Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Goclever 5010fm bt

Ответить
  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 8 августа 2010 18:52

    GPS-навигатор Pioneer PM-989 с новым быстрым процессором MEDIATEK 468МГц! Ультратонкий стильный дизайн (12 мм)!Корпус из сплава пластика, применяемого в авиастроительной промышленности. Дизайн PlayStation! Яркий сенсорный дисплей 5” c большим углом обзора Описание: Медиа: Фото, Музыка, Видео, Flash Bluetooth: Громкая связь. Просмотр телефонной книги, истории звонков, SMS сообщений на экране GPS навигатора. Менеджер файлов – передача данных с мобильного телефона на навигатор. FM передатчик: передача звука на акустику автомобиля через FM приемник AV-IN: видеовход для подключения к DVD магнитоле или камере заднего вида Технические характеристики: Дисплей: 5'' цветной сенсорный ЖК-дисплей (480 х 272 пикселей, 64000 цветов) Процессор: MediaTek 468 МГц Новый сверхчувствительный GPS модуль: Glonav NXP GNS4540 (42 канала) GPS приемник: Mstar Встроенная память RAM: 64 Мб Встроенная память ROM: 64 Мб Операционная система: Windows CE 5.0 Диапазон частот FM модулятора: 76-108MHz Поддержка MicroSD до 32 Гб Аудио выход: 2,5 мм Аккумулятор: съемная литий-ионная батарея (время работы до 3.5 часа) Рабочая температура: от -10 до +60 гадусов Цельсия Комплектация: GPS-навигатор, стилус, MicroSD 4Гб*, держатель на лобовое стекло, зарядка автомобильная, зарядка сетевая 220В, наушники, USB кабель для подключения к ПК, инструкция пользователя Гарантия: 24 месяца.

    Вот такой я приобрел в Гродно

    Разве ваш навигатор может сравниться с Пионером? Конечно же нет. Он у вас давно пристаревший и подлежит выбросу в мусорную корзину

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 8 августа 2010 20:11
    ежман:

    MSA :

    Чем же эта модель лучше Пионера 989.

    ЧЕМ? ВСЕМ!!! Яркость экрана как минимум в 2 раза выше, работа блютуза как громкой связи в 10 раз лучше, фм-модулятор работает без помех даже в 20-30 метрах от машину, видеовход есть как проводной так и беспроводной, качество корпуса на порядок выше, быстродействие в приложениях - выше(хоть и проц медленнее, связываю с более качественными комплектующими), крепление - это вообще сказка, не нужно каждый раз подключать и отключать зарядку при снятии и само снятие одно удовольствие - легким нажатием на кнопку

    Я бы за эту модель больше 100 баксов никогда не дал.

    А за полное шило отдали 160

    Я купил 989. До этого имел почти все модели.

    Не повезло же Вам с выбором, а до этого Вы тоже, как я понял, имели поделки типа Пионэр только?

    По тесту 989 - лучшая модель 2010 года.

    Тест сами проводили в подвале на коленке, чтоб утешить себя после неудачной покупки Пионэра 989?

    Как показывает поиск у Вас вовсе не навигатор, а DVD-плеер

    http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=pioneer ... p;oe=utf-8

    Сравнение экранов:

    Вы сколько угодно можете хвалить свое старое железо, но понимающие люди никогда не купят у вас этот оцтой, давно устаревший. А экран у Пионера в три раза ярче вашего. Быстродействие выше вашего в два раза. И корпус сделан из специального пластика, используемого в космической промышленности. Читайте обзоры, уважаемый и не хвалите свой хлам, устаревший и никому не нужный

    Настолько больные встречаются редко, больше сказать ни чего не могу, особенно порадовал космический пластик:lol:, Вы подарили массу положительных эмоций, спасибо Вам большое!!!

    В Гродно Вы могли купить Гоклевер 5066 за 110$ из Польши, это было бы во много раз лучше чем покупать какашку за 160, в следующий раз подумайте перед покупкой, если есть чем, хотя думаю не чем!:znaika:

    +375296496067
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 8 августа 2010 20:17

    Гарантия: 24 месяца.

    Откуда гарантия???? Где сервис центр??? В Гродно у Васи за углом?

    +375296496067
  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 9 августа 2010 16:39

    [

    В Гродно Вы могли купить Гоклевер 5066 за 110$ из Польши, это было бы во много раз лучше чем покупать какашку за 160, в следующий раз подумайте перед покупкой, если есть чем, хотя думаю не чем! Вы как бабка, продающая прокисшее молоко, и нахваливающая его, какое же оно вкусное...

