Ответить
  • Nikiton Senior Member
    офлайн
    Nikiton Senior Member

    618

    15 лет на сайте
    пользователь #146377

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 1 июня 2011 14:45

    Единственный канал, кроме Vh1, который можно хотя бы смотреть (не считая Дом-2, конечно :wink:).

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 1 июня 2011 14:46

    скалапендр, А вы случайно не из мтисовского маркетинга? Очень по стилю напоминает.

    Bar, По всем вопросам программной политики на МТИСе отвечает Директор по маркетингу, так было всегда, и так есть сейчас.

  • ivanov.slon Senior Member
    офлайн
    ivanov.slon Senior Member

    854

    13 лет на сайте
    пользователь #311484

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 1 июня 2011 14:51

    Five, Подозреваю что вы там раньше работали, и ушли от туда поругавшись с тем самым директором по маркетингу. А тут просто стараетесь людей настроить негативно по отношению не к МТИС а к директору их нему маркетинговому.

  • pilotys13 Senior Member
    офлайн
    pilotys13 Senior Member

    551

    15 лет на сайте
    пользователь #149221

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 1 июня 2011 14:52 Редактировалось pilotys13, 1 раз.

    на работе в салоне шел тнт:дом-2-быдловские отношения и поведения людей, которые даже книг не читают, а если читают то максимум донцову или про зону. но сколько показывали дом-2 я ни разу не видел чтоб они обсуждали кино, музыку, политику-один срач и понты. камеди-юмор для гопников, которые в траликах смотрят ролики из камеди на телефоне, реальные пацаны-фильм про гопников и для гопников и т.д. Ничего ценного на канале не было. Никаких нормальных европейских фильмов-одна голливудская попса, для людей которые и 3-х французких режисеров назвать не смогут.:ass:

  • Marish Senior Member
    офлайн
    Marish Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #374525

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 1 июня 2011 14:53
    Bar:

    [Не буду с вами спорить. Есть гораздо более эффективные методы изучения языка, но при недостатке времени (как например, у меня) или возможно финансов проблем у других... ведь курсы стоят совсем не дешево… это неплохая альтернатива.

    Возможно, что Вам это удобно. Но много ли таких зрителей наберется, кому этот канал действительно будет интересен?

    Кстати, для того, чтобы подтянуть аудиовосприятие языка, полезнее были бы субтитры на английском, а не русский перевод:)

  • скалапендр Junior Member
    офлайн
    скалапендр Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #319588

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 июня 2011 14:54

    Идеальный режим вещания телеканала ТНТ - рабочие дни с 9 утра до 6 вечера.

  • Marish Senior Member
    офлайн
    Marish Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #374525

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 1 июня 2011 14:56
    pilotys13:

    на работе в салоне шел тнт:дом-2-быдловские отношения и поведения людей, которые даже книг не читают, а если читают то максимум донцову или про зону. но сколько показывали дом-2 я ни разу не видел чтоб они обсуждали кино, музыку, политику-один срач и понты. камеди-юмор для гопников, которые в траликах смотрят ролики из камеди на телефоне, реальные пацаны-фильм про гопников и для гопников и т.д. Ничего ценного на канале не было. Никаких нормальных европейских фильмов-одна голливудская попса, для людей которые и 3 французких режисеров назвать не смогут.

    В общем и целом, соглашусь, что на 99% ТНТ тот еще шлак. Но мне, например, нравится ужинать и смотреть "Интернов", а не ОНТ-новости. И почему не учли мнение пользователей МТИС, вырубив без их согласия один канал и навязав им другой? При этом ведь за каналы-то мы платим из своего кармана.

  • скалапендр Junior Member
    офлайн
    скалапендр Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #319588

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 июня 2011 14:57

    pilotys13 всё сказал, добавить нечего..

