Тема закрыта
  • zalmanfeed Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    zalmanfeed Junior Member Автор темы

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1210354

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 29 мая 2014 14:43

    Собственно статья для тех, кто ищет какую-либо информацию данном о велосипеде.
    Накатал на этом агрегате много и в итоге я скажу одно, вел - говно (как бы грубо не выразился)
    Катаю максимум по тропинкам и немного тротуара, ни каких экстримальных прыжков и т.д.
    С каждым даже слабым падением у него слетает настройка задней передачи (передачи либо проскакиваю или не включаются определенные)
    Передняя вилка заявлено ее сжатие 80 мм, на деле 40!!! 40 еб мм, а не 80 мм -увы риале рынка, обман везде.
    Про саму вилку ни чего плохого сказать не могу, разве что ее регулировка вообще не работает (крути ни крути регуляторы - изменений нет)
    Седло слетает при не правильном приземлении пилота, то есть примерно с 30 см бард юра, если с него слететь и при этом ты будешь на седле, то увы оно может по началу немного отклониться, а потом и вовсе слететь (а на нем боль звезда! "ешка" ну что за еб**ый мог придумать именно на седло один единственный ключ (это как секретка в авто)) А чтобы раскрутить его, надо собой вороток не скромный возить.
    После каждого дождя или проезду по бездорожью с песочком обязательно песок попадет в втулки (или барабаны) заднего и переднего колеса, то есть чтобы прочистить, надо перебирать колесо.
    Цепь, звезды - нареканий нет. Разве что, рога на руле - если их снять, то теряется вид полностью, а по сути толку от них нет.
    Последнюю (3-ю) передачу на переднем колесе надо переключат с усилием, монетка или рычажок далеко движется.
    Не скупитесь и купите вел на 200$ дороже, а то и больше (этот обошелся в 385$).
    За месяц эксплуатации заменил задний переключатель (сломался), каждую неделю мыл и смазывал цепь и заднюю покрышку (пробил)
    Вел считаю крайне не надежным в не солнечные погодные условия и в каких либо "напрягах"

  • storm_garon Member
    офлайн
    storm_garon Member

    232

    13 лет на сайте
    пользователь #310174

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 мая 2014 15:12

    патамушта. цитирую: "московская фирма "Веломоторс". Геометрию откровенно воруют у всех, а сами велосипеды, собственно как и качество их изготовления-откровенное г@вно. "

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44215

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44215
    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Тема закрыта