Ответить
  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 30 июля 2009 17:31 Редактировалось serywolf, 1 раз.

    ...........

  • TVMAN Senior Member
    офлайн
    TVMAN Senior Member

    4240

    16 лет на сайте
    пользователь #99485

    Профиль
    Написать сообщение

    4240
    # 30 июля 2009 19:08

    На мой взгляд, все описанное выше, нормальная реакция нормальных граждан которые имеют вполне нормальное желание спать ночью, а не слушать рев сигнализации (вот какому ублюдку пришло первому в голову ставить подобную сгнал. и какому первому пришло в голову разрешить это) многочисленных железных коней стоящих под окнами.

    И с каждым годом эта толпа всю растет в геометр. прогрессии.

    Так что нечего на зеркало пенять коли рожи крива (посл.).

    Лгут нынче все.
  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2434

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2434
    # 31 июля 2009 15:34
    AVON:

    Так мало времени прошло с поста, когда я описывала ляпы со всей дури по соседней машине, а уже новое приобретение на кузове.

    Как бы это смешно не звучало, но бл*ть Зорро проходил мимо - огромный знак Z процарапал.

    Не поверите, у меня примерно тоже самое случилось весной в Борисове (поставил машину в гостях на стояночке на пару часиков - никому не мешала) - Z на правом заднем крыле:evil:

  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 3 августа 2009 17:17

    Во дворе дома по адресу Городецкая-3 орудует какой-то помешанный имбицыл(-ка). Суть в том, что машины именно с этого двора регулярно царапаются ключем (гвоздем). При обращении в милицию выяснилось, что уже более 20 заяв по этому факту и именно от жильцов этого дома.

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 3 августа 2009 18:17

    у меня во дворе как аккуратно не ставь авто вс время появляются царапины от дверей кругих авто,и даж очень мелкие вмятинки... м...ки как так можно дверями махат =\

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 3 августа 2009 18:30
    S.O.N.I.C:

    у меня во дворе как аккуратно не ставь авто вс время появляются царапины от дверей кругих авто,и даж очень мелкие вмятинки... м...ки как так можно дверями махат =\

    о это вообще больная тема :(... согласен как правильно не ставь авто находятся дибилы которые не умеют аккуратно выходить и настеж открывая двери бьют другие авто тем самым оставляя неприятные раны...

    бывают случаи думаешь про других оставляя место для парковки а тебе вместо этого вмятинку оставляют... иногда так и хочется стать как идиот ибо люди у нас такие что им всё пох особенно на чужое имущество :molotok:

    я для себя нашёл способ либо паркуюсь вдоль дороги либо с авто хозяина которой я знаю... но это во дворах...в гиперах там вообще алес ...видел пару раз как некоторые :molotok: выгружая продукты из тележки вместо того чтобы отогнать её оставляют как есть и хорошо если она не покатится и не ударит авто на стоянке как это бывает когда сильный ветер

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2560

    16 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 3 августа 2009 20:48
    The_crow:


    я для себя нашёл способ либо паркуюсь вдоль дороги либо с авто хозяина которой я знаю... но это во дворах...в гиперах там вообще алес ...видел пару раз как некоторые выгружая продукты из тележки вместо того чтобы отогнать её оставляют как есть и хорошо если она не покатится и не ударит авто на стоянке как это бывает когда сильный ветер

    сам как-то видел как покатилась и ударила, но не от ветра, а т.к. с горки... :molotok:

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 3 августа 2009 23:17

    я для себя нашёл способ либо паркуюсь вдоль дороги

    а я вот так не ставлю т.к. у нас велеки шансы остатся без зеркала... запросто могут идти и нагой н...й снести (

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 4 августа 2009 11:59
    S.O.N.I.C:

    Цитата:

    я для себя нашёл способ либо паркуюсь вдоль дороги

    а я вот так не ставлю т.к. у нас велеки шансы остатся без зеркала... запросто могут идти и нагой н...й снести ( я имею ввиду днём,а на ночь есно лучше на платную стоянку

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 4 августа 2009 13:56

    The_crow, ну у мя 3 авто и все не будещ ставить на стоянку... 1 на стоянке ,1 ночью не стоит у дома и 3я у дома ночует.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 4 августа 2009 14:15
    S.O.N.I.C:

    The_crow, ну у мя 3 авто и все не будещ ставить на стоянку... 1 на стоянке ,1 ночью не стоит у дома и 3я у дома ночует.

