Ответить
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 апреля 2019 23:59 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    Полиниатор:

    Апрельская:

    в Гродно возят из Минска

    из баранович

    Барановичи (а это Брестская область) у них вообще доставкой не охвачены, а Гродно - зеленая зона и написано, что обслуживает Минск. Странно как-то...

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 18 апреля 2019 00:01
    Апрельская:

    Полиниатор:

    Апрельская:

    в Гродно возят из Минска

    из баранович

    Барановичи у них вообще доставкой не охвачены, а Гродно - зеленая зона и написано, что обслуживает Минск.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 18 апреля 2019 00:13

    А сами Барановичи обслуживает Минск, а окрестности - Барановичи :-? И в Гродно: сам город - вотчина Баранович, а окрестности - Гродно... черт ногу сломит с их логистикой :lol:
    В общем, заказали и ладушки, откуда привезут - не столь важно. Важно, чтобы хорошего качества.

  • Dodka Senior Member
    офлайн
    Dodka Senior Member

    612

    11 лет на сайте
    пользователь #597592

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 18 апреля 2019 00:26 Редактировалось Dodka, 1 раз.

    Апрельская, не, еще не заказывала из e-dostavka. Пока только из Гипермолла заказала на завтра набор продуктов. Посмотрю, как пройдет. А потом, если все нормально, можно и скоропорт с мясом из e-dostavka заказывать :)

  • Natalia_Happy_Lady Senior Member
    офлайн
    Natalia_Happy_Lady Senior Member

    1603

    12 лет на сайте
    пользователь #472822

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 19 апреля 2019 15:18

    с капустой ранней интересно мне привезли
    Указан при заказе вес качана 2 кг (ну както многовато, ладно)
    Привезли 2 шт на общий вес 1, 85 кг, 1,35 и 0,5
    Неужели сложно сделать разбивку веса капусты при наличии
    До 1 кг, и 1-1,5 кг??

    Капуста хорошая, сочная, аккуратная

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 19 апреля 2019 15:20 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    Natalia_Happy_Lady:

    Неужели сложно сделать разбивку веса капусты при наличии

    Да

    Надо будет тож сделать запись след. раз, так же и с куриным филе

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    13948

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    13948
    # 19 апреля 2019 15:37
    Natalia_Happy_Lady:

    Неужели сложно сделать разбивку веса капусты

    Смысл им возить 1кг капусты, когда можно привезти сразу 2?
    Надо распродать - увеличивают мин. вес.

    Себе свой совет посоветуй
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3281

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 19 апреля 2019 15:56 Редактировалось fur, 1 раз.
    Yuna:

    Надо распродать - увеличивают мин. вес.

    Yuna, Согласна. Летом они так дряные арбузы продавали: минимальный вес указан гигантский - типа 11-13 кило, а по факту получаешь три небольшеньких арбуза.
    Почему-то при упоминании о калибрах доставляемого весового товара вспомнился давнишний заказ свеклы. Может и постила уже, не помню, но в одном пакете получила такое (конфетка для сравнения):
    https://i.imgur.com/QCxO8iC.jpg

  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 20 апреля 2019 10:57

    Е-доставка идёт ко дну :)
    Задал вопрос на сайте про замороженные овощные смеси, а то долго их не было в продаже. "Вы живёте в области. Эти товары только для зон А и Б в Минске. Мы не можем довезти так, чтобы они не разморозились. Так что сосите you are out of luck...".
    Получается, сухой лёд в Евроопте кончился. И последние несколько раз товары е-доставки привозил фургон Гипермолла. Неужели несмотря на рекламу покупателей всё меньше и меньше?

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 апреля 2019 11:13

    Домашний, весной/летом покупателей по-любому станет меньше, но с приходом дождей, морозов, холодов все выровняется. Ответ про заморозку нормальный, сами потом жаловаться будете и возвраты делать. Сухой лед - хня полная, он не держит так, как надо, особенно в условиях жары.

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 20 апреля 2019 11:54
    Апрельская:

    Ответ про заморозку нормальный, сами потом жаловаться будете и возвраты делать. Сухой лед - хня полная, он не держит так, как надо, особенно в условиях жары.

    Всё прошлое лето эта "хня" прекрасно справлялась с "держанием". :-?
    К тому же по области они, как правило, развозят заказы на бусах. В них можно и морозильники поставить. :znaika:

    Да и зачастую доставить заказы в область (в пригород так точно) получится быстрее, чем по Минску с его светофорами/пробками. Так что ответ, кмк, нифига не нормальный. 8)

    Добавлено спустя 8 минут 29 секунд

    О! Пельмени нам в колхоз "выделили" для заказа. Аж 2 вида. :D
    Овощей и мороженного по одной разновидности появилось. :super:
    А блинчиков нет. :(

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    Домашний:

    И последние несколько раз товары е-доставки привозил фургон Гипермолла. Неужели несмотря на рекламу покупателей всё меньше и меньше?

    У Гипермолла-то да, скорее всего. С их унылым ассортиментом. Поэтому их машины простаивают.
    А у е-доставки, судя по всему, всё пучком. 8)

    ↻↺
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    220

    4 года на сайте
    пользователь #2717647

    Профиль

    220
    # 20 апреля 2019 12:46

    Сделала заказ на сумму 50 рублей сколько-то копеек. Привезли на сумму 49 рублей 91 копейка. Начислили 4 кода. На каком основании, интересно? Ведь мой заказ на сумму свыше 50 рублей, и не моя вина, что за счет весового товара стоимость заказа уменьшилась. Ну так пусть взвешивают больше, пусть больше товара привозят (весового), а они уменьшают сумму, а потом начисляют вместо пяти кодов четыре. :naezd:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 апреля 2019 12:52

    sdmitrieva, они не могут привозить больше, вдруг это максимальная сумма, что есть у вас в наличии. Поэтому итоговая сумма заказа или равна первоначальной, что редко, или немного меньше.

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 20 апреля 2019 14:41
    sdmitrieva:

    Сделала заказ на сумму 50 рублей сколько-то копеек. Привезли на сумму 49 рублей 91 копейка. Начислили 4 кода. На каком основании, интересно? Ведь мой заказ на сумму свыше 50 рублей, и не моя вина, что за счет весового товара стоимость заказа уменьшилась. Ну так пусть взвешивают больше, пусть больше товара привозят (весового), а они уменьшают сумму, а потом начисляют вместо пяти кодов четыре. :naezd:

    а господи ты боже ж мой! беда беда и всемирный заговор
    надо понимать, что при заказе весового товара указан его максимальный вес. и предварительная стоимость рассчитывается по этому максимальному весу. если я заказываю товары на развес, то окончательная стоимость может быть существенно ниже.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13190

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13190
    # 20 апреля 2019 17:25
    Домашний:

    последние несколько раз товары е-доставки привозил фургон Гипермолла. Неужели несмотря на рекламу покупателей всё меньше и меньше?

    они и раньше меняли местами фургоны- наверное смотрят на уровень загруженности- если много заказов то большой фургон.

  • AlienOff Member
    офлайн
    AlienOff Member

    344

    17 лет на сайте
    пользователь #85728

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 23 апреля 2019 09:57 Редактировалось AlienOff, 1 раз.

    На связи столица всех столиц (нет) Орша.
    Внимание на фото! Сосиска в тесте из Евроопта. Очаги плесени заботливо упрятаны под это самое тесто.
    Магазин в ТЦ Орша-Сити.
    По словам директора магазина - "сосиски мы сами не готовим, их привозят из Витебска"

    В книге оставлена запись и вклеена картинка... Ждём письменную реакцию.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    220

    4 года на сайте
    пользователь #2717647

    Профиль

    220
    # 23 апреля 2019 14:26
    Полиниатор:

    sdmitrieva:

    Сделала заказ на сумму 50 рублей сколько-то копеек. Привезли на сумму 49 рублей 91 копейка. Начислили 4 кода. На каком основании, интересно? Ведь мой заказ на сумму свыше 50 рублей, и не моя вина, что за счет весового товара стоимость заказа уменьшилась. Ну так пусть взвешивают больше, пусть больше товара привозят (весового), а они уменьшают сумму, а потом начисляют вместо пяти кодов четыре. :naezd:

    а господи ты боже ж мой! беда беда и всемирный заговор
    надо понимать, что при заказе весового товара указан его максимальный вес. и предварительная стоимость рассчитывается по этому максимальному весу. если я заказываю товары на развес, то окончательная стоимость может быть существенно ниже.

    Это не беда и не всемирный заговор, а несправедливость со стороны Евроопта. Я заказываю товар на 50 рублей с копейками, значит, мне должно прийти 5 кодов. А если пришло четыре, потому что они что-то там недовесили, не мои проблемы. Тем более раньше в такой ситуации приходило верное количество кодов. А сейчас нет. Это вопрос принципа. Они не правы.

    В общем, претензию оставила. Пришло смс-сообщение, что один код появится в личном кабинете сегодня. Признали вину. Значит, не права не я, а они. Мелочь, да, тем не менее.

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 23 апреля 2019 14:37
    sdmitrieva:

    Я заказываю товар на 50 рублей с копейками, значит, мне должно прийти 5 кодов.

    кто такое сказал? вы правда 2+2 сложить не можете?
    раз у вас в заказе присутствует весовой товар, вес которого указан в диапазоне (мин-макс), то стоимость указывается по максимальному весу, чтоб у людей банально денег хватало в кошельке оплатить. по факту может прийти меньше.

    другое дело, что вес иногда указывается уж слишком в большом диапазоне. когда что-то мелкое, типа шампиньонов замороженных, что можно довольно точно отмерить, они сыпят на глаз.

    но ваша претензия с кодами смешная. то, что вам пошли на встречу (не вижу оснований для этого), наоборот характеризует доставку как клиентоориентированный сервис.

    люди совсем уже поехали с этими кодами… :roof: :insane:

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 23 апреля 2019 14:40

    Даже не заостряю на этом внимание. Взвесили меньше или чего то не хватило - пришло на один код меньше. Бывает. :)

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13190

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13190
    # 23 апреля 2019 14:53

    а я уже эти коды особо и не собираю- часто товар удачи слишком дорог, а выиграть стало почти не реально.

    меня больше стало напрягать снижение количества пакетов, причем экономят даже мелкие фасовочные- заказал 15 вафельных ботончиков, так все вперемешку с другими товарами в общем пакете. хорошо хоть химию отдельно кладут, от продуктов. да и порошок в 15 кг без пакета привезли- вот как его тягать без ручек на упаковке((