Ответить
  • motorolav980 Member
    офлайн
    motorolav980 Member

    328

    14 лет на сайте
    пользователь #282304

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 10 ноября 2011 07:38
    Strock:

    motorolav980:

    старые бабки которые вылазят из машин сваих 50 летних сыновей преимущественно форда за 2000 у.е.

    Крутой Вы наш, а Вы уверены, что будете вечно жить и в роскоши купаться? Никому не известно, из чего Вы будете вылазить в старости. Судьба человека ох как изменчива, в одночасье! И говорить так, по крайней мере, невежественно.

    Ну если аткие бабки будут постоянно бить машину,то точно скоро до этого дойдет.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    п.с. если бы они хотя бы извинились,то я бы не написал тут, но когда ещё на тебя наезжают типа че тут тачку ставишь то это борзо, даже не глядя на возраст

  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    14 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 17 января 2012 22:40 Редактировалось BOZIA83, 1 раз.

    [ ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5905

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5905
    # 18 января 2012 06:31 Редактировалось Omega, 1 раз.
    BOZIA83:

    Druta:
    Есть мнение, что часто в подобном виноваты слаборазвитые паркующие свои авто как попало.

    :100500:
    Есть у нас один такой, 4 регион. Паркуется частично с заездом на тротуар...
    Обходя его корыто с одной стороны - получишь по морде ветками, обходя с другой - вытрешь собой его сраный автос.
    В следующий раз, идя с коляской не стану обходить всю парковку из-за него, а пойду через него.

  • часы Senior Member
    офлайн
    часы Senior Member

    511

    12 лет на сайте
    пользователь #477140

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 18 января 2012 08:42

    Omega, я думаю первый раз лучше объяснить человеку, может человек нормальный, поймёт и не будет ставить

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5905

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5905
    # 20 января 2012 05:33

    часы , - как? Мне простоять денек на улице покараулить?

  • BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

    1335

    20 лет на сайте
    пользователь #20910

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 20 января 2012 08:36

    Omega, у меня тож были такие во дворе, таксисты (двое). Ставили свои машинки на дорожку, по которой весь 12-и подъездный дом шуровал. Приходилось лезть через грязь. Мне это быстро поднадоело, написал записочку и под дворники. Содержание - очень уважительное, но описывающее как о нём и его машине плохо думает весь двор, и что нафиг ему нужен такой негатив. Никаких угроз. Исчезли с этой дорожки обе машинки сразу.

  • часы Senior Member
    офлайн
    часы Senior Member

    511

    12 лет на сайте
    пользователь #477140

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 20 января 2012 08:53

    Omega, Хорошее предложение с запиской, просто может быть ситуация что и вы поставите в спешке машину не подумав про других и будет обидно что она поцарапана, процентов 80 я думаю точно послушают и не будут ставить ну а если не послушает тогда с коляской вперёд! :)

  • Shamanski Senior Member
    офлайн
    Shamanski Senior Member

    1082

    18 лет на сайте
    пользователь #63023

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 20 января 2012 09:14
    sabretooth:

    Не совсем. Мужчина открывая дверь думает об открывании дверей. А женщина думает о 20 разных вещах одновременно. Самое плохое, что не только открывая дверь . Ничего личного сугубо IMHO.

    Это точно. Я своей каждый раз напоминаю перед высадкой. Если не напомнить - обязательно ляпнет.

  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 20 января 2012 11:18

    Записку с просьбой перестать ставить на тротуар можно придавит кирпичом...:)

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5905

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5905
    # 23 января 2012 22:54

    часы , даже в спешке, принципиально не ставлю авто на пути миграции пешиков!
    Сегодня парканулся в кармане, вдоль дороги... Сходил в магаз, на обратном пути обратил внимание что сзади пешики проложили дорогу...
    Сел в авто и сдал вперед, чтобы проход был поболе... Как то так...

  • часы Senior Member
    офлайн
    часы Senior Member

    511

    12 лет на сайте
    пользователь #477140

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 24 января 2012 09:14

    в субботу видел женщину которая стала не левее не правее, а ровненько посередине дороги преградив дорогу на стоянку, рампу, ещё там какие то склады были и спокойненько пикнув сигнализацией пошла на почту, я был поражён, она похоже о других даже и не думала, а думала как попасть на почту и что приготовить дома :) бывают и такие люди, вроде с этим ничего не поделаешь. Одно радует, у нас в Минске получше обстановка с таким чем в Москве