    Я еще раз повторяю вы впариваете людям устаревший продукт и за такие огромные деньги. Максимум нормальный человек выложит за него 100 долларов

    Пионер превосходит ваш навигатор в несколько раз и стоит в два раза дешевле. За те деньги, которые вы просите за своё старье, я могу купить два превосходных современных навигатора Пионер. Гоклевер 5010-полнейшая туфта, которая морально устарела. Распродайте остатки по 100 долларов и начните продавать современные, быстродействующие и стильные Пионеры. :lol::lol::lol:

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...
  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 9 августа 2010 16:49
    MSA:

    Гарантия: 24 месяца.

    Откуда гарантия???? Где сервис центр??? В Гродно у Васи за углом?

    Вот видите, на Пионеры дают гарантию в два года. Потому что привозят их из Польши, которая находится от Гродно 20 км. Учитывая близость границы и качество продукции, поляки дают гарантию 2 года. А сколько вы на свой хваленный Гоклевер даете гарантию? Думаю не надо ходить к бабке, чтобы ответить. Не более года. Так как аппаратик ваш дерьмо и никто на него не даст гарантию в два года. А в Польше есть превосходный сервис центр на Пионеры, где установлена такая гарантия. Назовите мне еще хоть один навигатор, на который дают гарантию в 2 года?

    Завидуйте молча, молодой человек. Вы привыкли обманывать людей и теперь вас гложет разочарование, что никак не сможете избавиться от старья, а конкуренты наступают на пятки. Еще раз вам предлагаю( бесплатно) вариант, как избавиться от не конкурентоспособной продукции: продать по 100 рублей или выбросить на свалку... :lol:

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 9 августа 2010 20:16

    ежман, Вы из какой психушки сбежали?

    Мне больше даже сказать не чего, после высказываний по поводу Пионэров из Польши, сервисцентра на них и 2-лет гарантии, поржал от души, клоун из Вас просто отменный:lol:

    +375296496067
  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 9 августа 2010 20:38
    MSA:

    ежман, Вы из какой психушки сбежали?

    Мне больше даже сказать не чего, после высказываний по поводу Пионэров из Польши, сервисцентра на них и 2-лет гарантии, поржал от души, клоун из Вас просто отменный

    Ну если вы из своего сарая не вылазите, то мне до вас достучаться трудно...

    А вот насчет двух лет гарантии- чистая правда. Сервис центр находится в Белостоке,РП

    Да мне и ровным счетом наплевать, главное что продавец дает на два года. А где он их потом будет ремонтировать, его дело. Но для вас сообщаю, где он находится. Может возьметесь за ум и выбросите на свалку свой хлам , а потом поедете в Польшу, прикупив там десяток Пионеров. Только не устанавливайте на них цену,:lol: как для тех рыбОков, по 630 баксов. Опять прогорите и товар останется валяться невостребованным в сарае.:lol:

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...
  • rootus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rootus Senior Member Автор темы

    1113

    19 лет на сайте
    пользователь #30932

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 9 августа 2010 20:58

    ежман, пионер то знает что у него есть модель 989))) Вот народ, привык к сероте и серовозам. Нечего делать как ветку захломлять. Что Брест, что Гродно, просто ужас на границах, как будто образованных людей нету, от рождения учат отцы детей через границу сероту возить и впаривать. А потом удивляешься, слушая новости. Стыдно, очень стыдно, особенно перед иностранцами и туристами желающими пересечь границу, что вокруг него такое происходит. Никакой культуры и образования на лице, как бы по 100 раз за день границу пересечь, провезти сигареты и бензин, а на обратном пути захватить пару навигаторов и впарить в плюс 5 долларов. Сходили бы в университет, поучились бы, возможно и страна была бы другая. Что удивляться, какой народ, такая и страна.

  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 9 августа 2010 21:40
    rootus:

    ежман, пионер то знает что у него есть модель 989))) Вот народ, привык к сероте и серовозам. Нечего делать как ветку захломлять. Что Брест, что Гродно, просто ужас на границах, как будто образованных людей нету, от рождения учат отцы детей через границу сероту возить и впаривать. А потом удивляешься, слушая новости. Стыдно, очень стыдно, особенно перед иностранцами и туристами желающими пересечь границу, что вокруг него такое происходит. Никакой культуры и образования на лице, как бы по 100 раз за день границу пересечь, провезти сигареты и бензин, а на обратном пути захватить пару навигаторов и впарить в плюс 5 долларов. Сходили бы в университет, поучились бы, возможно и страна была бы другая. Что удивляться, какой народ, такая и страна.

    Люди, которые занимаются продажей навигаторов в Гродно ( не буду называть фирму) занимаются легальной доставкой навигаторов. Оплачивают растаможку, платят все положенные налоги. Вот поэтому польская фирма с ними серьезно сотрудничает и установила гарантию в 24 месяца.

