• ALphavit MemberАвтор темы
    офлайн
    ALphavit Member Автор темы

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #299816

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 28 мая 2014 15:35

    Привет всем! Кто пользовался кобрендинговой карточкой BIGZZ Технобанка?
    Карточка действительно интересная и выгодная. Узнал я о ней, на странице в группе Банка на Facebook - https://www.facebook.com/oaotechnobank.
    Оформил я ее за 15 тысяч в отделении. Там предлагалось еще взять бесплатно, при покупке в Бигзе товаров на сумму 350 тыс, но у меня как-то не получилось. Карточка действительно была нужна, так как часто бываю и закупаюсь в BIGZZе, а постоянная скидка в 10 процентов, при расчете карточкой мне помешала бы.
    Для перестраховки хочу уточнить, может кто пользовался ей? Бывают ли проблемы с этой карточкой и на сколько она безопасна?

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 28 мая 2014 17:35

    ALphavit, Уже проблемы, скидка 5%, и раз часто закупаетесь, в чем проблема была чек на 350 тысяч купить и предъявить в том же бигзе, там девочка карту и отдала бы.

  • ALphavit MemberАвтор темы
    офлайн
    ALphavit Member Автор темы

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #299816

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 29 мая 2014 09:40 Редактировалось ALphavit, 1 раз.
    Frog_:

    ALphavit, Уже проблемы, скидка 5%, и раз часто закупаетесь, в чем проблема была чек на 350 тысяч купить и предъявить в том же бигзе, там девочка карту и отдала бы.

    Так, точно 5 процентов, ошибся..
    Ну в тот момент мне было проще оформить карточку в Банке. Да и вообще, какое это имеет значение??