Ответить
  • Коллекционер Senior Member
    офлайн
    Коллекционер Senior Member

    574

    20 лет на сайте
    пользователь #20582

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 4 июня 2011 19:49

    Five, ого! Браво!

    Жизнь прекрасна, потому что несправедлива
  • rei3er Senior Member
    офлайн
    rei3er Senior Member

    2229

    16 лет на сайте
    пользователь #101019

    Профиль
    Написать сообщение

    2229
    # 4 июня 2011 20:08

    просто для справки

    много кто из здесь жалующихся хоть что-то сделал в отместку?

    скажем, написал в жалобную книгу, или еще что

    -
  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 4 июня 2011 20:34

    rei3er, :lol:

  • maxus_ins Member
    офлайн
    maxus_ins Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #390667

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 4 июня 2011 20:49
    rei3er:

    просто для справки

    много кто из здесь жалующихся хоть что-то сделал в отместку?

    скажем, написал в жалобную книгу, или еще что

    п***еть не мешки ворочать. Есть такая пословица.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 21:27 Редактировалось Five, 2 раз(а).

    Ево величество модератор МТИС даже разрешил на оф.сайте опросник повесить, правда из-за большого колличества заблокированных пользовательй, там народу с гулькин нос:

    http://www.mtis.by/forum/viewtopic.php?p=19975#19975

  • Bar MPx Team
    офлайн
    Bar MPx Team

    1757

    21 год на сайте
    пользователь #6482

    Профиль
    Написать сообщение

    1757
    # 4 июня 2011 21:36
    Kybinez_93:

    Да ладно, красава! Лично как по мне, то лучше English club tv. Хорошая практика для понимания речи в разных отраслевых программах . Какие вы программы лично смотрели на тнт? Я его только включал для фона перед сном и то одна попса, хотя иногда бывали там интересные передачи.

    Спасибо Вас за добрые слова относительно English Club. Таких как мы с Вами не так уж и много... мы люди которые даже в зомбо ящике можем найти хорошее и обучиться тому, что нам пригодиться в ближайшем будущем!

    The only way to get smarter is by playing a smarter oponent
  • xxxLMxxx Senior Member
    офлайн
    xxxLMxxx Senior Member

    635

    20 лет на сайте
    пользователь #12784

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 4 июня 2011 22:17

    vot mozhet odna iz pri4in:

    pyataya minyta

    ...больше всего говорит тот,кому нечего сказать...
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 4 июня 2011 22:17
    Bar:

    Kybinez_93:

    Да ладно, красава! Лично как по мне, то лучше English club tv. Хорошая практика для понимания речи в разных отраслевых программах . Какие вы программы лично смотрели на тнт? Я его только включал для фона перед сном и то одна попса, хотя иногда бывали там интересные передачи.

    Спасибо Вас за добрые слова относительно English Club. Таких как мы с Вами не так уж и много... мы люди которые даже в зомбо ящике можем найти хорошее и обучиться тому, что нам пригодиться в ближайшем будущем!

    ))) нимб не жмет?????? Таких как мы с Вами, мы люди, - к психоаналитику...

    куда нам простому быдлу до English club/// абсолютно бесполезный канал, кому нужен язык - тот учит в специализированных местах, а потом оттачивает на практике, если нет времени записывает диск и слушает в машине.. а тупить в телик и пытаться приобрести начальный уровень, теряя уйму времени, могут только сотрудники мтис)), это их уровень.. а еще канал бесплатно транслируется и поэтому можно без потерь отдать народу - пусть хавает, а потом строить тут на форумах из себя некислых интеллектуалов, доказывая, что канал лучше.. конечно лучше для мтиса, дешевле)))

    И это пройдет...
  • xxxLMxxx Senior Member
    офлайн
    xxxLMxxx Senior Member

    635

    20 лет на сайте
    пользователь #12784

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 4 июня 2011 22:18

    Plus" V-zna4it vendetta" pokazivali

    ...больше всего говорит тот,кому нечего сказать...
  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 22:39

    M@XTOH, Опять двадцать пять.

    http://news.[censored]/society/229282.html

  • xxxLMxxx Senior Member
    офлайн
    xxxLMxxx Senior Member

    635

    20 лет на сайте
    пользователь #12784

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 4 июня 2011 22:59

    sorry,prosto vistuplenie p.voli bilo o4en politizirovano v adres agl

    ...больше всего говорит тот,кому нечего сказать...
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 4 июня 2011 23:02

    Нашел ТНТ на телеке в зале, в цифре, картинка была убогая, повернул ящик в сторону - вауля, работает более менее. Сам вообще не врубасюь каким образом идет цифровое вещание? Кабель ведь к нему отношения иметь не должен. Перешел в другую комнату - хрен, вообще цифру не ищет, либо телек не поддерживает, хотя он вроде как телек-монитор 2 в 1 и обязан ловить цифровые каналы.

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1379

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 4 июня 2011 23:18
    Five:

    Kiruxa, Вы наверное до сих пор думаете, что 19.12 на площади были только проплаченные ЦРУ пенсионеры, студенты и семьи с детьми, а в 1917 году все 200 000 солдат и матросов трудились в Смольном.

    Ни как ни могу понять причем здесь МТИС И ТНТ.

    Сейчас ТНТ будет думать и решать как вернуть рынок. Или такая зависимость от дом-2, что даже на выходных без телика ни как?

