Ответить
  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 12:58 Редактировалось Five, 1 раз.
    Enforcer:

    Five,

    у кого есть такая возможность, то ей обязательно воспользуется, не важно как, писать в книгу жалоб, посылать письма, или звонить

    А вот и нет. Многие тут желч выпустят и успокоятся. И дальше форума свою обиду не вынесут. Факт! Да и белорусы - толерантная нация. Вы не знали? Те, про кого вы говорите - единицы.

    Возможно и толерантная нация, но такого с МТИСом не было никогда, это признают все. Просмотр только комментов к статье о данной ситуации на ТУТе зашкаливает, что-то около 6500. Что же говорить про саму статью. В поиске от Гугл сразу находится вопрос про ТНТ, где около 3000 просмотров, и это не считая похожих тем здесь и не том же ТУТ БАЙ. МТИСовский форум специально не считал, за источник информации, его полность контролируют это самые тролли, которые там сидят королями и никому не дают даже пискнуть, сами уводя абонентов в заблуждение. Это вообще подло, но им пофиг, на то они и тролли.

  • 108410 Senior Member
    офлайн
    108410 Senior Member

    1656

    16 лет на сайте
    пользователь #108410

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 3 июня 2011 12:59 Редактировалось 108410, 1 раз.

    del

  • solnce2 Member
    офлайн
    solnce2 Member

    115

    16 лет на сайте
    пользователь #122566

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 3 июня 2011 13:02 Редактировалось solnce2, 1 раз.

    Имхо, от разговоров с ними или телефонных звонков пользы никакой. Нужно идти и писать.

    Кстати, интересно, как было со мной:

    зашел в канцелярию, вежливо попросил книгу жалоб и предложений. У меня женщина спросила: а зачем она вам? Я отвечаю: напишу - увидите. Она: но все же, может так разберемся? Я: по поводу тнт. Она: так что вы думаете, вы один такой?(и до сих пор сидит на месте и не двигает своей пятой точкой). Я: хоть сто тридцатый. Дайте книгу. Тут она начинает ее типа искать. Ищет, не находит, просит подождать и уходит. Через некоторое время спускается за мной другая женщина и предлагает пройти на второй этаж. Зашли. Как оказалось, в кабинет директора по маркетингу. Мне говорят: вот сейчая вам все обьяснят. Я: я пришел сюда не разговаривать, а сделать запись. Видно, поняли, что нет смысла дальше разыгрывать цирк, провели обратно в канцелярию и тут же дали книгу.

    Вот так.

    П.с. Оказалось, я все же один такой, а не сто тридцатый. Печально

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 13:03

    NewLive, Аудитория с возможностью смотреть цифровое ТВ у МТИС составляет 15 процентов от общего колличества. Среди этих абонентов тоже только 15-20 процентов ей реально пользуются. Посчитайте сколько это. Да и бесплатно оно только пока, а скоро будет так, что цены Залы покажутся почти бесплатными, по сравнению с МТИС.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 13:07
    solnce2:

    Имхо, от разговоров с ними или телефонных звонков пользы никакой. Нужно идти и писать. Кстати, интересно, как было со мной: зашел в канцелярию, вежливо попросил книгу жалоб и предложений. У меня женщина спросила: а зачем она вам? Я отвечаю: напишу - увидите. Она: но все же, может так разберемся? Я: по поводу тнт. Она: так что вы думаете, вы один такой?(и до сих пор сидит на месте и не двигает своей пятой точкой). Я: хоть сто тридцатый. Дайте книгу. Тут она начинает ее типа искать. Ищет, не находит, просит подождать и уходит. Через некоторое время спускается за мной другая женщина и предлагает пройти на второй этаж. Зашли. Как оказалось, в кабинет директора по маркетингу. Мне говорят: вот сейчая вам все обьяснят. Я: я пришел сюда не разговаривать, а сделать запись. Видно, поняли, что нет смысла дальше разыгрывать цирк, провели обратно в канцелярию и тут же дали книгу. Вот так

    Молодец, респект вам! И за вашу гражданскую позицию.

    Где-то уже писали, что МТИС перешел на уговоры, типа не отключайтесь, может еще потом заново будите подключаться. А этот директор по маркетингу, некий Бущик, видимо у них и политрук одновременно, это именно его тролли здесь троллят.

  • Bar MPx Team
    офлайн
    Bar MPx Team

    1757

    21 год на сайте
    пользователь #6482

    Профиль
    Написать сообщение

    1757
    # 3 июня 2011 13:10
    Five:

    solnce2 :

    сегодня в 11.00 написал жалобу в мтисе в книге жалоб и предложений. Моя запись была второй!! (а первая никак не связана с тнт)

    отсюда делаем вывод: сидящие на форуме только и умеют, что сидеть на форуме.

