Ответить
  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 29 мая 2014 14:03
    Слой:

    akulll, стоимость выше предложенного для рассмотрения велосипеда ограничивается 300-400 МАКСИМУМ... единственное что может привлечь покупателя, готового выложить за него в 2-3 раза больше это три слова "ОЛДСКУЛ, ТРУ и ЭКСКЛЮЗИВ" :)

    А как же ДИЗАЙН, СТИЛЬ, ЭМОЦИИ, сколько это стоит ;) ? Стоимость компонентов iPhone тоже не многим более 160$, однако это ему не мешает стоить сами знаете сколько и хорошо продаваться...

    Добавлено спустя 27 минут 47 секунд

    Miten, опять двадцать пять,
    ребенку не 4-5 лет, а 9-13,
    как я уже писал выше, на 30 км я езжу личном авто :D , а велосипед использую для воскресных прогулок и неторопливого созерцания окружающих пейзажей, а для вас, видимо, пределом мечтаний является 630$, а велосипед основным средством передвижения, и что бы успеть на работу вам нужно пропотеть и вбить ноги в одно место. У нас разные задачи.

    "продавать лохам" - нет, всего лишь более состоятельным людям :super:

  • Miten Junior Member
    офлайн
    Miten Junior Member

    68

    18 лет на сайте
    пользователь #41383

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 мая 2014 16:03 Редактировалось Miten, 1 раз.
    akulll:

    Слой:

    akulll, стоимость выше предложенного для рассмотрения велосипеда ограничивается 300-400 МАКСИМУМ... единственное что может привлечь покупателя, готового выложить за него в 2-3 раза больше это три слова "ОЛДСКУЛ, ТРУ и ЭКСКЛЮЗИВ" :)

    А как же ДИЗАЙН, СТИЛЬ, ЭМОЦИИ, сколько это стоит ;) ? Стоимость компонентов iPhone тоже не многим более 160$, однако это ему не мешает стоить сами знаете сколько и хорошо продаваться...

    Добавлено спустя 27 минут 47 секунд

    Miten, опять двадцать пять,
    ребенку не 4-5 лет, а 9-13,
    как я уже писал выше, на 30 км я езжу личном авто :D , а велосипед использую для воскресных прогулок и неторопливого созерцания окружающих пейзажей, а для вас, видимо, пределом мечтаний является 630$, а велосипед основным средством передвижения, и что бы успеть на работу вам нужно пропотеть и вбить ноги в одно место. У нас разные задачи.

    "продавать лохам" - нет, всего лишь более состоятельным людям :super:

    Мой велосипед стоит куда дорожже 630, и каждый болтик в нем соответсвует этой цене. В чем меня точно не следует упрекать - так это в нищебродстве. Одни тормоза стоят столько, сколько цена вашей электры целиком(если конечно брать ее реальную цену) Велосипедом я пользуюсь действительно как транспортным средством - с удовольствием езжу на работу, никуда не спеша, и чувствуя себя прекрасно, покуда вы стоите в пробке на своем (!!) личном автомобиле(!!)

    akulll:

    на 30 км я езжу личном авто :D

    С каким пафосом это было произнесено. Стало быть, вы обвиняете меня в нищебродстве, а сами этой фразой подчеркиваете, что являетесь обладателем автомобиля! О боже, вы божество! У вас есть личный автомобиль! Все кто его не имеет или не хочет иметь - нищеброды и недостойны ездить на электрах.
    Как раз таки, подчеркивание данного факта указывает на вас, как на нищеброда, для которого обладание личным автомобилем, айфоном и велосипедом электра есть вершина жизненного успеха и отражающая статус человека в обществе. Не в первый раз вы упоминаете афйон кстати - вещь исключительно статусную, как и велосипед электра.
    Кстати, у меня есть версия - что в глубине души, вы подозреваете, что купили херню. Но страшно боитесь в этом себе признаться, так как отдали за нее ползарплаты, и пытаетесь убедить в том что вы поступили правильно всех окружающих, и прежде всего - себя.

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    Alavidin:

    Дружище, приходи к нам в салон. Я все расскажу и покажу. Нечего здесь разводить некомпетентные разговоры. Вы не можете судить о продукте ни разу не прокатившись на нем. Ваши сравнения и аргументы абсолютно некорректны. Ну и как минимум вы используете совершенно не те велосипеды для сравнения. Сразу видно, что человек дальше своего носа ничего не хочет рассматривать. Компания Electra является лидером на МИРОВОМ рынке городских, комфортных и имиджевых велосипедов. На западе и даже в соседней России - это обыденность, а у нас - шок. Рекомендую еще раз придти к нам в салон, не стесняйтесь.