  • Bar MPx Team
    офлайн
    Bar MPx Team

    1757

    21 год на сайте
    пользователь #6482

    Профиль
    Написать сообщение

    1757
    # 4 июня 2011 23:19
    shashka:

    Bar :

    Kybinez_93 :

    Да ладно, красава! Лично как по мне, то лучше English club tv. Хорошая практика для понимания речи в разных отраслевых программах . Какие вы программы лично смотрели на тнт? Я его только включал для фона перед сном и то одна попса, хотя иногда бывали там интересные передачи.

    Спасибо Вас за добрые слова относительно English Club. Таких как мы с Вами не так уж и много... мы люди которые даже в зомбо ящике можем найти хорошее и обучиться тому, что нам пригодиться в ближайшем будущем!

    ))) нимб не жмет?????? Таких как мы с Вами, мы люди, - к психоаналитику...

    куда нам простому быдлу до English club/// абсолютно бесполезный канал, кому нужен язык - тот учит в специализированных местах, а потом оттачивает на практике, если нет времени записывает диск и слушает в машине.. а тупить в телик и пытаться приобрести начальный уровень, теряя уйму времени, могут только сотрудники мтис)), это их уровень.. а еще канал бесплатно транслируется и поэтому можно без потерь отдать народу - пусть хавает, а потом строить тут на форумах из себя некислых интеллектуалов, доказывая, что канал лучше.. конечно лучше для мтиса, дешевле)))

    Честно говоря, я немного в шоке от вашего высказывания. Я имел честь общаться с Вами лично, и Вы мне показались человеком здравомыслящим.

    Надеюсь Вы все это сказали на эмоциях, хотя это Ваше право.

    ps К психоаналитику мне обращаться нет смысла тк я и сам имею соответствующее образование, а вот быть может некоторым с ником FIVE стоило бы.

    ppss к Вашему сведению English Club продает диски для авто и они у меня кстати тоже есть.

    pppsss Сотрудником МТИСа я не являюсь. Как я писал до этого, я руковожу другой структурой (кстати, если Вы вспомните я Вам говорил какой).

    The only way to get smarter is by playing a smarter oponent
  • 108410 Senior Member
    офлайн
    108410 Senior Member

    1656

    16 лет на сайте
    пользователь #108410

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 4 июня 2011 23:32 Редактировалось 108410, 1 раз.

    ddel

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1379

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 4 июня 2011 23:39
    Rider#7:

    Ваше бы рвение да в другое русло, глядишь и жизнь в стране стала бы лучше.

    Бороться надо не с последствием, а с причиной.

    А Ваше?

    Он как раз работает. Нужно условия ТНТ заставить МТИСу принять через абонентов. Раз руководство ТНТ молчит. Не может быть просто так. Нет плохих и хороших. Просто нам дают инфу только с одной стороны.

  • 108410 Senior Member
    офлайн
    108410 Senior Member

    1656

    16 лет на сайте
    пользователь #108410

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 5 июня 2011 00:03

    Kiruxa,

    Как, поправьте меня если я неправ, но по-моему, вся работа - г-на Энфорсера - есть тарелка, но вопрос то в том, что тарелки есть у малого количества людей, не потмоу, что лень подключать, а потому что банально не всем это по карману. (сама фраза. кстати, учитывая реалии нашей страны звучит несколько двусмысленно)). К слову тот же Коллекционер постоянно ругается с Five, но процитированный договор так до сих пор не прокомментировал.

    Абсолютно согласен с shashka, по поводу Инглиш клаб. На мой взгляд, человека который серьезно занимается языками, сам канал создали непрофессионалы - скучнейшие передачи с русскими субтитрами и попса с английскими вряд ли привлекут внимание к изучению языка. Да и продолжающие врядли будут смотреть с русскими субтитрами. Программу передач ИК не смотрел, надеюсь они хоть Илону Давыдову и Ешко не рекламируют?

  • Kybinez_93 Apple Team
    офлайн
    Kybinez_93 Apple Team

    2624

    15 лет на сайте
    пользователь #140370

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 5 июня 2011 00:07

    shashka, для справки - учу в специализированном месте язык. Также нужно и понимать речь в разных бытовых ситуациях, а где в Беларуси это можно сделать? Чтобы оттачивать речь нужно успевать понимать собеседника, не думаю что какой-то иностранец будет Вам разжёвывать каждое слово как препод на курсах. И тв это один из лучших способов практики, а в идеале пребывать в стране носителя языка. Вы явно ошибаетесь :)

    In money we trust, on God we hope
  • Kybinez_93 Apple Team
    офлайн
    Kybinez_93 Apple Team

    2624

    15 лет на сайте
    пользователь #140370

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 5 июня 2011 00:11

    Rider#7, учить язык по тв я считаю полным абсурдом, но для практики понимания речи очень даже хорошо.

    In money we trust, on God we hope
  • 108410 Senior Member
    офлайн
    108410 Senior Member

    1656

    16 лет на сайте
    пользователь #108410

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 5 июня 2011 00:15

    Kybinez_93, Хорошо, скажите Вам передачи ИК интересны (на мой взгляд под них хорошо засыпать, а не тренировать воспритие речи на слух) и поп-клипы? (На мой взгляд учить язык по поп-клипам - абсурд))