  • al_bav Senior Member
    офлайн
    al_bav Senior Member

    523

    15 лет на сайте
    пользователь #153312

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 1 июня 2012 09:44

    позавчера обнаружил на капоте и переднем бампере машины две глубокие царапины, капот и бампер под перекрас, машина стояла по правилам но метрах в двух от пешеходного прохода. Людей которые мне поцарапали машину просто искренне жаль, сначала немного расстроился, а потом подумал каско же есть и единственное о чем стоит переживать это о том, чтобы хорошо покрасили цвет блэк сапфир металлик. а и еще дополню машина была только с полировки и ярко сверкала в солнечный день. Но вот только сам думаю, хоть человек я очень сдержанный, наверное руку "Царапающему" точно сломал бы. Грустно и одновременно очень жаль что присутствует такое чувство как зависть. Сам я если честно если вижу красивый дорогой автомобиль, то у меня просто появляется чувство восхищения, уважения к владельцу что он смог, добился, заработал и т.д А в большинстве у людей жаба просыпается, вот от этого и грустно

  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 4 июня 2012 19:37

    Могу сказать на основании опыта(т.к. полирую много автомобилей) примерно каждый 10 через 3-4 недели царапают...жаба страшный зверь.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • al_bav Senior Member
    офлайн
    al_bav Senior Member

    523

    15 лет на сайте
    пользователь #153312

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 5 июня 2012 10:10

    sabretooth, да блин вот я так себе статистику и представлял. В принципе уже забыл, но просто возиться красить каско и т.д и т.п. просто жалко времени своего, Посему сейчас возле дома вообще машину даже на 5 минут не ставлю, благо есть гараж в 100 метрах от дома, но тем не менее. А еще сегодня такую новость прочитал объяву на доме: что коллективно обсуждается вопрос о установке системы видеонаблюдения за двором, видимо еще кому то забацали машину.поэтому нужно словить и даже не бить а просто засудить. Сам все оформил официально с вызовом милиции.

  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 5 июня 2012 14:35

    Ох коллективное решение....хотя если дом достаточно новый и с небольшим процентом "гегемонов",то может и прокатит.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • al_bav Senior Member
    офлайн
    al_bav Senior Member

    523

    15 лет на сайте
    пользователь #153312

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 6 июня 2012 16:14

    ну приходиться думать что наверное это не только мне необходимо, а в принципе многие об этом задумаются, хотя менталитет большинства наших граждан такой- мне пофиг вы ставьте а я потом буду тоже пользоваться или а мне все равно, но когда что то случиться пенять только на себя остаеться. Короче и так и так грустно

  • The_Shadow1 Senior Member
    офлайн
    The_Shadow1 Senior Member

    6271

    16 лет на сайте
    пользователь #103852

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 1 октября 2012 14:50

    вот и мне какой-то нехороший человек на стоянке возле дома по ул. Козыревская 34 на выходных прошелся гвоздем по задней двери, заднему крылу и крышке багажника. Стояла правильно, никому не мешала (слева и справа были авто, а сзади авто горочка, пешеходных дорожек в местах царапин нет)...может кто что видел?

  • max0880 Member
    офлайн
    max0880 Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #374570

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 24 января 2013 14:54 Редактировалось max0880, 1 раз.

    Сегодня какой-то урод во дворе на Горецкого, 13 забросал мою машину яйцами. На крыше остались мелкие отметины. Не понимаю нахера такое делать..... Машина была припаркована по правилам, мало того, я даже место от снега почистил. Написал заявление в милицию..... Но я думаю не найдут, хотя я приложу все усилия, чтобы к делу отнеслись добросовестно (благо есть рычаги воздействия).

    Правда летом был конфликт с одним из жильцов этого дома, которому не понравилось, что я ставлю машину напротив второго подъезда, а сам живу в первом.

  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 28 марта 2013 00:36 Редактировалось shiza, 1 раз.
    max0880:

    Правда летом был конфликт с одним из жильцов этого дома, которому не понравилось, что я ставлю машину напротив второго подъезда, а сам живу в первом.

    ооо это классика
    я тоже так поставил так ченл с окна " убери машину это мое место "
    я говорю "ты его купил "? он гов
    "нет "
    я тебе нипели поскручиваю..

    землевладельцы млин.

  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 28 марта 2013 08:26
    shiza:

    ооо это классика
    я тоже так поставил так ченл с окна " убери машину это мое место "
    я говорю "ты его купил "? он гов
    "нет "
    я тебе нипели поскручиваю..
    землевладельцы млин.

    Так спросил бы какая у него квартира, мол ща сам приду, ниппеля принесу :trollface:

    PER RECTUM AD ASTRUM!