Ответить
  • Valery3 Member
    офлайн
    Valery3 Member

    112

    15 лет на сайте
    пользователь #156222

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 3 июня 2014 20:11 Редактировалось Valery3, 1 раз.

    Предлагаю прекратить дискуссию. Вы что не видите что это сплошные тролли, проплаченные небось одним из крупнейших поставщиков велов. Сплошное хамство и оскорбления

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 3 июня 2014 22:44
    mamanov:

    Посмотрел внимательно я эти велы - развод дикий, типа Цептер, Керби и т.п.

    молодец, денис. чувствуешь, как сразу самооценка выросла? :super:
    почитай. как-будто для тебя писал

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3011

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3011
    # 3 июня 2014 23:04 Редактировалось mamanov, 3 раз(а).

    чухню написал антон (был на налибоках, ничего подобного описанного тобою не встречал), ну если тока ты их не продаешь, тада извини

    транспорт интеллектуалов а не гопников

    жесть

    О Заскар!
  • alex-ustas Member
    офлайн
    alex-ustas Member

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #313947

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 3 июня 2014 23:45 Редактировалось alex-ustas, 2 раз(а).

    --

  • BlackBird Junior Member
    офлайн
    BlackBird Junior Member

    51

    21 год на сайте
    пользователь #3934

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 4 июня 2014 00:56

    как по мне, так пора этот бред(IMHO) сливать! эти баптистко-пендосские манеры продаванов-маркитантов в паривать всякое г...о уже утомили большинство участников форума. носите и дальше свои узкие штанишки, лично мной неуважаемые хипстеры и прочие ...... не влезайте туда, где вы никому не нужны! заплатите за рекламу и вас найдет ваш контингент. а здесь вам делать нечего. я все сказал!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (4 июня 2014 09:05)
    Основание: 3.5.17

  • hwnd_ Senior Member
    офлайн
    hwnd_ Senior Member

    1086

    13 лет на сайте
    пользователь #305259

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 4 июня 2014 08:20 Редактировалось hwnd_, 1 раз.

    Здравствуйте! Я проплаченный агент кронусов, наксухов, аистов и тхедов.

    AntoXa:

    хочу заметить, что у отметившихся обладателей сабжа имеется опыт владения мтб. а у гнобителей сабжа, опыт обладания круизером отсутствует,
    но категоричное "конструктивное" мнение имеется.

    Ну я ездил на швинне-круизере. По городу и ровной дорожке асфальтовой в городе прикольно ехать, излучая пафос и крича "Падайте ниц, жалкие двуногие куски мяса!". Честно, это понравилось.
    Но едва впереди бордюры, убитый тротуар и выезд из города - я ощущал как подо мной мой швин сжимался от страха, дергался и молил о пощаде.
    И да. Настоящий велосипед хипстера - фикс.

    "Велик это счатье. Это как многомного жареных семак или как первый секс" (с) [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5091496&start=46800#p63939624]Вело-Оффтопик[/url]
  • PadLizza Senior Member
    офлайн
    PadLizza Senior Member

    1301

    15 лет на сайте
    пользователь #164486

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 4 июня 2014 08:34

    Классные велики, особенно для девушек. Очень симпатично смотрится девушка в лёгком летнем сарафане на Electra. :rotate:

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 4 июня 2014 09:09
    alex-ustas:

    Объясните тогда нубу чем эти элитные чудо-велосипеды, отличаются от этих чудо-ашанов круизеров, только грамотно пожалуйста по полочкам. И особенно разницу в цене объясните.

    разницу в цене объяснить весьма просто. достаточно попросить продать указанные велосипеды по безналичному расчету.

    Добавлено спустя 8 минут 25 секунд

    hwnd_:

    И да. Настоящий велосипед хипстера - фикс.

    :super:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Lab_Rat Velo Team
    офлайн
    Lab_Rat Velo Team

    1591

    17 лет на сайте
    пользователь #90144

    Профиль
    Написать сообщение

    1591
    # 4 июня 2014 10:10

    [censored by AntoXa]

    ...жук ел траву, жука клевала птица, хорек пил мозг из птичьей головы...
  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 4 июня 2014 14:11

    Велики как велики, может родителям подарю как на пенсии будут. В 60 лет спину гнуть говорят что уже не так просто как в 20, да и нагрузки на трансмиссию уже не те будут :)

    Ценовую политику диктую не я, а производитель + неблагоприятные условия ведения бизнеса на территории РБ

    В то время как Specialized еще и дешевле MSRP продают...

