Ответить
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 19 декабря 2017 09:13
    Zabolotni:

    А почему именно фокус? Скидка закрывает глаза? Чем так замечателен именно Форд?

    предложите более достойную альтернативу)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 19 декабря 2017 09:34
    zmicier:

    Zabolotni:

    А почему именно фокус? Скидка закрывает глаза? Чем так замечателен именно Форд?

    предложите более достойную альтернативу)

    Киа Сид. Багажник больше. Есть автомат, а не робот.

    Добавлено спустя 46 секунд

    ЗЫ. Авто из наличия брать хотите, или под заказ?

  • interes-minsk Member
    офлайн
    interes-minsk Member

    359

    12 лет на сайте
    пользователь #445593

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 19 декабря 2017 12:41

    Купил Рено логан 2 в Автопромсервисе. Через 3 месяца начались чудеса!!! Вначале педальный узел поменяли, потом, спустя недели 3 провалился пол под педалью сцепления, приехал на машиностроителей- и как в рассказе Зощенко про угар, нашли пару песчинок и осколочек стекла, заявили о том-что это я покрытие протер (за 3 месяца, через коврик)...., потом, машине аж пол года стукнуло!!!!!!!!!!! 15 000 накатал-ужас как для рено наверное много-двигатель поменяли, затем ремень безопасности, затем пыльник..... перечислять можно часами, это не говоря об отказах на ремонт, например обороты плавают, причем реально так-около 100 об/м, эт у них норма, краска отслоилась, так это при эксплуатации, предохранители горят, эт оборудование я подключал бракованное (навигатор новый с гарантией и сертификатом СТБ). До суда дошло, так они в отзыве на иск написали что поменяли его не по гарантии, хотя в акте аффектации ясно, за их подписью написано о гарантийной замене, а в качестве КОММЕРЧЕСКОЙ ПОМОЩИ))))). Правда договора нет, но ничего, Автопромсервису ж всё ДАЗВОЛЕНА, АНЕ ж Боги как видно. Не покупайте у них ничего-Вам дорого обойдётся!!!!!!!!!!

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 20 декабря 2017 09:36

    жизнь говно и машина рено)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 20 декабря 2017 10:06

    Такое можно написать про любую машину. И про ниссаны писали. И, кстати, форд прострелянный продали. И учитывая что рено самая продаваемая марка, и всего один такой отзыв, то это статпогрешность.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31891

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31891
    # 20 декабря 2017 10:17
    Andrew-1978:

    И учитывая что рено самая продаваемая марка, и всего один такой отзыв, то это статпогрешность.

    Ну то что попался брак - это бывает, а вот то что дилер реношный у нас оставляет желать лучшего, ИМХО, очевидно. Про их сервис только ленивый не писал гадостей. Мне иногда хочется повестись на их агрессивную рекламу, но как вспоминаю отзывы про сервис, сразу желание смотреть в их сторону пропадает.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 20 декабря 2017 10:24
    Gwynbleidd:

    Andrew-1978:

    И учитывая что рено самая продаваемая марка, и всего один такой отзыв, то это статпогрешность.

    Ну то что попался брак - это бывает, а вот то что дилер реношный у нас оставляет желать лучшего, ИМХО, очевидно. Про их сервис только ленивый не писал гадостей. Мне иногда хочется повестись на их агрессивную рекламу, но как вспоминаю отзывы про сервис, сразу желание смотреть в их сторону пропадает.

    Просто с ними надо уметь "работать". Сам разок попался, но все решилось в мою пользу. А учитывая цену авто, то этим они и пользуются.
    Ну и обычно поломки не часто случаются. А с регулярным ТО проблем нет у них. Приехал, отдал ключи, ТО сделали и уехал.

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    Вот тут https://www.abw.by/novosti/used_cars/201269// шкода тоже не блещет

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10273

    14 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10273
    # 20 декабря 2017 12:03
    kitnamore:

    Бамбарбия Кергуду,
    да-да. Все так и есть.

    так и есть.
    Дженсер и все его дилеры недавно могли пойти по пути Независимости.
    И тоже, вероятно, Импортеры бы были виноваты...))))
    Но они пока ухватились за соломинку - рефинансировались(с огромнейшим трудом, к тому же распродав часть активов)
    Не будет взрывного роста рынка продаж (потому как рост от сервиса ощутится с лагом в пол года - год после роста рынка), они номер один из крупных игроков на выбывание.
    Так что кто захочет что-то заказать в долгую у них, стоит дважды задуматься - а то будете винить представительства, что дилер не исполнил своих обязательств и деньги не отдает.
    Либо как Автоганза предлагала вернуть предоплату магнитолами и сигнализациями))).

