Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Goclever 5010fm bt

Ответить
  • DOHC_ISG Neophyte Poster
    офлайн
    DOHC_ISG Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #152796

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 декабря 2008 19:08
    tbi-group:

    DOHC_ISG, нет, в разъём USB идёт только шнур USB. Для зарядного отдельное знездо и заряжать можно только от автомобильного или сетевого з/у.[/quot

    сетевое з/у???:o у меня в комплекте из шнуров был только USB и автомобильное з/у. должен быть ещё и сетевой?

  • rootus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rootus Senior Member Автор темы

    1113

    19 лет на сайте
    пользователь #30932

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 21 декабря 2008 22:10

    DOHC_ISG, сетевого Зу в стандартном комплекте нет, позже появиться в продаже.

  • 152819 Neophyte Poster
    офлайн
    152819 Neophyte Poster

    11

    15 лет на сайте
    пользователь #152819

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 декабря 2008 23:50

    Есть интерес взять Ваше устройство на тест, в котором будут ещё участвовать другие навигаторы с экраном более 5".

    Если есть возможность - пишите.

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 15 января 2009 04:10

    А обновление карты Минска, например, каким образом туда можно будет устанавливать?

  • rootus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rootus Senior Member Автор темы

    1113

    19 лет на сайте
    пользователь #30932

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 18 января 2009 10:46
  • Chas Junior Member
    офлайн
    Chas Junior Member

    70

    20 лет на сайте
    пользователь #10402

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 января 2009 21:49
    Navitel:

    Красивых Вы себе отзывов накатали.

    Если бы это ещё соответствовало действительности.

    Экран явно не широкоформатный, пиксели огромные, смотреть противно.

    На солнце вообще ничего невидно.

    Разрешение такое же как у 4,3 экрана.

    Короче отстой полный.

    Посоветуй что взять, вот к примеру, брал гармин, понравился особенно что зарядка к держателю подключается, FM, блютуф есть, очень удобные функции для меня, только вот в гармине все криво дальше некуда, ни черта не находит по беларуси. В польше с ним ездил вопросов нет. Что ты предлагаешь, согласно моим требованиям. Цена не имеет значение, главное качество и карта которая по РБ будет работать как по Польше или литве и германии. Жду отвас всех какого либо предложения.

    А это не ты который случайно который торгует на комаровке на втором паркинге??

    С уважением Chas. --> Veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил (Гай Юлий Цезарь) (лат.)
  • Chas Junior Member
    офлайн
    Chas Junior Member

    70

    20 лет на сайте
    пользователь #10402

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 января 2009 22:29
    tbi-group:

    Navitel, Вам действительно нечем заняться.

    размеры экрана данного аппарата 11см=ширина и 6,3см=высота. Соответственно размер одного зерна составляет двести двадцать девять тысячных миллиметра!

    В то время как у модели 4384 с экраном 4,3 дюйма (9,4 см шириной) размер зерна составляет сто девяносто шесть тысячных миллиметра!

    Разницу в 0,033 (тридцать три тысячных) миллиметра не каждый человек заметит... Вам нужно в книгу рекордов Гиннеса записаться:lol:

    Я свами не согласен, волос вы видите? надеюсь да, его толщина от 50-100 микрон. Я думаю что и половину волоса увидите и даже четверть волоса, а когда они еще рядышком то точно видно будет

    С уважением Chas. --> Veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил (Гай Юлий Цезарь) (лат.)
  • Chas Junior Member
    офлайн
    Chas Junior Member

    70

    20 лет на сайте
    пользователь #10402

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 января 2009 22:30
    blogger sha:

    Есть интерес взять Ваше устройство на тест, в котором будут ещё участвовать другие навигаторы с экраном более 5".

    Если есть возможность - пишите.

    Публикация теста будет? И какие это модели с таким экраном??? раскажите и поделитесь

    С уважением Chas. --> Veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил (Гай Юлий Цезарь) (лат.)
  • nuvi Senior Member
    офлайн
    nuvi Senior Member

    697

    16 лет на сайте
    пользователь #126476

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 27 января 2009 20:18

    Goclever пятёрка, Nuvi 5000, жж-коннектовский есть зверёк и парочка китайских ноунеймов под wince. вроде всё.

    пять дюймов - это уже предел для портативных автомобильных навигаторов. далее - только стационарки с модулями вроде Garmin VN53.

  • tbi-group Junior Member
    офлайн
    tbi-group Junior Member

    73

    15 лет на сайте
    пользователь #144106

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 1 февраля 2009 12:58

    Chas,

    Уважаемый, учимся читать вместе с Вами : tbi-group (цитата) "Разницу в 0,033 (тридцать три тысячных) миллиметра не каждый человек заметит... Вам нужно в книгу рекордов Гиннеса записаться".