    А насчет границы, то не мы ее устанавливали в Гродно, или Бресте. Была бы у вас в Минске и точно так же было бы с вашей стороны. Поэтому ненужно обобщать. Все мы живем на одном клочке земли, под названием Беларусь. Мы же не говорим,что за одну и ту же работу, зарплаты в Гродно и Минске отличаются. И не в нашу пользу.

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...
  • rootus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rootus Senior Member Автор темы

    1113

    19 лет на сайте
    пользователь #30932

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 9 августа 2010 21:47

    ежман, дело не в очередях, дело в культуре людей находящихся в них и это никоем образом не зависит от средней зарплаты в регионе.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 9 августа 2010 22:34

    rootus, С данным человеком о чем то говорить бесполезно, образование видимо 2-3 класса церковно-приходской, бред несет полный!

    +375296496067
  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 10 августа 2010 16:33
    rootus:

    ежман, дело не в очередях, дело в культуре людей находящихся в них и это никоем образом не зависит от средней зарплаты в регионе.

    Культура минчан, гродненцев и брестчан мало чем отличается. А люди, занимающиеся челночным бизнесом, не от хорошей жизни этим занимаются. Найти в Гродно работу в настоящее время, очень проблематично. И как правило, это люди с высшим образованием. Просто у них нет другой работы, а жить нужно. Не буду вдаваться в эту полемику, но невольно возникает вопрос, имеете ли Вы право судить этих людей? По моему нет. Не имеете. Потому что это не красиво и аморально. А резюмируя первую часть Вашего опуса, сообщаю, культура гродненцев изменится в лучшую сторону тогда,когда они будут получать такую же зарабатаную плату за проделанную работу, как и минчане. А она у вас на 40-50 процентов выше, чем у нас. Тогда не возникнет необходимости торчать часами в очередях на границе, чтобы провезти 4 пачки сигарет и 2 бутылки водки, для пополнения семейного бюджета. Который , кстати, идет на тоже обучение своих чад,о котором Вы так радеете.

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...
  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 10 августа 2010 16:38
    MSA:

    rootus, С данным человеком о чем то говорить бесполезно, образование видимо 2-3 класса церковно-приходской, бред несет полный!

    По крайней мере, мое образование позволило мне стать прекрасным специалистом и руководителем, а не торгашом, агитирующим на форуме о покупке уставшего хлама.

    Кому, как не тебе, нужно образование, чтобы применять свои знания на практике. Но, увы! Мозгов маловато, поэтому пошел в "лавошники". Купил-обдурил людей- продал...

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...
  • FordFun Member
    офлайн
    FordFun Member

    106

    15 лет на сайте
    пользователь #134693

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 25 января 2011 10:33

    Разбирал надавно свой 5010, необходимо было заменить разъем видеовхода - от очень частого применения разболтался...обратил внимание - по краям платы есть по 3 светодиода "неоновой" подсветки...подключены через ключики на транзисторах, стоят гасящие рез-ры...но для чего и где управление?....может, кто знает?...и еще...для чего предусмотрено окно с левой стороны, там еще световод незадействованный?....на плате есть разводка...

  • TerapevtoID Member
    офлайн
    TerapevtoID Member

    341

    15 лет на сайте
    пользователь #130169

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 2 февраля 2011 00:29

    FordFun, вероятно, разводка для еще одного индикатора. А индикатор зарядки, у Вас, простите, куда выведен?

  • euka Member
    офлайн
    euka Member

    398

    14 лет на сайте
    пользователь #203050

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 февраля 2011 17:44

    Может кто подскажет, где крепление для машины купить на 5010...

    -- дегустирую виски, дорого --
  • seadiver Neophyte Poster
    офлайн
    seadiver Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #641843

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июля 2012 22:39

    Добрый день!
    4 года назад нам подарили Навигатор GOClever 5010 FMBT, к которому не прилагалось инструкции на русском языке, а лишь книжечка с картинками на английском. Этот навигатор пролежал без пользы до вчерашнего дня. Мы собрались ехать на машине заграницу и вспомнили о "помошнике", но как только я взял его в руки, то ни грамма не могу разобраться как им пользоваться. Инструкцию в интернете тоже нигде не найти.
    В нем предустановлена программа viaGPS 3.0, как я понял еще 2008 года !!! Почитав даный форум я пришел к выводу что нужно установить как-то программу-навигатор iGO8, но снова столкнулся с проблемой что нет инструкции. В нем я так понял установлена внутрення память 1Gb, где и установлен viaGPS 3.0. Также имеется слот для карты памяти.

    Буду Вам очень-очень благодарен если Вы до сих пор являететесь обладателем данного навигатора и сможете помочь мне в следующем:
    1)Инструкция на русском
    2)Как и куда(на внутр. память или на карту памяти) установить iGO8
    3)Как пользоваться(раньше никогда не пользовались, т.к. не было необходимости) хотя бы в кратце

    С уважением, Денис.