    З.ы. заказывайте авто у тех, у кого денег не пойми от куда завались)))) - авилон, рольф, мэйджор

  • serginyo Senior Member
    офлайн
    serginyo Senior Member

    1428

    13 лет на сайте
    пользователь #329041

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 20 декабря 2017 19:32
    Andrew-1978:

    Просто с ними надо уметь "работать". Сам разок попался, но все решилось в мою пользу. А учитывая цену авто, то этим они и пользуются.
    Ну и обычно поломки не часто случаются. А с регулярным ТО проблем нет у них. Приехал, отдал ключи, ТО сделали и уехал.

    и интересная их уловка-перед каждым заездом-обязательная мойка

    главное не объём, а его содержание
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 20 декабря 2017 19:43
    serginyo:

    Andrew-1978:

    Просто с ними надо уметь "работать". Сам разок попался, но все решилось в мою пользу. А учитывая цену авто, то этим они и пользуются.
    Ну и обычно поломки не часто случаются. А с регулярным ТО проблем нет у них. Приехал, отдал ключи, ТО сделали и уехал.

    и интересная их уловка-перед каждым заездом-обязательная мойка

    это у многих так. Не вижу беды. Заодно помогает обнаружить дефекты кузова и ЛКП и избежать, впоследствии, срача с клиентом

    What's mine is mine!
  • serginyo Senior Member
    офлайн
    serginyo Senior Member

    1428

    13 лет на сайте
    пользователь #329041

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 22 декабря 2017 19:39
    NiteRider:

    это у многих так. Не вижу беды. Заодно помогает обнаружить дефекты кузова и ЛКП и избежать, впоследствии, срача с клиентом

    если это у многих, продолжите список с указанием дилеров
    В фольце на уручье такого навязывания нет, только если зимой, да и то мойка только арок

    главное не объём, а его содержание
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 22 декабря 2017 19:40
    serginyo:

    NiteRider:

    это у многих так. Не вижу беды. Заодно помогает обнаружить дефекты кузова и ЛКП и избежать, впоследствии, срача с клиентом

    если это у многих, продолжите список с указанием дилеров
    В фольце на уручье такого навязывания нет, только если зимой, да и то мойка только арок

    т.е. я могу приехать на грязной машине и меня примут, даже не помыв?

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 22 декабря 2017 21:58
    serginyo:

    если это у многих, продолжите список с указанием дилеров

    Audi, BMW (Autoidea)...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18582

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18582
    # 22 декабря 2017 23:53
    Andrew-1978:

    serginyo:

    NiteRider:

    это у многих так. Не вижу беды. Заодно помогает обнаружить дефекты кузова и ЛКП и избежать, впоследствии, срача с клиентом

    если это у многих, продолжите список с указанием дилеров
    В фольце на уручье такого навязывания нет, только если зимой, да и то мойка только арок

    т.е. я могу приехать на грязной машине и меня примут, даже не помыв?

    предложат помыть, но вы можете отказаться. Если им надо - сделают техническую мойку бесплатно (обольют керхером). мойка обязательна для кузовных работ

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 23 декабря 2017 05:18
    MD:

    Andrew-1978:

    serginyo:

    NiteRider:

    это у многих так. Не вижу беды. Заодно помогает обнаружить дефекты кузова и ЛКП и избежать, впоследствии, срача с клиентом

    если это у многих, продолжите список с указанием дилеров
    В фольце на уручье такого навязывания нет, только если зимой, да и то мойка только арок

    т.е. я могу приехать на грязной машине и меня примут, даже не помыв?

    предложат помыть, но вы можете отказаться. Если им надо - сделают техническую мойку бесплатно (обольют керхером). мойка обязательна для кузовных работ

    Боровая, Холпи. Разумеется, речь идёт о технической мойке. Хотите сказать, что у АтлантМ Уручье техническая мойка бесплатна?

    What's mine is mine!
  • Ваталя Senior Member
    офлайн
    Ваталя Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #111849

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 23 декабря 2017 09:13

    Я ещё мерседес добавлю. Моют даже летом. Бесплатно.