    Не пойду я к вам. Зачем мне тратить свое время? Все прекрасно видно и так. Ничего нового я неуслышу - лишь цитаты из рекламных брошурок про чудовелосипеды с технологии Flat Foot (лол). Если хотите - опишите пожалуйста здесь, почему же при указанных недостатках вы несогласны с моим мнением. Вы же продавец - укажите мне пожалуйста, в чем я не прав, защитите свой товар.

  • Alavidin Senior Member
    офлайн
    Alavidin Senior Member

    897

    16 лет на сайте
    пользователь #96112

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 29 мая 2014 16:31
    Miten:

    Не пойду я к вам. Зачем мне тратить свое время? Все прекрасно видно и так. Ничего нового я неуслышу - лишь цитаты из рекламных брошурок про чудовелосипеды с технологии Flat Foot (лол). Если хотите - опишите пожалуйста здесь, почему же при указанных недостатках вы несогласны с моим мнением. Вы же продавец - укажите мне пожалуйста, в чем я не прав, защитите свой товар.

    Здесь не будет конструктивного разговора. Я вижу только интернет тролля. Если хотите придти к какому-то заключению, мы можем пообщаться в живую.

    censored
  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 29 мая 2014 18:23 Редактировалось akulll, 2 раз(а).

    Miten, не с пафосом, с улыбкой :D , если до вас с трудом доходит прочитанное, то с афоном лишь провожу параллель: стоимость компонентов и конечная цена товара. И, кстати, за зарплату я не работаю...
    Всего доброго вам...

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17304

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17304
    # 30 мая 2014 00:12 Редактировалось HeartBeat, 5 раз(а).
    Alavidin:

    Компания Electra является лидером на МИРОВОМ рынке городских, комфортных и имиджевых велосипедов. На западе и даже в соседней России - это обыденность, а у нас - шок.

    Вы конечно извините, но на западе городские велосипеды стоят копейки, в разы дешевле горных, покупаются на пару сезонов, потом сдаются на металлолом и покупаются новые. С вашими ценами у нас это обыденностью не станет никогда.

    Кстати, одна известная минская велосеть недавно завезла круизеры Schwinn, имхо они и внешне и по навесному ничуть не уступают Электре, а цены ниже почти в 3 раза. Вот такие круизеры по адекватным ценам мне нравятся.

  • Слой Junior Member
    офлайн
    Слой Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #220305

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 30 мая 2014 12:03 Редактировалось Слой, 2 раз(а).

    Alavidin, а почему Electra в каталоге онлайнера нет?
    HeartBeat, причём рама у Schwinn из алюминиевого сплава.

  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 31 мая 2014 06:57
    Alavidin:

    Miten:

    Не пойду я к вам. Зачем мне тратить свое время? Все прекрасно видно и так. Ничего нового я неуслышу - лишь цитаты из рекламных брошурок про чудовелосипеды с технологии Flat Foot (лол). Если хотите - опишите пожалуйста здесь, почему же при указанных недостатках вы несогласны с моим мнением. Вы же продавец - укажите мне пожалуйста, в чем я не прав, защитите свой товар.

    Здесь не будет конструктивного разговора. Я вижу только интернет тролля. Если хотите придти к какому-то заключению, мы можем пообщаться в живую.

    Вот-вот, тролль. Весь словесный понос сводится только к ЛОЛ, ШТО, БРЕД, ШВАБЛЕ, ЧУГУНИЙ, и т. д.

    Добавлено спустя 44 минуты

    Слой:

    Alavidin, а почему Electra в каталоге онлайнера нет?
    HeartBeat, причём рама у Schwinn из алюминиевого сплава.

    Слой:

    Alavidin, а почему Electra в каталоге онлайнера нет?
    HeartBeat, причём рама у Schwinn из алюминиевого сплава.

    Рама не всегда должна быть алюминиевой, у стальной рамы тоже есть определённые преймущества над алюминиевой. В интернете много статей на эту тему, кому интересно почитайте.
    Ничего не имею против велосипедов Швинн, на мой взгляд, они всё равно какие то более корявенькие. Когда выбирал велосипед, на одном из сайтов прочитал, что Schwinn в 2013 году полностью отказался от наклеек, заменив их краской (эка невидаль :) ) ! Да и родной багажник, неимеющий регулировок, на представленном ниже велосипеде, мне кажется, должен более горизонтально стоять.

