Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG 50PB660V

Ответить
  • DmitryKP1 Junior Member
    офлайн
    DmitryKP1 Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #168627

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 10 ноября 2014 09:45 Редактировалось DmitryKP1, 1 раз.

    даже дешевая плазма за 500$ по качеству изображения динамических сцен (фильмы, хоккей, футбол) гораздо лучше чем дорогущий ЖКИ.
    По поводу потребления энергии американцы как-то подсчитали, что в их реалях при несчадном использование современных плазм и жки экономия на электроэнергии для потребителя где-то 5$ в ГОД! ))
    После дешевой плазмы LG (про панас молчу) никие жки 4k самсунги (сони) не смотрятся.

  • Мэйсон_Кэпвел Junior Member
    офлайн
    Мэйсон_Кэпвел Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1276297

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 16 ноября 2014 01:41

    чем отличается польская сборка от русской?

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 16 ноября 2014 01:55

    Наличием таймшифта и записи программ.

  • Мэйсон_Кэпвел Junior Member
    офлайн
    Мэйсон_Кэпвел Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1276297

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 16 ноября 2014 12:02
    tessi:

    Наличием таймшифта и записи программ.

    спасибо.а гарантия от лджи будет у нас действовать на поляцкие тв?

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 16 ноября 2014 22:16

    Мэйсон_Кэпвел, нет.

  • uruck Junior Member
    офлайн
    uruck Junior Member

    89

    16 лет на сайте
    пользователь #115285

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 20 ноября 2014 18:54
    DmitryKP1:

    даже дешевая плазма за 500$ по качеству изображения динамических сцен (фильмы, хоккей, футбол) гораздо лучше чем дорогущий ЖКИ.
    По поводу потребления энергии американцы как-то подсчитали, что в их реалях при несчадном использование современных плазм и жки экономия на электроэнергии для потребителя где-то 5$ в ГОД! ))
    После дешевой плазмы LG (про панас молчу) никие жки 4k самсунги (сони) не смотрятся.

    согласен на 100 %, второй год гоняю плазму LG 50PH470U, до этого была 42-ка плазма samsung. мое мнение жк- это только для любителей пластмассовой картинки. противоречивые возгласы не принимаю во внимание. только плазма, только хардкор.

  • shibutd Junior Member
    офлайн
    shibutd Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #149359

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 29 ноября 2014 13:51 Редактировалось shibutd, 1 раз.
    vovik2000:

    вы откуда упали .плазма даже 42 потребляет более 200 ватт. 50 дюймов в среднем берет 250-300 ватт в зависимости от яркости и наполнение белым цветом экрана. так что жрет она не менее 300-350 вт. И самое главное из плазм можно брать только панасоник серии st/gt/vt и самсунг 8-й серии. лыжи только 9-й серии, остальное все мягко говоря г-но тем кому надо изображение а не смарт не стоит даже останавливаться на этой модели

    Информацию о потреблении взял не с воздуха,а с официального сайта,к сожалению не помню,давно было,но нашёл без проблем. А что касается потребления ЖК,то и у них цифры не реальные у меня филипс 65 PFS6659 везде указано потребление 72 Вт,а когда приобрёл,то на шильдочке сзади написано 72 мин. и 165 макс.,вот вам и маркетинговый шаг. Так что если там потребление минимум 118 Вт , то максимум 200 Вт. Единственный сайт официалов где это не скрывают это Панасоник, там сказано 65" минимальное потребление 440 Вт, повторяю что это минимальное потребление,а значит максимальное потребление до 1 кВт,Все остальные (простите меня друзья за прямоту) п и з д я т !!! Да он LG не выдаст ту картинку как Панасоник,но ведь и разница в потреблении не маленькая, ну и цена соответственно

  • shibutd Junior Member
    офлайн
    shibutd Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #149359

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 1 декабря 2014 23:04

    Есть тролько один вопрос к обладателям сего девайса!!!! Друзья как можно в реальности посмотреть на изображение,и как он показывает,может кто подскажет где он стоит на витрине,ну или (может наглею) пригласит домой. P.S.ключи от квартиры не прошу :-))

  • Мэйсон_Кэпвел Junior Member
    офлайн
    Мэйсон_Кэпвел Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1276297

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 2 декабря 2014 18:55

    блееее,в россии курс упал вполне значительно,а у наших барыг цена неизменна...