    Valery3:

    Что вы прицепились к электра, пообсуждайте, например пэшли http://www.pashley.co.uk/lists/classic-bicycles.html где средняя цена велика 1000-1500 дол. и на которых пол-англии ездит. Напишите им, что они лохи, отстающая нация и т. д.

    Во-первых в UK все так дорого стоит, особенно то что хоть как-то вручную собирается, даже если и Мареками и Юстасами, а не сэр Джонами.
    А во-вторых

    Какой-же он был удобный и о_уенный :D В общем этот вел как олдскульный фордмустанг с современными вентилируемыми тормозами :super:

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • alex-ustas Member
    офлайн
    alex-ustas Member

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #313947

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 4 июня 2014 14:41 Редактировалось alex-ustas, 2 раз(а).

    --

  • AJ_ka Junior Member
    офлайн
    AJ_ka Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #260533

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 4 июня 2014 14:45 Редактировалось AJ_ka, 1 раз.

    Спор вообще ни о чем. Каждый выбирает, что ему подуше. Если человеку хватает тех опци и характеристик, которые есть в электре- зачем его осуждать? То, что владельцы этих велов считают себя элитой, лично меня не напрягает, даже наоборот... Всегда с удовольствием наблюдаю, как эти аристократы толкают своего коня в горочку спешившись. Я покупал свой хардтейл из следующих соображений: хорошие скоростные характеристики, надежность, проходимость, дизайн. При чем все эти характеристики равнозначны для меня. Для кого-то приоритетом выступает уникальный дизайн- и это здорово, т.к. вносит некоторое разнообразие в поток сменяющих друг друга GT-шников )

    Cannondale one LoVe :love:

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 4 июня 2014 15:10

    alex-ustas, можно я ваш поток сознания разобью на части? спасибо.

    1. много. любой (за редким исключением) велосипед, стоящий в магазине, должен быть приобретен по б/н расчету.
    2. мой телефон официально ввезен на территорию РБ с уплатой всех платежей (только при чем это к теме ветки?)
    3. я знаю значение слова "барыга" и называю так скупщиков краденого (только при чем это к теме ветки?)

    а теперь мой вопрос:
    чего стоит мнение человека, публично продемонстрировавшего свою полную некомпетентность в обсуждаемом вопросе?

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    AJ_ka:

    Спор вообще ни о чем. Каждый выбирает, что ему подуше.

    как видим, эта простая истина доходит не до всех. :beer:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17285

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17285
    # 4 июня 2014 15:30 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).
    AntoXa:

    1. много. любой (за редким исключением) велосипед, стоящий в магазине, должен быть приобретен по б/н расчету.

    Вы сначала про продажу по б/н расчету писали, теперь уже про покупку. Ничего не понятно. Вся разница в цене между Электрой и другими круизерами объясняется то ли покупкой, то ли продажей про б/н расчету?

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 4 июня 2014 16:03
    HeartBeat:

    AntoXa:

    1. много. любой (за редким исключением) велосипед, стоящий в магазине, должен быть приобретен по б/н расчету.

    Вы сначала про продажу по б/н расчету писали, теперь уже про покупку. Ничего не понятно. Вся разница в цене между Электрой и другими круизерами объясняется то ли покупкой, то ли продажей про б/н расчету?

    мне невыносимо больно разжевывать, с виду неглупым людям, что под покупкой/продажей по б/н я намекал на законность ввоза товаров. вангую, что у велов по ссылке alex-ustas, есть с этим проблемы.

    HeartBeat, раз уж вы опять тут, не потрудитесь ли предметно (на примерах) пояснить свой тезис:

    круизеры Schwinn, имхо они и внешне и по навесному ничуть не уступают Электре, а цены ниже почти в 3 раза.

    возьмите два аналога и покажите, что вы имели ввиду под " цены ниже почти в 3 раза"

    Добавлено спустя 32 минуты 1 секунда

    ай, не будем напрягать уважаемого HeartBeat. возьмем близкие модели:

    Schwinn Hornet $460
    &
    Electra Coaster 3i $790

    очевидно, что утверждение "цены ниже почти в 3 раза" является ложью. зачем же так откровенно лгать уважаемому HeartBeat?