  • Miten Junior Member
    офлайн
    Miten Junior Member

    68

    18 лет на сайте
    пользователь #41383

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 июня 2014 00:34 Редактировалось Miten, 2 раз(а).
    akulll:

    Alavidin:

    Miten:

    Не пойду я к вам. Зачем мне тратить свое время? Все прекрасно видно и так. Ничего нового я неуслышу - лишь цитаты из рекламных брошурок про чудовелосипеды с технологии Flat Foot (лол). Если хотите - опишите пожалуйста здесь, почему же при указанных недостатках вы несогласны с моим мнением. Вы же продавец - укажите мне пожалуйста, в чем я не прав, защитите свой товар.

    Здесь не будет конструктивного разговора. Я вижу только интернет тролля. Если хотите придти к какому-то заключению, мы можем пообщаться в живую.

    Вот-вот, тролль. Весь словесный понос сводится только к ЛОЛ, ШТО, БРЕД, ШВАБЛЕ, ЧУГУНИЙ, и т. д.

    Добавлено спустя 44 минуты

    Слой:

    Alavidin, а почему Electra в каталоге онлайнера нет?
    HeartBeat, причём рама у Schwinn из алюминиевого сплава.

    Слой:

    Alavidin, а почему Electra в каталоге онлайнера нет?
    HeartBeat, причём рама у Schwinn из алюминиевого сплава.

    Рама не всегда должна быть алюминиевой, у стальной рамы тоже есть определённые преймущества над алюминиевой. В интернете много статей на эту тему, кому интересно почитайте.
    Ничего не имею против велосипедов Швинн, на мой взгляд, они всё равно какие то более корявенькие. Когда выбирал велосипед, на одном из сайтов прочитал, что Schwinn в 2013 году полностью отказался от наклеек, заменив их краской (эка невидаль :) ) ! Да и родной багажник, неимеющий регулировок, на представленном ниже велосипеде, мне кажется, должен более горизонтально стоять.

    Да какой тут может быть троллинг? Вы, извиняюсь за выражение - говорите как в лужу пердите. Вы то сами можете обосновать целесообразность применения СТАЛЬНОЙ рамы на ГОРОДСКОМ велосипеде?Расскажите, чем в городских условиях стальная рама лучше? За эти деньги, рама в электре могла быть и титановой.
    Я вам факты - вы в ответ ничего! Ни вы, ни продавец этих велосипедов не предоставил ни одного убедительного довода в защиту, кроме как нейкой выдуманной эксклюзивности марки. Вы просто напросто уходите от ответа, обвиняя меня в троллинге и так далее.
    И так, все же спрашиваю еще раз - чем эти велосипеды оправдывают свою цену?

  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 1 июня 2014 02:09 Редактировалось petranevich, 3 раз(а).
    Miten:

    чем эти велосипеды оправдывают свою цену?

    ничем. или лапшой. не тратьте свое время и нервы :) барыги все равно втюхают эти турнеевские конфетки.

    недавно наблюдал картину: в частном секторе минска, около цнянки, коттедж, все дела, рядом припаркованы какие-то полированные паркетники, тусуются богатые дядьки, подъезжает черный бус, выходят опрятные молодые ребята в костюмчиках и достают из багажника два круизера, типа как эти электры.
    ну тут дяди сразу посели за байки и давай круги по площадке наяривать. врум-врум, такие довольные, прохожие в восхищении

    всё. внезапный конец истории, у меня кровь из глаз пошла

  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 1 июня 2014 06:37
    Miten:

    akulll:

    Alavidin:

    Miten:

    Не пойду я к вам. Зачем мне тратить свое время? Все прекрасно видно и так. Ничего нового я неуслышу - лишь цитаты из рекламных брошурок про чудовелосипеды с технологии Flat Foot (лол). Если хотите - опишите пожалуйста здесь, почему же при указанных недостатках вы несогласны с моим мнением. Вы же продавец - укажите мне пожалуйста, в чем я не прав, защитите свой товар.

    Здесь не будет конструктивного разговора. Я вижу только интернет тролля. Если хотите придти к какому-то заключению, мы можем пообщаться в живую.

    Вот-вот, тролль. Весь словесный понос сводится только к ЛОЛ, ШТО, БРЕД, ШВАБЛЕ, ЧУГУНИЙ, и т. д.

    Добавлено спустя 44 минуты

    Слой:

    Alavidin, а почему Electra в каталоге онлайнера нет?
    HeartBeat, причём рама у Schwinn из алюминиевого сплава.

    Слой:

    Alavidin, а почему Electra в каталоге онлайнера нет?
    HeartBeat, причём рама у Schwinn из алюминиевого сплава.

    Рама не всегда должна быть алюминиевой, у стальной рамы тоже есть определённые преймущества над алюминиевой. В интернете много статей на эту тему, кому интересно почитайте.
    Ничего не имею против велосипедов Швинн, на мой взгляд, они всё равно какие то более корявенькие. Когда выбирал велосипед, на одном из сайтов прочитал, что Schwinn в 2013 году полностью отказался от наклеек, заменив их краской (эка невидаль :) ) ! Да и родной багажник, неимеющий регулировок, на представленном ниже велосипеде, мне кажется, должен более горизонтально стоять.

    Да какой тут может быть троллинг? Вы, извиняюсь за выражение - говорите как в лужу пердите. Вы то сами можете обосновать целесообразность применения СТАЛЬНОЙ рамы на ГОРОДСКОМ велосипеде?Расскажите, чем в городских условиях стальная рама лучше? За эти деньги, рама в электре могла быть и титановой.
    Я вам факты - вы в ответ ничего! Ни вы, ни продавец этих велосипедов не предоставил ни одного убедительного довода в защиту, кроме как нейкой выдуманной эксклюзивности марки. Вы просто напросто уходите от ответа, обвиняя меня в троллинге и так далее.
    И так, все же спрашиваю еще раз - чем эти велосипеды оправдывают свою цену?

    Про цену уже писал выше, много, приводил разные доводы, примеры, но до вас туго доходит. Читайте ещё раз всю тему, если опять не дойдёт, то ещё читайте. "Про стальную и алюминиевую раму - кому интересно, почитайте в интернете", но вы традиционно этого не заметили...

  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 1 июня 2014 10:29 Редактировалось akulll, 1 раз.

    Дополню, уважаемые велосипедисты, есть стул, а есть дизайнерский стул и если вы не видите никакой разницы, кроме цены, то мне больше нечего сказать.

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17304

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17304
    # 1 июня 2014 11:05 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).

    На первой картинке, я так понимаю раскладушка Аист, а на второй три Электры. Нормальный горный велосипед на их фоне будет выглядеть примерно так:

  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 1 июня 2014 12:32 Редактировалось akulll, 6 раз(а).
    HeartBeat:

    На первой картинке, я так понимаю раскладушка Аист, а на второй три Электры. Нормальный горный велосипед на их фоне будет выглядеть примерно так:

    Опять же, всё индивидуально, лично мне те три нравятся больше представленного вами и стоить они будут дороже. А тут всё накинулись зачем и почему так дорого!? Да просто дорого и всё. Кому нравится дизайн, цена устраивает - покупают, кому не нравится и дорого - не покупают, всё просто. Но всё таки я думаю, что горный велосипед выглядит скорее вот так, легкий и алюминиевый ;) :

  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 1 июня 2014 13:42 Редактировалось petranevich, 10 раз(а).
    akulll:

    Опять же, всё индивидуально, лично мне те три нравятся больше представленного вами и стоить они будут дороже. А тут всё накинулись зачем и почему так дорого!? Да просто дорого и всё. Кому нравится дизайн, цена устраивает - покупают, кому не нравится и дорого - не покупают, всё просто.

    о! теперь психология ясна. чем дороже тем чсв выше.
    а знаете в чем прикол?)) если бы эти стулья делали на пинскдреве

    и стоили они 20уе, и часто встречались в разных забегаловках
    то я бы не удивился если б вы сказали: "что это за убожество, фу ражно"

    когда как в то время в италии известный дизайнер заявил о выпуске ограниченной партии в 100штук эксклюзивных стульев по 5тыщ уе в минималистичном строгом стиле

    вы бы сказали: "да он же гений! этот стул самый лучший, он идеально вписывается в мой интерьер"

    забавно не так ли?

    и стоит всего ничего 11500евро, последние перестали выпускаться в 1873 году в сзязи с пожаром на этом заводе и страшной гибелью 84 летнего основателя пытающегося потушить пламя под обвалившейся крышей.

    вы скажете вау, круто, своих денег стоит, хочу. и только потом узнаете что это ражно производится пинскдревом.

    akulll:

    Но всё таки я думаю, что горный велосипед выглядит скорее вот так, легкий и алюминиевый ;) :

    :lol: скорее напоминает фикс, коль пошли аналогии

    akulll:

    Про цену уже писал выше, много, приводил разные доводы, примеры, но до вас туго доходит. Читайте ещё раз всю тему, если опять не дойдёт, то ещё читайте. "Про стальную и алюминиевую раму - кому интересно, почитайте в интернете", но вы традиционно этого не заметили...

