Ответить
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

1871

3 года на сайте
    пользователь #2159429

Написать сообщение

1871
    # 23 июля 2020 15:18 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.

Морж, ну фиг их знает, как они их там хранят целый год)))
    мы, например, на каждый новый год покупаем дыню в плетенке (это у нас новогодняя традиция из далеких 90-ых)))) как-то же она хранится до НГ)))

Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

Апрельская:

Да, вряд ли дыньки будут год храниться

яблоки хранятся и ничего))) может, и дыни так могут) хотя, конечно, думаю, новый урожай уже поспел)

я рисую на феррари арматурой слово твари
  • GunMunZun Senior Member
    офлайн
    GunMunZun Senior Member

1246

9 лет на сайте
    пользователь #417048

Написать сообщение

1246
    # 23 июля 2020 18:01
    Bierman:

GunMunZun:

С Курьером.бай - косяки и курьер этот здох по концовке. Глобел24 тоже здох. Очередь за "еврой-почтой".

автолайт, дпд, м&м живее всех живых и работают четко но вам же нужно бесплатно..

и где ты вычитал в моих постах что мне нужно БЕСПЛАТНО? по себе о людях судишь?
    мне НЕ нужно бесплатно.
    В моем случае мне нужна была шлифовальная машина В СРОК.
    а из-за этой е-почты-гипермола пострадало дело, я понес мат. ущерб, люди потратили нервные клетки. + прочие неудобства от их деятельности, как-то звонки по 15 минут и выслушивание их "музыки".
    и если бы внимательно читал мои посты, прежде чем писать в ответ на них свои домысли, то ты бы узнал из них, что на этом ср-ном гипермоле настоял именно Отправитель. Типа он неоднократно пользовалься и все было хорошо.
    А я многократно пользовался (и продолжу) передачей грузов через маршрутчиков.
    И то, что они якобы нарушают ПДД, сбивают людей, подрезают машины на дороге и прочее-прочее, это НИКАК не соотносится с тем, что они реально быстро довозят груз из пункта А в пункт Б без каких бы то ни было проблем.
    В области перевозки грузов маршрутчики ЧЕСТНЫЕ. И то, что они возможно обманывают своих жен или (возможно!) даже писают в лифте, мне асболютно пофиг, до тех пор пока это не с моей женой, не в моем лифте и они сбили не меня или близкого мне человека. Мне так же пофиг на всё это как и подавляющему большинству тут. А если кто-то против работы с маршрутчиками, как с курьерами, мотивируя это тем, что какой-то маршрутчик когда-то сбил знакомого или близкого ему человека, или подрезал шурина на дороге, или БелТолл подманул, то такая мотивация выглядит несколько не логично, если не сказать "клинично". Если же кому-то вдруг на эти, абсолютно посторонние к делу факты, НЕ пофиг из-за "обостренного чувства социальной справедливости", то надо или к психологам обратиться или притуплять данное "обострение" народными методами. Скажем жидкостями с содержанием этанола, экстракта валерьяны, этанолового же расствора фенобарбитала и т.д. Данных жидкостей промышленность этой страны выпускает валом, реализуя как через гастрономы, так и через аптеки без рецепта.

"Мой дед всех подводников ненавидел! У него подводник в молодости девушку увёл!" (с) к\ф 72-метра.

P.S.
    с м&м работал в начале 2010-ых.
    возле пункта выдачи на Мельникайте запарковаться невозможно.
    груз принимали полчаса, выдавали еще дольше. везли три дня из Минска в Гродно.
    работали до 19-00 или даже раньше еще сваливали, курьер говорил приедет в 11:00, появлялся после 13.

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

18202

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

18202
    # 23 июля 2020 22:56

Что-то не везет мне. Уже который раз ловлю в ХИТе мороженое крем-брюле - никакого нет.
    Вообще там выбор мороженого маленький, и мало больших граммовок. :weep:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
    офлайн

1871

3 года на сайте
    пользователь #2159429

Написать сообщение

1871
    # 23 июля 2020 23:10

с арбузом мне не повезло. несладкий

дыню пока не ели

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

18202

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

18202
    # 23 июля 2020 23:12
    Восьмая_Марта:

дыню пока не ели

Рано еще. :100500:

Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

Жду, когда в Е-доставке опять сделают минимальную сумму 25 рублей. Закажу на все крем-брюле. Гулять, так гулять! :D

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли им без мозгов жить.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

12402

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12402
    # 23 июля 2020 23:38 Редактировалось Апрельская, 2 раз(а).
    Восьмая_Марта:

А чей он? Если Россия, то, может, и рановато...
    Родственники пару раз покупали на рынке в Слуцке, ну прям сахарные попадались. Но чьи арбузы это были, не помню.

• Ertus Member
    офлайн
    Ertus Member

118

8 лет на сайте
    пользователь #653709

Написать сообщение

118
    # 25 июля 2020 11:07

Гипермолл, только что оплатил заказ онлайн. С карты деньги ушли. Квитанция на емэйл пришла. Но в личном кабинете статус заказа: не оплачен. Заметил только потому, что не пришло письмо на емэйл о том, что заказ принят в работу. В контакт-центр пытаюсь пробиться уже 20 минут - все специалисты заняты :moderator:

• 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

10652

9 лет на сайте
    пользователь #347363

Написать сообщение

10652
    # 25 июля 2020 11:32 Редактировалось 11vasya, 1 раз.

Ertus, так может потому и не дозвониться, что оплата по дороге потерялась. 21 век на дворе в ити стране((

офлайн
    Апрельская Senior Member

12402

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12402
    # 25 июля 2020 11:35

Ertus, а раньше статус заказа менялся мгновенно?

• freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

4734

15 лет на сайте
    пользователь #34966

Написать сообщение

4734
    # 25 июля 2020 12:02
    Апрельская:

да. аналогичная ситуация, как и у Ertus, сразу написал в обратную связь, по ходу вручную платеж обработали через некоторое время

Ба!
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

10652

9 лет на сайте
    пользователь #347363

Написать сообщение

10652
    # 25 июля 2020 12:04
    Апрельская:

раньше статус заказа менялся мгновенно?

обычно почти сразу- пусть минута максимум. на почту сразу пачка писем приходит.

• Ertus Member
    офлайн
    Ertus Member

118

8 лет на сайте
    пользователь #653709

Написать сообщение

118
    # 25 июля 2020 12:11
    Апрельская:

Да, раньше в течение минуты.
    По прошествии полутора часов ситуация не изменилась - в заказе по-прежнему написано НЕ ОПЛАЧЕНО, деньги на карту не возвращались, заказ не подтвержден, по телефону не дозвониться.

Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

freakn:

да. аналогичная ситуация, как и у Ertus, сразу написал в обратную связь, по ходу вручную платеж обработали через некоторое время

Попробую, отпишусь о результате.

офлайн

1871

3 года на сайте
    пользователь #2159429

Написать сообщение

1871
    # 25 июля 2020 12:15

была вынуждена отказаться от сформированного заказа в Хите по причине того, что его приняли в работу за 5 часов до выбранного времени доставки. хотела отредактировать. кое-что убрать, докинуть, смотрю, а он в 11 уже собран и ждет передачи курьеру (доставка с 15 до 17) а у меня там печень куриная охлажденная., мороженое.

где будет столько времени кататься мой заказ и в каком состоянии приедет, неизвестно....

вывод. делайте заказ на ближайшее время, а не на конкретно выбранное. в противном случае они начнут собирать его за сутки (сарказм)

Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

p.s перестали приходить уведомления на емейл о том, что заказ оформлен и передан в доставку.

галки в профиле в нужных местах стоят.

по ходу у них там опять что-то накрылось

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

18202

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

18202
    # 25 июля 2020 12:42
    Восьмая_Марта:

по ходу у них там опять что-то накрылось

Скорее всего. Опять глюки.

Восьмая_Марта:

делайте заказ на ближайшее время, а не на конкретно выбранное. в противном случае они начнут собирать его за сутки (сарказм)

Тоже так получалось, не отредактировать уже.)
    Вот, кстати, тоже заметила, но не писала сюда, подумала, что это единичный случай. Не успеешь нажать на кнопку Оформить заказ - буквально через минуту он попадает в работу. Ладно бы не было работы и мало заказов, но привозят в крайний срок, минут за 5 до его окончания.
    Кстати, делала заказ и на ближайший срок, за три-четыре часа, его тут же быстренько принимали в работу и собирали. Все это время он ожидал экспедитора или болтался у него в машине. :(

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

P.s. Добавьте в ХИТ мороженое крем-брюле, демоны! :evil:
    :D

Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

Или уменьшайте минимальную сумму доставки в Е-доставке, хотя бы до 35 рублей.
    Буду чаще заказывать, хоть через день. Потому что в ХИТЕ - никакого выбора.
    Наболело. 8)

офлайн

1871

3 года на сайте
    пользователь #2159429

Написать сообщение

1871
    # 25 июля 2020 12:59 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    Лиза55:

Все это время он ожидал экспедитора или болтался у него в машине.

именно так!!! однажды уже было такое, что собрали на 2 часа раньше. ну думаю. отлично. привезут пораньше. ага. так и катался 4 часа в машине или стоял где-нибудь в уголочке в ожидании отправки. в итоге мороженое приехало в молоко.
    оно мне надо такое? нет, конечно. не умеют работать - будем наказывать рублем.
    теперь учитывая печальный опыт буду заказывать только ближайшую доставку, а не заранее на выбранное время

Добавлено спустя 2 минуты

Лиза55:

Кстати, делала заказ и на ближайший срок, за три-четыре часа, его тут же быстренько принимали в работу и собирали

я на днях делала на самое ближайшее время. минут 12 оставалось на заказ. быстренько закинула что надо, оформила. его сразу же приняли в работу и через 1.5 часа заказ был у меня.

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

18202

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

18202
    # 25 июля 2020 13:15
    Восьмая_Марта:

минут 12 оставалось на заказ

Ну такое редко бывает, я пробовала, получалось заказать только от 2-х часов где-то.
    Или надо утром заказывать, тогда больше времени на выбор.

• Ertus Member
    офлайн
    Ertus Member

118

8 лет на сайте
    пользователь #653709

Написать сообщение

118
    # 25 июля 2020 13:33

Удалось дозвониться, сказали уточнят у специалистов насчет моей проблемы :)
    Чуть позже статус заказа обновился на оплаченный, но и время доставки сдвинулось на +2 часа.

офлайн
    Апрельская Senior Member

12402

8 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

12402
    # 25 июля 2020 14:58

Мне вот смс стали приходить, ура ))) А на почту с какого-то времени перестал мусор сыпаться, тоже ура.
    А на этой недельке было, когда водица ото льда была в пакета, все промокло, но там ничего криминального не было, кроме пачки печенья, но она совсем чуток намочилась.

• Лиза55 Senior Member
    офлайн
    Лиза55 Senior Member

18202

6 лет на сайте
    пользователь #929482

Написать сообщение

18202
    # 25 июля 2020 15:17

СМС приходят
    на почту мусор 3 уведомления приходят
    водица от льда в большом белом пакете присутствует
    :lol:

офлайн

1871

3 года на сайте
    пользователь #2159429

Написать сообщение

1871
    # 25 июля 2020 15:31

дыня мед. советую и цена демократичная