    Дальше слов дело не доходит.

    Печально

    Мы все занятые люди, и поэтому у кого есть такая возможность, то ей обязательно воспользуется, не важно как, писать в книгу жалоб, посылать письма, или звонить, это не важно. Появление на форуме сотрудников МТИС, пытающихся сделать из всего фарс, это указание от руководства, и последняя соломинка зацепится за эксклюзив, вот они и лезут из кожи вот, но не забывайте, что делают они это за свою зарплату, а значит они все продажные твари. Сам знаю людей, писавших и звонивших, а вообще их ПРОСТО НЕМЕРЕННО, это можно понять по справочной, которую уже достали до нельзя.

    Отключений тоже хватает, поэтому все совсем не безнадежно, как утверждают Коллекционер, Бар, и прочие МТИСОВСКИЕ ТРОЛЛИ, ну ТУТ БАЙ даже модераторы закрыли тему с их откровенной ложью, как рекламную и не соответствующую действительности. Что обломчик, уважаемые?

    Повторяю, ничего у них не выйдет!!! Их задача нагадить на этом форуме, успокоить его, посеять сомнения, короче как у любой пропагандистской структуры.

    ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ИХ ПОЛОЖИМ НА ЛОПАТКИ!!! И, КСТАТИ ЛЕД УЖЕ НЕМНОГО ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА!!! ЭТО ПОЧТИ ОФФИЦИАЛЬНО.

    Скажите, уважаемый Five, а на каком основании вы меня оскорбляете?

    «Оскорбления — это доводы неправых». Жан-Жак Руссо

    The only way to get smarter is by playing a smarter oponent
  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 13:12
    hnorr :

    Прочитал весь этот бред, и достаточно зная подноготную вопроса, скажу одно - ХВАТИТ ВРАТЬ! (Я сам сотрудник Мтиса, как и казачки - Dobri и Bar, и хотя была указивка гадить на форумах, делать этого не буду - не все Мтисовцы уроды). Все дело в безмерной алчности руководства Мтис. В 2009-10 году Мтис вообще формально не платил за канал, было что-то похожее на взаимозачет. С 2011 платит меньше 40 рублей (беларуских и безналичных!) с абонента (а берет по жировке 530 - как наварчик???). И это притом, что по жесткому требованию Бычкова, Мтису были предоставлены эксклюзивные права на кабельную ретрансляцию ТНТ в Минске - поэтому Космос и Аксиома были в пролете... Насколько мне известно Мтис рассматривался ТНТшниками только как большая рекламная площадка (отсюда многочисленные уступки и послабления) а все остальное на Мтисе - качество сигнала, пакеты программ, компетентность руководства - ПОЛНЫЙ ШЛАК (и это очень мягкая формулировка). Вот простая голая правда - Мтис тупо хочет денег за рекламу (причем на халяву) и перевод ТНТ на слабую абонетскую площадку - убогий шантаж. Еще раз повторюсь - далеко не все Мтисовцы уроды и такие действия руководства нам крайне неприятны!

    Ну наконец то, РЕСПЕКТ, в отличии, от остальных трусов, вы не послушились вашего политрука, и это говорит о том, что в вас есть человеческое достоиство, а ваши коллеги, крысята, хотели еще чтоб вы под своим МТИСовским ником писали, чтоб потом вас там потоптать толпой, вот мерзкие уроды.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 13:19

    Сообщение с форума МТИС от lamaka

    нет смысла писать, ибо МТИС - говно, модераторы форума - п...расы! Ни одного ответа, только удаление сообщений... Тихари! Как крысы попрятались и молчат, сцыкотно ответить людям! У меня с подъезда 17 квартир из тех, что я знаю будут отключаться, кто-то все-таки отжалел денег на Триколор-ТВ, кто-то на Зала.бай... и буду 18 квартирой с подъезда и покину грёбаный МТИС!

    Неуважение к абонентам, скотское отношение, набора каналов отстойнее не придумаешь!

    Я понимаю что пост мой удалит модерато-п..арас, но молчать больше нет сил!

    УДАЛЯЯ НАШИ СООБЩЕНИЯ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И НИЗМЕННОСТЬ! БЫДЛО-КОНТОРА!!!

    Что наши веселые тролли на это скажут? А 2 жалобы говорите? 5 отключений? 8 Звонков? Лучше молчите, соплежуи.

  • Andrey.l86 Neophyte Poster
    офлайн
    Andrey.l86 Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #115695

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 июня 2011 13:20

    Five, снимай паранжу. Не смеши народ :)

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 13:27

    Andrey.l86, Я не прячусь не от кого, я открыто пишу свои личные претензии, как абонента. В отличии от проплаченных МТИСовских собачек, которые здесь пытались заниматься разоблачением, но видимо получили люлей, от того, чьим именем они меня называли. Что уже только не придумает МТИС, чтобы закрыть рты своим абонентам.