    я тоже не заметил. поведайте пожалуйста. только не путать тяжеленные водопроводные трубы электры с Cro-mo

    akulll:

    Взяли бы описали например эти, рассказали бы про планетарные втулки, ножной тормоз, про щитки, двойные обода, резину schwable, протектор, отделанные кожей грипсы, про дизайн и т.д.:

    про шимановские трешки за 70 уе в розницу?))
    странно почему создатели электры поскупились поставить туда интер нексус 8ск с подводкой троса к толкателю с внутренней стороны пера? а стоит всего на 100 уе дороже. хомяки богачи не заметят такой переплаты, так как не заметили переплаты в 400-500 уе за лапшу о эксклюзивности и качестве которое не снилось остальным, так хоть комфорта прибавится уга по сравнению с синглспидами или трешкой, а так торгашам приходится лялякать про мистический влатфут с полусогнутыми ногами, от которого зае**ваешься крутить больше 5км, любая попытка спортивненько "придавить" заканчивается забитыми мышцами и болящими коленями. а в нашем минске бордюрном это вообще тихий ужас, только в батаническом саду на таком кататься, так и то не пускают гады с великами))
    прошу заметить это был бы единственный случай обоснованной переплаты.

    про какую резину швальбу вам рассказать?))
    ту которая обойдется вам в

    двойные обода... а какие? какие спицы, втулки, кассета, или это все защищено и засекречено?)) вел за штукарь аха

    кожанные грипсы доо)) кисточки полосочки с попы единорога

  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 1 июня 2014 16:20 Редактировалось akulll, 1 раз.

    Предлагаю всем особо умным и разбирающимся в велостроении накупить оптом или в розницу всякого дешёго .овна и водопроводных труб и сваять велосипед, назвать БЕЛектра и попробовать продать хомякам или хоть кому-нибудь, хоть за какие-нибудь деньги, не говоря уже за дорого, а потом будем вместе ржать. А то п..деть каждый горазд. Теперь у меня всё.

    P.S. Все свои аргументы я высказал выше, больше не хочу, устал.

  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 1 июня 2014 16:41

    аргументы закончились не успев появиться :lol:
    или ответ в стиле "ай, всё", как любят говорить девушки

  • vozdarden Neophyte Poster
    офлайн
    vozdarden Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #856785

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 июня 2014 16:54

    На велосипеде Electra по бордюрам ездить гораздо мягче чем на горном, сам лично сравнивал

  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 1 июня 2014 17:46 Редактировалось petranevich, 3 раз(а).
    vozdarden:

    На велосипеде Electra по бордюрам ездить гораздо мягче чем на горном, сам лично сравнивал

    потому что седло-диван с пружинами и покрышки баллоны 2,35", ваш КО
    прикольно наблюдать как изящно заезжают на таких великах на 20 см бордюр. на лице вся элитарность вылазит

    извольте, такие байки не для комьютинга однозначно.

  • Политрук1939 Velo Team
    офлайн
    Политрук1939 Velo Team

    1113

    11 лет на сайте
    пользователь #705592

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 1 июня 2014 17:50

    petranevich, HeartBeat, ахахахах, огонь)

  • Miten Junior Member
    офлайн
    Miten Junior Member

    68

    18 лет на сайте
    пользователь #41383

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 июня 2014 23:20 Редактировалось Miten, 2 раз(а).
    akulll:

    Предлагаю всем особо умным и разбирающимся в велостроении накупить оптом или в розницу всякого дешёго .овна и водопроводных труб и сваять велосипед, назвать БЕЛектра и попробовать продать хомякам или хоть кому-нибудь, хоть за какие-нибудь деньги

    Увы, я бы и рад, ибо идиотов в этой стране на лет 200 припасено, собсвтенно как и в соседних, однако идея себя исчерпала. Этим вполне успешно занимается на территории нашей страны китайскаяамериканская контора электра.

    akulll:

    P.S. Все свои аргументы я высказал выше, больше не хочу, устал.

    Может я что-то пропустил, но ни одного аргумента "за" кроме как "какой элитарный велик" я так и не услышал. Ждите скоро в барахолке онлайнера объявление о продаже чудо-велосипеда отakulll, :P
    Всего вам доброго.