какого вчерашнего промежутка, когда заказ начал собираться

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    И по логике, заказ надо собирать сразу, а не к дню доставки (если в понедельник заказывается на доставку в пятницу, например)
    Собрали и откинули на конкретный день. Сложно? Ах, ну да, это же еврооптовские подходы, понимаю)))))

  • A161179 Member
    офлайн
    A161179 Member

    315

    9 лет на сайте
    пользователь #1610035

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 25 ноября 2022 22:31

    Подскажите пожалуйста, кто недавно заказывал, сколько сейчас стоит чиабатта ржаная ( на сайте пока ничего нет ).

  • sagittariu5 Member
    офлайн
    sagittariu5 Member

    459

    10 лет на сайте
    пользователь #863946

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 25 ноября 2022 23:32
    Avanturist:

    sagittariu5:

    Avanturist:

    резервируют СРАЗУ

    Так и в е-доставке/е-молле

    Если бы было так, тогда бы не вышло, что 1 позиции сегодня в заказе не оказалось. Эта позиция была в наличии ВСЕ дни, ну может кроме какого вчерашнего промежутка, когда заказ начал собираться

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    И по логике, заказ надо собирать сразу, а не к дню доставки (если в понедельник заказывается на доставку в пятницу, например)
    Собрали и откинули на конкретный день. Сложно? Ах, ну да, это же еврооптовские подходы, понимаю)))))

    Что-либо отвечать на писанину человека, который никакого понятия о работе склада не имеет - не вижу смысла. Продолжайте)

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    A161179:

    Подскажите пожалуйста, кто недавно заказывал, сколько сейчас стоит чиабатта ржаная ( на сайте пока ничего нет ).

  • A161179 Member
    офлайн
    A161179 Member

    315

    9 лет на сайте
    пользователь #1610035

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 26 ноября 2022 02:28

    sagittariu5, спасибо за ответ. :)

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14046

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14046
    # 26 ноября 2022 12:13
    Avanturist:

    Собрали и откинули на конкретный день

    Ага. С молочком и с/м селёдкой.

    Себе свой совет посоветуй
  • gryt Senior Member
    офлайн
    gryt Senior Member

    800

    6 лет на сайте
    пользователь #2335229

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 26 ноября 2022 12:33

    Avanturist, это так работать не будет, думаете на складах обитателей нет? попортят все

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13253

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13253
    # 26 ноября 2022 12:42
    gryt:

    думаете на складах обитателей нет? попортят все

    что мешает обитателям портить до комплектации? поэтому наверное никто там не живет и травят всё по графику :shuffle:

    gryt:

    это так работать не будет

    будет, но тогда стоимость доставки вырастет в разы.