  • denisof Senior Member
    офлайн
    denisof Senior Member

    592

    14 лет на сайте
    пользователь #187187

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 1 июня 2011 14:58
    скалапендр:

    Идеальный режим вещания телеканала ТНТ - рабочие дни с 9 утра до 6 вечера.

    ТЫ ДЕБИЛ!!!!!!!!!!:evil:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (1 июня 2011 15:02)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 1 июня 2011 15:01

    ivanov.slon, Никогда не работал на МТИС, никогда не был их конкуретом, вполне открыто им сегодня весь день трезвонил со своего городского, только до секретарши и дозванился. Главный по маркетингу "схавауся у бульбу", а я очень хотел с ним пообщаться.

    Не делайте заключений о ТНТ по ДОМУ-2, который кстати ООЧЧЕЕННЬЬ любят наши женщины, там есть Универ, Интерны, Камеди-Клаб, Наша Раша, Битва Экстрасенсов и много чего еще, это самый смотрибельный канал в РБ. Конечно, среди тех у кого он есть.

  • 2292 Senior Member
    офлайн
    2292 Senior Member

    779

    22 года на сайте
    пользователь #2292

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 июня 2011 15:01
    Nonames:

    Yur@, Как всегда вместо попыток решения проблемы, некоторые начинают бороться с теми, кто предлагает способ их решить. Он кстати не к вам обращался, а к тем кто видит смысл в отстаивании своих прав.

    интересно, с кем же это я борюсь и главное как?:) чем вам не понравилась идея написать рук-ву ТНТ?

    а вот товарищ Five как-то уж чересчур агрессивно обижен на мтис, что наводит на подозрения. только мне одному кажется, что "некрасиво" устраивать личные разборки в публичном месте?:-?

    пишите по делу товарищ Five

    - так все-таки есть лицензия или нет?

    - кто виноват?

    - что делать?

    а ваши "сопли" не интересны.

  • denisof Senior Member
    офлайн
    denisof Senior Member

    592

    14 лет на сайте
    пользователь #187187

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 1 июня 2011 15:02
    Five:

    ivanov.slon,

    Не делайте заключений о ТНТ по ДОМУ-2, который кстати ООЧЧЕЕННЬЬ любят наши женщины, там есть Универ, Интерны, Камеди-Клаб, Наша Раша, Битва Экстрасенсов и много чего еще, это самый смотрибельный канал в РБ. Конечно, среди тех у кого он есть.

    +10000

  • Bar MPx Team
    офлайн
    Bar MPx Team

    1757

    21 год на сайте
    пользователь #6482

    Профиль
    Написать сообщение

    1757
    # 1 июня 2011 15:02

    Five, Уважаемый, я прекрасно знаю, кто и за что отвечает на МТИСе... просто мне непонятно, почему Вы хаете именно Директора по маркетингу, а не компанию в целом.

    И кстати, почему Вы не наезжаете на остальных кабельных операторов отключившись ТНТ? Что то мне подсказывает, что Вы точно засланный казачек... у вас меньше 30 постов и все о МТИСе и о Бущике. У вас к нему везответная любовь?:)

    The only way to get smarter is by playing a smarter oponent
  • pilotys13 Senior Member
    офлайн
    pilotys13 Senior Member

    551

    15 лет на сайте
    пользователь #149221

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 1 июня 2011 15:05
    denisof:

    Five :

    ivanov.slon,

    Не делайте заключений о ТНТ по ДОМУ-2, который кстати ООЧЧЕЕННЬЬ любят наши женщины, там есть Универ, Интерны, Камеди-Клаб, Наша Раша, Битва Экстрасенсов и много чего еще, это самый смотрибельный канал в РБ. Конечно, среди тех у кого он есть.

    +10000

    а популярность не значит качество! бт тоже самый смотрибельный, или ласковй май и руки вверх были тоже самыми популярными, но это не показатель их качества!

  • скалапендр Junior Member
    офлайн
    скалапендр Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #319588

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 июня 2011 15:06

    ТЫ ДЕБИЛ!!!!!!!!!!icon_evil.gif

    Вот такие вот незамысловатые и недалёкие высказывания характерны для любителей канала ТНТ.