  • Andrey.l86 Neophyte Poster
    офлайн
    Andrey.l86 Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #115695

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 июня 2011 13:39

    Five, Хороший врун врёт до конца!

  • Andrey.l86 Neophyte Poster
    офлайн
    Andrey.l86 Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #115695

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 июня 2011 13:43

    Всем всего. и нех тут сидеть) Идите загорать-купаться)

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 13:46
    Andrey.l86:

    Five, Хороший врун врёт до конца!

    Надоело повторять, не судите всех по себе. У нормального ЧЕЛОВЕКА должна быть гражданская позиция, именно этим ЧЕЛОВЕК отличается от всяких безхребетных слизняков.

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 3 июня 2011 13:50

    Rider#7, вы не туда полезли. Никто не делит. Почитайте психологию поведения человека в интернете и все поймете.

    Вот вам ссылочка http://www.forum.vladdeti.ru/viewtopic.php?id=727

    Все, хватит офтопить.

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 3 июня 2011 13:51

    Эх ребята... Где ж вы были, когда Рен-ТВ отрубили.

    Хотя, сейчас он как-то испортился, как мне показалось )))

    А лучше скажите, как сейчас Animal planet посмотреть-то?

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 3 июня 2011 13:53
    Коллекционер:

    sanches8 :

    как сотрудник МТИСа, подтверждаю, юзер Dobri, никакого отношения к штатной структуре МТИС не имеет

    Оо, какой поворот событий. Тогда если можно, прошу ответить на пару вопросов:

    1. Много ли уже поступило заявок о расторжении договоров от абонентов ?

    2. Как руководство отнеслось к этой ситуации ?

    3. Действительно ли планируется в течении недели рассмотреть вопрос о восстановлении ТНТ ?

    4. Почему, переведя ТНТ в "цифру", при вопросе: "Как подключиться к "цифре"? отвечают никак. В чем логика ?

    5. Ну и наконец последний вопрос. Этот дебильный English Club TV сейчас всегда будет ? Он меня реально напрягает. Да и вообще из 3 новых каналов, как-то еще николодиум можно оправдать, а инглиш клаб и трэвэл ченел это просто отсаженные каналы.

    1. 0,00032% заявок от численного состава базы. насколько это превышает одновременные заявки на новые подключения сказать не могу - не хватило разрядов на калькуляторе

    2. рабочая рутина

    3. не моя компетенция

    4. не соответствует действительности. сообщите номер телефона, с которого вы звонили и получили такой ответ, вместе прослушаем запись разговора

    5. мы так же тщательно собираем и благодарности и похвалы и положительные отзывы абонентов относительно появления данных телепрограмм. такая статистика также присутствует. если сочтем целесообразным - опубликуем

    4. я звонил, сказали что можете смотреть в цифре, для этого мне надо купить цифровой приемник с возможностью просмотра в mpeg2, НО НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ СПОЙМАЕТЕ ЦИФРУ.

    если уважаемый Коллекционер хочет послушать вместе со мной этот разговор, пишите в личку, дам номер телефона.

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 13:55
    Enforcer:

    Эх ребята... Где ж вы были, когда Рен-ТВ отрубили. Хотя, сейчас он как-то испортился, как мне показалось ))) А лучше скажите, как сейчас Animal planet посмотреть-то?

    Рен-Тв отрубали на уровне министерства информации, одномоментно и сразу по всей республике. А ТНТ отрубил только МТИС, возомнивший себя монополистом, и положивший на своих абонентов.

    Энимал можно смотреть в расширенном пакете аналогового ТВ. При наличии возможности, разумеется.

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 3 июня 2011 13:58

    Five,

    Энимал можно смотреть в расширенном пакете аналогового ТВ. При наличии возможности, разумеется.

    Вот это реально жесть. Ппц.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 14:00 Редактировалось Five, 1 раз.

    Vitaliy, Все это МТИС говорит для отмазки, и Коллекционер, это мелкая сошка, котороя выполняет приказ Бычкова и Бущика, и пишет то, что ему приказали. Какой спрос с овцы? Нужно спрашивать с пастуха.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 3 июня 2011 14:01
    Enforcer:

    Five,

    Энимал можно смотреть в расширенном пакете аналогового ТВ. При наличии возможности, разумеется.

    Вот это реально жесть. Ппц.

    Полностью с вами согласен! Энимал тоже очень востребованный канал, и заменить его на Трэвел мог только настоящий кретин.