    отчего в начале сезона 2014 в ветке продавца (которой уже больше года) вдруг, за непродолжительное время с подачи пользователей-неофитов, было вылито столько грязи?
    я не хочу верить в то, что "уважаемая велосеть", начавшая продажи швин в этом сезоне, пользуется такими методами конкурентной борьбы. я не хочу верить в то, что кому-то пришло в голову затроллить конкурента с помощью уважаемого сообщества велолюбителей onliner.

    может уважаемый HeartBeat имеет мнение по этому поводу? потому что я в растерянности.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • alex-ustas Member
    офлайн
    alex-ustas Member

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #313947

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 4 июня 2014 16:52 Редактировалось alex-ustas, 6 раз(а).

    --

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 4 июня 2014 17:00

    alex-ustas,

    Запрещается размещение сообщений, содержащих не подтвержденную доказательствами информацию, способную нанести вред чести, достоинству, деловой репутации физического лица или деловой репутации юридического лица, заведомо ложную информацию, клевету.

    дам вам шанс самостоятельно осознать свои ошибки.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17285

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17285
    # 4 июня 2014 17:06 Редактировалось HeartBeat, 4 раз(а).
    AntoXa:

    HeartBeat, раз уж вы опять тут, не потрудитесь ли предметно (на примерах) пояснить свой тезис:

    круизеры Schwinn, имхо они и внешне и по навесному ничуть не уступают Электре, а цены ниже почти в 3 раза.

    возьмите два аналога и покажите, что вы имели ввиду под " цены ниже почти в 3 раза"

    Добавлено спустя 32 минуты 1 секунда

    ай, не будем напрягать уважаемого HeartBeat. возьмем близкие модели:

    Schwinn Hornet $460
    &
    Electra Coaster 3i $790

    очевидно, что утверждение "цены ниже почти в 3 раза" является ложью. зачем же так откровенно лгать уважаемому HeartBeat?

    А почему не сравнить например с вот этим? http://electrabike.by/velo/men/item/61-straight-8-3i-black
    Возможно, я не сильно понимаю в навесном оборудовании круизеров, но все остальные Электры на планетарке стоят от 1150$. Чего этот Coaster дешевый такой, может бракованный? :-?

    AntoXa:

    отчего в начале сезона 2014 в ветке продавца (которой уже больше года) вдруг, за непродолжительное время с подачи пользователей-неофитов, было вылито столько грязи?
    я не хочу верить в то, что "уважаемая велосеть", начавшая продажи швин в этом сезоне, пользуется такими методами конкурентной борьбы. я не хочу верить в то, что кому-то пришло в голову затроллить конкурента с помощью уважаемого сообщества велолюбителей onliner.
    может уважаемый HeartBeat имеет мнение по этому поводу? потому что я в растерянности.

    Ну если вы который раз намекаете на мою причастность к уважаемой велосети, то мое мнение о ней можете почитать например начиная отсюда. Да, велосипеды и цены у них хорошие, а вот маркетинг ниже плинтуса, покупателей держат за лохов.

    В своих постах просто стараюсь объективно оценивать ситауцию. А вам советую завершать карьеру Шерлока-фантазера, вроде как тоже в своих постах умным человеком пытаетесь казаться.

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 4 июня 2014 17:17
    HeartBeat:

    А почему не сравнить например с вот этим?

    потому что надо сравнивать сравнимое. а не то, что удобнее вам.

    HeartBeat:

    В своих постах просто стараюсь объективно оценивать ситауцию.

    про "в три раза" мы уже от вас слышали, а теперь снова видим, как объективно вы оцениваете ситуацию:

    HeartBeat:

    Чего этот Coaster дешевый такой, может бракованный?

    вместо того, чтобы просто признать -- да, был не прав -- погорячился, преувеличил. вы предпочли еще больше увязнуть во лжи и непорядочности.
    ладно, оставим на вашей совести (?)

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Valery3 Member
    офлайн
    Valery3 Member

    112

    15 лет на сайте
    пользователь #156222

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 4 июня 2014 17:19

    При некоторой внешней схожести на фото швин хорнет и электра коастер имеют и отличия кот. и отразились в цене. Электра коастер собран в Тайване (что отразилось на качестве рамы, щитков и др.), имеет передний тормоз, я думаю будет отличие и в качестве всего остального( втулки, спицы, обода, резина, седла, рули, цепи, шатуны и др.). На фото всего не увидишь. Например планетарные втулки шимано нексус встречал японские, сингапурские и китайские, с виду похоже но разница в цене и качестве ощутимая. Вообще о чем это я, все равно большинство оппонентов здесь глухие или просто не хотят ничего слышать да и видеть тоже