  • Bar MPx Team
    офлайн
    Bar MPx Team

    1757

    21 год на сайте
    пользователь #6482

    Профиль
    Написать сообщение

    1757
    # 1 июня 2011 15:06
    Marish:

    Bar :

    [Не буду с вами спорить. Есть гораздо более эффективные методы изучения языка, но при недостатке времени (как например, у меня) или возможно финансов проблем у других... ведь курсы стоят совсем не дешево… это неплохая альтернатива.

    Возможно, что Вам это удобно. Но много ли таких зрителей наберется, кому этот канал действительно будет интересен?

    Кстати, для того, чтобы подтянуть аудиовосприятие языка, полезнее были бы субтитры на английском, а не русский перевод

    Вы не поверите, но таких зрителей очень много! И становиться все больше. У меня давно этот канал идет через спутник и много моих друзей видели его у меня и как только он появился в сети Мтис подключили расширенный пакет.

    The only way to get smarter is by playing a smarter oponent
  • denisof Senior Member
    офлайн
    denisof Senior Member

    592

    14 лет на сайте
    пользователь #187187

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 1 июня 2011 15:06
    pilotys13:

    denisof:

    Five :

    ivanov.slon,

    Не делайте заключений о ТНТ по ДОМУ-2, который кстати ООЧЧЕЕННЬЬ любят наши женщины, там есть Универ, Интерны, Камеди-Клаб, Наша Раша, Битва Экстрасенсов и много чего еще, это самый смотрибельный канал в РБ. Конечно, среди тех у кого он есть.

    +10000

    а популярность не значит качество! бт тоже самый смотрибельный, или ласковй май и руки вверх были тоже самыми популярными, но это не показатель их качества!

    Ты наверное друг скалапендра?:molotok:

  • Bar MPx Team
    офлайн
    Bar MPx Team

    1757

    21 год на сайте
    пользователь #6482

    Профиль
    Написать сообщение

    1757
    # 1 июня 2011 15:07
    скалапендр:

    ТЫ ДЕБИЛ!!!!!!!!!!icon_evil.gif

    Вот такие вот незамысловатые и недалёкие высказывания характерны для любителей канала ТНТ.

    Может по этому и отключили? :super:

    The only way to get smarter is by playing a smarter oponent
  • ivanov.slon Senior Member
    офлайн
    ivanov.slon Senior Member

    854

    13 лет на сайте
    пользователь #311484

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 1 июня 2011 15:08

    Five, Не делал заключений о канале по передаче ДОМ-2. Но само шоу вызывает у умного человека много вопросов и противоречий.

    Кстати отсмотрел несколько сезонов Интернов, очень понравилось.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 1 июня 2011 15:09 Редактировалось Five, 1 раз.

    Yur@, Сопли у вас, я здесь отстаиваю свою гражданскую позицию. У меня в семье ТНТ был включен почти постоянно. /Теперь и телевизон не нужен. И так у многих. Ничего личного проттив МТИСА не имею, как только эта проблема будет решена, конфликт будет исчерпан.

    Лицензия на ТНТ у МТИС есть до конца этого года так точно.

    Виноваты маркетологи МТИС, которые хотят заработать на ТНТ лишние две копейки, за наш счет. Думая, что мы будем дальше хавать, то что нам дают.

    Делать нужно то, о чем я уже говорил.

    ВСЕМ кому не безразлична эта проблема нужно писать жалобы в офисе МТИСА на Цнянской 23А. Это недалеко от комаровки. Идете мимо, зашли - потребовали книгу жалоб, написали. И так пока у них мозги опять на место не встанут. Поверьте нас много, тех кто хочет и может это делать. Оператор должен служить своим абонентам а не наоборот. ОСТАНОВИМ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ ВМЕСТЕ!!!