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    shibutd:

    Есть тролько один вопрос к обладателям сего девайса!!!! Друзья как можно в реальности посмотреть на изображение,и как он показывает,может кто подскажет где он стоит на витрине,ну или (может наглею) пригласит домой. P.S.ключи от квартиры не прошу :-))

    в "Бкларуси" стоит ст60 вроде40" и лыжа.но не фхд))) вроде этот LG 50PN450D...идет просто с антенны сигнал...разница в изображении-не знаю,особого шика не видел ни в одном ни в другом.но в рядом стоящих ЖК(много самс)-вообще [censored]-ц картинка-глаза выедает...расхлтелось мне жк категорически...смотрю на эту модель.но цена стоит на месте,особой потребности нету в новом телике,подожду кацегарычэских скидак...а нет-то и ладно...

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 2 декабря 2014 21:13

    Мэйсон_Кэпвел, надо настройки изображения поставить Стандартные.

  • Мэйсон_Кэпвел Junior Member
    офлайн
    Мэйсон_Кэпвел Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1276297

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 9 декабря 2014 00:58

    tessi, Андрей-почему некоторые пишут срок гарантии 24 ,а другие 36 месяцев?сколько этот тв в России сейчас стоит??

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 9 декабря 2014 07:31

    Мэйсон_Кэпвел, спросите у техподдержки lg тут: https://m.vk.com/topic-11072550_27193792?offset=18400

  • lugovsky4 Member
    офлайн
    lugovsky4 Member

    217

    10 лет на сайте
    пользователь #903026

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 10 декабря 2014 18:50

    Доброго времени суток! Подскажите мне неопытному, стоит ли покупать этот тв... цена вроде невысокая, характеристики не самые лучшие, но и далеко не плохие!!! В основном буду его использовать подключенным к компьютеру доя просмотра FullHD фильмов гигов по 15-25 ... и просмотра IP tv по ethernet ну или потом докуплю адаптер вайфай... правильно ли я остановил свой выбор???

  • 1510918 Neophyte Poster
    офлайн
    1510918 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1510918

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 декабря 2014 19:37
    lugovsky4:

    Доброго времени суток! Подскажите мне неопытному, стоит ли покупать этот тв... цена вроде невысокая, характеристики не самые лучшие, но и далеко не плохие!!! В основном буду его использовать подключенным к компьютеру доя просмотра FullHD фильмов гигов по 15-25 ... и просмотра IP tv по ethernet ну или потом докуплю адаптер вайфай... правильно ли я остановил свой выбор???

    Приобрел его летом, в целом очень доволен, после покупки аналоговое кабельное к нему подключать не стоит, не рассчитано оно на такой телевизор, картинка смотрится просто ужасно, можно и расстроиться. Для просмотра фильмов он очень хорошо подходит, картинка красивая, и подстроить ее под себя можно если что. В идеале докупить к нему колонки, только выхода под джек 3.5 у него нет, есть только коаксильный выход, другими словами мультимедийную акустику (с разъемом 3.5) к нему не подключишь, только при наличии внешки, но, как я понял, вы хотите с компьютера фильмы смотреть, так что можно просто их к компьютеру подключить. Адаптер вай-фай как по-мне здесь и не нужен, пустая трата денег. Нужен роутер, ибо разъем под lan у него есть, просто придется докупить 2 lan кабеля, главный во вход роутера, и два выхода в компьютер и телевизор соответственно.