    В цитате есть слово РАЗНИЦУ. Посмотрите в толковом словаре, если не знаете значение этого слова.

    Есть волос на тарелке или нету - может рассмотреть любой человек с хорошим зрением, а вот РАЗНИЦУ в толщине двух различных волосков.....

    Тем более на расстоянии от 40 до 70 см от глаз ... (обычное расположение навигатора на панели машины)

    Нам всё равно куда идти - нас никогда не сбить с пути!
  • tbi-group Junior Member
    офлайн
    tbi-group Junior Member

    73

    15 лет на сайте
    пользователь #144106

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 1 февраля 2009 13:03

    nuvi,

    А вот сравнение экранов Nuvi 5000 и GoClever5010 можно сравнить (сорри за тавтологию)

    со сравнением экранов apple IPhone 3G & HTC HD...

    Кстати Nuvi 5000 аппарат очень достойный, но дорогой это раз и ПО гармина это два....

    Нам всё равно куда идти - нас никогда не сбить с пути!
  • Navitel Junior Member
    офлайн
    Navitel Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #136103

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 февраля 2009 15:35

    tbi-group, самому наверно смешно после написанного. разница в экране 4,3 и 5 дюймов видна невооружённым глазом. Даже присматриваться ненадо.

  • DOHC_ISG Neophyte Poster
    офлайн
    DOHC_ISG Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #152796

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 23 февраля 2009 13:11
    rootus:

    DOHC_ISG, сетевого Зу в стандартном комплекте нет, позже появиться в продаже.

    как там с сетевым з/у? ещё не появилось в продаже?

  • Mark1266 Member
    офлайн
    Mark1266 Member

    343

    16 лет на сайте
    пользователь #110133

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 26 февраля 2009 22:33

    как там с сетевым з/у? ещё не появилось в продаже?

    Уже появились,вчера получил сей девайс в подарок с сетевым з/у:P:D

  • DOHC_ISG Neophyte Poster
    офлайн
    DOHC_ISG Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #152796

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 27 февраля 2009 12:55

    круто! надо приобрести как то.......я уже хотел от нокии всунуть, но не решился.....запарило ходить в тачку заряжать если сядет))

  • JustAndrei Senior Member
    офлайн
    JustAndrei Senior Member

    709

    19 лет на сайте
    пользователь #20608

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 27 февраля 2009 15:08

    Купил девайс пару дней назад.

    Установлено две версии навитела - 3.2.1 и 3.2.4. Первая - с октябрьской картой Минска, последняя - с декабрьской. Когда захотел обновить карту и сходил по ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=13243, обнаружилось, что там свежая февральская карта в формате для 3.2.5, а для 3.2.4 уже нету (написал письмо автору карты, посмотрим, что он посоветует делать).

    Попробовал установить навител 3.2.5 - не получилось. Во встроенную память не лезет, не хватает места, а на SD ставиться просто не хочет, выскакивает ошибка.

    Мне пока как-то не всё понятно относительно этого устройства. Я думал почистить встроенную память, да только есть подозрения, что не всё мне видно через MS Active Sync, потому что не нашел я там приложений навигаторов, а другие удалять боязно.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 27 февраля 2009 15:14

    в первую очередь вам нужно купить нормальное ПО и не ждать чуда от перековыренного да еще и кривыми руками

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • JustAndrei Senior Member
    офлайн
    JustAndrei Senior Member

    709

    19 лет на сайте
    пользователь #20608

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 27 февраля 2009 15:34
    BigVOVA:

    в первую очередь вам нужно купить нормальное ПО и не ждать чуда от перековыренного да еще и кривыми руками

    1. Не поверите, с удовольствием так сделаю, как только навителовцы начнут официально производить и регулярно обновлять карты для РБ.

    2. Вы считаете, мне в моем случае стоит ждать чуда от "нормального" ПО? Оно мне автоматически место в памяти расчистит и кофе приготовит?

  • 141748 Member
    офлайн
    141748 Member

    133

    15 лет на сайте
    пользователь #141748

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 февраля 2009 12:50

    Подскажите,а как проигрывается видео?Без тормозов? Видео вход-это разьём под штекер или по радиоканалу? Спасибо.

  • JustAndrei Senior Member
    офлайн
    JustAndrei Senior Member

    709

    19 лет на сайте
    пользователь #20608

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 1 марта 2009 03:14
    BigVOVA:

    в первую очередь вам нужно купить нормальное ПО и не ждать чуда от перековыренного да еще и кривыми руками

    После прочтения нескольких топиков на форуме Селдома этот Ваш совет мне кажется особенно странным. Можно даже сказать, циничным.

    Ведь Вы же прекрасно знаете, что "нормальное ПО" купить просто-напросто невозможно.