    алигарх :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 4 августа 2009 15:37

    The_crow, да не:) алигархи на таких не ездят))

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 4 августа 2009 16:39
    S.O.N.I.C:

    The_crow, да не алигархи на таких не ездят))

    а нафига 3 авто,ты что их солишь чтоли? :)

    ладно понимаю 2 одно приличное чтобы ездить везде,а второе только до стоянки и обратно :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 5 августа 2009 12:50

    The_crow, на киа я работаю,на кадиллаке тип авто выходного дня а опиль почти все время стоит... ну иногда папа нанем ездит,а ща брат получил права,будет на нем ездить :)

  • amazination Member
    офлайн
    amazination Member

    187

    16 лет на сайте
    пользователь #128494

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 26 августа 2009 14:12
    paratruper:

    Во дворе дома по адресу Городецкая-3 орудует какой-то помешанный имбицыл(-ка). Суть в том, что машины именно с этого двора регулярно царапаются ключем (гвоздем). При обращении в милицию выяснилось, что уже более 20 заяв по этому факту и именно от жильцов этого дома.

    Привет, сосед! Уже два раза перекрашивала крыло, какая-то сука постоянно гуляет с гвоздем! стала ставить на стоянку - сплю спокойно! а недавно оставила во дворе, в результате утром - в колесе было обнаружено 2 дырки от шила...хорошо что хоть недалеко уехала...уроды - расстрелять бы их всех.:spy:

  • Yuri75 Senior Member
    офлайн
    Yuri75 Senior Member

    3838

    19 лет на сайте
    пользователь #31613

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 26 августа 2009 17:09

    amazination,

    расстрелять бы их всех

    камеру повесить проще на доме :D и вычислить уродцев,а уж потом под ногтики иголочки...:super::D

    скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох — все время
  • MarkusKot Member
    офлайн
    MarkusKot Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #183298

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 26 августа 2009 21:35

    Царапины это конечно плохо, но моему крёстному Крайслер Пасифик вообще подпалили, сзади облили чем то и пылай красным пламенем!!!! Одни уроды кругом!!!! Машину боишся во дворе оставить!!!!:bazar::molotok:

    Задавайте вопросы по бензопилам Stihl.
  • MarkusKot Member
    офлайн
    MarkusKot Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #183298

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 26 августа 2009 21:41

    Купили мы каризму маме:), первый день во дворе машина пробыла, на утро разбитый поворотник и раскоцаный бампер :cry:, сразу арендавали гараж и теперь не паримся.

    Задавайте вопросы по бензопилам Stihl.
  • MarkusKot Member
    офлайн
    MarkusKot Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #183298

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 26 августа 2009 22:14

    А вот ещё история, во дворе около д.42 по ул.Одоевского есть футбольное поле, во круг поле стоят машины и когда эти горе футболисты играют в футбол, мяч часто летит в машины, а это вмятины!!!:znaika: оградилибы поле сеткой и не былобы проблем. либо на месте поля сделалибы парковку:znaika:

    Задавайте вопросы по бензопилам Stihl.
  • Byrik Senior Member
    офлайн
    Byrik Senior Member

    1824

    17 лет на сайте
    пользователь #81210

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 26 августа 2009 23:30

    MarkusKot, и детскую площадку надо в асфальт закатать правильно.:super::molotok:

    когда эти горе футболисты играют в футбол, мяч часто летит в машины, а это вмятины!!!

    это проблемы автомобилистов. знаешь что летает там мяч не ставь там авто

    Бабло побеждает зло:)