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 11 декабря 2014 22:10
    1510918:

    есть только коаксильный выход

    может оптический?

  • lugovsky4 Member
    офлайн
    lugovsky4 Member

    217

    10 лет на сайте
    пользователь #903026

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 12 декабря 2014 02:47
    1510918:

    lugovsky4:

    Доброго времени суток! Подскажите мне неопытному, стоит ли покупать этот тв... цена вроде невысокая, характеристики не самые лучшие, но и далеко не плохие!!! В основном буду его использовать подключенным к компьютеру доя просмотра FullHD фильмов гигов по 15-25 ... и просмотра IP tv по ethernet ну или потом докуплю адаптер вайфай... правильно ли я остановил свой выбор???

    Приобрел его летом, в целом очень доволен, после покупки аналоговое кабельное к нему подключать не стоит, не рассчитано оно на такой телевизор, картинка смотрится просто ужасно, можно и расстроиться. Для просмотра фильмов он очень хорошо подходит, картинка красивая, и подстроить ее под себя можно если что. В идеале докупить к нему колонки, только выхода под джек 3.5 у него нет, есть только коаксильный выход, другими словами мультимедийную акустику (с разъемом 3.5) к нему не подключишь, только при наличии внешки, но, как я понял, вы хотите с компьютера фильмы смотреть, так что можно просто их к компьютеру подключить. Адаптер вай-фай как по-мне здесь и не нужен, пустая трата денег. Нужен роутер, ибо разъем под lan у него есть, просто придется докупить 2 lan кабеля, главный во вход роутера, и два выхода в компьютер и телевизор соответственно.

    Спасибо за совет, так и сделаю... роутер есть нужно только кабеля купить HDMI и сетевой. А вот длинна HDMI кабеля влияет на что-нибудь или мое расстояние от компьютера в 6 метров (с учетом всех изгибов) не скажется на качестве передаваемой с компьютера картинки? А начет акустики я согласен и предусмотрел это и купил давольно неплохую, которую подключил и к ПК и одновременно подключу к телевизору, просто потом пультом переключать буду между устройствами... и еще вопросик возник.. что за функция ПЕНТАЧ, по-моему на некоторых сайтах в описании этого тв она мелькала...???

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 12 декабря 2014 05:21

    6 м нормально

  • lugovsky4 Member
    офлайн
    lugovsky4 Member

    217

    10 лет на сайте
    пользователь #903026

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 12 декабря 2014 08:23
    tessi:

    6 м нормально

    Спасибо! А по поводу пентача кто-нибудь знает, как это работает?

  • 1510918 Neophyte Poster
    офлайн
    1510918 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1510918

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 декабря 2014 15:16 Редактировалось 1510918, 3 раз(а).
    tessi:

    1510918:

    есть только коаксильный выход

    может оптический?

    S/PDIF

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    lugovsky4:

    Спасибо за совет, так и сделаю... роутер есть нужно только кабеля купить HDMI и сетевой. А вот длинна HDMI кабеля влияет на что-нибудь или мое расстояние от компьютера в 6 метров (с учетом всех изгибов) не скажется на качестве передаваемой с компьютера картинки? А начет акустики я согласен и предусмотрел это и купил давольно неплохую, которую подключил и к ПК и одновременно подключу к телевизору, просто потом пультом переключать буду между устройствами... и еще вопросик возник.. что за функция ПЕНТАЧ, по-моему на некоторых сайтах в описании этого тв она мелькала...???

    На счет потерь в качестве точно сказать не могу, но будет мизерная задержка по сравнению с монитором компьютера, но это не критично. Она есть, нужно докупать "перо"

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 12 декабря 2014 15:38 Редактировалось tessi, 1 раз.

    1510918, S/PDIF бывает с оптическими разъемами и коаксиальными. Здесь http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10789275&hid=90639&track=char написано, что выход оптический.