  • serginyo Senior Member
    офлайн
    serginyo Senior Member

    1428

    13 лет на сайте
    пользователь #329041

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 23 декабря 2017 15:54 Редактировалось serginyo, 1 раз.
    NiteRider:

    Боровая, Холпи. Разумеется, речь идёт о технической мойке. Хотите сказать, что у АтлантМ Уручье техническая мойка бесплатна?

    нет, но копейки, и только зимой, никто никогда не предлагал мыть машину перед ремонтом или то(никаких кузовных работ), речь про рено шла именно потому-что им пофиг что она уже помыта, всё равно мы должны помыть(друг обслуживается там, и каждый раз слышу от него одну и ту же песню)

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Andrew-1978:

    т.е. я могу приехать на грязной машине и меня примут, даже не помыв?

    грязная машина, у всех это понятие понимается по разному
    подразумевается авто в более-менее приличном состоянии, без слоя грязи и т.д.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Newcomer:

    serginyo:

    если это у многих, продолжите список с указанием дилеров

    Audi, BMW (Autoidea)...

    ну этим можно, там у хозяев авто денег что грязи :ura:

    главное не объём, а его содержание
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 23 декабря 2017 16:05

    И все таки

    serginyo:

    и интересная их уловка-перед каждым заездом-обязательная мойка

    или

    serginyo:

    подразумевается авто в более-менее приличном состоянии, без слоя грязи и т.д.

    т.к. я приезжал на рено один раз на машине без слоя грязи, машину приняли без мытья.

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 23 декабря 2017 20:46 Редактировалось Штырёк, 1 раз.
    Andrew-1978:

    zmicier:

    Zabolotni:

    А почему именно фокус? Скидка закрывает глаза? Чем так замечателен именно Форд?

    предложите более достойную альтернативу)

    Киа Сид. Багажник больше. Есть автомат, а не робот.

    50 "лишних" литров багажного отделения особо погоды не делают.
    До того, как познакомился с обоими упомянутыми машинами вживую, немного недоумевал, почему при практически одинаковых габаритных размерах, даже с совсем небольшим преимуществом у Ford, кореец располагает более вместительным багажником. Все оказалось достаточно прозаично: Ceed имеет тоненькие двери с явно посредственной "шумкой" и такие же тоненькие не шибко удобные сиденья. После поездки на 150-сильном Ecoboost в исполнении Titanium было откровенной ошибкой сразу же ехать смотреть Сид. В контрасте с современным салоном Фокуса и шикарными сиденьями топовой комплектации, салон корейца производил откровенно угнетающее впечатление. Кроме как "лицезреть и щупать", иных вариантов знакомства с машиной дилер корейской марки не предложил. Ceed на тест-драйв не выставлен. Типа по причине грядущей смены поколения в 2018 году. Тащемта, так себе отговорка, потому что у Ford также ожидается новая генерация Focus и тоже в следующем году, что не помешало выставить на полноценный тест-драйв автомобиль текущего поколения.
    Апофеозом посещения салона Kia стало предложение консультанта "как-нибудь через салон" проникнуть в багажное отделение, чтобы поискать те самые 50 литров, потому что выставленный автомобиль даже не был оборудован аккумулятором. Посему, оценить багажник традиционным способом не получилось.

    и да! у Фокуса таки есть полноценный автомат. Правда, придется раскошелиться на топовый мотор. И не совсем понятны страхи перед PS на новой гарантийной машине. Это дилер должен бояться :)

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18582

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18582
    # 23 декабря 2017 23:19 Редактировалось MD, 1 раз.
    NiteRider:

    MD:

    Andrew-1978:

    serginyo:

    NiteRider:

    это у многих так. Не вижу беды. Заодно помогает обнаружить дефекты кузова и ЛКП и избежать, впоследствии, срача с клиентом

    если это у многих, продолжите список с указанием дилеров
    В фольце на уручье такого навязывания нет, только если зимой, да и то мойка только арок

    т.е. я могу приехать на грязной машине и меня примут, даже не помыв?

    предложат помыть, но вы можете отказаться. Если им надо - сделают техническую мойку бесплатно (обольют керхером). мойка обязательна для кузовных работ

    Боровая, Холпи. Разумеется, речь идёт о технической мойке. Хотите сказать, что у АтлантМ Уручье техническая мойка бесплатна?

    мойка была включена в счет только один раз - после кузовных работ. Последний раз менял задние колодки (зима, снег), мастер настоятельно рекоммендовал помыть машину. я сказал "спасибо не надо", он - "ну мы все равно помоем, тех мойку". Помыли, мойки в счете не было. Атлант Сухарево.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная