Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LB650V

Ответить
  • nablydatel Member
    офлайн
    nablydatel Member

    144

    11 лет на сайте
    пользователь #673685

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 7 августа 2014 09:46

    Добрый день!
    Думаю приобрести в основном для ноута, кто нибудь подключал его к ПК? Интересует как обстоят дела со шрифтами и в целом как картинка?
    Заранее спасибо)

  • bush01 Member
    офлайн
    bush01 Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #725903

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 7 августа 2014 12:05 Редактировалось bush01, 1 раз.

    Добрый день!
    Ребята, может кто в курсе, или сталкивался с такой проблемой.... Купил телевизор недавно 55LB650V, обновился до последней прошивки. Подключил для просмотра фильма USB флешку, посмотрел, все хорошо! Вчера подключил USB накопитель на 500 Гб, посмотрел фильм, все хорошо. Но когда достал винчестер что бы дозаписать на него еще фильм, мне компьютер говорит что винчестер нужно форматировать. Я его форматнул, записываю фильм, вставляю в телевизор, а там пустая папка. Опять в комп, а там снова просит форматировать, и так постоянно!!! пробовал втыкать и доставать винчестер и на включенном телевизоре, и на выключенном, все одно и тоже....... веник на другом, старом LG работает без проблем... с флешкой 16 Гб таких проблем нету. опробовал две флешки... И при пробе записи эфира на винчестер, телевизор без проблем начал писать, не спрашивая форматировать его или нет. по ходу он сам, без моего спроса, при подлючении его к телевизору берет и форматирует под себя, под свой формат. И как это дело отключить, понятия не имею... Неужели не получится подружить мой веник и теликом никак?!!!

  • BAISON Senior Member
    офлайн
    BAISON Senior Member

    964

    13 лет на сайте
    пользователь #269007

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 8 августа 2014 01:31
    h4lunatik:

    в Неонете... Он там на акции был... По-моему 1873 злотых брутто.

    Еду на днях тоже туда, и тоже приглядел эту модель! Как впечатления от сборки? Что в комплекте?

    +375447439511
  • ringel Senior Member
    офлайн
    ringel Senior Member

    1567

    14 лет на сайте
    пользователь #249391

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 8 августа 2014 13:43

    скажите пожалуйста кому нибудь у далось подключить мышку?

  • astraostr Member
    офлайн
    astraostr Member

    476

    12 лет на сайте
    пользователь #501654

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 8 августа 2014 21:42

    вчера такая же беда с hdd произошла просит отформатировать и все хитропопый телик попался

    Добавлено спустя 45 секунд

    bush01:

    Добрый день!
    Ребята, может кто в курсе, или сталкивался с такой проблемой.... Купил телевизор недавно 55LB650V, обновился до последней прошивки. Подключил для просмотра фильма USB флешку, посмотрел, все хорошо! Вчера подключил USB накопитель на 500 Гб, посмотрел фильм, все хорошо. Но когда достал винчестер что бы дозаписать на него еще фильм, мне компьютер говорит что винчестер нужно форматировать. Я его форматнул, записываю фильм, вставляю в телевизор, а там пустая папка. Опять в комп, а там снова просит форматировать, и так постоянно!!! пробовал втыкать и доставать винчестер и на включенном телевизоре, и на выключенном, все одно и тоже....... веник на другом, старом LG работает без проблем... с флешкой 16 Гб таких проблем нету. опробовал две флешки... И при пробе записи эфира на винчестер, телевизор без проблем начал писать, не спрашивая форматировать его или нет. по ходу он сам, без моего спроса, при подлючении его к телевизору берет и форматирует под себя, под свой формат. И как это дело отключить, понятия не имею... Неужели не получится подружить мой веник и теликом никак?!!!

    вчера такая же беда с hdd произошла просит отформатировать и все- хитропопый телик попался

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    и при подключении hdmi -смотрю 3д фильм ,картинка зависает на 30сек а то и больше кто знает причину отпишите

  • Pavel_Ramses Member
    офлайн
    Pavel_Ramses Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #193308

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 11 августа 2014 08:43 Редактировалось Pavel_Ramses, 2 раз(а).
    astraostr:

    вчера такая же беда с hdd произошла просит отформатировать и все- хитропопый телик попался

    bush01:

    Неужели не получится подружить мой веник и теликом никак?!!!

    Попробуйте использовать другой USB порт в телевизоре (не тот, где написано HDD)!

  • bush01 Member
    офлайн
    bush01 Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #725903

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 11 августа 2014 10:37 Редактировалось bush01, 1 раз.
    Pavel_Ramses:

    astraostr:

    вчера такая же беда с hdd произошла просит отформатировать и все- хитропопый телик попался

    bush01:

    Неужели не получится подружить мой веник и теликом никак?!!!

    Попробуйте использовать другой USB порт в телевизоре (не тот, где написано HDD)!

    Не поверишь, сразу же перепробовал все порты в телевизоре, подключал дополнительное питание от независимого блока питания, угробил всю накопленную инфу на венике.... но так и не получилось подружить веник с телевизором!!!! по ходу несовместима эта модель накопителя( A Data 500Гб). вчера подключал другой винчестер, другой марки и фирмы, все гуд.... жаль, получается еще один веник покупать придется((((((

  • Ecko1Fire Junior Member
    офлайн
    Ecko1Fire Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #567948

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 12 августа 2014 15:35

    Только что данный телек привезли, 39'. Волновался на счёт "засветов", о которых тут пишут. Ничего подобного, всё отлично. Буду разбираться сидеть, пока оч доволен

  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3204

    16 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3204
    # 12 августа 2014 16:50

    Собираюсь данный тв купить в польше. Смартхаб на самсунг надо разлачивать, как с этим вопросом в данной модели

  • Arhimed78 Neophyte Poster
    офлайн
    Arhimed78 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1332899

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 августа 2014 20:11
    ringel:

    скажите пожалуйста кому нибудь у далось подключить мышку?

    Logitek и Rappo подключились без проблем. И не только мыши, беспроводной комплект с клавой тоже норм.

  • Ecko1Fire Junior Member
    офлайн
    Ecko1Fire Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #567948

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 13 августа 2014 01:23

    Может кто подсказать, если ли ещё какие-нибудь сервисы на smart tv помимо тех, что есть (megogo, tvzavr и что там ещё )? И как их установить?

  • astraostr Member
    офлайн
    astraostr Member

    476

    12 лет на сайте
    пользователь #501654

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 13 августа 2014 06:31

    ЗАХОДИ НА САЙТ LG - РЕГИСТРИРУЙСЯ, И КАЧАЙ ЧЕРЕЗ ТЕЛИК ЛЮБЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К СМАРТ ТВ

  • ringel Senior Member
    офлайн
    ringel Senior Member

    1567

    14 лет на сайте
    пользователь #249391

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 13 августа 2014 14:30
    Arhimed78:

    ringel:

    скажите пожалуйста кому нибудь у далось подключить мышку?

    Logitek и Rappo подключились без проблем. И не только мыши, беспроводной комплект с клавой тоже норм.

    спасибо

  • zhendos_89 Member
    офлайн
    zhendos_89 Member

    401

    12 лет на сайте
    пользователь #463005

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 13 августа 2014 22:32
    ringel:

    скажите пожалуйста кому нибудь у далось подключить мышку?

    defender тоже запустился беспроводной

    Добавлено спустя 7 минут 44 секунды

    кто подскажет из юзающих ss iptv: как завести торрент тв плейлист, не получилось как то( платный ighost пока показывает, но случаются затыки

  • ramzesrz Junior Member
    офлайн
    ramzesrz Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #238582

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 августа 2014 09:05

    Всем привет ! Хочу купить детям телевизор встал выбор между LG 32LB650V или Samsung UE32F6400 посоветуйте какой лучше взять

  • si321 Member
    офлайн
    si321 Member

    123

    18 лет на сайте
    пользователь #51636

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 15 августа 2014 10:57 Редактировалось si321, 1 раз.

    друззя, тоже собрался покупать данную модель. Подскажите, я правильно понимаю: если ТВ собран в РП нет гарантийного (читай, бесплатного) ремонта, если ТВ собран в РФ то в гарантийный срок ремонт бесплатен. Вчера именно так мне ответили в сервисном центре на Маяковского 14.
    А почему тогда продавцы пишут "660 у.е. В наличии Гарантия 36 месяцев. Сборка Польша. Официальная гарантия сервисного центра" ? Лгут безбожно?
    Или у них заключены прямые договора с сервисным центром, может другим? Читал на другом форуме, что отказали одному в ремонте (на Кирова, напротив Динамо) мотивировав "у продавца вашего ТВ не заключён с нами договор на гарантийное обслуживание".

    И второй вопрос: мне нужно покупать какой кабель? HDMI кабель ? Или сетевой "витую пару" с RJ-45 ? В "витой паре", что лучше, как я понимаю, так это то, что будет телек с инетом даже при выключенном ПК, потому как витая втыкается в модем. Но может у HDMI тоеж есть какие то преимущества? Тогда HDMI- HDMI или HDMI-DVI ?

    В тёмные времена хорошо видно светлых людей! Их подсвечивают снизу. Кострами.
  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    16 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 15 августа 2014 13:39
    si321:

    А почему тогда продавцы пишут "660 у.е. В наличии Гарантия 36 месяцев. Сборка Польша. Официальная гарантия сервисного центра" ? Лгут безбожно?

    Именно так.
    Попросите хоть одного продавца показать договор с сервисным центром....:)

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • last_joker Member
    офлайн
    last_joker Member

    467

    18 лет на сайте
    пользователь #43209

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 17 августа 2014 19:55

    Поддерживает ли этот телевизор пульт Magic Motion? Если да, то какую модель? В браузере очень неудобно обычным пультом пользоваться.

    [Censored by Bacёk]
  • bush01 Member
    офлайн
    bush01 Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #725903

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 18 августа 2014 09:20
    Ecko1Fire:

    Может кто подсказать, если ли ещё какие-нибудь сервисы на smart tv помимо тех, что есть (megogo, tvzavr и что там ещё )? И как их установить?

    прочти вот эту темку!!! очень клевое приложение! себе поставил и больше никакими другими не пользуюсь....
    https://vk.com/topic-55692124_29982706

  • bush01 Member
    офлайн
    bush01 Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #725903

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 18 августа 2014 14:30
    Akuland:

    Собираюсь данный тв купить в польше. Смартхаб на самсунг надо разлачивать, как с этим вопросом в данной модели

    сдесь все гуд!!! у меня свмого из польши привезен, подключаешь к нету, ставишь регион -- Россия, обновляешь прошивку и будет счастье))))

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    last_joker:

    Поддерживает ли этот телевизор пульт Magic Motion? Если да, то какую модель? В браузере очень неудобно обычным пультом пользоваться.

    можно мышку подключить, или на крайняк управление со смартфона))))